Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смерти вопреки.. Кроху котенка с вывихом бедра оставили в клинике на усыпление((


Elsa1998
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

От Elsa1998, фото от форумчанки М.Наташа, которая встречалась сегодня с Еленой tester и навещала котенка в клинике.

 

Анализы:

005d154bf81b.jpg

18f7f0efe456.jpg

f25fc5d4e7e4.jpg

Анализов больше нет, есть еще рентген.

 

Из клиники:

ca48725dcdcb.jpg

855e994eecbf.jpg

1ed0a266d89c.jpg

73539d6a56a5.jpg

9fc66ab0a277.jpg

67f5965240a4.jpg

6a07a4af9db1.jpg

21c82ef07f60.jpg

 

Видео (доступно только по ссылке):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно рада увидеть маленького, убедиться, что он себя хорошо чувствует. Он просто чудо!!! :appl:

Спасибо огромное М.Наташе!!!! :appl:

Очень надеюсь, что можно будет получать информацию о Феденьке в дальнейшем, ведь нет ничего сложного в том, чтобы выложить фото в тему. Пожалуйста, не лишайте нас известий о здоровье и жизни малыша :worthy:

Изменено пользователем Elena.M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

И я безумно рада была увидеть фоточки, а особенно видео нашего крошечки Феденьки! :yahoo: А заодно и посмотреть что там у малышика с анализами .

М.Наташа, Наташа Огромное вам спасибище, что сьездили к малышику, :gift: узнали новости, составили свое мнение о клинике, поговорили с врачами.

Анализы на мой взгляд очень хорошие у малыша, идеальные, почти, жалко вот только что у него попочка воспалена до сих пор, скорее бы все прошло, уж очень долго это все тянется. А в целом крошик веселенький и бодренький, как и все котята его возраста, только вот видно что Феденьке очень не хватает общения и человеческого тепла, сейчас у него такой самый целовательно-ласкательный возраст. :wub: Наташа, представляю как вам хотелось его потискать, прижать к себе, обнять и как грустно было наблюдать за крошкой через стекло, наверное врачи могли вам дать его подержать..куда то пускают, даже в инфекционные стационары, а тут.....

Малышик такая очаровательная кроха, действительно все его эмоции написаны на мордашке, как врач говорила, совенок невозможно нежный, трогательный очаровательно-ласкательно тискательный, повторяюсь, но других слов восторженных при взгляде на это ЧУДО, которое собирались лишить жизни, нет, несколько раз смотрела видео и слезы навернулись на глаза. Все котята по своему очаровательные и нежные , но Феденька мне кажется собрал все очарование от всех какое только возможно. Мимишечный сладкий крошечка!!! Мальчик заметно подрос, лапки толстенькие стали, активничает, ему бы побегать, погонять с игрушками вне стен клеточки, в более свободном пространстве, надеюсь это все у него скоро будет. У малышика с такими глазюками блюдечками обязательно все должно быть хорошо, он уже настрадался в прошлом.

Видео вызвало много радости, но и грусти, крошик подрос, и стали виднее его проблемы изначальные с лапочкой, т.к. он более подвижный и особенно с переломанным ( в нескольких местах)хвостиком, так больно от этого. :( Поняла чего не хватало мне на видео, обычно все маленькие котята всегда держат хвостик морковкой, а Феденька не может этого сделать и хвостик как бы оттопырен немного, грустное зрелище, особенно от того, что это дело рук человека разведенца, который принес столько боли нашему малышу, но главное крошик этого не знает он как все котята открывает мир вокруг него и искренне радуется жизни насколько это возможно. Жесткий хвост, срощенные позвонки, это известные проблемы скоттишей, а особенно скоттишей от неправильных вязок, много видела таких котят и взрослых животных, боли кошкам это не причиняет, но определенные неудобства есть. Поэтому так грустно и больно смотреть на крошика, он чувствует себя вполне нормальным здоровым котенком, и не догадывается о том, что он уже родился не таким как все, и ему уже не очень удобно двигаться, дай бог чтобы дальше не было болей и бОльших проблем, про которые здесь писали. Судя по теме диагноз ОХД не подтвержден окончательно? Мне кажется писать об уоыплении несколько преждевременно и все случаи ОХД разные. Пусть Феденька растет и радует нас всех и дальше и у него больше не будет других проблем со здоровьем, ТТТТТТТТТТТ. Он выжил вопреки всему, девочки Олечка и Юля из Таганрога его выходили и подарили ему шанс на жизнь. Крошечный сладкий очаровашка малыш Феденька!

