Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципалка. Некрасовка. С 1 января 2017г в приюте УК Автодор.


ludmila27
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

ну что ж, мне не стыдно уходить из приюта: помогла не одному животному, привела в приют очень хороших и сильных волонтеров. Наши девочки волонтеры - молодцы, и в снег и в зной в приюте! flowers.gif И лечат, и вольеры утепляют, и убирают вольеры - умнички!
А стыдно за тех, кто выгоняет волонтера по доносу из приюта после семи лет бескорыстной помощи, после нескольких десятков вывезенных при бано эко и счастливо пристроенных. Стыдно и горько, что не смогу больше никому помочь...
Тему эту закрою, открывайте новую. Темы остальные на пике тоже закрою, надо уходить.... Контакты волонтеров скину в личку, может захочет кто помочь девочкам!! worthy.gif















счастливо всем оставаться flowers.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люся плюнь на это гбу, время всё расставит на свои места, волонтера который тебя подставил все уже знают, меня она тоже подставила, ну живёт такой человек бог ей судья.
Животных жалко. Проблема с вет клиникой мовет, проблема с водой в приюте, проблема с рабочими в приюте, проблема с не отремонтированными будками. На рабочих не видела выданной спец одежды, похоже им её и не выдавали и это в гбу(нарушение правил охраны труда, стираться эта одежда должна за счё средств гбу). Бардак. С Родионовым разговаривать бессмысленно - это человек "у нас всё отлично". Надеюсь ему очень быстро передадут, что я написала о его работе в приюте.
Волонтёров "доят", причём больше, чем при бано эко, и Родионов это считает в порядке вещей. Родионов лично мне говорил, что волонтеров, которые будут писать жалобы в приют пускать не будут.
Похоже у ГБУ проблема во всех 13 приютах переданных им Собяниным, или полное не желание ГБУ " Автомобильные Дороги ЮВАО" заниматься приютами.


Тему пожалуйста пока не закрывай. Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, пришел рабочий, поработал день и уволился. Планируют женщин еще взять - мне очень хочется, чтобы хоть кто-то из руководства попробовал выгрести лопатой хотя бы десяток будок с мокрым слипшимся сеном и загрузить новым сухим. Остаток дня будут лежать в лежку, руку-ногу не поднимут. А ведь это нужно делать постоянно. Беда в том, что руководство слабо представляет себе, что это за работа. Нужны мужские руки и нормальная оплата. Да, летом это все можно выдержать, но зимой....

П.С. Люда, не надо сдаваться. Вы хороший организатор, и несмотря на временные сложности, можете много сделать для собак даже на расстоянии. А там, глядишь, образуется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людочка, пожалуйста, не бросай приют! worthy.gif Нельзя сдаваться!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! Ты столько сделала, делаешь и еще, безусловно, сделаешь! Каждый человек, даже тот, который строит за воротами, так нужен хвостикам!!!!!!! Изменено пользователем Авиона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю фамилий нескольких волонтеров подписавших заявление против волонтера Людмилы, не знаю старенькие или новенькие волонтеры, да и знать не хочу. Вы сами то понимаете подписав во что сейчас превратились? Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaxara @ 25.11.2017, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю фамилий нескольких волонтеров подписавших заявление против волонтера Людмилы, не знаю старенькие или новенькие волонтеры, да и знать не хочу. Вы сами то понимаете подписав во что сейчас превратились?

а я вот хотела бы знать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zaxara @ 25.11.2017, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю фамилий нескольких волонтеров подписавших заявление против волонтера Людмилы, не знаю старенькие или новенькие волонтеры, да и знать не хочу. Вы сами то понимаете подписав во что сейчас превратились?

