Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Никому ненужная черная терьеристая малышка-Антилопа в страшном приюте


Дымка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки. Этот приют недалеко от нас. Регулярно передаем через волонтеров туда и крупу, и миски, и медикаменты, и одеяла и дп. Вот и сейчас уже собраны для них сумки. Знала, что там плохо, и что хозяйка неадекват. Но что ТАК ужасно.... Даже сердце защемило...... Дай вам всем Бог здоровья и сил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антилопа прелесть! Пусть у вас все получится! Вам здоровья!

Спастбо!!

А вот вам еще позитива немного!!!

Антилопка уютно устроилась в постельке!! :yahoo:

Девочка,не видевшая ничего,кроме грязной норы,в которой она сидела безвылазно,наблюдая как агрессивные собаки разрывают щенков в попытке приблизиться к корму.

Я знала,что вырву тебя оттуда,маленькая робкая девочка!! Я знала,что сделаю это неважно как,но сделаю.

Спасибо всем,кто поддерживал словом и делом!! :gift:

Я чувствовала эту вашу поддержку и она придавала мне сил!!

 

b801a8ea3111.jpg

 

 

 

А это весточка от Принцессы!!!

 

a0bf90aae779.jpg

 

21c4eb06a1a6.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина вычесала нашу умницу и красавицу Принцессу.Ее посетил врач и взял анализы на парво-короно- и чуму.Чек выложу в теме финансирования.Все обошлось в 2500 руб.

Девочки,предлагавшие нам финансовую поддержку,просии отозваться.Мы только в начале пути и траты нам предстоят немалые.Номер карты-кошелька для помощи бывшим узницам указан в первом посте темы.Просьба отписываться о переводе,я сразу буду вносить в финотчет.Заранее спасибо!!! :gift:

 

Ой, девочки. Этот приют недалеко от нас. Регулярно передаем через волонтеров туда и крупу, и миски, и медикаменты, и одеяла и дп. Вот и сейчас уже собраны для них сумки. Знала, что там плохо, и что хозяйка неадекват. Но что ТАК ужасно.... Даже сердце защемило...... Дай вам всем Бог здоровья и сил!

Ничего,разберемся.неужели эта тварь сильнее всех нас? Скоро ей небо с овчинку покажется!!!Я говрила ей недавно,что слов на ветер не бросаю!!Спи и вздрагивай,тварь,всю жизнь питающаяся кровью собак!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Слава Богу, все получилось с Антилопкой и Принцесскрй.

Вам удачи, сил и удачной операции. С Божьей помощью все будет хорошо! Берегите себя! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, Слава Богу, все получилось с Антилопкой и Принцесскрй.

Вам удачи, сил и удачной операции. С Божьей помощью все будет хорошо! Берегите себя! :gift:

Спасибо Вам,Татьяна!!!все будет хорошо,я верю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красотки! Такие домашние-домашние! Трудно даже представить, ЧТО им пришлось пережить, и в каких условиях они выживали. И до дрожи страшно за оставшихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие красотки! Такие домашние-домашние! Трудно даже представить, ЧТО им пришлось пережить, и в каких условиях они выживали. И до дрожи страшно за оставшихся.

Ага,на душе теплее от осознания,что хотя бы эти 2 из почти 400 не будут голодать и мерзнуть ,стоя по брюхо в ледяной воде.Там очень низкое место,вся вода стекает с дороги туда.Весной и осенью все по брюхо в стылой проклятой воде.Дренаж делать не дает.Постоянные жалобы в Администрацию в течение года возымели действие-Глава Администрации отозвался на просьбу приехать на место и убедиться,что там катастрофа просто.Отрицать это было невозможно.Предложил подобрать другой участок.Тварь,не моргнув глазом ответила,,что участок ее полностью устраивает.Понятно,нужно же напрягаться,переезжать на новое место,обустраивать его.А тварь напрягаться не любит.Это же не она по полгода по брюхо в ледяной воде стоит.Она живет в теплой арендуемой на собачьи деньги квартирке.Стерилизовали собак,врач сказала-цистит у всех без исключения.Мочевой пузырь занимает всю брюшную полость.Приходилось отодвигать его и держать руками,чтобы производить операцию. :cry2: Простите нас,собачата!!Что вы страдаете и мучаетесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это весточка от Принцессы!!!

