Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка. Некрасовка. С 1 января 2017г в приюте УК Автодор.


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Цитата(zaxara @ 4.3.2018, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
Вот на митинг "они" собирались от трёх адмистративных округов, значит есть ещё/уже третий приют. !!!!!??????

волонтеры из некрасовки и щербинки написали письмо в администрацию президента о том, что в приюте некрасовка работа налажена на высшем пилотаже! и все в некрасовке супер! и родионов - свет в окошке!! во как!!!! 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо нашим активистам! flowers.gif в тендере выиграл корм "Большая миска"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 8.3.2018, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо нашим активистам! flowers.gif в тендере выиграл корм "Большая миска"

девчонки! спасибо! прям спасибище!
варю и варю
уже просто сил нет никаких
когда завезут?


Цитата(ludmila27 @ 8.3.2018, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
волонтеры из некрасовки и щербинки написали письмо в администрацию президента о том, что в приюте некрасовка работа налажена на высшем пилотаже! и все в некрасовке супер! и родионов - свет в окошке!! во как!!!! 1.gif

кто это опять на жизнь портит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что теперича все жалобы и претензии согласовываем с вышеуказанными подписавшими!!! Это, наверно, из-за жалоб многочисленных рабочие 7 и 9 секторов не убирают в вольерах и зимниках, волонтеры всё чистят. Это не потому что родионов плохо работает, а из-за волонтеров всё, ужас какой....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем неравнодушным волонтерам, которые добились нормального корма для собак. Надеюсь, что возврата к прежнему корму, который иначе как недоразумением не назовешь, не будет mad.gif К великому сожалению авторов письма, которые потревожили Общественную палату своими межличностными разборками, "элита волонтеров" это не два-три волонтера, о которых они пишут. Это все наши волонтеры, которым не безразлична судьба собак)

Цитата(pusiok @ 8.3.2018, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
девчонки! спасибо! прям спасибище!
варю и варю
уже просто сил нет никаких
когда завезут?


Вот ровно так же подумала - неужто можно расслабиться с этой варкой blush.gif Изменено пользователем Окси-Блюз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы знакомы с кормами этой фирмы?
http://www.limkorm.ru/

В моём понимании это типа Гатчинского КЗ.


Большая миска - это не значит, что на тендер вышел Зоогурман. У Зоогурмана сушки с таким названием нет.

Мы два года меняем одно фигзнаетчто, на другое фигзнаетчто. Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaxara @ 10.3.2018, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
А Вы знакомы с кормами этой фирмы?
http://www.limkorm.ru/

В моём понимании это типа Гатчинского КЗ.


Большая миска - это не значит, что на тендер вышел Зоогурман. У Зоогурмана сушки с таким названием нет.

Мы два года меняем одно фигзнаетчто, на другое фигзнаетчто.


Если честно, я за все это время видела одно фигзнаетчто - это корм Барс. Миска, если та, что привозили от жкх в декабре или январе - выглядит и пахнет хорошо, собаки трескают с удовольствием. Посмотрим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaxara @ 10.3.2018, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
Что смотреть? Даже в инете нет таких кормов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.list-org.com/company/9472383
на фамилию ген. директора нажмите.

Это бирка с упаковки, на этой бирке можно написать что угодно.
Даже рекламы этого корма нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaxara @ 10.3.2018, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.list-org.com/company/9472383
на фамилию ген. директора нажмите.

Это бирка с упаковки, на этой бирке можно написать что угодно.
Даже рекламы этого корма нет.


А что не так с фамилией, разве что соответственная занятию)). Это посредническая фирма, человек не обязательно должен быть дока в кормах. У него много контрактов было по поставке корма в прошлом году, все вроде довольны. В общем, пока все ок, дальше будем смотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос не в фамилии, а в отсутствии рекламы этого корма даже в инете, если он такой хороший.

Честно говоря удивила радость волонтеров по поводу корма, неизвестного волонтёрам.


Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, на почве этого г.... Барса мы общались с волонтерами многих приютов: не один год Большая миска в кожухово и бирюлево, также в зеленоградском и в зоорассвет. В щербинке такое же г.... как барс - прохвост. Щербинка очень хочет заменить эту лабуду хотя бы на миску
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 22.2.2018, 2:02) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас перевела 1000 р на карту Людмилы.
Это 600 р. передает форумчанка-цветочница Елена (её ник Пусиковна)
и 400 р от цветочного форума.

