Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют. Старая собака погибает. Первые ночи с минусом и поедет в черном мешке на свалку. Цена жизни=цена передержки, лечить возможно только в тепле.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие, спасибо Вам всем! Вот она, надежда, только благодаря вам она есть у наших ребяток и у нас. Что мы без вас...

 

Сейчас определимся с картой и всем пришлем. Я могу на свой телефон принять пару тысяч, мне контора компенсирует, выклянчу налом (8-903-260-72-14, Билайн). Так что, небольшие суммы можете мне на телефон закинуть, отвезу в среду в приют.

 

Klara63, если в приделах 2000 р, можно положить мне на телефон, указала его строчкой выше, только отпишитесь, если положите. Ну или можем где - то пересечься, а, если хотите, можно прямо в приют завезти. Посмотрите, как это.

 

Дымка, а где с вами пересекаться по поводу памперсов? Я в этом не спец, там как- то размер идентифицируются?

 

Svetlion, приют у нас Северного Административного округа г. Москвы. Если Ваш район в Северном округе, напишите пожалуйста, когда пропал пес, я спрошу у нашей управляющей.

 

В приюте памперсы одевать просто нереально. Сырость жуткая. Постоянно дожди, все это в вольерах. Да и следить там невозможно, как бы не сгрызла и не проглотила все это. У нас же электричества нет, так что, после 6 вечера наступает темнота и кто что там у себя в вольере делает, один Бог знает.

 

Еще раз, спасибо Вам за подаренную надежду!

 

Положила 1041 р на этот телефон, если все получится буду ежемесячно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fcb423b6a78a0ad474138dc32202c015.jpgquote name='Klara63' date='28.9.2016, 16:50' post='11983533']

Положила для собачки 1041 на телефон надеюсь, что дойдут

Нашла фото в телефоне, вот такая опухоль была у Манечки в июле -месяце..сейчас она подросла.:(:(

Спасибо огромное.!!Девочки отпишутся при поступлении средств :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем огромное!!! Так ее жалко. И так старичку в приюте тяжело, а больному старичку, да еще с такими неприятностями, совсем невозможно. Беда...

 

1041р. мне на телефон упало, спасибо. По остальным Аня по карте проверит, тоже отпишемся.

 

Реябта, какое же счастье, что Вы все здесь!!!

 

Маменок, Вам отдельный привет от красивого, уже совсем большого и горячо любимого всем семейством Тимоши)))))

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выползла сегодня на улицу - а там льет, +6. Ощущение, что сейчас уже снег посыплется. Пора нам с Машей переезжать в тепло. Ребятки, кто еще на постоянное финкураторство, хоть на 200 - 300 рублей решится? Нам очень - очень нужно. Мы верим, что Маша поживет еще, но очень страшно остаться с ней и необходимостью платить самим - у нас таких уже много, мы просто пропадаем. А в приют старую собаку из теплого дома не вернешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна перекличка

 

Финкураторы:

syrova = 500 /после 7го

Ююлька - 1 день передержки /перевела 300 на ГТ/

хрюша - 1 день передержки / ориентировочно 300, пока на 3 мес., после 9го/

Svetlion - 200

mamenok - 500

Chance2010 = 500

Klara63 - 1000 /переведено 1041, нужен будет ГТ/

 

Итого 3300

 

 

 

Разовые помощники

Klara63 - 1041 /возможно, сможет помогать ежемесячно/

Руфи - 1500

Йосик - 5000

Юля Мск - 450 /возможно, сможет помогать ежемесячно/

 

Итого:6950

 

ОЧЕНЬ ЖДЕМ ФИНКУРАТОРОВ НА 6700 и РАЗОВЫХ ПОМОЩНИКОВ. Давайте по 200-300 руб скинемся старушке на постоянную теплую жизнь!!!

Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила сегодня к Мане, попа мокрая, вся в опилках, зрелище конечно еще то (( особенно если зимой это представить..Но Манька держится! Ждет..Мы очень надеемся, что соберем финкураторов вокруг этого горюшка....! Иначе ей просто не выжить...

И самое страшное, Кать, скорее для тебя , у нас еще Куба теперь постоянно с мокрой попой..

Я так обрадовалась, что однажды сухой ее на прогулке увидела, думала лечение помогло,а нет..слезы ..претендент на вывоз..:( бежит гулять , радуется старушенция, а с нее капает..убиться охота..

 

Подпишусь на 500р ежемесячно

Спасибище огромное! И от нас и от Маняши!

И всем-всем спасибо!!!

 

Подтверждаю готовность платить ежемесячно но пока только через телефон

Очень-очень Вам благодарны, телефоны будем искать и найдем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправила свой пост 34 со списком финкураторов. Старушка все еще ждет финкураторов на 6700 и разовую помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возможности, буду присылать 1000 в месяц. Точнее сказать не могу, такие обстоятельства.

Изменено пользователем Лето
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкуратор на 500 р до конца года точно.

 

 

По возможности, буду присылать 1000 в месяц. Точнее сказать не могу, такие обстоятельства.

 

Девочки, спасибо Вам огромнейшее! Очень надеемся, что благодаря поддержке форумчан, Маняшка доживет свой век в тепле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем огромное!!!! Так и наберем потихонечку, надо нам уже выбираться из приюта. Холода на носу. Ребят, присоединяйтесь. Будет у нас клуб спасения Машеньки.

 

Наташ, Вы всегда нам помогаете в наших приютских (и неприютских) бедах. Очень рада Вас здесь видеть.

 

Смерили талию - большая у нас талия - 64 см. И вес немаленький для трех лап - 28,3 кг. Так что, памперсы у нас будут большие.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на карту 1000. Пожалуйста скиньте мне в личку ссылку на тему, чтобы не потеряться.

Спасибо большое! Отправила ссылочку..)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем сегодня никто к старушке не заходил:(

Холода очень близко..Помогите старой, писающей под себя собаке с опухолью, и проблемами с сердцем уехать из холодного приютского вольера на теплую передержку!

Она не выживет на морозе:((

Мане жизненно важны финкураторы на любые суммы... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохое время старость, тяжелое и страшное. И зима в приюте страшное время. А совпадение такого времени жизни со временем года в данном случае смертельно. Помогите нам пожалуйста пережить. Финкураторы, дорогие, присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вот мы и "уехали" из "скорой" :(

Тут нашу Маняшу врядли кто увидит..

Безнадега .. (

Спасибо всем , кто с нами и с Манечкой..

Нам очень нужны финкураторы! Помогите бабушке дожить в тепле!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо!!!! Каждый финкуратор - просто на вес золота!!! Очень рады Вашему предложению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...