Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

12 мелких собачек типа чихуахуа\той терьер


MSK_beeline
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

желательно девочек,а то есть кобель,хоть и старый,но любвеобильный.

 

Кстати старые и не обязательно любвиобильные прекрасно "делают щенков"!

А уж к "любвиобильному" привезти суку, даже не течную! - это вообще дурдом для хозяев!!! Поэтому просить суку привезти к такому кобелю - это очень наводит на размышления....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчики приехали в первой партии на вывоз и благополучно поехали по домам.

Новых детей не наделают, там остались только девочки.

 

Из 6 привезенных девочек одну забрали, пятеро пока ждут вечера, возможно, разъедутся и я смогу привезти остальных.

Сегодня вывезли 8 собак из 14, 6 собак пока остаются там.

Очень нужна помощь руками, передержкой и в идеале кураторами, чтобы заняться пристройством собак, возможно стерилизацией.

Денег не надо, советов тоже уже достаточно.

 

:worthy: :worthy: Разберите по 1-2 собачки, пожалуйста!

 

Я двух собак (хромую и еще одну) пока беру к себе, если руки будут - отдам, насовсем не планирую.

Больше двух собак я не потяну финансово и физически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите кому обещала и не созвонилась, не приехала. На меня ЧП свалилось. Кобеля подростка забрали и началась аллергия (не шутят, проверила, ребенок учихался и с красными глазами). Пришлось срочно забирать, а т.к. на него были руки запасные, то везти к ним. Поэтому вместо устройства девочек, я погрузилась в мальчика. Напишите во сколько завтра удобно привезти собак, пожалуйста (можно здесь, в личку или на почту). Если меня завтра по работе не отпустят есть кому меня подменить и отдать собак самовывозом или привезти, если не сильно далеко и не область.

Все пять девочек в наличии, руки есть на одну, еще трех готовы взять на передержку- кураторство (1+2).

Итого двух надо определить куда-то и ехать за остальными собаками.

:cry2::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о срочных нуждах, состоянии и местонахождении животных. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати старые и не обязательно любвиобильные прекрасно "делают щенков"!

А уж к "любвиобильному" привезти суку, даже не течную! - это вообще дурдом для хозяев!!! Поэтому просить суку привезти к такому кобелю - это очень наводит на размышления....

Да,нет,я имела ввиду не течную,а с кобелями я не умею обращатся,этот у меня подобрашка,так случилось.Я предложила помощь,а решать вам.

 

И как же понимать слова , где желают девочек к старому , но любвиобильному кобелю ? Это значит Из огня , да в полымя!

Не волнуйтесь,у меня все собаки из приютов стерилизованы.И всех,кто ко мне иногда попадает на передержку,я

обязательно стерилизую.

 

Действительно, надеюсь, просто не то имели в виду?

Да,я ошиблась,не написала,чтобы только не течная,

а с кобелями я просто не умею обращаться,а этот у меня подобрашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,нет,я имела ввиду не течную,а с кобелями я не умею обращатся,этот у меня подобрашка,так случилось.Я предложила помощь,а решать вам.

 

 

Не волнуйтесь,у меня все собаки из приютов стерилизованы.И всех,кто ко мне иногда попадает на передержку,я

обязательно стерилизую.

 

 

Да,я ошиблась,не написала,чтобы только не течная,

а с кобелями я просто не умею обращаться,а этот у меня подобрашка.

Вам во сколько сегодня вечером удобно принять собак? После 18? Или позже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам во сколько сегодня вечером удобно принять собак? После 18? Или позже?

Ближе к 20,00,приду в 19ч,но надо погулять с собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что влезаю, но на мой взгляд, не хватает информации.

Люди заходят и не ясно, кого забирают, кого надо еще распределить, окрас , примерный возраст ?

Ну хоть крестиками на фото обозначить.

 

информация никакая: все девочки, столько-то штук

 

а так может хоть еще кто-то возьмет.