Ну это, вообще, уже хамство! Подписываться против своих же?! mad.gif Рано или поздно по принципу бумеранга к ним же и вернется. Аминь!
А, вообще, картина понятная. Есть волонтер с огромным опытом, который знает все - как ухаживать, кормить-поить, лечить, выгуливать. И, ухватившись за истерику старой маразматички, выгоняют из приюта ТАКОГО волонтера! При том, что в приюте и так не хватает рук, вывод напрашивается сам по себе: значит, администрации есть, что скрывать и чего бояться. Сами своими действиями признались в своем мошенничестве. Сами себе подписали приговор! Какие глупцы!!! appl.gif Изменено пользователем Авиона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беспредел в приюте
Так Родионов и в солнцево окружал себя "стукачами", это манера работы такая. Давненько в теме не был, каждый год всё хуже и хуже. В других округах автодоры стараются, с волонтерами диалог ведут, а в некрасовке черте что смотрю, слава про неё гремит по Москве(( интересно, Цыбин не боится бунта волонтерского? Разговаривал с волонтерами других приютов, многие готовы поддержать.

Снова ночь голодная пришла,
снова надо жаться в бок к соседушке.
Жизнь моя - приютская тюрьма,
сдохну здесь же,в этой калитушечке.

Говорят, что нас должны лечить.
Говорят, что сено нам положено.
Говорят, есть кран воды
Только в ведрах отчего пустое дно?

Год сменяет год, а власти тешатся,
ненавидя волонтеров, собак спасителей,
то оглоблю, то родионова пришлет,
чтобы не забывали свое место эти вредители.

И врачей на службу позовем,
Тех, кто рот свой в жизни не раззявает.
Волонтерам пойте соловьем:
Это, мол, они лечить обязаны.

А еще засунем в гбу
верную зазнобу воробьевскую!
Зря чтоли идет нога в ногу
Хитрая Ларисочка рыжовская.

Может нам префекта поменять?
Чтоб не отмывал бабло казенное.
Корм собаки ведь устали жрать
Владиком Юмашевым приготовленный!!

Снова ночь голодная пришла
Над приютом опустились сумерки,
Скоро здесь наступит день сурка,
а приют утонет в родионьщине.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(беспредел в приюте @ 26.11.2017, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>


Эх, очень метко, особенно первое четверостишие((
Уважаемые волонтеры, не бросайте сейчас своих собак, навещайте их почаще! Рабочих резко не хватает, горячей воды нет - собаки пьют воду раз в сутки, те, у кого рабочие в секторе уволились, в отпуске или выходной - до некоторых из ваших собак вообще могут не дойти. В пустые сектора рабочие назначаются дробно, по нескольку вольеров, в результате какие-то вольеры могут быть обойдены или забыты, никто из администрации не проверяет вечером, есть ли у всех собак вода. Сделать это будет некому, кроме вас. При минус трех вода покрывается коркой за пару часов, к утру промерзает практически до дна, в следующий раз собаки видят воду в лучшем случае в середине дня, в худшем - к вечеру, в самом худшем - читайте выше. Изменено пользователем Окси-Блюз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала на днях с волонтером Бирюлёво. Так они пищат от восторга, что наконец к ним пришла нормальная УК! Ремонт вольеров провели, корм нормальный, вет обслуживание.. вплоть до того, что им возвращают средства, потраченные из своего кармана на лечение животных blink.gif в общем, буквально молятся на Автодор.
Слушайте, а что не так с Некрасовкой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(gvozdeva @ 1.12.2017, 2:23) <{POST_SNAPBACK}>
Разговаривала на днях с волонтером Бирюлёво. Так они пищат от восторга, что наконец к ним пришла нормальная УК! Ремонт вольеров провели, корм нормальный, вет обслуживание.. вплоть до того, что им возвращают средства, потраченные из своего кармана на лечение животных blink.gif в общем, буквально молятся на Автодор.
Слушайте, а что не так с Некрасовкой?


Бирюлево в полном восторге от упр.компании. В южном округе префект не "крышует" видимо, а реально спрашивает за выполненную работу. Автодор ЮАО не борется с волонтерами, не затыкает им рты, а ХОРОШО выполняет свою работу.
Вот, в продолжении темы. Наш волонтер написал такому же добровольному помошнику в приют "Дубовая роща". Без комментариев.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как-то дубовики не авторитеты в этом плане

В Москве проверяют приют для собак “Дубовая роща” после избиения дворняги
https://www.youtube.com/watch?v=ANkBcP7txfI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с выигранным тендером на вет.обслуживание животных приюта Некрасовка клиникой мовет!!! rolleyes.gif копите деньги на лечение, операции и анализы. Ведь с 2018 года в месяц эта клиника будет получать 350тыщ за лечение в месяц. Тендер на полгода около 2млн 100тысяч рублей. Хотя нет, первые месяц-два может общую кровь бесплатно и будут брать. Только результатов ждать надо будет месяцами.

