Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

12 мелких собачек типа чихуахуа\той терьер


MSK_beeline
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У бабушки соседки нечем сфоткать и даже если было бы чем, то их еще надо как то передать. Зверей я примерно описала.

Напишите хоть какой край МО. Не надо точный адрес, достаточно ближайший крупный населенный пункт или какой район области. Примерное описание не поможет скорейшему поиску ни ручек, ни кураторов. Нужны фото!

Если это мой край географии, то могу подъехать и пофоткать по предварительной договоренности с той самой соседкой. Бабушку не сильно процесс напряжет, часа будет достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки на мелкую девочку терьерестого типа, или в типе болонка. Если будет такая, пишите /звоните.

Если нужна бородатая, то таких нет. Они близкие к типу чихуахуа и той терьера, обе породы без бороды. Если ручки без запросов соответствия породе и возраст не щенячий подходит - киньте запрос мне на почту с координатами.

 

обратитесь в команду мелочи . они помогут!

Я написала им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передайте мой мэйл, спишемся и созвонимся. Мне край в выходные их надо вывезти, лучше раньше. Я не уверена, что хватит корма который я оставила вчера.

Лучше Вам им позвонить, не терять время на передатчиков информации и списывания по мейлу. Ссылку на команду Вам давали выше.

 

Если до выходных на всех руки не найдутся - все равно будете вывозить всех? И куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите хоть какой край МО. Не надо точный адрес, достаточно ближайший крупный населенный пункт или какой район области. Примерное описание не поможет скорейшему поиску ни ручек, ни кураторов. Нужны фото!

Если это мой край географии, то могу подъехать и пофоткать по предварительной договоренности с той самой соседкой. Бабушку не сильно процесс напряжет, часа будет достаточно.

Хорошо, я переговорю. Если добро на приезд других людей получу, то обязательно воспользуюсь Вашей помощью. Пока об этом был разговор вчера и мне дали понять, что не надо никого туда отправлять без меня. Мне и так идут навстречу и оставили до выходных, я боюсь диктовать условия. Иначе выкинут (или еще чего) и мешок корма оставленный мной доесть не успеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше Вам им позвонить, не терять время на передатчиков информации и списывания по мейлу. Ссылку на команду Вам давали выше.

 

Если до выходных на всех руки не найдутся - все равно будете вывозить всех? И куда?

 

Я написала им, пока время есть. Куда вывозить не знаю, пока надеюсь найду куда. Но вывезти часть не могу. Я не смогу сделать выбор кого брать, а кого оставить на непонятную участь. Боюсь, что это будет не усыпление, а просто выпустят и ближайший автомобиль решит судьбу собаки или покалечит и обречет на мучения. Платить за усыпление чужих собак им не интересно, они не собачники ни разу. И не сильно любители животных. (это я про новых хозяев дома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не бабуля с 2 сыновьями, которые приехали, увидели количество наплодившихся собак и срочно чистили дом? была тема на форуме. не знаю, всех ли вывезли тогда. как раз той-хелп ими занимался вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно, конечно. Просто выпустят мелочь на улицу и все :(

Представила себя на Вашем месте - конечно, выбор кого брать не сделаешь. Очень хочется Вам помочь, но не знаю чем. Сук взять не могу, а кобели вроде ТТТ с потенциальными ручками..

Предложу одну девочку, но без фото сложно, шансов не много...

Сами с вывозом справитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасно, конечно. Просто выпустят мелочь на улицу и все :(

Представила себя на Вашем месте - конечно, выбор кого брать не сделаешь. Очень хочется Вам помочь, но не знаю чем. Сук взять не могу, а кобели вроде ТТТ с потенциальными ручками..

Предложу одну девочку, но без фото сложно, шансов не много...

Сами с вывозом справитесь?

С вывозом если что моя родня поможет, поедем вместе. Пока только с тарой проблема в чем вези и огромная проблема куда везти.

 

это не бабуля с 2 сыновьями, которые приехали, увидели количество наплодившихся собак и срочно чистили дом? была тема на форуме. не знаю, всех ли вывезли тогда. как раз той-хелп ими занимался вроде.

Не думаю. Этот дом продан, пока гос.регистрация сделки идет. Насчет двух сыновей не в курсе, я виделась только с соседкой и с собаками, узнала через знакомых про ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант поехать до выходных, мол первую партию забрать да и корм заодним довести. забрать тех на кого есть ручки и пофоткать остальных. и жильцы увидят что процесс пошел, может подождут еще немного, и с фото шансы резко вырастут на спасение у оставшихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вариант поехать до выходных, мол первую партию забрать да и корм заодним довести. забрать тех на кого есть ручки и пофоткать остальных. и жильцы увидят что процесс пошел, может подождут еще немного, и с фото шансы резко вырастут на спасение у оставшихся.

