Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют. Старая собака погибает. Первые ночи с минусом и поедет в черном мешке на свалку. Цена жизни=цена передержки, лечить возможно только в тепле.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное!!!!!

Да, я тоже не нарадуюсь, как нам с Машулькой повезло с Вами всеми!!! Вероятно, в ее прошлой жизни все было слишком долго плохо, так что, теперь ей полагается БОЛЬШАЯ белая полоса))))


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 руб через мобильный банк Манечке на сентябрь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО!!!! БОЛЬШУЩЕЕ))))

А у меня ест фото Машульки сегодняшние, только я, как почтальон Печкин, "посылку имею, но Вам не отдам"))). Опять куда - то шнур от телефона потеряла. Завтра выкопаю, перекачаю и выложу. Она там очень забавная и обалдевшая от жары)))) В последние дни даже такой любительнице тепла, как она, жарко. Гулять не желает, валяется. С другой стороны, мои две красотки, сильно моложе ее, тоже лежат уже третий день, как два трупа и оживляются только к вечеру. И едят по ночам.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо огромное!!!!

А вот и обещанная фото Машули. Похолодало, снималось в дождливый день, Маша грустила, лениво валялась и гулять не желала. И, надеюсь, даже не вспоминала, как это было в приюте, когда начинался холод и дождь, и у нашей маленькой Маши начинались БОЛЬШИЕ проблемы.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
300 руб на октябрь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И живем мы вот так:

Благодаря Вам она не умерла год назад, а живет, может в теплую погоду полежать в тенечке, подышать воздухом, потом подумать о вечном на матрасике в тепле, когда на улице стало +3. А на улице вчера ночью в Химках было именно +3, я была там, смотрела на градусник в машине и думала о тех, кто спит на улице. И о тех, кому повезло больше, например, Машуле. Спасибо Вам, дорогие, за жизнь, которую вы все ей подарили.








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(shustrokot @ 24.9.2017, 2:07) <{POST_SNAPBACK}>
И живем мы вот так:

Благодаря Вам она не умерла год назад, а живет, может в теплую погоду полежать в тенечке, подышать воздухом, потом подумать о вечном на матрасике в тепле, когда на улице стало +3. А на улице вчера ночью в Химках было именно +3, я была там, смотрела на градусник в машине и думала о тех, кто спит на улице. И о тех, кому повезло больше, например, Машуле. Спасибо Вам, дорогие, за жизнь, которую вы все ей подарили.


Прям важная такая! rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда удивляюсь, как собаки радикально меняются, выбравшись из приюта. Моя бывшеприютская собака в приюте была такая вся разнесчастная, послушная, тихая, а дома стала редкостным зоотираном и злыдней, наводит ужас на соседских и приходящих в гости собак, да и вообще, пока не рявкнешь, делает то, что считает нужным исключительно она.

Вот и Машуля в приюте была вся такая несчастная, с умоляющим взглядом, еще эта мокрая попа, запах..., а оказалось, что она очень спокойная, ласковая и крайне интеллигентная собака, согласилась носить памперс, слушается. Прямо раскрылась. Помоложе была бы, думаю, пристроилась бы влет.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!!!

Чем холодней становится на улице, тем больше чувствуешь, как здорово, что Вы все здесь, с нами))))

Спасибо Вам всем, дорогие, без Вас мы бы уже давно руки опустили.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо огромное!!! Я сейчас не в Москве, не могу позвонить расспросить, как там она. Буду через неделю, позвоню, поговорю, расскажу поподробнее. Но вчера одна из наших волонтеров заскакивала с другой собакой на эту Передержку, написала мне, что видела Машулю, стоящей на крыльце и созерцающей с высоты крыльца окрестности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 Машуле на ноябрь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...