21c4eb06a1a6.jpg

Какая собака красивая!!!!!!!!! Очень похожа на моего пса.

В добрый путь!!!! :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего числа Принцесса на передержке у Ани Лира.Цена 5000 руб.+корм.Аня,большое спасибо,что взяли к себе нашу Принцессу :gift: .Разговаривала с Аней,девочка осваивается потихоньку.В субботу повезу ей лежачок, капли от клещей, глистогонку и что там еще ей понадобится.

Есть новости и от Антилопки нашей.Она теперь Боня.Начинает потихоньку оттаивать,первый раз пописала на улице сегодня.Гулять не хочет,сразу тянет домой-боится,что вся эта сказка закончится..Бедная малышка...Кушает хорошо,за Олей хвостиком ходит..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Принцесса совсем не тихоня. Залезла к дочери на диван, а когда туда же полезла собака дочки, Принцеска на нее рявкнула, вышел конфликт. Потом тоже самое из-за миски. Есессна ребенок ничего сделать не смогла. Завтра пойду сама на разборки))) Но и хорошее есть, с кошками мы уживаемся вполне себе адекватно... пока. Либо еще не поняла, что то за звери, либо уживемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Принцесса совсем не тихоня. Залезла к дочери на диван, а когда туда же полезла собака дочки, Принцеска на нее рявкнула, вышел конфликт. Потом тоже самое из-за миски. Есессна ребенок ничего сделать не смогла. Завтра пойду сама на разборки))) Но и хорошее есть, с кошками мы уживаемся вполне себе адекватно... пока. Либо еще не поняла, что то за звери, либо уживемся.

Аня-

это привычка постоять за себя из недавнего прошлого. :cry2: Не понимает она,что еда будет в достатке и крыша над головой.

 

А вот сегодняшний фоторепортаж о новой жизни маленькой робкой Антилопки.

Обратите внимание как уютно она сложила свои маленькие копытца!!

Ольга и Ирина,огромное Вам спасибо,что радуете нас регулярно фотографиями малышки!! :gift: :gift:

 

c3ad0b5b5079.jpg

6eb791b6b92c.jpg

 

 

 

 

А на Одноклассниках нет темки про Антилопку и принцессу? Хорошо бы и там была.

Нет,там нет информации о девчонках.Может поможете с размещением на ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прогулке Принцесса встает как вкопанная если видит вдалеке собаку и упираясь тянет в обратную сторону. Не желает встречаться с сородичами категорически. Видимо наобщалась на всю оставшуюся жизнь) Сегодня дома лужу надула, на прогулке ничего не сделала из делишек. Напрягает что она по большому не ходит в туалет, Марина сказала, что у нее она тоже не ходила.

 

Танюш, может переназовем ее? Принцесса звучит длинно и уж очень пафосно, а она смешная такая совсем не прынцесса))

Изменено пользователем Лира
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня,спасиюо большое за оперативные новости о Принцессе.Добавлю от себя,что пришли анализы нашей красоты-все отрицательно,сдавали на энтериты оба и чумку. :yahoo: Но это я знала и без анализов-ибо носители в том аду не выживают. :brows:

е,попрошу Вас сфотографировать ее,очень хочется увидеть малышку думаю,не только мне!