Жильцов в доме нет. Новые хозяева заедут после гос.регистрации, предварительно дом будут чистить от чужих вещей и собак. Поэтому пока срок максимум до выходных, дальше ничего не знаю. На кого именно есть руки не понятно, со всеми договаривалась, что выберут при встрече. Если найдется куратор\передержка попробую сделать фото и вставить в тему когда буду на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю. Этот дом продан, пока гос.регистрация сделки идет. Насчет двух сыновей не в курсе, я виделась только с соседкой и с собаками, узнала через знакомых про ситуацию.

 

так это в прошлом году было.просто если что - той-хелп в курсе этой разводни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в силе ручки, готовые на маленькую собачку. Просто без фото это частое попадалово. Мне уже так предлагали пару йориков, девочек, 6-7 лет, в итоге приехали старушки 8 и 10. Если есть собаки хотябы до 6 лет, то возьмем.. Поэтому, видимо, ждем до выходных..

Йорк, даже до 10 кг, как оказалось, йорк.. Шансы есть, что не все так плохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у меня в силе ручки, готовые на маленькую собачку. Просто без фото это частое попадалово. Мне уже так предлагали пару йориков, девочек, 6-7 лет, в итоге приехали старушки 8 и 10. Если есть собаки хотябы до 6 лет, то возьмем.. Поэтому, видимо, ждем до выходных..

Йорк, даже до 10 кг, как оказалось, йорк.. Шансы есть, что не все так плохо)

Ну я не знаю про возраст точно, подростки точно подростки. У кого-то из старших есть документы, поэтому возраст старших тоже понятен, остальные посередине. Собаки есть моложе и старше, но вывозить надо всех, по любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если сегодня сложится, то попробую вырваться. Двух собак прям сегодня готовы взять, постараюсь сделать фото. Могу быть не на связи сегодня, в разъездах буду сегодня по работе.

 

так это в прошлом году было.просто если что - той-хелп в курсе этой разводни.

Если они ответят, то сверим случаи на совпадение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото пока некоторых, инет не пашет тут. На фото все девочки, белая самая крупная, около 5 кг есть, остальные около 3 кг. 24689cf90686.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же девочка, что на предыдущем фото+ пушистая.

 

df032b5b65c3.jpg

b5c97a97f292.jpg

cb38f0220396.jpg

 

Изменено пользователем MSK_beeline
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна. Беглянка-верхолазка. Более худая по сравнению с другими. Похоже в начале течки, еле отогнала от неё кобеля и петля припухшая. В процессе отгона кобеля от неё у меня появилось подозрение, что некоторые собаки могут быть беременными. Содержание с кобелем до сих пор совместное.

Напомню мою почту для связи fedulova_81@bk.ru[/color]

После общения по почте дам мой телефон. Собак готова привезти сегодня в ночи или утром. Все собаки на фото пока без потенциальных рук. Из остальных те, кто уже со мной связался будут выбирать при личном приезде.

 

bb1833fee3b2.jpg

a0c786c6a0aa.jpg

687276281fea.jpg

d055e631e68b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь подробности. Дом сдавался до продажи. О том, что квартиранты завели столько собак никто не знал. Дом продан, собак оставили за долги по аренде дома и счету по электроэнергии. Сказали продадите и оттуда заберете по счетам. Вот так. Никто заниматься их устройством\продажей не собирается. Ни старые владельцы жилья, ни тем более новые.

Очень срочно нужны постоянные руки или кураторы, готовые взяться за собак!

И вскрылся еще момент: некоторых собак вывезли, их было больше (есть риск что девать их тоже некуда, пока на связь бывшие не выходят).

Сейчас собак не 12 как я писала ранее, а 12 сук и 2 кобеля. Всего 14 собак. Руки есть на 5 собак и то предварительно. Еще 9 надо искать куда пристраивать, 7 из которых на фото. Вопрос о возможной беременности сук открыт. Одна сука скорее всего в начале течки т.к. петля припухшая (возможно в конце течки).

Собаки живут на террасе с диваном. Одна собака сегодня не наступает на ногу, скорее всего допрыгалась с дивана. Повезу на ренген.

Вывозить надо срочно, пока еще кто-то не допрыгался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушистик пока в резерве, уговаривают папу. Если глава семейства не уговорится на собаку, будет свободна.

4 собаки на фото в вольере и еще две черно-подпалые не пушистые готовы сегодня или завтра приехать в Москву при наличии желающих или куратора. Фото остальных по возможности выложу завтра.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще фото четырех. Белая и та, что бегает на фото (с пушистой вместе) очень подозрительны на предмет беременности. Они прям округляющиеся в тех самых местах.

b69fa2a7da13.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушистик пока в резерве, уговаривают папу. Если глава семейства не уговорится на собаку, будет свободна.

Свободна не будет, на неё же пришел запрос на мою почту.

ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ - остальные тоже милые и классные, просто эта коза позировать умеет лучше других! Обратите внимание на других собачек, на эту за пол часа аж двое желающих, остальные ничуть не хуже! Сейчас посмотрю из отснятого другие фото остальных, вроде были лучше кадры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...