Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маня умерла, пёс Вася остался один. Они прожили вместе 12 лет.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не наберется здесь столько денег.

Надо в соцсети идти,возможно делать платную рассылку.

На такого дадут обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержку искать хорошую,теплую и вывозить старика туда. потом к врачу. стационар,думаю,не к чему,только лишние деньги платить. помочь мне нечем, но договориться о приёме у хорошего хирурга и не за бешеные деньги обещаю.

Спасибо, Наталья. Сейчас определимся с проживанием, потом к Вам обращусь.

 

Если Васеньке тяжело ходить и надо в дом - может, к Марине Колодий, там ему удобно будет, у нее передержка в доме - и будет в заботливых руках и в хорошей компании :rolleyes:

 

Марину знаю хорошо, прекрасно к ней отношусь. Мне будет далековато ездить, если возить его к докторам. не справлюсь.

 

ХРЮША. есть ли у Вас время, желание и возможности, разбросать эту тему в соцсетях, чтобы ... собрать на старость?

 

Ой, какая трагедия, Оксана... :cry2:

 

Ирина, как у Вас со временем? Я ПРАВДА без ожиданий и претензий. Просто, если можете помочь распространением ин-фы в соц сетях, то ... сильно выручите. В первую очередь Васю, во вторую - меня. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД, ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЖЕБНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ, И ПОТОМУ ЧТО ТЕМА В СКОРОЙ И ПОТОМУ ЧТО СЮДА ЗАХОДЯТ И МОЖЕТ КТО-ТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ.

 

С 25 аперля Вася - это 31-е животное, которое пришло ко мне за помощью и которым я непосредственно занимаюсь.

Совокупные долги ЗАШКАЛИВАЮТ.

У меня есть шанс прикрыть какую-то часть.

Я нашла Фонд, который готов мне помочь материально на этих котят ( бывшелишайных) - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=293906

Помочь согласились на сумму до 25 000. Главное условие - по безналу, в какую - либо ветклинику, оплата услуг за любое животное.

У меня СЛАВА БОГУ, никого нет в клинике.

Если ВДРУГ, вы знаете кого-то, у кого животные в клинике и за этих животных готовы принять по безналу, а люди мне отдадут наличными, то Вы меня очень выручите.

Чем меньше у меня долго за одних животных, тем легче мне с другими....

Спасибо!!!

 

Если поймаете,1000 ежемесячно, но могу класть только на телефон

 

Спасибо, могу принимать на телефон.

Есть финкураторов на 3 000р.

 

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, мимо не будешь ехать? Карту опустошила, передала бы наличкой хоть немного. Я на Добрынинской

 

Элина, спасибо, друг...

Я проеду мимо тебя, когда появится договорённость с ловцом, ок?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1000 рублей ежемесячно на доживание.

Пожалуйста, забирайте по-быстрее, как же жаль таких беспомощных старичков...

 

П.С. Подскажите, как подписаться на тему, чтобы не потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 рублей ежемесячно на доживание.

Пожалуйста, забирайте по-быстрее, как же жаль таких беспомощных старичков...

 

П.С. Подскажите, как подписаться на тему, чтобы не потерять.

 

Спасибо ВАМ большое!!! Уже есть финкураторы на 4 000р.

Делаем всё возможное. Ловцу сбросила тему. Жду, когда посмотрит и наберёт мне.

.... честно, я не знаю, как подписываться на тему. Люди, напишите как, я тоже поучусь.

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я тоже до сих пор не умею подписываться.

Ищу либо так либо по своим сообщениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 1000 на ЯК

Спасибо большое, пришли. :gift: :gift: :gift: Я сегодня ближе к вечеру открою тему финансирования.

 

Я позвонила ловцу. Такого старого пса опасаются наркозить. Предлагают ловить мне самой. Поставить в проходе клетку и загнать его туда. Большую, шестёрку.

Обсужу сегодня с возможными помощниками этот вариант. Думаю, что отлов будет отложен до понедельника. Я сама, без работников ЖЭКа не справлюсь.

Там рядом, я писала, важное правительственное здание. Охрана быстренько меня "примет". Оранжевые куртки в прошлый раз действовали на них успокаивающе.

Придётся опять привлекать и платить деньги.ю

В прошлый раз вся "операция" + отвезти за город и похоронить обошлась мне в 3 000 ( совокупно).

теоретически, что ловцу, что ... ЖЭку. Мне надо над этим подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... честно, я не знаю, как подписываться на тему. Люди, напишите как, я тоже поучусь.

Сама через четыре года освоила. :rolleyes:

 

Сверху справа когда заходишь в нужную тему на зеленом фоне, где название темы кнопка "Опции", голубенькая, под кнопкой "открыть тему", туда тык- там подписаться на тему и какие уведомления присылать выбираешь.

