Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют. Старая собака погибает. Первые ночи с минусом и поедет в черном мешке на свалку. Цена жизни=цена передержки, лечить возможно только в тепле.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Syrova, очень прошу прощения за задержку в ответе. Аня попозже отпишется. Я в отъезде, даже позвонить ей не могу. Сейчас позужу по вотсаппу, что бы побыстрее отписалась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот отчёт о приходах за ноябрь:

 

1.11.16 ХАВА МАГОМЕТ-ГИРЕЕВНА Ч. - 500

2.11.16 ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА К. - 1000

2.11.16 НИНА ВАСИЛЬЕВНА П. - 1000

2.11.16 ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА К. - 500

3.11.16 ИРИНА ВИКТОРОВНА К. - 500

3.11.16 ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА К. - 500 "От маменка"

3.11.16 МАРИЯ СЕРГЕЕВНА П. - 1500

4.11.16 ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА Ш. - 500

7.11.16 НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА С. - 500 "Маше за ноябрь от Chance2010"

8.11.16 ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА С. - 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Вот отчёт о приходах за ноябрь:

 

1.11.16 ХАВА МАГОМЕТ-ГИРЕЕВНА Ч. - 500

2.11.16 ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА К. - 1000

2.11.16 НИНА ВАСИЛЬЕВНА П. - 1000

2.11.16 ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА К. - 500

3.11.16 ИРИНА ВИКТОРОВНА К. - 500

3.11.16 ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА К. - 500 "От маменка"

3.11.16 МАРИЯ СЕРГЕЕВНА П. - 1500

4.11.16 ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА Ш. - 500

7.11.16 НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА С. - 500 "Маше за ноябрь от Chance2010"

8.11.16 ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА С. - 500

Понятно. Мне самой себя в отчете смотреть нужно, значит :blink: :blink: :blink:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. Мне самой себя в отчете смотреть нужно, значит :blink: :blink: :blink:...

Не обижайтесь :gift:

по опыту, не всегда смс приходит с комментарием :cry2:, удобнее в сообщение писать ИО от кого отправлены деньги и 4 последние цифры карты

по дате получается, что Ваши получены 08/11 от Ирины Владимировны С. :rolleyes:

Изменено пользователем Nlebed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно. Смс у сбербанка через раз приходят. Приходится по операциям смотреть, а там только с какой карты пришло и кто держатель этой карты. Так что, Вы уж нас простите)))) Мы будем стараться отслеживать, но не всегда все точно удаётся)))).

Главное, Машулька наша в тепле, в сухости и человеческое упрямство победило нежелание ходить в памперсе. Или она поняла, что в памперсе попке суше))))

Спасибо Вам, дорогие наши. Мы так рады, что Вы все есть и Вы с нами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обижайтесь :gift:

по опыту, не всегда смс приходит с комментарием :cry2:, удобнее в сообщение писать ИО от кого отправлены деньги и 4 последние цифры карты

по дате получается, что Ваши получены 08/11 от Ирины Владимировны С. :rolleyes:

Я не обижаюсь :rolleyes:, но всегда для удобства получателя отправляю- хожу в сбер, чтобы было он-лайн с сообщением, где тоже написано еще, что от Ирины Владимировны С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 за декабрь с *0655

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

 

А я к Аниным фотографиям добавлю рассказ о ее самочувствии от нашей передержки, дай ей Бог терпения)))) Маша, а именно так зовут хозяйку передержки нашей с Вами Машули, сегодня мне долго и со смехом рассказывала о ежедневной, просто эпической битве за сохранение памперса на попе у Маши. Машуля (которая собака) радикально против памперсов, но, так как она по - прежнему, довольно сильно подтекает, без памперса ну совсем никак. Сохранить его удается только закрепив вокруг талии скотчем. Иначе наша больная, трехлапая, такая слабенькая старушка с проблемами с позвоночником, в три секунды из него выкручивается с совершенно акробатической сноровкой.

 

Маша очень оценила тепло, сухую мягкую лежанку, все прочие радости дома. Гулять она не любит. После того, как похолодало, ее удается выпихнуть на несколько минут, не более. Она выбегает, быстренько делает свои делишки и начинает топтаться на крыльце, норовя побыстрее просочиться домой и занять свою лежанку. С большим удовольствием топает по дому за людьми и подставляет голову под руку.

 

В общем, по всей вероятности, после приюта так и выглядит мечта собаки: тепло, рука на голове, мягкое местечко, что бы не костями на жестком полу вольера, вдоволь еды, и, что самое недоступное в приюте в течение долгих холодных месяцев - ВОДА. Все приютские очень любят воду, пьют ее с явным удовольствием, как хозяйка такой же бывшеприютской красавицы я это хорошо знаю.

 

Вот такие у нас новости.

 

И вот такая мольба: дорогие наши финкураторы, не бросайте нас пожалуйста, Вы нам очень и очень нужны!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Перевела на Манечку

Номер карты получателя:

•••• 4253

ФИО:

АННА ВАЛЕРЬЕВНА К.

Перевод

Счет списания:

•••• 6258 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

1 000,00 руб.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное!

 

Бывая сейчас в приюте, я всегда очень радуюсь за каждого из наших, кто уже не там, а особенно за тех, кто уже по возрасту или здоровью не мог там выживать. Как представишь, что ее, такой нежной, одновременно вредной, оказавшейся такой домашней и любящей спать на мягком и болтаться по дому за человеком, уже бы и не было...

 

Спасибо Вам всем, кто с нами!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот отчёт прихода за декабрь

Декабрь

21.11.16 ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА С. (Ююлька) - 300

29.11.16 ХАВА МАГОМЕТ-ГИРЕЕВНА Ч. - 500

30.11.16 ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА К. - 1000

2.12.16 НИНА ВАСИЛЬЕВНА П. - 1000

2.12.16 ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА К. - 500

5.12.16 ИРИНА ВИКТОРОВНА К. - 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klara63, а можно я Вам другой телефон в личку отправлю? У меня уже перебор, сейчас Маму с мужем спрошу, что у них там. Дайте пару часов - бегаю щенков ищу, вот, зашла отогреться.

 

Хрюша перевела на Машулю 320 р. Денежка у меня, Ань, могу тебе на карту, могу Рукавичке в приют отдать. Внеси в отчет пожалуйста.

 

Еще Хрюша передала нашему приюту кучу полезных вещей (глистогонка, лекарства, обработка от клещей). За что ей тоже большое спасибо.

 

Спасибо Вам всем за то, что Маша в тепле. Она же еще ого - го, еще может пожить и с удовольствием, но без теплого местечка пропала бы...

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klara63, пришло! Спасибо огромное!!!

 

Syrova, спасибо огромное!!! Сейчас уточню, но, уверена, что пришло))))

 

Анют, внеси пожалуйста в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...