Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют. Старая собака погибает. Первые ночи с минусом и поедет в черном мешке на свалку. Цена жизни=цена передержки, лечить возможно только в тепле.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня перевела свои финкураторские 500 р с пометкой "для Мани"

 

У КОГО ЕЩЁ ОСТАЛОСЬ ХОТЬ НЕМНОГО СИЛ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ДРУЖНОЙ КОМАНДЕ ПОМОЩНИКОВ МАНЯШИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное!!!

 

И еще нам привезли памперсы! Кого благодарить, отзовитесь пожалуйста!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!!

 

И еще нам привезли памперсы! Кого благодарить, отзовитесь пожалуйста!!!!

 

Добрый день! 1000 руб. до конца года. Первую переведу завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ли на тот же телефон положить за октябрь?

 

Могу ли на тот же телефон положить за октябрь?

Когда собаку планируется переводить в тепло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина1960, вот спасибо, что Вы с нами! Просто СПАСИБИЩЕ!!!!

 

Klara63, давайте опять на телефон, пока лимит, который мне контора погашает, еще не выбрали. Спасибо Вам огромное!!!

 

Перевозить в тепло уже пора, прогнозы погоды пугающие. Ждем нашу запланированную передержку из отпуска, она должна вернуться сегодня - завтра. Дальше падем ей в ноги, покажем фото запасов памперсов, еще раз, спасибо дарителю, и, надеюсь, нам дадут зеленый свет и мы поедем в тепло. Эх, уже пора ей возвращаться, холодает...

 

Завтра поеду в приют, забегу к Машеньке, приеду, доложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина1960, вот спасибо, что Вы с нами! Просто СПАСИБИЩЕ!!!!

 

Klara63, давайте опять на телефон, пока лимит, который мне контора погашает, еще не выбрали. Спасибо Вам огромное!!!

 

Перевозить в тепло уже пора, прогнозы погоды пугающие. Ждем нашу запланированную передержку из отпуска, она должна вернуться сегодня - завтра. Дальше падем ей в ноги, покажем фото запасов памперсов, еще раз, спасибо дарителю, и, надеюсь, нам дадут зеленый свет и мы поедем в тепло. Эх, уже пора ей возвращаться, холодает...

 

Завтра поеду в приют, забегу к Машеньке, приеду, доложу.

 

Добрый день! Отправила 1000 руб. Машеньке. Буду переводить в начале месяца с 1по 6, где-то так, если будут меняться реквизиты карты сообщайте здесь на форуме, окей?

 

Счет списания:

 

 

•••• 6258 [Maestro] руб.

 

Сумма в валюте списания:

 

1 000,00 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное!!!

Была сегодня в приюте. Стало совсем сыро, шерсть у Маши совсем не высыхает больше. Однако, есть и хорошая новость- завтра переезжаем на передержку.

И за это ВАМ ВСЕМ огромное спасибо! Только не бросайте нас пожалуйста, нам без вас не выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!!

Была сегодня в приюте. Стало совсем сыро, шерсть у Маши совсем не высыхает больше. Однако, есть и хорошая новость- завтра переезжаем на передержку.

И за это ВАМ ВСЕМ огромное спасибо! Только не бросайте нас пожалуйста, нам без вас не выжить.

 

Не бросим, мы здесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша на передержке. Пока в стрессе, ну ничего, сейчас отогреется, отмоется, будет полегче. Завтра выложу фотографии с сегодняшнего переезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70a7cc0e40c8e8c2fe1ea5db7f3603d1.jpg

Вот и фото с передержки...))Очень переживаем по поводу стресса, но..Маня у нас очень контактная дамочка, думаем сейчас познакомится со всеми и стресс пройдет..Понятно, что ей страшновато, но ничего..все будет ок.. ! Вовремя вывезли, в понедельник уже снег первый обещают...

ЛЮДИ!!! ДОРОГИЕ НАШИ ПОМОЩНИКИ, ФИНКУРАТОРЫ И ПРОСТО СОСТРАДАЮЩИЕ! МЫ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА НАШУ МАНЕЧКУ!! БЕЗ ВАС МЫ НЕ СМОГЛИ БЫ ОСУЩЕСТВИТЬ МАНИН ПЕРЕЕЗД..!

ПУСТЬ ЖИВЕТ В ТЕПЛЕ И ЗАБОТЕ, НАША БАБУЛЯ!

Ох..пишу , а мурашки по телу и слезы рекой от радости:)

СПАСИБИЩЕ!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! Очень здорово, что вы с нами!!!

 

А Машенька на передержке поладила со всеми тамошними жильцами, так что, остаемся! Она, правда, никак не привыкнет к памперсам, снимает их, ну, ничего, привыкнет. И все время просится на улицу, вероятно, у нее позывы. Так что, пока привыкаем, обживаемся и, благодаря ВАМ ВСЕМ, наши дорогие, она больше не мерзнет. Не трясется, у нее сухая шерстка на лапах, хвосте, брюшке и попе. Вот так! Это похоже на чудо, которое сделали вы!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай спасибо!!!! Завтра разведаю, пришли - ли.

 

Klara63, что - то пока мне на телефон ничего не приходило. Вы на который из наших перевели? Мой 8 903 260 семьдесят два 14.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ай спасибо!!!! Завтра разведаю, пришли - ли.

 

Klara63, что - то пока мне на телефон ничего не приходило. Вы на который из наших перевели? Мой 8 903 260 семьдесят два 14.

Да на Билайн 903 260 72 14. Одновременно положила себе, мне пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следили за темой, очень переживали за Машуню. Помочь пока, увы, только морально можем... Рады, что Собака в тепле и сухости. Спасибо вам всем, вы -человечищи! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Сегодня для Мани перечислю 3 000 руб. Подписываюсь на кураторство по 1 000 в мес.

 

 

Положила на телефон 1000 за октябрь

 

Спасибище!!! :gift: Огромнейшее!

 

Сегодня перевела 500р. Машуле. Пришли?

Спасибо Вам большое! :gift:

 

Следили за темой, очень переживали за Машуню. Помочь пока, увы, только морально можем... Рады, что Собака в тепле и сухости. Спасибо вам всем, вы -человечищи! :gift:

Девочки, спасибо! :gift: Маральная поддержка нам тоже очень нужна! Легче как-то, когда знаешь, что наши собаки волнуют не только нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама, как владелец собаки из этого же приюта, могу сказать, приютские, намерзшиеся и пожившие в приютской будке, очень быстро понимаю, какое счастье на них свалилось, когда попадают домой. Именно поэтому мы не возвращаем их потом в приют. Машуля тоже очень быстро поняла, как здорово быть чистой, когда кожа не раздражена от вечно мокрой попы, в тепле, без боли от воспаления. Но пока вредничает на тему памперсов. Максимум, сколько пока удается продержаться памперсу без присмотра - 30 минут. Но, надеюсь, уговорим. Аня ездила навещать, привезла фотографий, выложу попозже. Так что, живем!!!!

 

А на улице - то холодает...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...