Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

12 мелких собачек типа чихуахуа\той терьер


MSK_beeline
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Фото есть, кто-то в теме предвещал, что с ними процесс пойдет быстрее. Посмотрим. Я уже в отчаянии, что собак везти некуда. Как я их оставлю и уеду без них не представляю.

На контакт идут все. Но я с ними уси пуси развожу и на корточках. Моего дядю одна пыталась кусануть когда он как коршун сверху неожиданно её ловить начал. Я спокойно её взяла в руки минуты через 2 после коршуна.

Пока с вск на пнд 5 рук по знакомым, далее с пнд до сейчас двое рук на одну и ту же пушистую собачку (одни по знакомым, вторые с форума).

Итого 6 предположительно пристроены, а собак 14. Еще 8 неизвестно куда девать. Одну из них хромую пока ренгены и то сё беру к себе. Возможно, возьму еще одну на время. Итого 6 собак надо найти куда вывозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А белая не мальчик?.. Сейчас предложу фото

 

Хотя бы предположительно- сколько лет рыжей ну и остальным.

Изменено пользователем y_u_l_i_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А белая не мальчик?..

 

Выше написано, что девочка и вроде как беременна возможно

 

Та же девочка, что на предыдущем фото+ пушистая (она по моему самая мелкая из всех, меньше 2 кг и очень контактная)

75891e3a1fd4.jpg

Подскажите, такого плана там собак больше нет? Ей сколько на Ваш взгляд примерно?

Изменено пользователем Wild_Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выше написано, что девочка и вроде как беременна возможно

 

 

Подскажите, такого плана там собак больше нет? Ей сколько на Ваш взгляд примерно?

 

 

Да, я умею читать, спасибо. Просто по фото либо мальчик, либо девочка откормившая с провисшей молочной грядой. Вот и уточняю. В такой куче можно и запутаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готова взять одну маленькую(по весу) суку на передержку и курировать.я волонтёр из шарика,с той хелп контактирую,пристраивать буду через них же.

есть кошачья мягкая переноска,могу отдать для перевозки.

вот только совсем непонятен хоть приблизительный район нахождения собак. лично я живу в Солнечногорском районе,если недалеко,готова помочь руками и машиной.

автор если что звоните мне,телефон в профиле. писать на почту не буду.в инете набегами(живем загородом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так , вроде, помощь руками и машиной не нужна. Нужна передержка.

Еще, предлагаю озвучить ники желающих забрать тойчиков "оптом если матки у них целы",

чтобы в дальнейшем иметь представление, кому не стоит доверять пристройство породистых животных.

Изменено пользователем irinase
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, такого плана там собак больше нет? Ей сколько на Ваш взгляд примерно?

Самая похожая на неё девочка в вольере гладкошерстная с купированным хвостом.

По возрасту не скажу точно, но белая похожа на самую молодую (до 2-3 лет) и примерно такая же как белая по возрасту мелкая черная с рыжей головой в вольере фото. Та, которая беглянка из вольера (с течкой?) 3-4 года, остальные 5-7 лет. Как мне сказали самым старшим максимум 7 лет, т.к. брались щенками первые собаки примерно 7 лет назад. В любом случае все крайне бодры и резвы, на старичков с палочкой не похожи. Одна вот только с ногой поджатой, до ренгена доедем теперь уже только завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так , вроде, помощь руками и машиной не нужна. Нужна передержка.

Еще, предлагаю озвучить ники желающих забрать тойчиков "оптом если матки у них целы",

чтобы в дальнейшем иметь представление, кому не стоит доверять пристройство породистых животных.

Передержка очень нужна, я так надеялась вывезти всех завтра. Ума не приложу как выбрать кого брать с собой, а кого оставлять. Непонятно дождутся ли меня собаки. Тут всё сложно.

Ники озвучить не могу, т.к. я их не знаю. Личные сообщения у меня не работали и писали на почту.

 

готова взять одну маленькую(по весу) суку на передержку и курировать.я волонтёр из шарика,с той хелп контактирую,пристраивать буду через них же.

Что для Вас маленькая по весу? Они все не карманные, около 3 кг +/-, белая крупнее и заметно толще всех.

Будет здорово, еще одну есть куда везти :appl:

Итого 5 минимум пока в неизвестности :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разберите по 1-2 маленьких собачек! Пожалуйста :worthy:

Насовсем или на пристройство.