п.с. а съемка про дубовую рощу от марта месяца, долго спали)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такой вот 37й год.... не ознакомили ЧТО и КОГДА я нарушила, задним числом всё склепали... мда...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 2.12.2017, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
вот такой вот 37й год.... не ознакомили ЧТО и КОГДА я нарушила, задним числом всё склепали... мда...

Раз есть официальное письмо, что вас отказываются пускать - только в суд на них подавать. Вот там и ознакомитесь с материалами дела - узнаете, кто именно и что на вас написал. Это единственный способ засветить стукачей - *ополизов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя подруга волонтер в "Дубовой роще". Считает условия содержания собак у них плохими, но когда я начала рассказывать про Некрасовку, решила что у них еще более менее. Кушают собаки Чаппи, ежедневно выпускают гулять на выгуле, убирают рабочие. Тоже есть свои минусы, но такого кошмара как у нас нет нигде
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Витася @ 4.12.2017, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Моя подруга волонтер в "Дубовой роще". Считает условия содержания собак у них плохими, но когда я начала рассказывать про Некрасовку, решила что у них еще более менее. Кушают собаки Чаппи, ежедневно выпускают гулять на выгуле, убирают рабочие. Тоже есть свои минусы, но такого кошмара как у нас нет нигде

Собаки поносят уже который месяц, уже просто то кровавый понос, то светло-желтый, то темно-желтыв общем, всех цветов. Что причиной? Корм не может быть, потому что перешли на него давно. Значит, техническая вода, которую развозят в машине, на что еще думать. Изменено пользователем Окси-Блюз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Окси-Блюз @ 4.12.2017, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Собаки поносят уже который месяц, уже просто то кровавый понос, то светло-желтый, то темно-желтыв общем, всех цветов. Что причиной? Корм не может быть, потому что перешли на него давно. Значит, техническая вода, которую развозят в машине, на что еще думать.

Оксана, корм снова сменили..... Собаки корм едят плохо, голодные, начинается грызня. Загрызли в 11с слупую собаку, даже добрые собаки начинают кидаться на соседей
В печатниках, кстати, тоже своя вода на территории - как у нас. И к ним никакие цистерны не привозят. Вот так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludmila27 @ 5.12.2017, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, корм снова сменили..... Собаки корм едят плохо, голодные, начинается грызня. Загрызли в 11с слупую собаку, даже добрые собаки начинают кидаться на соседей
В печатниках, кстати, тоже своя вода на территории - как у нас. И к ним никакие цистерны не привозят. Вот так.

А по виду те же пачки фиолетовые?
По поводу воды - остается задавать Настин вопрос: что не так с нашим приютом. Почему наша вода не устраивает и нужны привозные машины поливальные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Никки @ 3.12.2017, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Раз есть официальное письмо, что вас отказываются пускать - только в суд на них подавать. Вот там и ознакомитесь с материалами дела - узнаете, кто именно и что на вас написал. Это единственный способ засветить стукачей - *ополизов.

flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Окси-Блюз @ 5.12.2017, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
А по виду те же пачки фиолетовые?

в белых мешках везут



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, такие белые мешки я тоже как-то раз видела....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Окси-Блюз @ 4.12.2017, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Собаки поносят уже который месяц, уже просто то кровавый понос, то светло-желтый, то темно-желтыв общем, всех цветов. Что причиной? Корм не может быть, потому что перешли на него давно. Значит, техническая вода, которую развозят в машине, на что еще думать.

сегодня репортаж видела: из таких же цистерн, в которых в приют воду привозят рассыпают по улицам города реагенты. Кто знает после чего в цистерну воду заливают........

сегодня стукачка гбу-шная ездила за кормом гуманитарным для кошек. И плакалась в очереди за кормом, что у кошек сушки нет, гбу не покупает ничего. Ну что же, выжила волонтера, которая много лет корм собирала и животных вывозила - теперь плачь. И благодарности гбу не забудь еще побольше написать)))) flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...