 

А чтобы потом найти на что подписался -заходишь в свой профиль на главную, там где "изменить подпись" рядом "информация о себе", в эту "информацию" тык, и слева в колонке будет графа "подписки". Туда на "темы" тык - видишь на что подписался. Еще раз тык и заходишь в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама через четыре года освоила. :rolleyes:

 

А чтобы потом найти на что подписался -заходишь в свой профиль на главную, там где "изменить подпись" рядом "информация о себе", в эту "информацию" тык, и слева в колонке будет графа "подписки". Туда на "темы" тык - видишь на что подписался. Еще раз тык и заходишь в тему.

Можно пойти по более короткому пути :blush: : в правом верхнем углу есть "Личные данные · Новые сообщения · Помощник · Друзья· Личных сообщений: ", там тык в Личные данные, потом слева находим Подписки и в них Темы.

Изменено пользователем Италия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока тема в скорой ОЧЕНЬ нужна помощь с размещением в соцсетях!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy:

здесь никогда не набрать такую сумму :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто на форуме, кто может помочь в соцсетях разместить? Может в личку к ним стукнуться- вдруг помогут? В тему не факт что зайдут.

Я просто не знаю никого...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я не знаю,только Маргарита вот подсказала мне платную рассылку когда искали денег для стерелизации мелкой собачки.

Для это надо быть зарегестрированным на ФБ -у меня так и не дошло до этого,собачка пристроилась.

Завести друзей и страничку Васи.Потом обратиться в зоопомогайку,размещение стоит самое дешевое 1000 в неделю,дает результаты более чем.

Но там еще и очередь.

Раз тут никто не откликается может правда пойти таким путем.

Кто есть в ФБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я в очередной раз на грани нервного срыва. Все знают как нужно, но .... теоретически.

1. Ловец отказался. Сказал, что от наркоза Вася может погибнуть, и он не хочет брать на себя такую ответственность. Рекомендовал самостоятельно ловить. Я себе это слабо, честно говоря представляю, но если у меня появятся более-менее понимающие в этом помощники, плюс смелые, не боящиеся трудностей, то может быть и справимся. Я готова эмоционально и физически, практически, я не совсем понимаю, как это воплотить.

 

2. Мне советуют оставить всё, как есть. Старый пёс и любые перемены в его жизни - смертельно опасны...

Если оставить всё как есть, то:

- Вася, после того, как зашёл больше не поднимался. Я так понимаю, что он в сильнейшей и печали и ЕМУ ФИЗИЧЕСКИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПОНИМАТЬСЯ НАВЕРХ ЧЕРЕЗ МУСОР, КОТОРЫЙ ЛЕЖИТ НА ЕГО ПУТИ.

- ЗАХОДИТЬ ТУДА ЕЖЕДНЕВНО НЕВОЗМОЖНО. Потому что, вход в подвал закрыт плоской тяжеленной крышей. Чтобы мы зашли в подвал, эту крышу снимали несколько человек. Собаки раньше пробирались через узкий проход между краем крыши и землёй. чтобы кормить Васю в подвале мне нужно будет каждый раз нанимать людей - снимать крышу, заходить со мной. Я одна буду бояться. потом закрывать крышу. Делать это исключительно в световой день. ЭТО НЕРЕАЛЬНО. Я уже писала, что это рядом со стратегическим объектом. Оранжевые куртки ДЭЗа помогли не привлечь внимание охраны. Но, каждый раз так не будет. И я в тёмном подвале не буду иметь возможности оценивать его состояние.....

 

Я ОСОЗНАЮ, ЧТО ОТЛОВ ОПАСЕН И МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ЛЕТАЛЬНОМУ ИСХОДУ, НО НЕ ОТЛОВ - 100% ПРИВЕДЁТ К СКОРЕЕ ВСЕГО МЕДЛЕННОМУ УМИРАНИЮ. ПОВТОРЯЮ, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЕГО ВИДЕЛИ в четверг, когда он вышел, потому что нас испугался. Дальше он ( скорее всего) зашёл обратно и .... не выходит.Да, это не пять дней, но уже двое суток. Без воды и еды...

 

ДАВАЙТЕ СОВЕТОВАТЬСЯ. ЛЮДИ, Я ВСЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА УЧАСТИЕ, НО МЫ ПОНИМАНИЕМ, ЧТО МЕЖДУ ТЕОРИЕЙ И ПРАКТИКОЙ - ПРОПАСТЬ!!!

