Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Никому ненужная черная терьеристая малышка-Антилопа в страшном приюте


Дымка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Здорово!!! Может если у Вас получится подскажете что-то в этой теме по приюту,там похоже совсем беда,фактически второе Бано-Эко в Боровске .-

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297108

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хорошо бы узнать, куда она девает трупы. Она же распространяет инфекции и крыс.

Очень было бы здорово, если что-то сдвинется с места.

Могу поучаствовать в вывозе собак.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Басильда,помощь понадобится,когда мы найдем передержку,еще бы анализы хорошо сдать.В общем ,до вывоза еще далеко. :cry2:

 

Еще хорошо бы узнать, куда она девает трупы. Она же распространяет инфекции и крыс.

Очень было бы здорово, если что-то сдвинется с места.

Могу поучаствовать в вывозе собак.

Трупы закапывают там же,Рядом с сеткой.Я покажу сотрудникам Прокуратуры где.Все можно вскрыть,глубоко даже копать не надо.Ей лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня собака три года сидит у Fortunas. Я очень довольна. Она врзит на дачу моего малыша. Продлевает ему жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня собака три года сидит у Fortunas. Я очень довольна. Она врзит на дачу моего малыша. Продлевает ему жизнь

Спасибо за информацию.Позвоню обязательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонил депутат.Попросил меня подъехать в приют,попросить взять собак на пристройство и записать отказ на видео.Это нужно в Прокуратуру для возбуждения уголовного дела.Сказал мне,что ей светит реальный срок за мошенничество т жестокое обращение с животными.завтра пришлет телевидение в приют если я сегодня сниму как она отказывается отдавать собак на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что позвонил депутат.Попросил меня подъехать в приют,попросить взять собак на пристройство и записать отказ на видео.Это нужно в Прокуратуру для возбуждения уголовного дела.Сказал мне,что ей светит реальный срок за мошенничество т жестокое обращение с животными.завтра пришлет телевидение в приют если я сегодня сниму как она отказывается отдавать собак на пристройство.

 

Ой, Татьяна, будьте аккуратнее и осторожнее. Вдруг чего заподозрит, если еще неадекватная, может и собакам навредить еще хуже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила ему только что вот эти фото,которые сделала вчера после работы в Берте.Он в шоке

 

9c4ca4d36999.jpg

 

35098d4b69a9.jpg

 

 

 

 

 

Ой, Татьяна, будьте аккуратнее и осторожнее. Вдруг чего заподозрит, если еще неадекватная, может и собакам навредить еще хуже.

 

Она уже стольких сгубила тварь,что бояться ее никто не будет.Дело получило огласку.Депутат это так не оставит.Отправляет запрос в Щелковскую Администрацию.Требует незамедлительно принять меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что это ОНО?

 

https://vk.com/dog.bertaaa?z=album-47211207_210302062

 

68 фотография - жесть

 

сообщения - тоже

 

"... воды на территории приюта нет..."

 

"ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ, В ПРИЮТЕ 300 СОБАК И НЕТ ГОС ПОДДЕРЖКИ, ПОДДЕРЖКИ НЕТ ВООБЩЕ НИКАКОЙ.."

 

без комментариев :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с этой тварью.Собак она,конечно не отдала.затянула обычную песню: "Это моя собственность.Я кормлю их на свои деньги и никому отдавать не обязана".Разговор с ней я записала на диктофон.Запись сейчас переслала депутату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите и не отводите глаза!!!Там это на каждом шагу ежедневно.

Смотрите,чтобы понимать С КЕМ ИМЕЕТЕ ДЕЛО!!!

НЕНАВИЖУ ТВАРЬЬЬ

 

Она не поит их не кормит.Все на волонтерах,пробивающихся ежедневно с боем туда.эта тварь пьет до беспамятства,снимет на собачьи деньги себе квартиру в Щелково,учит дочь,ездит на машине.Не работая ни дня!!! Иногда собак удавалось выкупить,немногих ,но удавалось.Бесплатно не отдает НИКОМУ И НИКОГДА,Собаки-это реквизит,с помощью которого тварь зарабатывает деньги.Никогда не забуду лежащих на уцелевших будках новорожденных щенков,еще живых,но хладнокровно отнятых у матери,еще открывающих слабенький ротик.Положенных,чтобы быстрее сдохли!!! И мамку,неотрывно глядящую на них,мамку,которая истекает кровью и не может встать от истощения.

Чтоб ты сдохла сама,тварь,сознательно делающая это,чтобы больше денег давали!!!

