Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка. Некрасовка. С 1 января 2017г в приюте УК Автодор.


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения





Спасибо за помощь лекарствами! flowers.gif с первого фото на той неделе передела через волонтеров в приют. Со второго на неделе отдам кто поедет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pusiok @ 8.12.2017, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
нам сегодня привезли теплую воду

Ого, интересно, откуда. Было бы здорово, если бы горяченькое возили))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 7.12.2017, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
И плакалась в очереди за кормом, что у кошек сушки нет, гбу не покупает ничего. Ну что же, выжила волонтера, которая много лет корм собирала и животных вывозила - теперь плачь. И благодарности гбу не забудь еще побольше написать)))) flowers.gif

Да, жалко у таких людей отсутствует понимание причинно-следственной связи. Она, наверное, думала, что это все с неба ей валится. Грустно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pusiok @ 9.12.2017, 10:45) <{POST_SNAPBACK}>
дорогие наши волонтеры, прекратите раскладывать кости на площадке
надоело

я так понимаю, что это в будни раскидывают( летом уже в субботу утром собирала на выгуле эти острые кости, до меня никто не приходил гулять.... В голове не укладывается, как люди за собак то не боятся, у костей настолько острые края, что кишечник разрежет только так blink.gif и что полезного в этих костях??? лучше ничего не дать, чем это!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была сегодня в приюте в Щербинке. Построен в одно время с Некрасовкой. Благодаря многолетней борьбе волонтеров за улучшение условий в приюте произошли изменения в лучшую сторону. Приют в Щербинке, так же как Некрасовка не сдан городу.
Упр.компания в приюте - ГБУ Автодор ЮЗАО.

Баннер при входе в приют



На территории две раздевалки ДЛЯ волонтеров:



на всей территории тены с подогревом, так же подведено горячее водоснабжение к приюту. У тенов волонтеры моют горячей водой посуду, инвентарь - выведены шланги для этого



у каждого сектора для хранения корма и рабочего инвентаря вот такие пристройки





Изолятор. Отапливаемый. Бокс на собаку



сено отличное, сухое





свет не на всей территории, но есть



Не успела я еще от баннера с первого фота очухаться, так тут новое потрясение blush.gif начальник отдела по приютам ЮЗАО елку привез и устанавливал.... Занавес.



Возможно, внутренние проблемы в Щербинке и существуют, это жизнь. В приюте мне очень понравилось. Рабочих достаточно, весь день в уборке. Управляющий приюта не в тепле отсиживается, с рабочими на территории, общается с волонтерами. Много волонтеров, дружные. Никого взашей из приюта не гонят, доносы не строчат. Собаки клёвые, общительные. Очень хорошее впечатление. Молодцы!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вот это да, не ожидалаcry2.gif Мы до такого не доживем, наверное. Ни мы, ни собаки. У нас реально такая грязь и свалка в приюте. Какие-то разрушенные вагончики, горы металлолома, мусор из контейнеров размазывается вместе с дерьмом и опилками по земле.
А про день волонтера я и забыла. Поздравляю, девочки, всех нас, с прошедшим. Изменено пользователем Окси-Блюз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Окси-Блюз @ 9.12.2017, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Да, вот это да, не ожидалаcry2.gif Мы до такого не доживем, наверное. Ни мы, ни собаки. У нас реально такая грязь и свалка в приюте. Какие-то разрушенные вагончики, горы металлолома, мусор из контейнеров размазывается вместе с дерьмом и опилками по земле.
А про день волонтера я и забыла. Поздравляю, девочки, всех нас, с прошедшим.



у нас же цыбин, а это значит ничего хорошего не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо волонтеру Ирине из 1сектора за доставку гуманитарного корма от фонда "Рэй"! flowers.gif корм передан кинологу приюта





Спасибо неравнодушным людям за помощь! flowers.gif Корм и консервы очень актуальны зимой! flowers.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaxara @ 9.12.2017, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
у нас же цыбин, а это значит ничего хорошего не будет.

Да, в Кожухово, говорят, сейчас тоже неплохо. А это тоже уже другой округ.

Спецодежду я оценила, рабочие тоже)

Спасибо всем, кто помогает нашему приюту! Изменено пользователем Окси-Блюз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Окси-Блюз @ 10.12.2017, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Да, в Кожухово, говорят, сейчас тоже неплохо. А это тоже уже другой округ.

хуже положения дел чем в приютах ЮВАО, в частности, в Некрасовке, нет ни в одном округов Москвы.