 

Выше Модератор Ксения писала о рентгене

Анализов больше нет, есть еще рентген.

 

А его можно будет выложить и есть ли какие то комментарии специалиста по этому поводу? :blush:

Изменено пользователем tatkaL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выше Модератор Ксения писала о рентгене

...

А его можно будет выложить и есть ли какие то комментарии специалиста по этому поводу? :blush:

 

Мои слова вот:

От Elsa1998, фото от форумчанки М.Наташа, которая встречалась сегодня с Еленой tester и навещала котенка в клинике.

Все остальное вкупе с анализами - копипаст сообщений о котеночке от Ольги. Так что если будет прислан рентген, его выложит уже сама Ольга - тема же снова открыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Наташе огромнейшее спасибо за то что съездила и проведала.

Котенок конечно подрос.И хвостик и лапка у него совсем мокрые,может быть именно поэтому так долго заживает попа.Понятно что никто там его не будет обрабатывать и сушить после каждого пописа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с Наташей.

Диагноз ОХД не подтвержден и пока и не может быть подтвержден в силу малого возраста.

Примерно через месяц можно будет начинать обследования и уже о чем-то говорить.

Рентген она высылала Оле,там несколько снимков но ничего особо информативного.

Насчет попы она говорит что его обрабатывают и сушат три раза в день,но он садится на попу и еще трется ей о поверхность,а там хоть маленькое но есть воспаление.Поэтому его он растирает и оно кровит немного,но оно совсем маленькое.

Насчет лапки оба врача и в клинике и Вилковыский сошлись во мнении что на ней может еще образоваться сустав и тогда котенок сможет ей пользоваться и операции не понадобится.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила с Наташей.

Диагноз ОХД не подтвержден и пока и не может быть подтвержден в силу малого возраста.

Примерно через месяц можно будет начинать обследования и уже о чем-то говорить.

Рентген она высылала Оле,там несколько снимков но ничего особо информативного.

Насчет попы она говорит что его обрабатывают и сушат три раза в день,но он садится на попу и еще трется ей о поверхность,а там хоть маленькое но есть воспаление.Поэтому его он растирает и оно кровит немного,но оно совсем маленькое.

Насчет лапки оба врача и в клинике и Вилковыский сошлись во мнении что на ней может еще образоваться сустав и тогда котенок сможет ей пользоваться и операции не понадобится.

 

Значит, есть надежда на то, что маленький будет полноценным котиком. Дай бог, чтобы так и получилось!

 

Извините, что надоедаю..., но... Вы не разговаривали с М.Наташей о том, сможет ли она хотя-бы изредка баловать нас новостями о маленьком? (Желательно конечно, почаще, но тут уж как получится)

А сами Вы в Еленой не общались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С Наташей разговаривала.Навещать часто она точно не сможет,ей очень далеко ехать.

С Еленой если созвон будет то она напишет Ольге подробности,ну и мне смс пошлет а я перезвоню.Но это теперь не скоро.

Я с Еленой не общалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Наташей разговаривала.Навещать часто она точно не сможет,ей очень далеко ехать.

С Еленой если созвон будет то она напишет Ольге подробности,ну и мне смс пошлет а я перезвоню.Но это теперь не скоро.

Я с Еленой не общалась.

