Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка. Некрасовка. С 1 января 2017г в приюте УК Автодор.


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Цитата(gvozdeva @ 19.12.2017, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
вот под этим подписываюсь, Оксан cool.gif
между волонтерами пропасть, все отношения в духе "против кого дружим, девочки"

Главное понять, что в итоге против собак получается. Для волонтеров жизненно необходимо вместе держаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такого хорошего сделал Родионов для приюта, чтобы писать письма в его защиту? Мне хоть наушко скажите, может чего не знаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беспредел в приюте
Цитата(pusiok @ 25.11.2017, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
а я вот хотела бы знать

любимчики Родионова: Горшкова и Рудыко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 17.12.2017, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
Вы знали, что я животных в голландию гоню? я вот вчера узнала blink.gif история принимает интересный оборот... и деньги собираю и не отчитываюсь, в общем дело мне шьют по полной

Тока в голландию? В Германию - ни-ни? О! Финляндию я забыла! Знаете, тот, кто Вас в этом обвинил, скорее всего, сам этим и промышляет. В своё время поссорились Вера Владимировна с Дарьей Сергеевной, обвинения симметричные были...

Люся, гляньте - ваш человечек деньгу на корм собирает? https://vk.com/id330401313
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sokAl3112 @ 21.12.2017, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Люся, гляньте - ваш человечек деньгу на корм собирает? https://vk.com/id330401313

Альбина, да flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaxara @ 15.12.2017, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
В данный момент на этом месте строят дом

Если я правильно поняла, о чем речь - это станция Скорой помощи строится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pusiok @ 22.12.2017, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
что в лоб, что по лбу
хватит разбрасывать кости!!!!!!!!!!!!!!!!

Да это кто-то один делает, кто форум не читает. Надо опять, наверное, написать объявление и повесить на калитке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня достаточно странный вопрос: у кого-нибудь возрастные собаки выходили из изолятора? У нас несколько непонятных смертей за последнее время. Отводим животное с больными суставами в тепло, через неделю оно в ужасном состоянии, через две- смерть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас чернушка-лысушка ходила туда сюда год, наверное, или два или три
еще при эко начала
при эко возвращалась вся худая
а потом, наоборот, у маши откармливалась
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выхино, ул. Сормовская, Ташкентская!!! Убежала бывшеприютская собака! Пугливая! worthy.gif

8 905 712111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дала собакина на Фейсбуке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pusiok @ 26.12.2017, 8:27) <{POST_SNAPBACK}>
у нас чернушка-лысушка ходила туда сюда год, наверное, или два или три
еще при эко начала
при эко возвращалась вся худая
а потом, наоборот, у маши откармливалась

Марин, то есть никаких странностей (кроме худобы) в изоляторе не случалось? У нас же дорога в изолятор- дорога в один конец.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(gvozdeva @ 28.12.2017, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
Марин, то есть никаких странностей (кроме худобы) в изоляторе не случалось? У нас же дорога в изолятор- дорога в один конец.

не, только толстеют
худели с эко
мы любим там полежать

помирали, конечно
там уже все предрешено было
хорошо, что там, а не в вольере
онкологические все были
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрые люди открыли пункт сбора корма для приюта! worthy.gif flowers.gif http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12360090
Очень нужна автопомощь - довезти до приюта потом!!! Ребята-волонтеры, кто с машиной? Помогите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=j-cl9loDIEk

а подпись под этим интервью такая: Разговор с Наталией Борисовой - основным волонтером по Некрасовке

Вот кроме, как удалено ничего сказать не хочется и комментировать этого основного волонтера тоже не буду.
Старые калоши Борисова и еже с ней Калерия Попова и др., которые выпали из социума и не знают, где найти применение своей неудержимой и бешеной энергии.
Вот не удержалась, потому, как на фото наши - Скрепка и Макс из 27 вольера (11-ый сектор), которых мы выгуливаем, кормим и пиарим. А Борисова основной волонтер.

Люся, мой тебе совет, если тебе, конечно, очень нужно получить пропуск - выйди из этой команды бездельниц и трепачей. Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у нас в приюте проблема с сухим кормом?
В приюте ведра с сушкой.
С рабочими серьёзная проблема, те что есть вымотаны и действительно не в состоянии всё сделать. Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaxara @ 29.12.2017, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
А что у нас в приюте проблема с сухим кормом?
В приюте ведра с сушкой.
С рабочими серьёзная проблема, те что есть вымотаны и действительно не в состоянии всё сделать.

да
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaxara @ 29.12.2017, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
А что у нас в приюте проблема с сухим кормом?

