Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Герде срочно требуется передержка с коррекцией поведения из-за агрессии.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Какой красивый щеночек! Спасибо что забрали её. Желаю скорейшего, удачного пристройства ей!

А корм к нему обещали привезти тоже, привезли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли начатый мешок 2.5 кг Чаппи. Я пока кормлю её Бритом для щенков от др.щенули, потом закажу ещё, если не хватит. Сейчас дам реквизиты для помощи. Кто обещал помочь-помогите пожалуйста девчушке: ей надо давать глистогонку, потом прививку, корм, пелёнки, пиар.

 

ИринаД, вы будете куратором? Если да, то дайте свои реквизиты, если нет, то я дам свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привезли начатый мешок 2.5 кг Чаппи. Я пока кормлю её Бритом для щенков от др.щенули, потом закажу ещё, если не хватит. Сейчас дам реквизиты для помощи. Кто обещал помочь-помогите пожалуйста девчушке: ей надо давать глистогонку, потом прививку, корм, пелёнки, пиар.

 

ИринаД, вы будете куратором? Если да, то дайте свои реквизиты, если нет, то я дам свои.

 

 

Нет, я не могу никого брать на кураторство.

 

Если сами не можете или не хотите становиться куратором, давайте дальше искать куратора.

 

Откройте, пожалуйста, тему в финансировании , я помещу ссылку на нее в первый пост.

 

Лучше написать тем, кто обещал помочь в личку, они наверняка давно тему потеряли.

Изменено пользователем ИринаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, вставьте тогда в 1-й пост мои реквизиты, я потом напишу в личку всем и сделаю фин.тему:

 

Реквизиты для помощи:

 

Карта СБ: 6762 8038 9831 3243 19 (на имя Ольга Шамсиевна Ч.)

ЯК: 4100 1800 8851 71

Гол.тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила в личку реквизиты всем, кто предлагал помощь. Может ещё кто-нибудь захочет помочь малышке Герде? Будем благодарны за любую помощь. Л.Ф. говорила, что Герда боязливая, но я этого не заметила, только первые 2-3 часа, а сейчас она ведёт себя так как-будто жила здесь всю жизнь. Никого не боится, хотя у меня приличное стадо собак и кошек. Это хорошо, потому что трусишек сложнее пристраивать. Дала сегодня Герде глистогонку, потому что Л.Ф. говорила, что ничего не давали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела для щенка 200р на ГТ,простите что мало,больше на як не было,по возможности постараюсь помогать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для щенка 200р на ГТ,простите что мало,больше на як не было,по возможности постараюсь помогать

Получила. Спасибо большое за помощь. :gift: Мы с Гердой благодарны за любую помощь. Вчера утром дала Герде глистогонку и вечером в кучке увидела довольно больших глистов. Дней через 10 надо наверное ещё раз дать. Вечером звонила Л.Ф. интересовалась как малышка и очень удивилась, что она так быстро освоилась, потому что она говорила, что Герда боязливая, а она ведёт себя очень бойко: бесятся с моей второй щенулькой Бертой, подбегает ко мне и ставит лапки на колени. Возможно, что общение с Бертой помогло ей быстрее освоиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИринаД, я создала фин.тему, вставьте ссылку в 1-й пост: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=299261

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у малышки Герды всего 200р. Нет ни одного фин.куратора. Нужна помощь на корм, пелёнки, прививки, пиар. Помогите хоть небольшими суммами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 2000 на СБ . - это пока все что смогла... в конце декабря 1000 отправлю ( напомните )

Получила. Спасибо большое от меня и Герды. :gift: Герда всё время возится с Бертой, даже частенько в борьбе оказывается сверху, хотя Берта в 1,5 раза больше. Никого она не боится, лезет к моей старой дворняге, хотя та на неё рявкает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герда всё время возится с Бертой, даже частенько в борьбе оказывается сверху, хотя Берта в 1,5 раза больше. Никого она не боится, лезет к моей старой дворняге, хотя та на неё рявкает.

Бойкий щенок-это хорошо!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Герды всё хорошо, правда вчера уехала её подружка Берта в семью и Герде теперь не с кем побеситься, то они с Бертой всё-время возились, а теперь она лезет к моим взрослым собакам, а они не хотят и огрызаются. Сухой корм у нас остался от Берты, но я ещё хочу заказать консервы, т.к. Герда аж прыгала на меня, когда я её кормила консервой, так ей понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Герды всё хорошо, правда вчера уехала её подружка Берта в семью и Герде теперь не с кем побеситься, то они с Бертой всё-время возились, а теперь она лезет к моим взрослым собакам, а они не хотят и огрызаются. Сухой корм у нас остался от Берты, но я ещё хочу заказать консервы, т.к. Герда аж прыгала на меня, когда я её кормила консервой, так ей понравилось.

 

 

Ой, я рада, что у Вас хоть одна пристроилась. Удачи ей, чтобы прижилась на новом месте хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказала 10 банок BIG DOG для Гердочки, сегодня должны привезти. Вчера немного пофотала малышку, фотки может не совсем пиарные, но пока хоть такие и буду договариваться с фотографом.

 

b0a69a8d0ea0.jpg

 

556f9ac3dd2c.jpg

 

02b51ffe0965.jpg

 

55540ff69e37.jpg

 

2d53740820d9.jpg

 

578a8af19f1e.jpg

 

f66a85b076df.jpg

 

3e30ab64f09e.jpg

 

1b0d7f2b7a66.jpg

 

1382563ad3b5.jpg

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы помогла, но у меня фотоаппарат-обычная мыльница, и к тому же дисплей перестал работать, не вижу ,что снимаю... (( Но если совсем край будет, то помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненадолго выходим на улицу, чтобы Герда привыкала к поводку и улице. На улице она ещё немного побаивается всяких звуков и собак, зато дома быстро освоилась. Завтра дам 2-й раз глистогонку, а через 10 дней прививку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь Фёдоровна перевела сегодня для Гердочки 1000р. Спасибо ей. :gift: Корм в понедельник не привезли, что-то там с датами перепутали. Привезут сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 3000р. от svarga. Спасибо огромное от нас с Гердой. :gift: И ещё пришла 1000р. от Анны Александровны Л. Anna 1983, это от вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да еще в конце декабря.

Спасибо большое. :gift: Гердочке перевели 1264р. из темы её подружки Берты, которая уже нашла свой дом: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298600

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Гердочки всё хорошо. Сделала объявку на Авито, но звонков нет. На этой неделе будем делать первую прививку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...