 

Спасибо. Нечасто гораздо лучше, чем никак :blush: Жаль, что Елена не пишет в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с рентгеном вышла небольшая заминка. Елена tester отдала Наташе сам диск. Наташе пришлось выслать его мне 10-ю письмами, содержащими 48 файлов, т.к. рентгеновские снимки были не в виде «картинок», а записаны в собственном формате программы рентгеновского оборудования. Пришлось подключить мужа, он скопировал все файлы из писем Наташи, т.е. собрал «все до кучи», тогда лишь диск прочитался у нас на компе, и затем уже преобразовал файлы в привычные JPG.

Получилось 8 снимков: 4 из них от 04.09 и еще 4 - от 05.09.

 

Показала своему врачу, и она, да, не считает их информативными((

 

52b6d2e58356.jpg

5304d90f4d08.jpg

2c082e5aae10.jpg

8736b7cd13ad.jpg

d9072bddd8f2.jpg

2e010bf96d08.jpg

0267a55ebc21.jpg

7d661280d3ab.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо нет.Если б Наташа позвонила мне или Оле сразу бы написали.

А Елена на форум не выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь что-нибудь слышал про маленького?

 

 

Видимо нет.Если б Наташа позвонила мне или Оле сразу бы написали.

А Елена на форум не выходит.

 

Нет новостей, девочки :cry2: Иначе я, конечно же, поделилась бы ими - любыми..

Пока пытаюсь еще тешить себя надеждой, что нам всем доведется однажды узнать что-нибудь о Крошике.. А то ведь уйдет тема в архив, как и все предыдущие с участием Е. tester :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Елена на форум не выходит.

Была вчера

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=27361 профиль

…………………………..

Это, к сожалению, назвать новостями нельзя.

Дней пять назад забросила снимки рентгена в сообщество ветов ВК с просьбой прокомментировать и кусочком из цитаты

Но самая плохая новость на сегодня - по рентгену вывих одной задней лапочки (но это было понятно с самого начала), помимо того - недоразвит таз и недоразвит череп :cry2: И, как говорят врачи, всё остальное отходит на второй план, по сравнению с черепом.. Спросила, чем это чревато.. Врач Елене ответил, что гидроцефалией :cry2: Повторный рентген через 10 дней.

Мне ответили, что снимки совершенно не информативны, что по ним на этот счет нечего сказать, спросили, зачем вообще котенка там много «светили». И, разумеется, поинтересовались описанием снимков. Пришлось сознаться, что описания у меня нет.

Выложила видео, которое сделала Наташа. По видео возможность гидроцефалии допустили, разумеется, с оговорками и советами на предмет уточнения. Спросили, какие назначения. Тут мне опять пришлось сознаться, что котенка не видела, лечат и если - да, то чем, не знаю. На этом разговор со мной был окончен. В общем правильно. :(

 

И второе.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EF%EE%E8%ED%F2

Поэтому очень хотела выяснить, работает ли там сейчас Лазуткин. Позвонила, спросила, девушка на респешн такую фамилию не слышала. Попросила узнать у врачей. Те вроде как тоже не слышали, с ее слов. Обещала уточнить и перезвонить, раз уж он мне так нужен. Разумеется, не перезвонила. Ребята, ну как они не слышали фамилию Лазуткин, когда из 8 членов «команды» 6 работали до 2013 г. в Дарвине? http://www.vetpoint.ru/about_center И ушли в один год с ним в этот Ветпоинт?

Внимание! Лазуткин Сергей Александрович теперь принимает здесь

Адрес клиники Дмитровское ш. 157 корп.3. . Круглосуточно 8-495-500-60-60.

Теперь у них новый адрес Складочная ул. 1. стр. 5 (он есть и на снимках), телефон тот же.

