Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка. Некрасовка. С 1 января 2017г в приюте УК Автодор.


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

проверка уехала, г.... можно раскидывать куда хошь... родионов уже элементарного не может организовать - вывоз мусора!!!! Зато как рьяно схватился осмечивать несколько десятков миллионов, выделенных на ремонт приютов в ювао этот начальничег отдела



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решила сегодня подобрать ошейники для своих подопечных собак в приюте и естественно начала шерстить инет, выскочило объявление на юле о продаже ошейников по 99 р. Набрала номер +7-916-880-39-39 там также указано имя и сказала что по объявлению, по поводу поводков ИИИИИИИ..... в ответ услышала что я такая такая и что я вчера ему весь день звонила (при условии что у меня был волонтерский день и звонить сами понимаете просто сил нет). Желающие купить поводки по этому номеру телефона подумайте прежде чем позвонить, там отвечает кто то странный, объявления насколько я поняла всё таки оставлено отвечающим. И сейчас мне начались постоянные звонки с этого номера телефона и тут же они сбрасываются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaxara @ 12.2.2018, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Решила сегодня подобрать ошейники для своих подопечных собак в приюте и естественно начала шерстить инет, выскочило объявление на юле о продаже ошейников по 99 р. Набрала номер +7-916-880-39-39 там также указано имя и сказала что по объявлению, по поводу поводков ИИИИИИИ..... в ответ услышала что я такая такая и что я вчера ему весь день звонила (при условии что у меня был волонтерский день и звонить сами понимаете просто сил нет). Желающие купить поводки по этому номеру телефона подумайте прежде чем позвонить, там отвечает кто то странный, объявления насколько я поняла всё таки оставлено отвечающим. И сейчас мне начались постоянные звонки с этого номера телефона и тут же они сбрасываются.

Бывает же.... Очень жаль, что исчезли нормальные ошейники Зооник по 70 рублей. И поводки у них теперь стали узкими. Лучше бы цену немножко набавили, но оставили свое качественное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 11.2.2018, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
проверка уехала, г.... можно раскидывать куда хошь...

Да уж.... blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Окси-Блюз @ 12.2.2018, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Бывает же.... Очень жаль, что исчезли нормальные ошейники Зооник по 70 рублей. И поводки у них теперь стали узкими. Лучше бы цену немножко набавили, но оставили свое качественное.


С поводками у меня нет проблем - шью сама. Покупаю в ОБИ ленту и отдельно в 4 лапы карабин(карабин можно и других магазинах купить, также и в строительных).
Поводок получается чуть чуть дороже, но служит гОООраздо дольше(если не раскусит собакин), чем брезентовый и по весу поводок получается практически невесомым и сохнет быстро и не гниёт и не протирается, как брезентовый. И в узлы не завязывается как брезентовый.
А вот удобный ошейник купить сложно. Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перенесу из той темы-
Цитата(toshka001 @ 19.2.2018, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. Мясокостный фарш можно в приют? Могу отгрузить БЕСПЛАТНО около тонны. Мелкий помол без острых костей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас перевела 1000 р на карту Людмилы.
Это 600 р. передает форумчанка-цветочница Елена (её ник Пусиковна)
и 400 р от цветочного форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 22.2.2018, 2:02) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас перевела 1000 р на карту Людмилы.
Это 600 р. передает форумчанка-цветочница Елена (её ник Пусиковна)
и 400 р от цветочного форума.

Надежда Сергеевна, спасибо! flowers.gif капли Отидез куплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Рыжня @ 25.2.2018, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Есть какая-то информация по поводу избитой собаке?
https://m.vk.com/wall-73511403_71028#comments

собака дикая. убежала из вольера при уборке. Сейчас она в изоляторе. Не побитая. Раздули хрен те че. Вот сегодняшнее фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что у нас там за Соня?
Пытаются отловить убежавшую собаку, а она стоит рядом с собакой и фотографирует собаку-дичка, чтобы собаку вообще нельзя было отловить.
Если так переживает за собаку, почему сама не отвела собаку-дичка к ветеринару? Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут тоже обсуждается эта тема

https://vk.com/priyut.help


всегда была против изъятия пропусков у волонтёров, но завтра позвоню родионову и попрошу чтобы у сони забрали пропуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала посты в контакте, бреда на данный момент 42 страницы.

Появилось много вопросов к волонтерам нашего приюта.

1. На фото сами волонтеры ловят собаку(пояснение тем кто не знает приют)

2. Фото сделано волонтерами которые ловили собаку(фото сделано рядом с вольером этого пса)

3. Фото сами волонтеры запустили в инет(в некую группу, оттуда её и вытащили)

4. Волонтеры-идиоты( к сожалению в данной ситуации волонтёров по другому назвать не могу), как вы это расхлёбывать будете?




ВОЛОНТЕРЫ ПРЕКРАТИТЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ ЭТИ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ.

ВОЛОНТЕРЫ ПРЕКРАТИТЕ ПОСТОЯННО ФОТОГРАФИРОВАТЬ ЭТУ ИСПУГАННУЮ СОБАКУ В ВОЛЬЕРЕ, ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ЕГО ПОСТОЯННО ПУГАТЬ,


ПОЯСНЕНИЕ ВСЕМ ЧИТАЮЩИМ - СОБАКУ НИКТО НЕ БИЛ.