Снижение нормы значительное, говорят, сыплют по полведра на вольер. На праздники надо обязательно навещать собак. Господи, продли еще теплые дни на праздники, хоть льда в ведрах не будет worthy.gif

Цитата(Chara2014 @ 29.12.2017, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=j-cl9loDIEk

а подпись под этим интервью такая: Разговор с Наталией Борисовой - основным волонтером по Некрасовке

Вот кроме, как ...Дничего сказать не хочется и комментировать этого основного волонтера тоже не буду.
Старые калоши Борисова и еже с ней Калерия Попова и др., которые выпали из социума и не знают, где найти применение своей неудержимой и бешеной энергии.
Вот не удержалась, потому, как на фото наши - Скрепка и Макс из 27 вольера (11-ый сектор), которых мы выгуливаем, кормим и пиарим. А Борисова основной волонтер.

Люся, мой тебе совет, если тебе, конечно, очень нужно получить пропуск - выйди из этой команды бездельниц и трепачей.

Давайте научимся не оскорблять волонтеров? Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие волонтеры, т.к. я неким образом на фб стала причастна к сбору денег на корм, мне многие стали писать. Мне нужно ваше мнение, ваш совет - нужно ли сейчас такое обращние

Написала Елена Казакова :
Вот примерный текст обращения (хочу направить в прокуратуру и Московскую контрольно-счетную палату). Ссылки на госзакупки сделаю как приложение отдельной страницей - их можно взять с сайта госзакупок. Подключите, пожалуйста, к обсуждению волонтеров Некрасовки - стоит отправлять такой текст? Я только твердо знаю одно - если не получится сменить руководство приюта, все будет впустую.
"Уважаемый….,
Являясь активным гражданином РФ, считаю необходимым требовать отстранения должностных лиц, работающих в муниципальном приюте для безнадзорных и бесхозяйных животных ЮВАО "Некрасовка", в связи с их полным непрофессионализмом и развалом приюта.
В настоящий момент в приюте сложилась крайне катастрофическая ситуация. В приюте голодают 3000 собак, корма для них нет. Чтобы собаки не умерли от голода, волонтеры вынуждены вести сборы на закупку корма. А поскольку за неделю собаки съедают 500 кг корма, очевидно, что волонтеры и неравнодушные граждане прокормить их не смогут.
Стоит ли говорить, что в приюте полностью отсутствуют корма для щенков и больных животных.
Кроме того, в приюте нет сена, нет опилок, нет лекарств и вакцин. Ветеринарная помощь животным не оказывается. Недавно в приюте погибла собака с огромной опухолью на спине, которая находилась в общем вольере и долгое время не получала никакой помощи.
Вольеры не ремонтируются, не утепляются. Крыши старых вольеров не защищают от дождя и снега, и вода течет прямо на животных. В приюте также нет воды, пригодной для питья. Ржавая техническая вода вызывает у собак кровавый понос.
За последний месяц в одном из секторов умерло от голода и холода 6 собак.
Рабочие приюта массово увольняются из-за невыплаты им зарплаты. В приюте осталось очень мало рабочих, они физически не справляются.
Руководство приюта никаких мер не предпринимает, и не собирается осуществлять свои прямые обязанности. В ответ на жалобы волонтеров, управляющий приютом лишает их пропусков под надуманными предлогами.
Собаки из отлова едут сразу в приют, нечипированные и нестерилизованные.
В карантине, да и вообще в приюте, полная антисанитария.
При этом, по информации портала о госзакупках, для приюта ЮВАО Некрасовка на 2017 год были осуществлены закупки почти на 30 млн рублей, только на поставку корма (ссылки на номера электронные аукционов прилагаются). Помимо этого, проводились аукционы на не менее крупные суммы на поставку сена, опилок, посуды, оказание ветеринарных и прочих услуг. Хотелось бы узнать, как были потрачены бюджетные деньги, выделенные на эти закупки, если ветеринарные и прочие услуги почти не оказывались, корма крайне недостаточно, вольеры и территория приюта не ремонтируются.
В связи с вышесказанным, просим Вас о проведении прокурорской проверки деятельности Управляющей компании в приюте для безнадзорных животных «Некрасовка».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имейте ввиду, всё что вы написали на форуме в теме, завтра утром будет преподнесено руководству приюта Родионову, у которого в приюте всё отлично.


У меня есть ещё дополнение - в приюте нет рабочих по уходу за животными - такого быть не может в приюте, а есть только разнорабочие. ГБУ подогнали под общий список рабочих дорожников-убирающих мусор на остановках и аналогичные работы. ГБУ так проще. Почитать бы должностную инструкцию разнорабочих гбу, уверена о животных там нет вообще ничего. Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый "корм".



Ни по вкусу, ни по запаху, ни по консистенции я такого еще не встречала. Запах - смесь клея, картона и еще чего-то. Волонтеры грызли - говорят, чисто песок. Эта фирма "Барс" не то что на тендеры не должна выходить, а вообще ее надо лишить права производить корма для живых существ. Изменено пользователем Окси-Блюз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...