Десятилетиями паразитирует на жалости людей к собакам,что позволяет ей жить и не работать.Сейчас они пишет смс мне проклятия и всем моим родным и близким..Понимает, тварь,что вечер перестает быть томным..

 

f3831196f2de.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица с конопушками на носу,ласкуша и умница алабайка Рита.это она рожает щенков.Последние дни ее жизни.Сентябрь прошлого года.Приезжали ребята из алабай-команды.Просили отдать.Спрятала в бытовку под навесной замок и забыла.Ребятам нагло ответила,что такой собаки в приюте никогда не было.Рита мучительно погибла со щенками без воды и корма,забытая в бытовке.

и таких рит там-несть числа.

Чтобы они снились тебе,тварь,до конца твоих дней!!!

05c200d89664.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так точно-есть!

Огромное спасибо всем,кто нам помогает!!!! :gift: :gift: :gift:

Принцесса не умрет от голода,а антилопу не разорвут кобели!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня. Как тесен мир. Я все уже знаю . Антилопа у моей очень хорошей знакомой из Истры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня. Как тесен мир. Я все уже знаю . Антилопа у моей очень хорошей знакомой из Истры

Танюш,да,,мир очень тесен!Ольга невероятно добрый и ответственный человек!!Не сомневаюсь,что она отогреет нашу настрадавшуюся малышку.

Я подолгу ежедневно разговариваю с Ольгой-все же у нее первый опыт ,Антилопка- первая собачка на ее руках.Перевела ей 4000 руб. на корм и текущие нужды.Малышке купили красный Роял Канин для щенков.Она одобрила. ;)

8a9693f9b69e.jpg

 

 

напишу позже все новости.Сразу успокою-все хорошо у них,есть некоторые трудности с туалетом.Ну а кто говорил,что будет легко! ;) Дорогу осилит идущий.

Вот любуйтесь-Антилопа на свободе,мы вырвали ее из лап этой твари!!Теперь у тебя все будет хорошо,моя девочка!!!

Ольга уже проглистогонила ее ( я ей купила ошейник и глистогонку).

 

779ffeb71c0d.jpg

 

6809c3a596cd.jpg

 

8ba582d8216b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Принцессы тоже все отлично!!Огромное спасибо Марине,которая перехватила ее на Ярославке ночью и помогла отвезти на передержку сегодня вечером.Малышка была у Марины 2 дня,ела вкусную говядинку в желе(У мАРИНЫ РАЙ ДЛЯ СОБАК И ОНА УДИВИТЕЛЬНО ДОБРЫЙ И НЕВЕРОЯТНО ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК).

Наша малышка ее очень очаровала.она сейчас у Марины,она вычесала ее и мы с надеждой ждет фоток нашей неверояной красотки.

Мариш,лови букетик!!! :gift:

Сейчас у нас по плану сдача анализов( сегодня к Принцессе приедет врач),далее-по плану помывка и стрижка.Потом пиарные фото и пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дымка! Простите, не знаю Вашего имени. Дай Бог Вам здоровья и сил! На таких людях как Вы держится Мир. Я преклоняюсь. Уверенна, что Вы сделаете для этих смертников всё от Вас зависящее.

Спасибо Вам !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дымка! Простите, не знаю Вашего имени. Дай Бог Вам здоровья и сил! На таких людях как Вы держится Мир. Я преклоняюсь. Уверенна, что Вы сделаете для этих смертников всё от Вас зависящее.

Спасибо Вам !

Меня Татьяна зовут!Спасибо за добрые слова. :blush: Здоровье мне очень нужно сейчас.На днях у меня операция. :brows:

Мы тут все такие-этакая квинтэсенция неравнодушия к чужой боли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параллельно общаюсь с Андреем Сергеевичем.Мы решили пойти по иному пути,чтобы этутварь поскорее лишить власти над собачьими жизнями.Если я не пишу здесь об этом,это не значит,что я ничего не делаю.Потерпите еще немного страдальцы и мученики,я очень стараюсь и очень тороплю наших помощиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, а с остальными что будет?

Танюш, отвечу уклончиво-мы работаем в этом направлении.Очень плотно.

 

Правда Антилопа клевая собачуля? :wub:Такая ладненькая девчуля!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, отвечу уклончиво-мы работаем в этом направлении.Очень плотно.

 

Правда Антилопа клевая собачуля? :wub:Такая ладненькая девчуля!!!

Антилопа прелесть! Пусть у вас все получится! Вам здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...