У меня уже нервов не хватает отвечать по почте. Матки целые и оптом забрать предложений более не поступало, теперь новые ПРИКОЛЫ пошли.

Предложили передержку "недорого" 5 т.р. в мес ВСЕГО ТО[/color]. Мне интересно, чем люди думают при этом... Собак всего 14, руки есть на некоторых -пока не забрали ни одной по факту. Т.е. кто-то считает нормальным предложить мне платить по 70 т.р. в мес[/color].

Если бы я обладала такой свободной суммой в месяц, поверьте мне, я бы тут не упрашивала разобрать собачек. Приют бы им личный отгрохала и персонал наняла.

Я не в состоянии ни содержать столько собак ни оплачивать их содержание. Пожалуйста, не предлагайте мне такие варианты "спасения животных". Помните, что зарплаты даже в Москве 70 т.р. это редкое явление. А из з\пл около 30 тр есть еще расходы на еду, квартплату и кредит. Копить 2.5 мес штрафы и %% по кредиту, долги по квартплате, не есть и не пить ради того, чтобы на месяц устроить "спасение собачкам" это вообще не вариант для меня. Да и не дождутся они пока я "копить" буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За один заезд такую толпу все равно не вывезти в эту жару. Попробую утром обзвонить подруг, сегодня уже спят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, кстати, напишите в фонд экстренной стерилизации тут на форуме. Даже ести 1 собачку Вам помогут стерилизовать - уже дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что кого- то забрали вчера, а как с поведением у тех кого забрали? Адекватно ведут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложили передержку "недорого" 5 т.р. в мес ВСЕГО ТО[/color]. Мне интересно, чем люди думают при этом... Собак всего 14, руки есть на некоторых -пока не забрали ни одной по факту. Т.е. кто-то считает нормальным предложить мне платить по 70 т.р. в мес[/color].

Если бы я обладала такой свободной суммой в месяц, поверьте мне, я бы тут не упрашивала разобрать собачек. Приют бы им личный отгрохала и персонал наняла.

Я не в состоянии ни содержать столько собак ни оплачивать их содержание. Пожалуйста, не предлагайте мне такие варианты "спасения животных". Помните, что зарплаты даже в Москве 70 т.р. это редкое явление. А из з\пл около 30 тр есть еще расходы на еду, квартплату и кредит. Копить 2.5 мес штрафы и %% по кредиту, долги по квартплате, не есть и не пить ради того, чтобы на месяц устроить "спасение собачкам" это вообще не вариант для меня. Да и не дождутся они пока я "копить" буду.

 

За один заезд такую толпу все равно не вывезти в эту жару.

 

Так, конкретики в теме нет, а мелочь жалко.

 

При условии, что меня форумчане не бросят одну с такой оравой, могу предложить следующее - взять ВСЕХ СУК на передержку за корм и все сопутствующие расходы(глистогонки-блохогонки, вакцины и пр). Куратором не буду!

Могу сейчас, пока тепло, скажем до конца августа, посадить девичью компанию в один большой вольер с будкой под алабая, которая для них будет как домик. Нужен корм, амуниция и пара лежаков в будку 1м х 1.2 м. Сетка в вольере мелкая и сварная никто не прошмыгнет ни верхом, ни низом, ни как, копать тоже бесполезно. ;)

 

Предлагаю исключительно как вариант скорой помощи, чтобы вывезти максимальное количество собак и уже от меня в спокойном режиме разбирать по ручкам и кураторам.

 

В дом не возьму ни под каким соусом.

 

Телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять 1-2 собачки на передержку,желательно девочки(у меня кобель один есть),

постараюсь сама стерилизовать у Иры Сойки.Телефон в профиле,звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скажите, а чисто рыжая собачка какого возраста и пола, ну и вес на вскидку)Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, конкретики в теме нет, а мелочь жалко.

 

При условии, что меня форумчане не бросят одну с такой оравой, могу предложить следующее - взять ВСЕХ СУК на передержку за корм и все сопутствующие расходы(глистогонки-блохогонки, вакцины и пр). Куратором не буду!

Могу сейчас, пока тепло, скажем до конца августа, посадить девичью компанию в один большой вольер с будкой под алабая, которая для них будет как домик. Нужен корм, амуниция и пара лежаков в будку 1м х 1.2 м. Сетка в вольере мелкая и сварная никто не прошмыгнет ни верхом, ни низом, ни как, копать тоже бесполезно. ;)

 

Предлагаю исключительно как вариант скорой помощи, чтобы вывезти максимальное количество собак и уже от меня в спокойном режиме разбирать по ручкам и кураторам.

