Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Никому ненужная черная терьеристая малышка-Антилопа в страшном приюте


Дымка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Анализы

s_1475092341_6819331_af8740096b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала перепутала, своей Вислы(подопечной) выложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, может в ФБ рассказать про приют этот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же могу разместить. Спрашиваю можно ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я же могу разместить. Спрашиваю можно ли...

Конечно, Наташа.Буду очень признательна,если кто-то поможет собакам приюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, может в ФБ рассказать про приют этот?

На ФБ есть группа этого приюта. Вот ссылка https://www.facebook.com/groups/58070211203...42095652563801/

 

Там девочки-волонтеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не пишут про хозяйку приюта возможно потому, что боятся, что тогда она вообще на территорию волонтеров не пустит. И тогда все собаки останутся даже без минимальной помощи. А так хоть кого-то стерилят, кого-то подлечивают, частично прививают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это от меня с карты ****9458.

Arina. большое Вам спасибо! :gift:

Вы обещали 1000, а отправили девчонкам 1500 руб!!!Просто низкий поклон Вам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять отличные новости от Ольги об Антилопке!!

Туалет у нас полностью на улице!!! :yahoo: У Оли это первый опыт общения с собаками,но она очень ответственная,наблюдательная и добрая.Антилопка доверилась ей,они учатся понимать друг друга и результат налицо!1А ведь малышка всего 5 дней дома!!! :yahoo:

Оля,низкий поклон Вам от меня за Ваше доброе сердце!!! :gift:

Разговаривала сегодня с Аней Лира,у Принцессы все нормально,Аня просила привезти ей адресник,т.к они уже ходят гулять далеко от дома.Завтра закажу обязательно!!!

Огромное спасибо всем,кто нам помогает и кто нас поддерживает добрыми словами!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот темка на одноклассниках. https://ok.ru/vtorayazhi/topic/65825329823933 Гляньте пожалуйста, все так? Первый роз это делаю. Если что, скажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вот темка на одноклассниках. https://ok.ru/vtorayazhi/topic/65825329823933 Гляньте пожалуйста, все так? Первый роз это делаю. Если что, скажите.

Спасибо большое,это очень нужно дело!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто куратор у девочек. Надо бы разместить в посте на одноклассниках. И тел. для связи.

Куратор я-Дымка.Мой номер телефона 8-915-112-12-31

 

Девочки ,у меня есть новости.Я сегодня навещала Принцессу!!! Она такая клевая.Гуляли с ней,она не тянет,всей ей интересно после того ада,все нюхает,рассматривает.вывели за вотора-сразу пописала.

Отвезла ей лежанку, шлейку,капли от клещей,глистогонку,корм,адресник с гравировкой "Верните меня домой!!!!Вкусняшки-гостинцы,салфетки для ухода за шерстью,чтобы дожить до помывки.Но лучше один разу видеть,чем сто раз услышать-вот она наша Принцесса:

 

a198db01fe5d.jpg

 

e2008cc65c4b.jpg

 

15b4cbf1e210.jpg

 

65317f2a9b67.jpg

 

23bf56c4583e.jpg

 

 

 

59f315cfc337.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости и от нашей малыши Антилопки. Она сегодня съездила в Истру в ветклинику- помылась, постригла когти,ушки почистили.

Туалет-только на улице,уже преодолела страх перед улицей :yahoo: ,хвостик подняла на спинку.

Оле,просто низкий поклон.Еще и неделя не прошла-а Антилопка уже выглядит домашней любимой собачкой!!!

Любуйтесь!!!Вы узнаете эту собачку? Я-нет!! ;)

 

c330c94bfa10.jpg

fc3270cc5f95.jpg

66f60903f865.jpg

1c71e347a24e.jpg

089592089bce.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачата радуются жизни,словно пытаются наверстать то,чего были лишены с рождения в этом аду.Ловят последние лучики уходящего осеннего тепла и ,наверное,не понимают еще,что уже не будет ужаса того ада,где они родились и выросли.