Товарищи волонтеры из других приютов, у вас тоже на рабочего приходится по 100-120 вольеров?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Окси-Блюз @ 9.12.2017, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Мы до такого не доживем, наверное. Ни мы, ни собаки.

У нас настоящий шок от фото Щербинки. Разница невероятная. Прям как будто в г обмакнули.. и продолжают макать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это шок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, а я слышал там рабочих тоже не хватает, да и ругают так же всех и врачей и рабочих, может конечно за пару месяцев что-то изменилось, но что-то сомневаюсь. там же вахтовый метод или как некрасовке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько лет назад снесли две или три пятиэтажки рядом с приютом. Жители этих пятиэтажек писали жалобы на запах из приюта, очистные их похоже устраивали. В данный момент на этом месте строят дом (наверно по реновации сюда приедут, и детдомовцы).
Через год полтора опять будут писать жалобы на запах из приюта. И то что они сами выбрали это место рядом с люберецкими очистными сооружениями, горами от бывших свалок, и приютом, и высоковольтной линией их волновать не будет. Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaxara @ 15.12.2017, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>

Вы знали, что я животных в голландию гоню? я вот вчера узнала blink.gif история принимает интересный оборот... и деньги собираю и не отчитываюсь, в общем дело мне шьют по полной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волонтеры приюта купили бочки металлические (на фото часть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 17.12.2017, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
волонтеры приюта купили бочки металлические (на фото часть)

Молодцы, Люда, девушки. Мы уже старые, сил ни на что нет, а как сейчас помню те времена, когда за волонтерский счет - то сено, то электричество. Ну а теперь бочки, нормально, от чего уходили, к тому и пришли. Отрадно все же видеть, что молодежь наше упавшее знамя подхватывает и руку на пульсе держит.
Люда, вы известная "стяжательница") Столько лет - и все в приют, в приют тащите, то лекарства, то одеяла, то матрасы, то консервы. Сколько ж можно. Как говорила героиня фильма "Служебный роман": « У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать.» Видать, кто-то так и решил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 17.12.2017, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
Вы знали, что я животных в голландию гоню? я вот вчера узнала blink.gif история принимает интересный оборот... и деньги собираю и не отчитываюсь, в общем дело мне шьют по полной

Скоро сочинят ещё что нибудь. Ещё не вечер. blink.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашла темы на форуме, напишу в нашей.
Вчера на Чеховской один человек с нашивкой полиция и трое росгвардия вели дежурство на этой станции, с полицейским была овчарка. Такой собаки у полицейских давно не видела - рёбра были видны с нескольких метров, шерсть тусклая, видно что собака ооочень уставшая или больная или недокормленная. Знаю рёбра должны прощупываться у собак, но то что за несколько метров видны рёбра у служебной собаки! Не кормят там что ли? Или больную собаку тащат работать, сдохнет и сдохнет. Не просто так пишу, эту собаку нужно было видеть.

Вышла из метро на Пушкинской площади, там где светящийся из лампочек тоннель(Тверской бульвар), бегают и пристают ко всем ростовые куклы(наверно переместились на выходные от храма Христа Спасителя). Заметила одного с привязанной совой(совёнок) с обрезанными крыльями. Суки. Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaxara @ 18.12.2017, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Не кормят там что ли?


Совершенно этому не удивлюсь(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи волонтеры, подписывающие письмо в защиту родионова - ну вы чего???? не вернется никакой оглобин, что ж им пугают до сих пор. В ГБУ ювао пришла команда молодых, активных руководителей, не вернут они никакого оглоблина. Давайте встанем на новые рельсы, во многих приютах волонтеры ведут конструктивные диалоги с руководителями и сотрудниками упр.компаний, надо и нам работать по-новому worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 18.12.2017, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
Товарищи волонтеры, подписывающие письмо в защиту родионова - ну вы чего???? не вернется никакой оглобин, что ж им пугают до сих пор. В ГБУ ювао пришла команда молодых, активных руководителей, не вернут они никакого оглоблина. Давайте встанем на новые рельсы, во многих приютах волонтеры ведут конструктивные диалоги с руководителями и сотрудниками упр.компаний, надо и нам работать по-новому worthy.gif


Я думаю, у волонтеров мало информации вообще, что происходит. Хорошо, если бы ее кто-то как-то доносил. Если уж говорить о конструктивном диалоге с руководством, то надо говорить и о конструктивном диалоге между волонтерами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Окси-Блюз @ 19.12.2017, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
надо говорить и о конструктивном диалоге между волонтерами.

вот под этим подписываюсь, Оксан cool.gif
между волонтерами пропасть, все отношения в духе "против кого дружим, девочки"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...