Люди в большинстве визуалы всё же

 

Еще раз извините(((

 

Говорила вчера с мужем, предложил собрать котомки нашим животным и выставить их за порог, тогда можно брать других (((( шутит конечно, но .... :cry2:

так хочется помочь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что влезаю, но на мой взгляд, не хватает информации.

Люди заходят и не ясно, кого забирают, кого надо еще распределить, окрас , примерный возраст ?

Ну хоть крестиками на фото обозначить.

 

информация никакая: все девочки, столько-то штук

 

а так может хоть еще кто-то возьмет.

Люди в большинстве визуалы всё же

 

Еще раз извините(((

 

Говорила вчера с мужем, предложил собрать котомки нашим животным и выставить их за порог, тогда можно брать других (((( шутит конечно, но .... :cry2:

так хочется помочь

 

Читайте внимательно.

Есть и фото и информация, что с фото все собаки-девочки ждут желающих им помочь, кроме пушистой.

Не буду искать цитаты, но вся эта информация есть. Сейчас "трясу" знакомых. Пока всех кого забрали нашлись не с форума.

И все, кто забрал фото собак вообще не видели, на форуме темы тоже. Кто готов забрать приедет, посмотрит и заберет.

А выставку фотографий можно устраивать после того как вторую партию собак вывезем и хоть частично распределим, сейчас стоит вопрос "успеть бы" вывезти и куда девать после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что всех раздали или ещё остались. Когда послелнуб партию забирать? Не могли бы оставить контактный телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если помощь для Вас еще актуальна, то я могла бы бесплатно передержать черненькую худенькую собачку на 1-2 недели. Это если совсем сажать некуда и она не съест моих. Просто у меня похожий мальчишка.. Он кастрирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если помощь для Вас еще актуальна, то я могла бы бесплатно передержать черненькую худенькую собачку на 1-2 недели. Это если совсем сажать некуда и она не съест моих. Просто у меня похожий мальчишка.. Он кастрирован.

Я только с работы бегу к собакам, если сегодня заберут те, кто планировал (сейчас с дороги буду созваниваться),

то в ночи поеду вывезу следующих. Пока не знаю всех или часть. Вывозить теперь только ночью, начальство уже

ворчит, работу забросила с собаками.

Белую ждут и вот Вы еще верхолазку. Она добрая. Наверное поэтому и худенькая, мне кажется её от миски гоняют.

Киньте мне Ваш номер телефона в личку или на почту, пожалуйста.

Готовы ли Вы принять её завтра, сами приедете или надо привезти?

Если везти, то какой район?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон отправлю на почту. Лучше подвезти район Люблино ЮВАО. Я своих выгуливаю на улице. Поводки и шлейки есть. Это я к тому, что на пеленку не приучаю. Периодически выезжаем на дачу. Но могу приютить только на 1-2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сложно развозить, то мы с мужем можем сами подъехать, но лучше сегодня или послезавтра, а то завтра пятница, это будут страшные пробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сложно развозить, то мы с мужем можем сами подъехать, но лучше сегодня или послезавтра, а то завтра пятница, это будут страшные пробки.

Ответила на почту. На связи :gift:

 

Ближе к 20,00,приду в 19ч,но надо погулять с собаками.

Спасибо больше, что приютили аж трех девочек.

Надеюсь, форумчане помогут с пиаром собачек и пристройством!

Благодаря Вам получается быстрее вывезти остальных собак :gift:

Как они? Младшенькая подходит к рукам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо больше, что приютили аж трех девочек.

Надеюсь, форумчане помогут с пиаром собачек и пристройством!

Благодаря Вам получается быстрее вывезти остальных собак :gift:

Как они? Младшенькая подходит к рукам?