А я все думаю про эту жирножопую тварь, которая каждый день встает,жрет,спит,а они там гибнут .Молча и безропотно.Десятилетиями.Сотнями.И всем по фигу.Все боятся портить с ней отношения.В надежде,что она может пустит кого-то покормить.Или даст перевязать разорванных голодными собаками.А сотни погибнут,как обычно.Сейчас тварь жжет трупы,не закапывает,а жжет.Боится,скотина не зря.Мы все снимаем.Каждому моему слову есть документальное подтверждение!!!Когда-то нужно было прекратить этот страх,несущий смерть сотням собак ежегодно перед этой тварью- владелицей собачьих душ.

Неравнодушный человек сейчас устанавливает круглосуточное наблюдение за приютом с воздуха.Не буду писать как.Все материалы будут преданы огласке и в Прокуратуру.Терпеть больше нет сил.!!Скотина должна ответить за все,что она творила десятилетиями.

Самое страшное-что она СОЗНАТЕЛЬНО их там содержит.Я бы еще поняла,если нет денег,не хватает знаний.Это еще как-то ситуацию оправдывает.Но гнобить,чтобы ДАВАЛИ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ(это ее слова-не мои!!)-это за гранью добра и зла.

Тварь по пьяни потеряла права.Скоро отъевшейся на собачьей крови жирной жопе придется ходить пешком!!!"

Вот за это тварь должна ответить.Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело,больно и горько писать..Нет больше малышки-Антилопы.Она сгорела как свечка за 2 дня...Проклятый энтерит.Несмотря на все усилия наши и врачей..Простите,что не писала долго-не было ни времени,ни сил-после работы неслась за 120км по пробкам,пытались вытянуть,защитить,спасти..

Помню,когда мне ее отдали,я прижала ее к себе и сказала: "Ну вот и все.Самое страшное уже позади.Теперь- впереди только самая счастливая жизнь.Ни одна тварь больше не посмеет тебя обидеть.."

Пока не могу даже смотреть ее фотографии.Постоянно гоняю в голове мысли-где я ошиблась и что можно было сделать.

отчет выложу позже.Пока даже не могу смотреть ее фотографии-слезы текут ручьем,...

Беги,там много наших..Там не обидят..И Прости,что не смогла выполнить то,что тебе обещала,маленькая беззащитная Антилопка...Не могу больше писать,простите..И спасибо,что помогали мне спасти ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль.Возможно в клинике подцепила.Мягкой травки ей.

А вторая собачка,пушистая не заразилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль.Возможно в клинике подцепила.Мягкой травки ей.

А вторая собачка,пушистая не заразилась?

Антилопа была носителем энтерита.Мы весь помет проглистогонили,но та гадина не дала их привить.Весь помет ,кроме Антилопы и ее брата погиб от энтерита.Лечить никто даже не пытался.

Врачи сказали,что с таким стартом в детстве у нее не было ни одного шанса выжить..Один за другим начали отказывать органы.Несмотря на экстренную реанимацию в клинике,ее не стало..

И вы все,и я знаем,кто виноват в ее смерти!!!

Я писала,что у Принцессы все анализы отрицательные.У нее все хорошо(ТТТ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно,нет слов.Красивая пристраеваемая собака.

Вытянула уже счастливый билет.Но с таким детством у нее действительно не было сил бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня................................................

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инкубационный период энтерита до 10 дней.

Получается заразилась в клинике - КОГДА МЫЛИ..(ЗАЧЕМ??)или на передержке. Проморгали начало заболевания.

Братик Антилопки-оставшийся в приюте не болеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первый пост вставьте, пожалуйста, передержку, где была собака. Срок 3 дня. Дублирую в личку. Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первый пост вставьте, пожалуйста, передержку, где была собака. Срок 3 дня. Дублирую в личку.

Написала в передержках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...