У меня под опекой в приюте тоже есть дички, всем считающим, что из дичка моментально можно сделать социализированную собаку просто поговорив с ним, приглашаю в приют подстричь когти моим дичкам. Особенно приглашаю некую СОНЮ и некую МАРИНУ из "путь домой". Не забудьте сделать прививку от столбняка поскольку будете укушены на 100%, от бешенства собаки в приюте привиты, да и не понятно от кого бешенством можно заразится от Сони и Марины или от собак. Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаю читать тему в контакте и чего только там не прочитала - "собаке в рану втыкают палку" - "у собаки все лапы в крови" - "собаку зачем то облили водой" - "собака вся в ранах и её не везут к ветеринару" -"у собаки в глазах ужас" и т.п. Воображение у народа ещё то. Теперь буду более внимательно относится к тому, что в инете пишут такие зоозащитнички. А тем более если просят что то подписать.

Хочется спросить на каких фото они это всё увидели?

А на фото всего навсего волонтеры пытаются специальной петлёй поймать кусачую дикую собаку, чтобы поместить его в его же вольер, и надеть намордник - чтобы обработать царапину на морде лица. В тачке во всех приютах перевозят животных - собаки между нами девочками говоря тяжёленькие, да и зубки у собак имеются. Его(кусачего дичка) нужно было за задние лапы тащить по земле? Или свой вариант доставки придумают, и потом над этим вариантом будут все охать?

Царапина на морде лица обработана ветеринаром, собака осмотрена ветеринаром, никакого дополнительного осмотра собаке не требуется.

Собака есть, пьёт, писает и какает.

Господа зоозащитнички ужас был бы, если бы собаку волонтёры не отловили и в мороз она оказалась вне вольера приюта или попала под машину убежав из приюта. Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была бы я на месте этой сони, уже давно бы на каждом метре начала извиняться за свою дезинформацию и соглашаться на любые условия, если уж ей так собака нужна
а она засунула язык в попу и притихла
за нее нам какая-то марина свинотова грудью на амбразуру лезет
стыдно, но отступить уже не может
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там в "пут домой" всё пишут, аж 82 стр. и требуют, что бы МЫ повезли дикую собаку в независимую вет клинику, а независимого вет врача/ветклинику видимо не в состоянии пригласить в приют. Вет врача, независимого, можно пригласить и сейчас и через час и через два и вчера можно было пригласить, но ОНИ этого не сделали. Если посчитать сколько времени собака должна находится под наркозом, чтобы доставить её в вет клинику, по моим подсчётам это часов шесть. А потом этот пёс будет лежать обездвиженный в вольере. Им на этого пса насрать.
Ранее подписывала разные петиции и т.п. , сейчас это делать уже не буду, поскольку, что там фантазия вот таких из контакта и что правда понять невозможно.
Почти все пишущие там, никогда небыли в приюте, и самое смешное, никогда там не будут. На предложения волонтеров приезжать к этой собаке в приют никто из них не выразил за эти дни желания
Пальмовое масло и смартфон в действии - мозг у них заклинило. Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaxara @ 27.2.2018, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>

те, кто сильно переживают за "собачку" в большинстве не "с москвы"
к волонтерству отношения не имеют
зато считают, что волонтеры им по гроб жизни должны
докажите, покажите, объясните. повесьте, а почему мы должны верить, где доказательства
волонтеры, может и должны, но не абы кому, а только собакам с котами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волонтеров просила и ещё раз прошу не надо отписываться в той теме, вы сами себе оказываете медвежью услугу, и если ещё не поняли, то там некому что то объяснять. От глупости там сложно сдерживаться, но нужно.

Снимает телеканал 360. Бабы на входе "чудные", и чьих они собак собрались забирать? Собак сони потащют в какой нибудь рай.
Завтра наверно живодёры туда придут за животными и их тоже будет снимать ТВ.


Ещё вопрос к работникам Кожуховского приюта- что они туда поехали? У них дичков мало своих таких же, или они их усыпили всех? И посмотреть не на кого? Кинолог Кожуховского приюта собаке диагноз поставила. Интересно они нашего кинолога в свой приют пустят с инспекцией? Или скажу пошла вон? Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За девять лет волонтёрства в приюте впервые согласна с администрацией по вопросу аннулирования пропуска у волонтёра сони.

Выложено видео снятое без предупреждения о съёмке,. Волонтеры думайте когда кого то приводите в приют, у приведённого вами человека может быть период ремиссии.

Что касается ветеринара, поскольку выложено очередное видео скрытой камерой. Я долго присматривалась к ветеринару, поскольку по приюту некими волонтёрами рассказывалось разное, формируя этим сразу негативное отношение. На сегодняшний день могу написать, что ветеринар у нас в приюте хороший. Это не только моё мнение, но очень хорошего ветеринара которого я приглашала к своей опекунской собаке в приют. Знаю от кого эти сплетни исходят и советую им не забывать слово бумеранг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на сегодняшний день пожалуй соглашусь тем что эту тему можно отправлять в архив.

Волонтёрам некрасовки, как выяснилось, удобней общаться в чате волонтеров, правда из таких закрытых групп информация выкладывалась постоянно в открытый доступ и десять лет назад, короткая память у вас волонтеры. Глупо. И ладно бы в этом дерме были бы только участники этой группы, но из вас в дерьме оказались мы все.


Люся отправляй тему в архив. Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта соня такая врушка!
"я присутствовала при ловле", "собаку осмотрел независимый врач, по результатам независимой экспертизы, ее избили"
какой пропуск к собакам? здоровьем психическим пора заняться, весна уже
а администрации встречное заявление на клевету отправлять
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти ежедневно мне поступают звонки о помещении животных в приют. Сейчас поступил очередной звонок о сбитой собаке. Позвонившем людям сказала что ВКонтакте есть группа "Путь домой" которая очень хочет заняться конкретно той сбитой собакой. Теперь все звонки буду отправлять туда. Сорри.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaxara @ 2.3.2018, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Присоединяюсь к волонтерам 8 сектора https://vk.com/wall-160241793_128?w=wall-160241793_128

Большая часть комментариев к этому посту удаляются.
С чего бы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...