 

Единственное, что порадовало (если это правда), что Лазуткин там, и вообще, больше не работает. Но это по слухам. Хочется думать, оправданным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, с рентгеном вышла небольшая заминка. Елена tester отдала Наташе сам диск. Наташе пришлось выслать его мне 10-ю письмами, содержащими 48 файлов, т.к. рентгеновские снимки были не в виде «картинок», а записаны в собственном формате программы рентгеновского оборудования. Пришлось подключить мужа, он скопировал все файлы из писем Наташи, т.е. собрал «все до кучи», тогда лишь диск прочитался у нас на компе, и затем уже преобразовал файлы в привычные JPG.

Получилось 8 снимков: 4 из них от 04.09 и еще 4 - от 05.09.

 

Показала своему врачу, и она, да, не считает их информативными((

Ясное дело. Смысл диска (или флешки) с рентгеновским снимком это показать его(снимок)врачу.На носителе обычно есть программа для "распаковки" снимка на любом ноуте или компе.А конвертация в формат фото(jpg) дает возможность увидеть снимок,но не увидеть детали.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Думаю что должны быть уже какие-то новости по котенку.

На сл. неделе позвоню Наташе с просьбой узнать у Елены какие там дела.

Хотя Елена вот только вчера была на форуме.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю что должны быть уже какие-то новости по котенку.

На сл. неделе позвоню Наташе с просьбой узнать у Елены какие там дела.

Хотя Елена вот только вчера была на форуме.

 

Конечно, очень хочется узнать что-нибудь о малышике. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташе, она говорила с Еленой. Федя в стационаре до сих пор.

Все что она сказала ей Елена, что все с ним нормально.

И что она не понимает праздных вопросов по этому поводу.

Звонить ей больше не желательно как я поняла.

Наташа говорит правда что если Елена взялась за него то можно быть спокойными.

Транслировать дословно Наташу не могу, т.к. она в бане. Но Елена регулярно заходит на форум. Неужели так сложно написать пару слов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Наташе, она говорила с Еленой. Федя в стационаре до сих пор.

Все что она сказала ей Елена, что все с ним нормально.

И что она не понимает праздных вопросов по этому поводу.

Звонить ей больше не желательно как я поняла.

Наташа говорит правда что если Елена взялась за него то можно быть спокойными.

Транслировать дословно Наташу не могу, т.к. она в бане. Но Елена регулярно заходит на форум. Неужели так сложно написать пару слов?

Юля, спасибо, что вы позвонили Наташе, что Наташа позвонила http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=27361 (Елене), что потом перезвонила вам.

В том, что Наташа искренне верит Елене, не сомневаюсь, так же как не сомневаюсь, что она искренне советовала Никиту.

 

Но Крох-Федя уже больше 40 (прописью СОРОКА) дней в стационаре. И с ним все нормально? Просто сидит в своем аквариуме и наблюдает из проходящей мимо жизнью. С его невероятной ориентированностью на людей и себе подобной братии, огромным желанием общаться.

Самое горькое, что непонятно с диагнозом и...... может быть осталось не так много. Типун на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, спасибо, что вы позвонили Наташе, что Наташа позвонила http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=27361 (Елене), что потом перезвонила вам.

В том, что Наташа искренне верит Елене, не сомневаюсь, так же как не сомневаюсь, что она искренне советовала Никиту.

 

Но Крох-Федя уже больше 40 (прописью СОРОКА) дней в стационаре. И с ним все нормально? Просто сидит в своем аквариуме и наблюдает из проходящей мимо жизнью. С его невероятной ориентированностью на людей и себе подобной братии, огромным желанием общаться.

Самое горькое, что непонятно с диагнозом и...... может быть осталось не так много. Типун на меня.

 

У меня нет слов......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки,что-нибудь известно о крошке Феденьке? Есть какие-нибудь новости о малыше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Только если кто-то возьмется позвонить Елене и хотя бы узнать,забрали его из стационара домой или он все еще там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет.

Только если кто-то возьмется позвонить Елене и хотя бы узнать,забрали его из стационара домой или он все еще там.

 

Неизвестность просто убивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...