Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Герде срочно требуется передержка с коррекцией поведения из-за агрессии.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня последний раз подняла объявление на Юле, бонусов у меня больше нет. Никаких звонков и сообщений больше не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниночка, спасибо за помощь. Герда растёт. Очень активная. Сегодня привезли корм "Dog Chow" 14 кг и мы уже в минусе. Помогите на корм и пиар. У меня 5 тем и во всех минус. Помощи почти нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получила 200р. от Светланы Сергеевны Б., но не знаю в какую тему. Напишите, пожалуйста для кого эти денежки. И спасибо вам за помощь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня делаем 2-ю прививку с бешенством. Есть возможность отправить Гердочку в Германию, но только через месяц, т.к. после прививки месяц карантин. Если за этот месяц здесь не пристроится, то будем отправлять в Германию. Нам очень нужна помощь, т.к. в теме уже минус, а звонков что-то совсем нет. Много уходит на пелёнки, т.к. Герда ни в какую не хочет делать дела на улице, только дома на пелёнку. Да ещё на улице холод такой, что даже мои собаки быстро сделают дела и бегут домой. Помогите пожалуйста Герде на корм, пелёнки и пиар.

 

перевела 1000 р обещанную.

 

прочла про Германию это уж совсем.... мое сугубо мнение туда пристраиваются только в один конец....

 

разместите в журнал Антенна - читала отзывы реально работает, по крайней мере попробовать.

Изменено пользователем НикаZZZZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 1000 р обещанную.

 

прочла про Германию это уж совсем.... мое сугубо мнение туда пристраиваются только в один конец....

 

разместите в журнал Антенна - читала отзывы реально работает, по крайней мере попробовать.

Спасибо за помощь. :gift: Получила. Про Германию напишу позже, сейчас некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая щенулька красивая, неужели даже на такую красоту нет звоночков?!

У меня вообще тишина, ни сообщений, ни тем более звонков. Герда растёт, а хозяева все не находятся. Фин.кураторов тоже нет, у Ольги 5 собак на данный момент и кошки. Как она справляется это вообще что-то невероятное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вообще тишина, ни сообщений, ни тем более звонков. Герда растёт, а хозяева все не находятся. Фин.кураторов тоже нет, у Ольги 5 собак на данный момент и кошки. Как она справляется это вообще что-то невероятное.

 

Да, тяжело сейчас с пристройством, у нас тоже в теме ни одного финкуратора нет, страшно смотреть в завтрашний день. Нам еще и пиар начинать рановато...

Вы только на Авито пиаритесь? Или еще где-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделала на Авито для Герды 'Турбо-продажу', со скидкой 689,00 получилось. Пока объявление просмотрели всего 5 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, тяжело сейчас с пристройством, у нас тоже в теме ни одного финкуратора нет, страшно смотреть в завтрашний день. Нам еще и пиар начинать рановато...

Вы только на Авито пиаритесь? Или еще где-то?

Проблемы с финансированием большие я думаю у всех сейчас. Сама сейчас пытаюсь спасти 12 собак с улицы и никто не отзывается.

У меня объявления на Авито и на Юле. Только на Юле нет возможности поднимать объявление за деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что пропала, что-то совсем закопалась и с животными, и с работой. В субботу ходила с Гердой в клинику сдала анализы крови: клинический и биохимию. Дело в том, что иногда Герда очень много пьёт, меня это напрягает и поэтому, чтобы исключить сахар и проблемы с почками, решила сдать анализы. Я отправила результаты анализов помощнице Иры-Сойки Марине, она сказала, что ничего криминального. Сейчас размещу рез-ты анализов, может ещё кто-нибудь что-нибудь скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она на сушке, то они всегда много пьют. Если в доме жарко, тот же результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 500р. от Виктории Валент. П. Мульти, это от вас? Спасибо. :gift:

Выложить анализы не успеваю. Завтра.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, извините, что совсем мало. Мне кажется, что текст нужно менять, попросить Татьяну Б. написать текст, у неё шедевры получаются и люди обращают внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот анализы и чек за анализы:

 

901c9ca00e71.jpg

 

1da323609d86.jpg

 

f984904cd65e.jpg

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка, а как вам кажется, какого размера Герда вырастет?

Не знаю актуален ли ещё вопрос, но мне кажется, что 50-55см. Сейчас она 45 см, но ещё немного подрастёт думаю. Очень активная, иногда хулиганит и грызёт. Дела делает на улице, ну и дома то же, но на пелёнку. Пить вроде стала поменьше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонку давала, но можно, наверное, ещё дать, т.к. прошло уже месяца 3. А это видно по анализам или вы просто предположили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистогонку давала, но можно, наверное, ещё дать, т.к. прошло уже месяца 3. А это видно по анализам или вы просто предположили?

Эозинофилы повышены. Это значит либо аллергия, либо глисты. Остальное не показывает особых проблем с почками или печенью, так что скорее кишечник. Но это предположения, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас стала нормально пить. Не знаю, что это было, но я хоть успокоилась, что не сахар и не почки. Отправила данные Герды волонтёру, которая отправляет в Германию, но пока и там тишина, то же стало хуже. У меня человек проверенный, она ищет семью и собаку отправляют сразу в дом по договору, там всё строго. У меня последняя отправленная собака была очень трусливая и в семье, куда её сначала отправили так и не прижилась, тяпнула мужа и они побоялись за детей. Волонтёры в Германии забрали её на передержку, а потом нашли новую семью. Могу дать ссылку на тему, там есть фото и из первой семьи и из второй. Может кто-нибудь помочь с пиаром в соц.сетях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...