Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирающие котята с рино. Глаза все заплыли, носы не дышат.


jannet
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мурёха:

 

9f0049281194.jpg

 

bd8c89e68a25.jpg

 

f27b2c70aa30.jpg

 

05ab85cde077.jpg

 

ea04e419e43a.jpg

 

Шов от стерилизации:

 

bc346664c140.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для рассмотрения вашей заявки http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12117325 необходимо привести первый пост в порядок, что бы понять когда кошка появилась, где и когда стерилизована и тд. Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для рассмотрения вашей заявки http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12117325 необходимо привести первый пост в порядок, что бы понять когда кошка появилась, где и когда стерилизована и тд.

Отправила жалобу, чтобы исправили первый пост, поправила свою тему передержки.

 

Сегодня обработала Мурёху инспектором, в конце недели можно ее привить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, прочитала тему, очень жалко котят, а Вы им циклоферон кололи? Может попробовать. Вы спрашивали про при прививки. С носительством острых инфекций можно прививать. Но может их пропоить гликопином? На нем носительство уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 2200р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=841

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 2200р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=841

Спасибо огромное!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо !

Просто вот очень большое СПАСИБО !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, прочитала тему, очень жалко котят, а Вы им циклоферон кололи? Может попробовать. Вы спрашивали про при прививки. С носительством острых инфекций можно прививать. Но может их пропоить гликопином? На нем носительство уходит.

Нет, циклофероном не колола, не назначали. Опыт применения гликопина не внушает доверия к нему и Рахманина говорит, что гликопин на кошек не действует.

Сейчас котята в порядке, только у девочки глазки немного слезятся. Подожду немного и надо будет анализы пересдать, а там уже решать про прививки. Пристраивать бы надо,но девочка сейчас выглядит не таким симпатичным пушистым комочком, только кисточки из ушей торчат, а сама вся вытянулась и какая-то полуоблезлая стала. :(

Как такую ее фотографировать ? Может распушится еще... Мальчишка то изначально был гладким. Можно его пока пофоткать и попробовать попиарить.

 

Мурёха:

 

9f0049281194.jpg

Забавно видеть Мурку на подоконнике :) Да, непривычно ей смотреть на улицу из окошка... Ну ничего, привыкнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехала Мурёшка учиться быть домашней кошкой !

Зажимайте лапы и завязывайте хвосты !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Поехала Мурёшка учиться быть домашней кошкой !

Зажимайте лапы и завязывайте хвосты !

Как Мурка на новом месте поживает ? Может фотки есть?

Котята носятся по дому, как сайгаки. Девочка иногда издает такие звуки, как будто чем-то подавилась и начинает куксится.

Что это? Глисты?

Изменено пользователем jannet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала девочке мельбимакс. Давиться перестала. Еще профендером закреплю на днях. Глазки у нее по прежнему слезятся.

Про нас все забыли. :( Пишу сам для себя и, чтобы тема не упала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, а Вы в первый пост всю хронику событий продолжайте писать.

Я всегда так делаю даже после того как из Скорой сносят.

Так легче потом искать инфу ...ежели чего понадобится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, а Вы в первый пост всю хронику событий продолжайте писать.

Я всегда так делаю даже после того как из Скорой сносят.

Так легче потом искать инфу ...ежели чего понадобится

Хорошо. Спасибо за совет! Будет время - займусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята опять болеют. Девочка Симона уже третий раз после того, как выпустила из клетки. Чихают, носы заложены, глаза текут, вылезло 3-е веко.
Лечу суммамедом с арбидолом. На врача ни времени, ни денег нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В Мурехе души не чают. Очень её довольны и живется ей оч.хорошо.
Жанна, котят -то когда будем пристраивать? Скоро мертвый сезон начнется.....осядут и эти wacko.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Velser @ 24.3.2017, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
В Мурехе души не чают. Очень её довольны и живется ей оч.хорошо.
Жанна, котят -то когда будем пристраивать? Скоро мертвый сезон начнется.....осядут и эти wacko.gif

А как их пристраивать? Фоток то пиарных нет, а после панлейко фотографа в квартиру опасно приглашать. У самой не получается фотосессию сделать, да и фотик на телефоне, качество не то, что требуют пиарщики. sad.gif
Девочка распушаться начала и ласкучей стала мурчалочкой smile.gif Парень тоже хорош собой, хоть и обычный полосатик. Попробую сфоткать как-нибудь на телефон и выложить в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(UF0 @ 21.5.2017, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Тема актуальна?

Здравствуйте! Тема актуальна. Мне еще стерилизовать и пристраивать котят нужно. Помощь буду просить в оплате стерилизации и в пристройстве котят.
Просто в нее никто не заходит, вот я и не особенно стараюсь здесь отписываться.
В выходные выложу новые фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Всем добрый день! Попросила модераторов вернуть тему из архива. Уважаемые форумчане, очень прошу помощи в оплате стерилизации кошечки и ее братика из этой темы.
Котята выросли и встали взрослыми. В силу определенных обстоятельств (долго болели, финансовые трудности) котята не были пристроены и из-за финансовых проблем не были стерилизованы.
Недавно кошечку мне пришлось в срочном порядке стерилизовать, т.к. она забеременела от брата.
Стерилизовала я ее у Натальи Юрьевны ( вернее ее ученицы, т.к. Н.Ю. не стерилизует беременных) в долг.
Мне нужно погасить его до конца августа. Стоимость стерилизации у Н.Ю. сейчас 3000 руб.
И еще мне нужно кастрировать ее братика. На это нужно 1500 руб.
Прошу помощи у форума, т.к. с прошлого года я безработная. Удалось устроиться только подрабатывать няней и тех денег, которые я зарабатываю хватает только на то, чтобы прокормить мое кошко-стадо в 40 с лишним хвостов.
Это фотографии стерилизации кошечки.





РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ: КАРТА СБ 4276 3800 5039 4258 Жанна Анатольевна
Изменено пользователем jannet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Уважаемый автор/куратор!
Не соблюдаются Правила раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.
В случае отсутствия обновлений в течение 3-х дней тема может быть временно закрыта.
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЭЛАКАНА @ 1.9.2017, 9:48) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый автор/куратор!
Не соблюдаются Правила раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.
В случае отсутствия обновлений в течение 3-х дней тема может быть временно закрыта.
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Извините. Закрутилась, забыла, что пост нужно обновлять. Спасибо,что перенесли в скорую помощь!
Первый пост обновила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Андреевна @ 3.9.2017, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
отправила 1500р котам

Спасибо Вам огромное!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Получила 1500 р.
Сейчас занесу в фин. отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше никто не поможет? Нужно еще 1500 р. хотя бы, что бы погасить долг за стерилизацию кошечки.
Пожалуйста, помогите! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...