Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маня умерла, пёс Вася остался один. Они прожили вместе 12 лет.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что теперь говорить.Девушка у которой он сейчас его держать не сможет,там квартира,ему не выйти никуда не в туалет не походить.Расчитывали на дом.Просить-умолять Свету патру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я связалась со Светланой Патрой.

Теоретически она готова принять.

Посмотрит тему и решит окончательно. Линдос сказала, что Вася покушал. Пописал. Лежит отдыхает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы срослось с передержкой, очень хочется хоть небольшого кусочка теплой старости для Васи...

 

ПС На ЯК дошла денежка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеемся на Светино положительное решение!!!

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Светлана не откажет, много положительного о ней слышала, но лично не знакома. Светлана, если Вы читаете тему, пожалуйста, не откажите, вся надежда только на Вас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я связалась со Светланой Патрой.

Теоретически она готова принять.

 

Cвета-Patra 2008-человек святой. У нее живут в комфортных домашних условиях только самые больные, самые тяжелые животные. Вот совсем недавно она взяла у Наташи- Bonya12 двух старичков с опухолями из приюта. Попасть к Свете-счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправила свои 3 тысячи.

Поскольку банк тюменский, может идти несколько дней.

От финансового сокураторства я не отказываюсь, но все же еще раз выскажу мнение против операции. Удаление селезенки - очень тяжелая операция. И смысл? при неоперабельной второй опухоли? А может и третьей, и четвертой - невыявленной.... Я прошу прощения за свой личный болезненный опыт, но у моей собаки и сердце было отличное и анализы еще за два месяца до смерти отличные, и печень, и почки... А толку? Когда собака за месяц теряет треть веса, а потом начинает метаться от боли, сшибая углы, до укола обезболивающего...

Я тоже завсегда "за" бороться до последнего. Но не тогда, когда нет надежды. Дай Бог Света его возьмет, и у него будут спокойные денечки в тепле и с едой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему нужно просто тепло, спокойный угол и своевременная помощь, когда начнется боль...

Абсолютно поддерживаю.

 

Он, собственно помирать не собирается пока. Свою собаку в таком состоянии отпускать не стала бы однозначно.

Кушает хорошо, интересуется в меру состояния происходящим, не сказала бы что он не живет, а мучается только.

Встает и ходит конечно с трудом, но все же возраст, болячки + учтем что он последнее время подолгу сидел в своем подвале без еды и воды, потом отловили, возили в "страшной" машине, "таскали" по ветеринарке несколько часов, потом привезли в незнакомое место (с учетом что он 12-ть или больше лет прожил без путешествий на одном месте) + стресс от потери подруги- конечно ослабел и сдал, кмк, немного отлежится в тепле и безопасности, отъестца- поживет еще.

 

Пыс. Я в конце рабочей недели иногда не хуже Васи еле встаю и ползу на работу...

Изменено пользователем Lindos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пыс. Я в конце рабочей недели иногда не хуже Васи еле встаю и ползу на работу...

Это я сегодня так :blush: :blush: :blush:

 

Общественное мнение вдохновилу Светлану на подвиг. Завтра она возьмёт Васю.

Потом наблюдаем. Потом - делаем выводы. завтра переезжаем. постараюсь сегодня выложить все фото. И чеки, и обязательно исправлю финотчёт.

 

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отправила свои 3 тысячи.

спасибо большое!!!

Как придут - обязательно отпишусь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! спасибо!

 

Элина, спасибо большое за поддержку. Твоя 1000 оч актуальна.

Мне завтра нужно будет заплатить Алёне, которая перевезёт Васю, и оставить хоть какие-то деньги Светлане

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему читаю с самого начала.не кидайтесь,пожалуйста тапками-я не спец,да и помочь не чем((понимаю-с улицы собака,без должного ухода,всякое быть может...но!у меня у знакомых ротвейлер в 15 лет ходил так же и ему ставили артрит....может,просто для костей подавать что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

Общественное мнение вдохновилу Светлану на подвиг. Завтра она возьмёт Васю.

Потом наблюдаем. Потом - делаем выводы. завтра переезжаем. постараюсь сегодня выложить все фото. И чеки, и обязательно исправлю финотчёт.

