Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирающие котята с рино. Глаза все заплыли, носы не дышат.


jannet
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, заметьте нас! Помогите погасить долг за стерилизацию кошки. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jannet @ 5.9.2017, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста, заметьте нас! Помогите погасить долг за стерилизацию кошки. worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Нам еще и пристраиваться надо. Тоже помощь нужна. Очень нужна, т.к. из-за отсутствия пиара количество хвостов в моем доме только прибывает sad.gif
Жизнь от этого ни у меня, ни у кошек лучше не становится. Кошки между собой выясняют отношения, устраивают драки, метят. Некоторые особи живут в постоянном стрессе, т.к. им не комфортно в таких условиях.
Про себя вообще молчу, вся жизнь свелась к тому, чтобы заработать на корм кошек и все время трачу на уборку, кормежку и лечение кошек.
Помогите, пожалуйста, кто чем может! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jannet @ 6.9.2017, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Нам еще и пристраиваться надо. Тоже помощь нужна. Очень нужна, т.к. из-за отсутствия пиара количество хвостов в моем доме только прибывает sad.gif
Жизнь от этого ни у меня, ни у кошек лучше не становится. Кошки между собой выясняют отношения, устраивают драки, метят. Некоторые особи живут в постоянном стрессе, т.к. им не комфортно в таких условиях.
Про себя вообще молчу, вся жизнь свелась к тому, чтобы заработать на корм кошек и все время трачу на уборку, кормежку и лечение кошек.
Помогите, пожалуйста, кто чем может! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Эх, неужели больше помощи не будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jannet @ 6.9.2017, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
Нам еще и пристраиваться надо. Тоже помощь нужна. Очень нужна, т.к. из-за отсутствия пиара количество хвостов в моем доме только прибывает sad.gif
Жизнь от этого ни у меня, ни у кошек лучше не становится. Кошки между собой выясняют отношения, устраивают драки, метят. Некоторые особи живут в постоянном стрессе, т.к. им не комфортно в таких условиях.
Про себя вообще молчу, вся жизнь свелась к тому, чтобы заработать на корм кошек и все время трачу на уборку, кормежку и лечение кошек.
Помогите, пожалуйста, кто чем может! worthy.gif worthy.gif worthy.gif



могу помочь сфотографить для пиара
с вас только оплата дороги, если удастся проехать бесплатно то ничего.
а ну фоны еще и реквизит(игрушки, мышки всякое такое
если понадоблюсь то пишите в вк, но лучше звоните, правда у меня с котом беда совсем, так что когда фоткать со врменем сейчас не определюсь, через 2-3 дня смогу сказать точнее Изменено пользователем Mortred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mortred @ 8.9.2017, 3:34) <{POST_SNAPBACK}>
могу помочь сфотографить для пиара
с вас только оплата дороги, если удастся проехать бесплатно то ничего.
а ну фоны еще и реквизит(игрушки, мышки всякое такое
если понадоблюсь то пишите в вк, но лучше звоните, правда у меня с котом беда совсем, так что когда фоткать со врменем сейчас не определюсь, через 2-3 дня смогу сказать точнее

Спасибо за предложение! А Вы только этих сможете сфотографировать или можно и других.
Мне просто нужно пиарные фото для нескольких кошек и котов делать. Вызывать двух фотографов... можно, конечно, но напряженно с точки зрения договариваться о времени. Уж хочется выделить на это пол дня, например, и сфотографировать максимально, сколько получится.
А с фоном у меня напряг. Стены все ободраны cry2.gif , а тканей подходящих особо нет. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите собрать 1500 р. для погашения долга за стерилизацию кошки! Пожалуйста, хоть по 100-200 р. worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто так и не поможет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получено от quio 5000 р.
quio. спасибо огромное !!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Занесла в фин отчет. и приложила screenshot перевода Наталье Юрьевне 3000 р. за стерилизацию кошки.
Как договорюсь с ней о кастрации котиков, отражу расход остальных средств.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Пока с кастрацией изменений нет. Наталья Юрьевна сейчас в отъезде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
26/09/2017 - кастрировала котика Лунтика из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=295386&hl=
Фото кастрации выложены в теме. Денежку 1500 руб. взяла из тех, что прислал quiо на стерилизацию в данной теме.
На очереди братик Симоны Сема. Изменено пользователем jannet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
01/11/2017 кастрировала Сему.


Изменено пользователем jannet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Новостей пока нет. Сема и Симона пока не пиарятся, т.к. нет фото. В ближайшее время либо сама сфотографирую, любо приглашу пиарщика.
Просто не доходят до этого руки. Тут свалились на меня сначала 3 котенка с рино, а потом еще один с откушенным собаками хвостом. Тем не создавала, т.к. не было на это совсем времени.
Фото новеньких выложу в своей теме про миниприют в квартире.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...