 

ЭТО НЕ К ТОМУ, ЧТО Я ЧЕГО БОЮСЬ, НО ВЫ ЗНАЕТЕ, КАК ПОСЛЕ НЕОЖИДАННЫХ ПОВОРОТОВ СОБЫТИЙ, В ТЕМУ НАБЕГАЮТ, КАК Я ГОВОРЮ - "СИДЯЩИЕ НА ПОПАХ" И НАЧИНАЮТ РАССУЖДАТЬ НА ТЕМУ - " КАК НУЖНО БЫЛО" И КРИТИКОВАТЬ ВСЁ И ВСЯ. НЕ БОЮСЬ Я ИХ. Я БОЮСЬ НАВРЕДИТЬ ВАСЕ. И СЕЙЧАС НУЖНО ПОПЫТАТЬСЯ УГАДАТЬ - КАКАЯ ИЗ ВСЕХ ЗОЛ НАИМЕНЬШАЯ....

 

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловец правильно сказал насчет усыпления,но он мог бы помочь с тем чтоб затащить собаку в клетку.

Оксан,подождите,не паникуйте.

В том что его нельзя там оставлять нет сомнения,думаю это всем понятно.

Эх,туда бы нашего Диму,шесть секунд и все готово,но он без машины и нереально ему приехать из Подольска.

Можно попробовать попросить Андрея-AND61,он вроде в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловец правильно сказал насчет усыпления,но он мог бы помочь с тем чтоб затащить собаку в клетку.

Оксан,подождите,не паникуйте.

В том что его нельзя там оставлять нет сомнения,думаю это всем понятно.

Эх,туда бы нашего Диму,шесть секунд и все готово,но он без машины и нереально ему приехать из Подольска.

Можно попробовать попросить Андрея-AND61,он вроде в Москве.

 

Я с Андреем разговаривала. Он не хочет брать на себя ответственность.

Что за Дима? Может с машиной подумаем? Машина есть и у меня. Только седан. Клетка - не влезет. Везти такого пса без клетки в салоне, наверное для него будет сильно волнительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима наш монсеньор,но уже не ездит,у него машины нет а живет очень далеко..........

как вариант можно еще попросить Алену Модный друг,она тоже не близко но с машиной и в отлове имеет

опыт.Она уже сто раз забирала типо таких собак.

Но это безусловно платно.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285055

у нее в профиле есть тел. и она ОЧЕНЬ многим помогала с отловом,как я поняла без транквилизаторов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдется в итоге ловец,но это платно и при том что на пер-ку 2000 есть всего.

А пес уже двое суток сидит в этом дерьме и с больными ногами.

Сейчас выходные,все понятно.........но в сетях можно покидать хоть разово,ведь заходят в тему люди.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирать надо срочно(

Потом будет поздно.

Сколько стоит отлов без наркоза?

оплачу отлов)

Изменено пользователем елена4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант можно еще попросить Алену Модный друг,она тоже не близко но с машиной и в отлове имеет

опыт.Она уже сто раз забирала типо таких собак.

Но это безусловно платно.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=285055

у нее в профиле есть тел. и она ОЧЕНЬ многим помогала с отловом,как я поняла без транквилизаторов.

 

Набрала. Она пока не отвечает. Буду ещё звонить

 

Забирать надо срочно(

Потом будет поздно.

Сколько стоит отлов без наркоза?

оплачу отлов)

 

Всё в первом посте. В личку продублировала.

Переводите, когда определимся с передержкой и суммой. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдется в итоге ловец,но это платно и при том что на пер-ку 2000 есть всего.

 

теоретически пообещали 4 000 - ежемесячное финкураторство

Элина - Где- то там там - 1 000 разово

елена64 - оплата ловца

 

так что есть чуть больше, но....

Я писала, что самим там очень опасно, нарвёмся сначала на охрану гособъекта. Потом они вызовут полицию. Гарантия 99%.

Потому мне опять привлекать ДЭЗ. Тира - опять платить. С вывозом и похоронами Мани - я заплатила - 3 000. Без похорон, в зависимости от кол-во потраченного времени 1 000 - 1 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теоретически пообещали 4 000 - ежемесячное финкураторство

Элина - Где- то там там - 1 000 разово

елена64 - оплата ловца

 

так что есть чуть больше, но....

Я писала, что самим там очень опасно, нарвёмся сначала на охрану гособъекта. Потом они вызовут полицию. Гарантия 99%.

Потому мне опять привлекать ДЭЗ. Тира - опять платить. С вывозом и похоронами Мани - я заплатила - 3 000. Без похорон, в зависимости от кол-во потраченного времени 1 000 - 1 500.

 

Написала вам в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть отлов с оплатой жеку обойдется ну никак не меньше 5000,при всем желании как говорится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...