 

Спасибо Светлане за старичка. Свою финкураторскую 1000 завтра-послезавтра переведу на счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему читаю с самого начала.не кидайтесь,пожалуйста тапками-я не спец,да и помочь не чем((понимаю-с улицы собака,без должного ухода,всякое быть может...но!у меня у знакомых ротвейлер в 15 лет ходил так же и ему ставили артрит....может,просто для костей подавать что-то?

 

Я не являюсь специалистом в таких болезнях. Обследование в "Биоконтоле" меня, честно скажу, не удовлетворило. Плюс, очень дорого и очень долго.На обследование я бы поехала не туда а в БК, но, повторю из-за зависисмоти от возможностей ловца и передержки поехала туда, так как нас брали в стационар. И чтобы не таскать собаку несколько раз по разным клиникам, решено было сделать всё вместе. Я ехала услышать диагноз что-то с ногами или позвоночником, типа механическое, а не опухоль. Насколько я поняла, они НЕ увидели, что это опухоль влияет на позвоночник, а предположили. Алёна "Модный друг" больше меня в этом понимает. Она при всём присутствовала и почти всё слышала. Может напишет со соей точки зрения. Я не знаю, может так как Вы пишете. интуитивно, я склоняюсь в эту сторону. Но, как говорится. "интуицию к делу не подошьёшь". Я могу решать задачи постепенно. Сначала перевезу Васю, потом подумаю. Покажу результаты обследований другим докторам.

 

Спасибо Светлане за старичка. Свою финкураторскую 1000 завтра-послезавтра переведу на счет.

 

Спасибо.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не являюсь специалистом в таких болезнях. Обследование в "Биоконтоле" меня, честно скажу, не удовлетворило. Плюс, очень дорого и очень долго.На обследование я бы поехала не туда а в БК, но, повторю из-за зависисмоти от возможностей ловца и передержки поехала туда, так как нас брали в стационар. И чтобы не таскать собаку несколько раз по разным клиникам, решено было сделать всё вместе. Я ехала услышать диагноз что-то с ногами или позвоночником, типа механическое, а не опухоль. Насколько я поняла, они НЕ увидели, что это опухоль влияет на позвоночник, а предположили. Алёна "Модный друг" больше меня в этом понимает. Она при всём присутствовала и почти всё слышала. Может напишет со соей точки зрения. Я не знаю, может так как Вы пишете. интуитивно, я склоняюсь в эту сторону. Но, как говорится. "интуицию к делу не подошьёшь". Я могу решать задачи постепенно. Сначала перевезу Васю, потом подумаю. Покажу результаты обследований другим докторам.

 

ну не знаю...у знакомых ротвак после диагноза еще года 3 прожил.и там по мимо всего прочего и другие болячки были.там не сторонники просто так брать,и отпускать..тут улицы собака...не понимаю просто,если уж взялись-то наверное все попробовать надо...будет возможность-хоть чем-то помогу.не надо брать и опускать руки после всего что вы для него сделали!удачи вам!!!

 

Спасибо.

 

 

ни чо не поняла. а почему у меня так ответилось???ну да ладно.удачи вам!!!постараюсь помочь хоть чем нибудь,если получится в течении нескольких дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пишу о приходах.Проверьте, пожалуйста, кто есть кто. Особенно если вы ничего не писали в смс и Ваши Ники не совпадают с именем.

Итак, пришло на Васю

 

14.10.2016 - от nikitaxx на ЯК - 1 000.

17.10.2016 - от Эльдара Юрьевича на карту СБ - 500

18.10.2016 - от Ольга Сергеевна Н. на карту СБ (в 12.31) - 500р

18.10.2016 - от Елена Леонидовна Ш. на карту СБ (в 16.14) - 500р

18.10.2016 - от Елена Викторовна Я. на карту СБ ( елена4) - 10 000

18.10.2016 - от Ольга Ивановна Л. на карту СБ (Olga&Linda) - 500р ( финкураторские октябрь)

19.10.2016 - от Наталья Евгеньевна С. на карту СБ ( Сhance2010) - 3 000

19.10.2016 - от Марина Юрьевна Н. на карту СБ - 150р

19.10.2016 - от Ююлька на ЯК - 400р

 