 

В дом не возьму ни под каким соусом.

 

Телефон в профиле.

Спасибо за предложение! Если куратор найдется, то это выход...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, скажите, а чисто рыжая собачка какого возраста и пола, ну и вес на вскидку)Спасибо)

 

Я писала про возраст собак. На фото все девочки (тоже писала ранее).

 

По возрасту не скажу точно, но белая похожа на самую молодую (до 2-3 лет) и примерно такая же как белая по возрасту мелкая черная с рыжей головой в вольере фото. Та, которая беглянка из вольера (с течкой?) 3-4 года, остальные 5-7 лет. Как мне сказали самым старшим максимум 7 лет, т.к. брались щенками первые собаки примерно 7 лет назад. В любом случае все крайне бодры и резвы, на старичков с палочкой не похожи. Одна вот только с ногой поджатой, до ренгена доедем теперь уже только завтра.

 

 

Мария, кстати, напишите в фонд экстренной стерилизации тут на форуме. Даже ести 1 собачку Вам помогут стерилизовать - уже дело.

Обязательно, как только будет понятно где собаки будут жить до операции, во время и после неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять 1-2 собачки на передержку,желательно девочки(у меня кобель один есть),

постараюсь сама стерилизовать у Иры Сойки.Телефон в профиле,звоните.

Отлично, спасибо. Сегодня сможете принять пару собак?

 

Сейчас определюсь с хромой и еду в Москву с частью собак (сколько смогу упаковать, столько и вывезу, как "тара" две переноски и клетка в наличии), двоих сегодня готовы забрать сразу владельцы.

Вроде у неё перелома нет. Начинает наступать на лапу. Вывих или сильный ушиб.

А теперь хорошие новости.

Нашлось место куда поселить собак, но не более 5 собак за раз на день-два или на ночлег. Мне помогли найти заводчика старшей собаки той терьер (по клейму).

Она сказала заберет свою если не пристроится и предложила пустующую квартиру для временного нахождения собак, но в клетках\переноске и 1-2 дня. Квартира сдается и громить её никак нельзя, сейчас временно пустая. Поэтому туда вывезти можно только тех кто поедет в руки или к тем, кто готов заняться ими дальше. Но это все таки Москва, вывозить дальше или забирать будет проще. До этого предлагали два временных места, но всё за пределами Москвы, хоть и на больший срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла, что кого- то забрали вчера, а как с поведением у тех кого забрали? Адекватно ведут?

Нет, они только сегодня приедут в Москву, первая партия, выгружу в районе Ленинградского шоссе, оттуда уже будут забирать. Надеюсь, что разберут за сегодня-завтра и можно будет ехать вывозить остальных. Собаки вообще все адекватные, но конечно, характер разный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, спасибо. Сегодня сможете принять пару собак?

 

Сегодня-во-сколько? Я работаю до 18.оо,потом еду со собакой в ветеринарку,буду часов в 8 вечера.Живу в Тушино.

Мой телефон 8-962-918-72-50.Тамара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня-во-сколько? Я работаю до 18.оо,потом еду со собакой в ветеринарку,буду часов в 8 вечера.Живу в Тушино.

Мой телефон 8-962-918-72-50.Тамара

Во сколько скажете. с 20-00 и до??? Вам привезти их надо будет?

Любых, кто останется, готовы взять или кого-то конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во сколько скажете. с 20-00 и до??? Вам привезти их надо будет?

Любых, кто останется, готовы взять или кого-то конкретно?

Да мне надо их привезти, желательно девочек,а то есть кобель,хоть и старый,но любвеобильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне надо их привезти, желательно девочек,а то есть кобель,хоть и старый,но любвеобильный.

Они все девочки. Я Вам позвоню ближе к 20-00, спасибо за участие в судьбе собачек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор если что звоните мне,телефон в профиле. писать на почту не буду.в инете набегами(живем загородом)

Я Вам позвоню ближе к вечеру, сейчас в дороге в Москву. Как приедем у нас 4 смотрин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как же понимать слова , где желают девочек к старому , но любвиобильному кобелю ? Это значит Из огня , да в полымя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...