Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Никому ненужная черная терьеристая малышка-Антилопа в страшном приюте


Дымка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Так, что за приют-то? Город, название, имя хозяйки?

 

Могу разместить в ФБ, группах в 20-25.

Но мне нужен готовый пост.

Разместить бы хорошо, но без упоминания имени и названия.

Помимо того, что писала Таня (Дымка) есть еще один момент. В таких темах собирается куча людей с криками: чтоб ей\ему .... чтоб их детям, если б я жил близко, то... Эти бессмысленный вопли создают иллюзию помощи. Но ее-то и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и правильно, пусть живодерка живет за счет пожертвований на собак, а собаки живут так как вы описываете.

Я напоминаю-это тема о малышке Антилопе!Я не пытаюсь прыгнуть выше головы.Вернее,пыталась.И уже не один раз.Попробуйте теперь Вы.Адрес для выработки планов действий и помощи не нужен.если реально соберутся люди,готовые помогать,а не охать и слать проклятия на голову этой твари-адрес,я естественно дам.

На этом дискуссию на темы добра и зла прошу закончить.

Ищу помощи малышке Антилопе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Если бы каждый возмущенный умалчиванием названия концлагеря подписался на помощь, рублей на 200-500, то уже бы набралась требуемая сумма для помощи малышне.

Ну что вам даст имя, правдолюбы вы наши? Ничего! Вы поедете с боем забирать животных? Нет. А собак потом оттуда будет не достать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, денежкой только могу. Своих кошек уже 11.

Повторюсь. Не ругайтесь, дамы. Таня делает больше , чем возможно.

Надо денежку собирать.

 

Народ если есть искренняя заинтересованность то можно обменяться координатами и все проговорить не прилюдно...

 

Средняя цена передержки для собаки от 7,5 до 9000 руб. в мес...

Может кто подпишется?

У меня уже есть собачка в этом году... сорри...

Если совсем край может приют частный НОРМАЛЬНЫЙ присмотреть за бюджетную денежку...

На 1000 подпишусь. Не могу больше, простите. Кошка, которую мы подобрали в июне, высосала все подкожные запасы((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мою похожа :cry2:

Все уже расписано и обещано :(

Но давайте подпишусь хоть на 500 р. в месяц.

 

Татьян, только пинайте в личку.

Заходить и травить себе душу больше не буду. Не могу уже. Сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторюсь. Не ругайтесь, дамы. Таня делает больше , чем возможно.

Надо денежку собирать.

 

 

На 1000 подпишусь. Не могу больше, простите. Кошка, которую мы подобрали в июне, высосала все подкожные запасы((

Спасибо,Наташа!!! :gift:

 

На мою похожа :cry2:

Все уже расписано и обещано :(

Но давайте подпишусь хоть на 500 р. в месяц.

 

Татьян, только пинайте в личку.

Заходить и травить себе душу больше не буду. Не могу уже. Сорри.

Спасибо Вам,Аня!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!У нас уже есть 1/3 суммы на передердку!!

Мы с антилопой очень ждем еще помощников.присоединяйтесь к группе спасающих Антилопу!!

Нам не хватает 6000 руб. для спасения робкой черной девочки!!!

Помогите мне спасти ее!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудом выжившей в аду Антилопе очень нужна помощь.Я обещала ей,что вытащу ее из этого ужаса.Нам с ней остро нужна финансовая помошь! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу разово отправить 5000р. С октября подписываюсь на 1000 в месяц.

Только напоминайте в личку, пожалуйста. Помогаю во многих темах и могу потерять.

Изменено пользователем Tan chikaeva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу разово отправить 5000р. С октября подписываюсь на 1000 в месяц.

Только напоминайте в личку, пожалуйста. Помогаю во многих темах и могу потерять.

Татьяна,просто низкий поклон Вам за такую весомую помощь!!! :gift:

Копилочка Антилопки неуклонно пополняется денежкой и это дает ей надежду на жизнь! Даже не просто на жизнь,а на счастливую жизнь на подушках в качестве домашней любимицы!!!Я в лепешку разобьюсь,но так и будет,маленькая черная Антилопка!!!

