Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маня умерла, пёс Вася остался один. Они прожили вместе 12 лет.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я хоть и не видела Васю , но очень тронула эта история жизни и смерти Мани и Васи. Реально щимит.

 

Спасибо всем, кто не прошёл мимо и помог Васе. Искренне соболезную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, я пообщалась со Светланой. Она не возьмёт деньги за два последних дня.

И за еду денег не брала, и это было её личным решением.

Соболезную. А я на днях собиралась к Свете, купила Васе курицу,бинты, памперсы, влажные салфетки...

Отвезу тогда всё это другим животным, в Светин хоспис для больных, старых и покалеченных.

 

Тяжело всем, хотя печальный конец был известен и неизбежен. И куратору, и тем, кто помогал, кто лично был знаком с Васей. И меня он тронул.

Но вдвойне тяжелее тому, с кем Вася всегда был рядом, кто лечил, кормил,ухаживал и видел, как угасает с каждым днём... Привыкнуть к этому нельзя.

 

Лети на небо, милый старичок. Врачи отмерили тебе очень короткий срок, с болями и страданиями. Но ты прожил ещё 4 месяца, без болей, сытым и ухоженным. И тихо ушёл...

Буду помнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон за Васю....за то, что узнал, что такое любовь...тепло...забота.... Сейчас он с Манечкой, им хорошо и ничего не болит. Какя же Светлана молодец, как Васе у нее было хорошо.... Еще раз спасибо за него... А Васеньке - светлой Радуги!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, для меня ты-герой. И Вася прожил эти месяцы только благодаря тому, что ты дала ему этот шанс, ты большая умница. Спасибо большое и Свете Патра. Жаль, что Вася ушел, но я рада тому, что отпускать его не пришлось тебе. Беги, Василек, тебе уже не больно и рядом твоя подруга....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО, друзья, ОГРОМНОЕ за поддержку.

Это и правда очень трогательная история...

Про такое можно снимать кино и все будут плакать ( я на полном серьёзе).

Когда я начала заниматься этой темой, я думала - такое в кино показывают, а мы в этом принимаем участие.

Васю с Маней не кормила регулярно, но знала... 11 лет. Почти всю их собачью жизнь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васенька, очень славный песик с такими умными красивыми глазами. Беги по Радуге, малыш. Хорошо, что последние дни он был в доме, он был нужным. И спасибо кураторам и Светлане за заботу и доброе сердце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И за еду денег не брала, и это было её личным решением.

Тяжело всем, хотя печальный конец был известен и неизбежен. И куратору, и тем, кто помогал, кто лично был знаком с Васей. И меня он тронул.

Но вдвойне тяжелее тому, с кем Вася всегда был рядом, кто лечил, кормил,ухаживал и видел, как угасает с каждым днём... Привыкнуть к этому нельзя.

Врачи отмерили тебе очень короткий срок, с болями и страданиями. Но ты прожил ещё 4 месяца, без болей, сытым и ухоженным. И тихо ушёл...

Буду помнить...

 

Людмила, безусловна роль Светлани - неоценима.

Во-первых она выручила (по сути - спасла), когда Вася сидел в квартире на 4-м этаже Хрущёвки и ему не было куда идти...

Во вторых - всё на фото.

Понятно что Вася не мог нам ничего сказать, но мне кажется, что по фото видно, что он не страдал и ему было хорошо.

Спасибо, Светлана, ОГРОМНОЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васенька хорошо держался до последнего. А потом резко сдал и ушел быстро не мучая ни себя ни нас.

Оксана, спасибо, что не прошла мимо собачьего горя.

 

Беги на небо к нашим, к Мане, на белые облака... Вася...

 

 

Изменено пользователем Patra-2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко Васю...

Хоть последние дни в любви пожил.

Спасибо куратору и передержке.

Мягких облачков мальчику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники темы. Я уже писала об этом выше.

Просила определиться с деньгами тех, кто переводил последним.

У Васи осталось 7 000р. Если никто не против, то я буду просить перевести эти деньги в мою тему овчаристых щенков

Ссылка на тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12027612

 

К счастью девочки здоровы, а это значит, что никакой ( ТТТ) трагедии и потому - никакаких финкураторов.

В теме МИНУс 37 000р и мне это очень накладно...

Долги в теме пока покрываются из ПЛЮСА в других темах. Своих лишних денег у меня сейчас, к сожалению, нет...

Если кто-нибудь против и имеет желание перевести деньги в какую-нибудь другую тему - пишите.

Ещё подожду день, пока вы будете принимать решения.

Спасибо.

 

Такая щемяще грустная тема... Мягких облачков Васе, теперь они вместе с подругой...

 

Так и есть....

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, мне некоторые ответили в личку.

Тогда я перевожу остаток средств овчаркам.

Повторяю, что если кто передумает - пишите, звоните. Переведу, куда скажете.

Спасибо ВСЕМ за помощь.

Тема овчарок - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298618

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только увидела... :(

Мягкой травки, там, наверное, она есть всегда...

Оксана, Света, спасибо вам за все! Такие они трогательные, старички!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и все... Давно не заходила в тему... Трусила... А мордочка у него такая совсем и не старая...на последних фото... Такой ухоженный лежит в пледике... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...