Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Никому ненужная черная терьеристая малышка-Антилопа в страшном приюте


Дымка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пришла первая помощь от Tan Chikaeva :gift:

У Антилопы в копилочке первая денежка 6000 руб.спасибище,вношу в отчет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам отдают доски для строительства будок для узников.Очень нужна помощь в бюджетной перевозке, сотни собак мокнут,там нет даже навесов. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: Открыла тему в транспорте

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11976240

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем тишина в теме... жалко их всех, несчастные лохматые детки. Совершенно беспомощны перед человеческой жестокостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам не хватает кураторов на 5000 руб.для счастья маленькой настрадавшейся Антилопки!!! :worthy:

 

Татьяна, а может поискать побюджетнее передержку, на меньшую сумму побыстрее найдутся помощники. Я просто раньше гончакам помогала, они на передержке у Надежды в Бутово, там 6 т стоит передержка вольерная, но надо приезжать гулять. Очень жалко малышика, что-то народ пассивный и выжатый финансово, долго подтягивается. Ни в коем случае не подумайте, что я Вас учу, как поступать, просто хочется побыстрее забрать ее от туда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышок Антилопка очень ждет своих любимых финкураторов и будет благодарна любой, даже небольшой денежке, которая ей очень пригодится!!!!!! Помогите ей выбраться из этой грязи, вечного голода, холода!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и начинается полная бенадега-за окном противныя мороящий дождь,собаки там в грязи,промокшие до костей.Без навеса и никакого намека на укрытие.

Люди,помогите облегчить жизнь хоть одной собачке их этого концлагеря!!!Нам остро нужны средства-на анализы,стерилизацию и передержку! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАТЬЯНА, а нельзя ли подключить СМИ. Громкий, жалостливый сюжет. А то обычные собачники уверены, что приюты - это отличный дом для бездомной собаки. Когда я гуляю с очередным подобранным питомцем сетую, что трудно найти хозяина хорошего сейчас, люди очень удивляются: "Так есть же приюты!!!" Миф о райском житие животных в приютах распространен среди собачников из разряда любителей.

"Москва-24", к примеру. Аудитория большая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАТЬЯНА, а нельзя ли подключить СМИ. Громкий, жалостливый сюжет. А то обычные собачники уверены, что приюты - это отличный дом для бездомной собаки. Когда я гуляю с очередным подобранным питомцем сетую, что трудно найти хозяина хорошего сейчас, люди очень удивляются: "Так есть же приюты!!!" Миф о райском житие животных в приютах распространен среди собачников из разряда любителей.

"Москва-24", к примеру. Аудитория большая.

Ника,дело не в этом.Мы можем ее убрать,но куда деть 400 собак?Я писала во все приюты,чтобы по 60 собак приняли-везде отказ.Самая большая проблема,что тварь эта их расплодила,чтобы жить безбедно,а забрать их оттуда в таком количестве некуда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы,вывозить Антилопу не на что. :cry2:

Спасение черной девочки опять откладывается на неопределенное время,как минимум,на неделю.

Была там только что.Сердце сжимается,глядя на них-промокшие насквозь,жмутся друг к другу в тщетной попытке найти в этой непролазной грязи хоть какой-то твердый островок.С неба льет,под ногами вонючая холодная жижа...Очередной бесконечный день в аду с самого рождения...Господи, за что им ,безответным,это!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите с рождения живущим годами в аду!!! :help:

задумайтесь-вся их короткая бепросветная жизнь проходит там.

Именно Вы можете изменить эту жизнь хотя бы для одной из узниц!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы этой ,одной собачке,дайте шанс быть счастливой!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ужасная погода,ужасные условия,как им жить????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите,а что если и правда обратиться в СМИ,может больше народу подтянется для спасения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая пугающая тишина в теме. Неужели все напрасно? :angry:

Форумчане, пожалуйста, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю название темы надо поужаснее, покровавее... с фотками страшными. Иначе не, так и будет тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы,вывозить Антилопу не на что. :cry2:

Спасение черной девочки опять откладывается на неопределенное время,как минимум,на неделю.

Была там только что.Сердце сжимается,глядя на них-промокшие насквозь,жмутся друг к другу в тщетной попытке найти в этой непролазной грязи хоть какой-то твердый островок.С неба льет,под ногами вонючая холодная жижа...Очередной бесконечный день в аду с самого рождения...Господи, за что им ,безответным,это!!

Сколько нужно денег чтобы вывезти её оттуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько нужно денег чтобы вывезти её оттуда?

 

Антон,низкий поклон Вам!!! :gift: Копилочка Антилопы пополнилась на 20 000 руб!!! :yahoo:

Дай Бог Вам здоровья!!!!много-много!!!

Вношу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько нужно денег чтобы вывезти её оттуда?

 

Татьяна наверно в приюте, навещает своих подопечных. Обязательно ответит, что нужно для спасения и каких денежек не хватает малышке Антилопке. :worthy: :worthy: :worthy:

 

Сорри. Татьяна уже здесь

Изменено пользователем Tan chikaeva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон,низкий поклон Вам!!! :gift: Копилочка Антилопы пополнилась на 20 000 руб!!! :yahoo:

Дай Бог Вам здоровья!!!!много-много!!!

Вношу в отчет.

Вам спасибо за то что Вы делаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам спасибо за то что Вы делаете

Антон,помочь можно только сообща!!Каждый сделает то,что может и результат обязательно будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбросила ссылку на тему знакомому.Он депутат.Перезвонил мне сразу,уточнил-она реально нигде не работает? Собак не отдает на пристройство? Сказал,что плотно займется эти вопросом.Больше всего его задело то,что не отдает пристраивать.Пишет запрос в местную Прокуратуру с требованием остановить эту тварь.Походу,придется ей идти работать!!! :yahoo: Я это дело так не оставлю.У меня масса фото и видео-материалов,в доказывающих факты ненадлежащего содержания.Все везу в Прокуратуру в понедельник.Он обещал приехать.Сделал запрос а ГАИ,налоговую.

Доигралась тварь походу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...