Создала тему Финансирвания многострадальной Антилопки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна,просто низкий поклон Вам за такую весомую помощь!!! :gift:

Копилочка Антилопки неуклонно пополняется денежкой и это дает ей надежду на жизнь! Даже не просто на жизнь,а на счастливую жизнь на подушках в качестве домашней любимицы!!!Я в лепешку разобьюсь,но так и будет,маленькая черная Антилопка!!!

Создала тему Финансирвания многострадальной Антилопки.

 

Жду карту СБ в личку, как все решится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду карту СБ в личку, как все решится.

Я сейчас выложу номер карты СБ в первом посте и потом сдублирую Вам в личку!!!

Осталось найти финкураторов на 5000 руб.И жизнь этой мученицы круто изменится!!Помогите ей!!!Она ничего хорошего не видела в этой жизни!Каждый из Вас может дать ей шанс жить дальше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна,написала Вам в личку!!

В первом посте обобщу сейчас информацию о финансовых ангелах нашей трепетной черной малышки.Люди,огромное Вам спасибо!!

Но помощь еще нужна по-прежнему.Нам остро нужны финкураторы для оплаты передержки.Обещаю Вам,что малышка долго не засидится.К У меня уже есть очень хорошие идеи начсет изменения гражданства нашей настрадавшейся малышки!!

Помогите нам копеечкой!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прежде чем искать передержку,нужно понять,чем ее оплачивать. Передержка не будет бронировать места,ожидая пока соберется команда финкураторов.

Как вы предлагаете выпустить больше 300 сотен собак в городе? Вы представляенте себе это количество визуально?

Как мы собираемся забирать эту собачку-я уже писала выше.

Команду я и собираю.Стерилизовать она не даст.Если не верите-съездите,пообщайтесь лично.

Приют частный.

 

Очень все не понятно-если это ее единственный источник существования-кто дает деньги ? она существует на пожертвования? Но жертвователи обычно интересуются, на что жертвуют.... Странно все как-то. Лучше выпустить всех собак, чем существовать и умирать им в таких условиях. На любого урода найдется управа-было бы желание.

Изменено пользователем Надя_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань могу взять ее в летний домик пока, там сейчас утеплять будем. К двум добродушным хвостикам. А там со временем если найдете домашнюю передержку, перевезете. Если нужно звони, обсудим бюджетный вариант))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень все не поняно-если это ее единственный источник существования-кто дает деньги ? Если это муниципальный приют-она обязана стерилизовать собак. Если частный, то на что она существует, на пожертвования? Но жертвователи обычно интересуются, на что жертвуют.... Странно все как-то. Лучше выпустить всех собак, чем существовать и умирать им в таких условиях. На любого урода найдется управа-было бы желание.

Денег ей дают немало,она живет не тужит.и никому ничем не обязана.По закону собаки эти-ее имущество.

Может займетесь и найдете на нее управу?Мы уже много лет не можем найти.А мы тут все не пальцем в носу ковыряем,поверьте.

Говорить очень легко,попробуйте что-то сделать и тогда Вы не будете так категоричны.

Я еще раз прошу,не засорять тему Антилопы пространственными размышлениями о моих мнимых возможностях.Поверьте,не все так легко,как кажется.

 

Тань могу взять ее в летний домик пока, там сейчас утеплять будем. К двум добродушным хвостикам. А там со временем если найдете домашнюю передержку, перевезете. Если нужно звони, обсудим бюджетный вариант))

Аня,спасибище!!! :gift: :gift:

Наберу сегодня посде работы обязательно,а может и раньше,если получится!!!

 

Тань могу взять ее в летний домик пока, там сейчас утеплять будем. К двум добродушным хвостикам. А там со временем если найдете домашнюю передержку, перевезете. Если нужно звони, обсудим бюджетный вариант))

набираю-недоступен абонент по обеим номерам :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание,на фото рядом принцессой 2 разные девочки.Обе сильно ниже колена.Та,что полохматее-нереально ласковая,стоит протянуть руку-не отлипает,очень контактная и ручная.обе стерильны.обе родились в приюте.

Ира,почистите личку,плиз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите черной Антилопке,подпишитесь хоть на какую-то суммы для ее передержки!!! :help:

Ирина,почистите личку плиз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...