 

Доброе утро.Девчонки все замечательные.Черненькая дается гладится,с коричневой мордахой

все поскуливает,хвостом виляет,но в руки не дается(а я пока не настаиваю),вчера ее вырвало,она видно

поэтому и скулила.А рыжая очень суетная,у нее,кажется порвано левое ушко,никак не могу рассмотреть,она

минуты не сидит на месте.Вчера все сходили в туалет на пеленку.На ней же и спали кучненько.Жалко их ужасно,

жили без имени,не обласканые.Мое стадо приняло их хорошо.На кошек они внимание не обращают.Ладно,пусть

адаптируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сегодня вечером у меня заберут отказницу-чишку (вроде нашли ответственные ручки), то тоже могу забрать одну-двух собак, если всё ещё нужно.

Дома кошки, кобель метис овчарки, есть одна свободная комната. Социализация, пиарные фото, стерелизация (стерелизую всех своих животных у НЮ) - всё с меня, могу быть куратором. Если нужна еще помощь, то пишите. Только я без машины сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала вконтакте в группе с ссылкой на форум о помощи в пристройстве малявок. Там их обычно быстро разбирают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ночь с 4 на 5 августа привезла двух собак на которых предварительно есть руки\ куратор, на 8 вечера собак не забрали (но скорее всего заберут). Сейчас в Москве находится 3 собаки, ждут кураторов или ручки (в теории есть на них куратор\руки).

Еще трех собак пока вывезти не получается, т.к. некуда. Если у Вас есть возможность, то помогите временным приютом, пиаром собак прочими необходимостями, пожалуйста!

Из вывезенных ранее двое пока у меня, но если найдется на них куратор, то готова отдать. Если не найдется, то буду сама потихоньку искать ручки. Итого не пристроенных (даже в теории, еще не вывезены) 3 собаки, плюс две у меня (одну в теории хотят, вторая пока хромает) и еще троих которые уже на передержке тоже надо бы помочь пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте пожалуйста перечень собак на пристройство/вывоз, желательно в первом посте.

хоть ориентировочно порода-пол-возраст-окрас-вывезены или нет. если есть фото - то с фото. и контакты желательно вынести в первый пост.

так сложно ориентироваться и кого-то предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читайте внимательно.

Есть и фото и информация, что с фото все собаки-девочки ждут желающих им помочь, кроме пушистой.

Не буду искать цитаты, но вся эта информация есть. Сейчас "трясу" знакомых. Пока всех кого забрали нашлись не с форума.

И все, кто забрал фото собак вообще не видели, на форуме темы тоже. Кто готов забрать приедет, посмотрит и заберет.

А выставку фотографий можно устраивать после того как вторую партию собак вывезем и хоть частично распределим, сейчас стоит вопрос "успеть бы" вывезти и куда девать после.

Мне вот так ответили ...

Хотя если была более четкая информация, у собакинов бы увеличились шансы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте пожалуйста перечень собак на пристройство/вывоз, желательно в первом посте.

хоть ориентировочно порода-пол-возраст-окрас-вывезены или нет. если есть фото - то с фото. и контакты желательно вынести в первый пост.

так сложно ориентироваться и кого-то предлагать.

Фото висят на 3 ей странице, там же подробности. Мне всю 3 страницу перенести в первый пост?

Контакт сейчас добавлю в первый пост. Если надо, то и всю 3-ю страницу добавлю.

 

Мне вот так ответили ...

Хотя если была более четкая информация, у собакинов бы увеличились шансы

А что еще более четкое? Данные о родителях и даты рождения не были приложены к собакам.

Фото висят несколько дней, с информацией, которую имею.

Если Вы сможете дать более четкую информацию, то с радостью приму Вашу помощь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото висят на 3 ей странице, там же подробности.

 

там собаки в куче. хотя бы перечнем - кто сейчас актуален, вывезен/на пристройстве. фото можно дать ссылкой - "на 2м фото справа в посте №18" например.

Вам, да кураторам/ручкам будет удобнее тоже - "берем собаку №3 из списка".

 

спасибо.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...