Итого приход - 16 550

 

Расход

19.10.2016 - приём в клинике "Биоконтроль" - терапевт, пять анализов, клинический анализ крови, биохимический анализ крови. Хирург, УЗИ, снимок - 2 проекции - 15 097

19.10.2016 - оплата ловца + сопровождение на протяжении 7-ми часов - 4 000

19.10.2016 - покупка пелёнок 10 шт - 400

Итого расход - 19 497

 

Баланс на 20.10.2016 МИНУС - 2 947

 

Уважаемые финкураторы, кто предлагал свою помощь. Могу ли я попросить Вас перевести деньги. Завтра мне нужно заплатить за переезд Васи и внести какие-то деньги за передержку. Если вы сможете перевести, то будет здорово.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех такие проблемы или только у меня?:

1. Форум даёт возможность писать между сообщениями только через 30 сек ( это очень долго и неудобно)

2. Когда пытаюсь перегнать фото с телефона на почту, то цепляются и уходят не более 5-ти фото...

Это тоже - долго, муторно и неудобно. Нет столько времени столько ждать и совершать ненужные действия .... а-а-а-а-а...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото Васи и результатов исследований.

Посадили в машину.

81ba2dd655a9.jpg

 

4b1a74683438.jpg

 

3ee64e40eb2e.jpg

 

98ca01fd75e6.jpg

 

b66b1b86bae7.jpg

 

5de88c4e2df2.jpg

 

df3f685625e3.jpg

 

dbd0ef6807f9.jpg

 

3c51fde2167b.jpg

 

У Ольги

7da91ec67575.jpg

 

38f7bc48b3c4.jpg

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализ крови ОКА и БХ

32d40e880126.jpg

 

7858999f8a5a.jpg

 

103493b429a8.jpg

 

Ультразвук

424e0dee6c20.jpg

 

1296627cf407.jpg

 

de79e9ec03b7.jpg

 

Рентген

86c020535d0f.jpg

 

b818eee5e2aa.jpg

 

d2943418ea3b.jpg

 

Назвачения

565f13fca5a8.jpg

 

db18febadc28.jpg

 

1cc39ebfe7ae.jpg

 

Результат анализов - парвавирус, коронавирус, лямблиоз (люмблиоз по требованию клиники)

d6b79118464e.jpg

 

Чеки выкладываю, для того, чтобы было понятно, что делали.

66818b0fe3c9.jpg

 

58cd6078a801.jpg

 

e517a2128e97.jpg

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не являюсь специалистом в таких болезнях. Обследование в "Биоконтоле" меня, честно скажу, не удовлетворило.

 

Если дело касается онкологии, смысла нет показывать другим докторам. Это единственная онкоклиника в Москве и почти все другие онкологи учились там. Вам Голуб должен был сказать о дорожной карте-что нужно делать дальше (компьютер, например) и есть ли смысл что-то делать. Если они диагноз не могут уточнить без операции и гистологии (скажем лимфома) . то предлагают диагностическую лапаротомию обычно. Если уверены, что неоперабельно, так и говорят.

А много времени в клинике Вы провели, потому что пришли с улицы. Практически все врачи там принимают по записи. В этом случае нет очереди и нет ожидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общественное мнение вдохновилу Светлану на подвиг. Завтра она возьмёт Васю.

Потом наблюдаем. Потом - делаем выводы. завтра переезжаем.

Отлично,спасибо большое Свете!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свете - огромное спасибо! Просто камень с души.

 

Если собака ест - она еще поживет. Глаза у Васи ясные, не старческие, и "выражение лица" благородное такое.

Я на 100% поддерживаю мысль по поводу поддержки суставов. Думаю, что там и последствия травмы и артриты всякие неизбежно есть.

 

Когда у меня моя коротколапка загрустила, перестала прыгать и начала вести лежачую жизнь на полу, в том же Биоконтроле (где я ее обследовала с головы до ног, потому что онкология тоже была, оперированная 4 года назад) нам прописали недельный курс баралгина, как легкого обезболивающего. И через неделю собашка забегала, тьфу-тьфу полгода.

 

Я к тому, что Васино состояние наверняка можно облегчить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свете - огромное спасибо! Просто камень с души.

 

+10000 Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...