Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабрадор (метис) с новорожденными щенками на улице!


Mature
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
[quote name='Mature' date='11.6.2019, 0:21' post='12595167']
Alxbr Александр! получили 6 тыс. flowers.gif flowers.gif flowers.gif вздохнули с облегчением, оперевшись на твердое мужское плечо!!!
[/quote

Дорогие наши помощники! С собакой все в порядке! Даже писать особо нечего про нее, кушает хорошо, не болеет. Завтра буду в вольере - сделаю свежее видео! Скоро уже три года как она сидит в вольере! Хочу серьезно вложить денежку на пиар на Авито!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно была у Оливки, этим летом ей стукнуло 3 года. За это время достойных хозяев не нашлось, как это не прискорбно...Собака очень хорошая, жила у меня дома, никаких погромов, все дела на улице...Мне очень жалко, что она в вольре сидит. Конечно выгуливается дважды в день и сидит ни одна, игрушки и прочее все есть. В эту осень я решила ее пристроить. НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЛАТНУЮ РЕКЛАМУ. Фин.отчет я обновила, реквизиты те же...
фото от 01.10.2019 г. Ест собака хорошо, Брит и Дог ланч. Сам вольер новый с новыми утепленными будками (им всего два года, хотя собаки грызут углы и не только. НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЛАТНУЮ РЕКЛАМУ. Фин.отчет я обновила, реквизиты те же...







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша Freder получили 3 тыс. (1000 на пиар, как вы пишите). flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Уже сегодня оплатила рекламу на Авито (сегодня и завтра поднятие 359 руб.) http://joxi.ru/5mdRlZMt3W7xWA
на скрине видно, что собачку посмотрело около 8.5 тыс.человек! Сегодня за 6 часов фото собаки просмотрело всего 17 человек
http://joxi.ru/EA4wJ5vSo149b2 это ничтожно мало, завтра суббота - сравним!
Найдись наш единственный!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вот какая сейчас ситуация с пристройствами - два поднятия 359 руб. - 19+18 просмотров и ни одного звонка
http://joxi.ru/LmGRYNDtw07Qer
потом еще одно поднятие снова 18 просмотров, сегодня снова подняла - суббота - посмотрим результаты. Денег уже 1200 истрачено...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Друзья, кто может быть нас еще читает!!! С пристройством очень туго и пиарю, и не пиарю - звонков нет. У нас ушел фин.куратор Alxbr, это бывает...без претензий. Практически у нас один фин.куратор на 1000 руб. в месяц, поэтому я и не обновляю фин.отчет...Маша, дорогая, спасибо что ты с нами Freder flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Если кто может помочь собаке под Новый год? БУДЕМ ОЧЕНЬ-очень-ОЧЕНЬ РАДЫ!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Друзья! Эта тема существует уже 3 года, в первый же год было пристроено 8 собак (мама-собака и семеро щенков в разном возрасте). Оливка у нас даже не была на смотринах, хотя с завидной периодичностью она пиарится. Мало звонков и совсем нет ручек. Но собака-то есть! Она содержится на вольерной передержке, нужно покупать корм, платить сотруднику за 2-х разовый выгул и кормление собаки. Нужно покупать игрушки и вкусняшки. У нас было трое фин.кураторов на 5 тыс., остальные платила я сама. Сейчас остался один фин.куратор на 1000 руб. Freder Пожалуйста, кто читает нашу тему, помогите собаке. Нам на месяц нужно минимум 8 тыс. руб. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...