Насчет имени-думаю,что она долго не засидится,а новый хозяин уже и назовет ее как ему захочется,как ты думаешь? Мы ее Принсой звали для краткости.В приюте у нее другая кличка была,н там их никто по имени-отчеству ,как вы сами понимаете, не величает! :cry2:

Аня,раз анализы отрицательные,может помоемся и подстрижемся и пиарно снимемся?Я привезу все шидьно-мыльные,так сказать?Нам ведь домой нужно побыстрее.Итак,столько времени в аду просидела,нам каждый день дорог!!

Вставила в первый пост ссылку на тему передержки.Отправила деньги за месяц проживания на карту Ани.Аня,это Вам за любовь к собакам и терпение :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша незаменимая помощница Ольга,которая,ксттати,ухаживает за Антилопкой абсолютно бесплатно,радует ежедневно успехами Антилопки.

Она стала делать дела на улице и проситься!!! :yahoo:

Антилопка,так держать!!! :appl:

Оле в этом от Антилопки серьезная помощь.Ибо убирать в условиях дачи за городом непросто.Тем ценнее и весомее бескорыстная помощь Оли!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же собаки красивые!!!! :yahoo:

Люблю бородатиков.

Хозяин отыщется быстро, зуб даю...

Татьяна, можете прислать мне на почту макет для расклейки объявлений. Своих клею, заодно ваших и Рексика из темы Tissot.

Изменено пользователем Ника-Волк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие же собаки красивые!!!! :yahoo:

Люблю бородатиков.

Хозяин отыщется быстро, зуб даю...

Татьяна, можете прислать мне на почту макет для расклейки объявлений. Своих клею, заодно ваших и Рексика из темы Tissot.

Вероника,спасибо огромноен за предложение такой важной помощи!! Сама не умеюею.увы :blush:Как будет готов,отправлю Вам!Еще раз,огромное спасибо за внимание к нашим девочкам!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,там нет информации о девчонках.Может поможете с размещением на ок?

 

А почему нет.... С радостью вам и собачкам помогу. Правда не очень умею, но потихоньку создам темку и размещу. Может тут ещё кто какой совет даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,там нет информации о девчонках.Может поможете с размещением на ок?

 

 

А почему нет.... С радостью вам и собачкам помогу. Правда не очень умею, но потихоньку создам темку и размещу. Может тут ещё кто какой совет даст.

:gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копилочка собачат вновь пополнилась. :yahoo:

Пришли 1500 руб от Сергея Александровича З.Огромное Вам спасибо за неравнодушное сердце!!Это Вам :gift: !!

Вношу денежку в отчет.Нам нужно постричь Принцессу и пиарно ее сфотографировать,чтобы начать полноценный пиар девочки.

В данный момент нам нужна следующая помощь:

1.Услуги грумера

2.Пиарные фото

3. Помощь в создании макетиков для расклеивания.

 

Очень просим откликнуться помощников!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дымка, в Вашей теме ЕСТЬ МУЖЧИНЫ!!! Наверное, это редкость для форума?

Наткнулась в Скорой на очень тяжелую тему:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...97163&st=60

Там никого нет почти. А куратор - новичок. Вообще ничего не знает, что да как, ну и денег нет, конечно.

Давайте поднимать ее тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копилочка собачат вновь пополнилась. :yahoo:

Пришли 1500 руб от Сергея Александровича З.Огромное Вам спасибо за неравнодушное сердце!!Это Вам :gift: !!

Это от меня с карты ****9458.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцесска - нуууу, ооочень хороша!!!!!

Будете стричь, не стригите уши. Они, когда отрастут, будут как два красивых хвостика болтаться. У моего пса именно так, окружающие на улице в ладоши только не хлопают от восторга, комплименты каждый день получаем. Ни с одной моей породистой собакой такого внимания мы не получали. вот вам и ДВОРНЯЖКА...НЕ ДВОРНЯЖКА - ЧИСТОКРОВНЫЙ ДВОРЯНИН (ИЛИ ДВОРЯНКА - в случае с Принцессой).

А, по совести: в любви и заботе любая животинка станет королем (королевой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...