Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабрадор (метис) с новорожденными щенками на улице!


Mature
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо ОГРОМНОЕ МАМЕ! :gift: :gift: :gift: из СКОРОЙ УБРАЛИ, видимо решили, что на корма хватит, а у собаки мастит. На деньги вашей мамы куплю ей мастометрин.

500 на ЯК от моей мамы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Юля! :gift: :gift: :gift:

 

Обновила фин.отчет сегодня. За вольер мне платить не чем было, даже за обслуживание, поэтому приходилось 1-2 раза ходить самой. Собаке жарко, она уходит в тень из будки, молоко накапливается, приходится заваливать ее на бок и щенков прикладывать, ждать пока покушают. Ну и ее выгуливать минут по 30-40 чтобы не застаивалась кровь. Сегодня упала денежка Alxbr и пришли деньги с ЯК (здесь девочки на ЯК отправляли) - оплатила 4000 руб. за вольер. Осталось всего 450 руб. - буду молочку на них покупать, у собаки молока мало...

 

В пятницу взяла с улицы щенка - выбросили домашнего - жил на остановке, дома собака после стерилизации + еще 2 в вольере другом, взрослых 3 собаки на пристройство, не ожидала, что лето будет таким "хлебным".

 

 

Перевела сегодня 1000р на карту сбербанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Молока у собаки уже почти нет, начала кормить малышей смесью Малютка, ранее из шприцев, а сегодня наливала в тарелки - уже лакают. Нужно покупать смеси и через неделю сушку и консервы Роял Конин для малышей! Стоят они не мало! В теме уже минус 2650 руб, а закупать корма нужно уже не следующей неделе...Кто поможет семейству? :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши растут, заказала сушку Стартер Роял Конин пакет почти 500 руб стоит, да и собака ест будь здоров! ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

5caf03b0a080.jpg

296a966a002c.jpg

0382da2810ef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда выручает сильное мужское плечо Alxbr !!! получила 3000 руб. и уже потрала 4800 руб., т.к. закупала корм собаке + щенкам + пеленки + лекарства. :gift: :gift: :gift:

МОЖЕТ КТО ЕЩЕ НАМ ПОМОЖЕТ, взяла деньги от собаки, у которой нет фин.кураторов и которой даже разово никто не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Cаша, от всего сердца БЛАГОДАРЮ за 2000 руб. :gift: :gift: :gift:

Номера карты не было - но было от кого Александр Борисович П, вероятно, это вы?

Наши малыши сушку Роял Канин кушают 3 кг за 5 дней, уминают, нашла в одном интернет-магазине, но нужно брать большой мешок - тогда цена будет по 330 руб. за кг. На месяц нужно 6-7 тыс. только на щенков, и 3000 на собаку. В сентябре пока буду кормить Роял Конином, а потом перейдем на более дешевый корм. Вот наши малыши, подрастают, сегодня обработала всех от блох - 1000 руб ушла!

ef97c70f79b2.jpg

9ba7c5ea4444.jpg

7c8fd7b65829.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевые бутузики! Тискательные такие кругляшики!

 

Вы их пиарите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планировали в воскресенье фотосессию, но были дожди! Малышам в субботу исполнилось всего 5 недель, поэтому сейчас как раз самое время пиарить - помогайте! На Авито одно поднятие 300 руб., пиарила в выходные 2-х взрослых собак - 2400 потратила - ни одного звонка!

Клевые бутузики! Тискательные такие кругляшики!

 

Вы их пиарите?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планировали в воскресенье фотосессию, но были дожди! Малышам в субботу исполнилось всего 5 недель, поэтому сейчас как раз самое время пиарить - помогайте! На Авито одно поднятие 300 руб., пиарила в выходные 2-х взрослых собак - 2400 потратила - ни одного звонка!

 

Я не пиарщик ни разу:( Сети и инстаграм попробуйте для мелких

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я маркетолог, тут советы не нужны, все каналы что работают - используем! Но очень нужны деньги! Может быть будете фин.куратором на доступную для вас сумму. Мне и моим живикам Александр Alxbr помогает уже не первый год, то одну собаку пристроим, то другую стерилизуем, а тут все же ВОСЕМЬ ДУШ, одна взрослая и не стерилизованная!!!

Я не пиарщик ни разу:( Сети и инстаграм попробуйте для мелких

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я маркетолог, тут советы не нужны, все каналы что работают - используем! Но очень нужны деньги! Может быть будете фин.куратором на доступную для вас сумму. Мне и моим живикам Александр Alxbr помогает уже не первый год, то одну собаку пристроим, то другую стерилизуем, а тут все же ВОСЕМЬ ДУШ, одна взрослая и не стерилизованная!!!