Надежда Сергеевна, в пятницу доехала до вет.аптеки. Спасибо за денежку! flowers.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pusiok @ 16.3.2018, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
у приюта носится пятнистая собака с драной шеей
это наша или пришла?

Марин, может и новый кто убежал из вольеров, кто ж знает. Фотать надо,наверно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака появилась со среды. Сначала подралась из-за еды с существующей парочкой, живущей у приюта. А потом вжилась, возглавила эту маленькую стаю и довольно бодро контролирует территорию: совершенно не даёт гулять в поле, со стороны очистных. Кидается на собак, готова затеять драку. Мне пришлось ретироваться со своими, не дала им побегать.
Она плотная, явно стерилизованная, немолодая. Скорее всего, сбежала из приюта. Может, кто узнает свою собаку?
Их надо всех ловить и возвращать в приют, т.к. оголится трава - пойдёт клещ - опять будут трупы.
Вопрос с ловцом - не проблема.
Проблема в приёме в приют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, подходя к приюту, её сразу заметила и кинулась к Андрею: собака сбежала, надо вернуть. Он, на голубом глазу, говорит мне: её поймали, сканировали, это не наша, а с очистных. Я, понимая, что на очистных нет толстых немолодых стерилизованных чипированных собак, спрашиваю: кто ловил и сканировал? Если уже она была в приюте, надо было оставить. Отвечает: кинолог. Я к ней. Ольга никого не ловила и не сканировала. Я к нему: откуда вы знаете, что её ловили? Он, уже пряча глаза в компьютер: кто-то сказал. Кто сказал? Не помню.
Вот и весь разговор.
А, ещё ответил, почему не оставили: у меня такой команды не было. Я: а без команды? По совести и разуму? Есть Регламент, к нему приложение номер 14 (акт приёма животного, оставленного без надзора). Он, опять отворачиваясь, - это к Смирнову.
mad.gif Изменено пользователем rozenknop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я касаемо корма. Это УЖАС cry.gif Корм с таким названием существует,только производится он от ООО "Агроакадемия" на базе ЛимКорм территориально не по тому адресу,что на упаковке, в Шебекино, но совсем в другом районе. По адресу, указанному на представленной Вами этикетке( я к сожалению давно не посещала в связи с травмой 3,5 месяца лечилась,возвращаюсь в строй), производят корм для осетровых рыб!!!! эту инфу подтверждает менеджер ЛимКорм. Да и тот что настоящий "Большая миска" г... извините за выражение. Подскажите пожалуйста, весь приют переведен на ЭТО? И подскажите наиболее острые проблемы,готова бороться))) Помогите вернуться в строй help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Enosha @ 20.3.2018, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, я касаемо корма. Это УЖАС cry.gif Корм с таким названием существует,только производится он от ООО "Агроакадемия" на базе ЛимКорм территориально не по тому адресу,что на упаковке, в Шебекино, но совсем в другом районе. По адресу, указанному на представленной Вами этикетке( я к сожалению давно не посещала в связи с травмой 3,5 месяца лечилась,возвращаюсь в строй), производят корм для осетровых рыб!!!! эту инфу подтверждает менеджер ЛимКорм. Да и тот что настоящий "Большая миска" г... извините за выражение. Подскажите пожалуйста, весь приют переведен на ЭТО? И подскажите наиболее острые проблемы,готова бороться))) Помогите вернуться в строй help.gif

Знаете что. Вы прежде чем бороться, разберитесь, за что)) Миску собаки едят, поносы прекратились - на сегодня так. Будет по-другому, будем бороться. Пока что надо бороться за то, чтобы прекратили Барс подмешивать к Миске. Изменено пользователем Окси-Блюз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(rozenknop @ 19.3.2018, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>





Собака очень похожа на дичка,которая сбежала у меня с 11 сектора когда я еще работал,и жила под вольерами,выходила только по ночам,копала подкопы под забором,я закапывал. Очень похожа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые волонтеры! На территории приюта уже проснулся клещ! У врачей можно взять обработку от клеща.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...