 

Нет, увы, финансовой возможности помочь нет:( только морально поддержать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас недавно была фото-сессия, БЕСПЛАТНЫЕ от нашего рекламного спонсора!

Всех СЕМЕРЫХ разместила на Авито, а вот поднимала и выделяла только двоих. Но уже потратили на поднятие и выделение 2000 руб.!!!

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/bob-sche...adora_834597579

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/bob-sche...adora_834597579

фото деток и мамочки

 

266761402006.jpg

c450faad199a.jpg

b9e8051356c1.jpg

6c3b4e34019b.jpg

c4a19bad0927.jpg

be11ac2f66fa.jpg

1eb715032951.jpg

 

НУЖНА ФИН. ПОМОЩЬ на ПИАР!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, нам в августе-сентябре помогали друзья из ФБ, но все равно кормить и содержать ВОСЕМЬ СОБАК очень не просто! Щенков мы кормим 3 раза в день, купили подешевле подмешивать Верные Друзья и Проплан - поносят...Нужно убирать в вольере, собаку выгуливать, нянька нам обходится в 5000 руб. ежемесячно, корма тянут на 7500 руб. не менее, аренда вольера 3500 руб. в мес., нужно глистогонить, вакцинировать, сумма не маленькая!!!

ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! В ТЕМЕ МИНУС 10 ТЫС.РУБ. :worthy: :worthy: :worthy:

 

НУЖНО в сентябре 2016 г.:

1) Оплата вольера - 8 500 руб. за всех (собака + 7 щенков)

2) Оплата корма - 7500 руб.

3) Пиар на Авито и таргетинговая реклама в соц. сетях - 6 500 руб.

всего: 22 500 руб.

 

СЕЙЧАС СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ НА КОРМ!!! Помогите кто чем сможет...

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного мамаша придавила еще месяц назад...такое бывает часто.

Прошу прощения, но почему щенков стало7?

 

 

Благодарим Goldenwolf за 500 руб. на корм, буду заказывать в понедельник!

16e80422e395.jpg

 

К сожалению, пока не получается перейти на другой более дешевый корм, т.к. даже на Пуриту и проплан щенят поносит. Так что придется еще пару недель напрячься... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала корм на 2700 руб., в кошельке пока 500 рубликов!!! :worthy: :worthy: :worthy:

а вообще то нужно 3000 руб. на 8.5 кг Роял Конина + Верные друзья 600 руб. + корма для собаки 2500 руб. (на месяц). Это минимум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, отправила 500р увы, пока больше не могу.

Щенкам скорейшего пристройства в самые надежные ручки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиюо огромное! получили! Пиаримся, просмотров много - ан 1000 просмотров 4 звонка!

Добрый день, отправила 500р увы, пока больше не могу.

Щенкам скорейшего пристройства в самые надежные ручки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня Дакхам нам прислала также 3000 руб. на эти деньги закуплен корм для щенков 2000 руб. и консервы для собаки, сено (много) и игрушки (мало). :gift: :gift: :gift:

На следующей недели опять нужны хотя бы 2000 руб. на корм! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!УРА!УРА! у нас уехали 2 щенка в прошлое воскресенье. Стивен (палевый) будет жить рядом с нами в семье с 2 детьми и собачкой, а вот Боб (большая панда) в Домодедово в молодой семье с девочкой Дашей.

Оба малыша отданы по договору, с моим ненавязчивым курированием никто не спорит, все купили нужный корм и все необходимое, все еще вчера отписались.

Оба малыша попали в частные дома, Стивен будет жить в доме, у него старшая собачка в подружках, Бобби на период взросления - в доме, весной-летом будет высажен в отдельный теплый вольер, уже успел подружился с котом. Оба парня очень быстро освоились, хотя тряслись как осиновые листки при встрече. Правда Стивен сразу же упал на спину перед Василием, а Бобби стал заигрывать с девочкой!!!

Собаку Сару была мелкая дрожь, унесла двоих щенков и не вернула - пришлось давать успокоительное и сидеть с ней рядом, долго гладить, целовать и обещать, что малышам будет там еще лучше, чем у нас!!! вот фото пр отъезде и фото Стивы уже из нового дома.

799f391d3638.jpg

a94dccf7d6b1.jpg

08f7dd85d140.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...