Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабрадор (метис) с новорожденными щенками на улице!


Mature
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оливка у нас красивая, очень весела собачка!!! Месяц ее рекламирую на Авито, просмотров совсем нет!!! НО МЫ НЕ УНЫВАЕМ! Собака Сара просидела в вольере больше года, но сейчас в любящей семье и в достатке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успехов и обретения семей для собачек!!!
Давайте пожелаем всем людям быть смелыми и брать ответственность за свои поступки и действия. Возможно мир станет лучше!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ЗА ТАКОЕ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ! Пиарю Оливку усиленно, в декабре потрачено только на Авито более 3 тыс. руб, а звонков совсем нет...Сара просидела в вольере больее ГОДА, но оно того стоило, т.к. сейчас она в полном шоколаде!!! Хозяева шлют фото в вотсапп - счастливы!!! Брали Сару, как внешне похожую на умершую собаку, но сейчас говорят, что она превзошла их ожидания, что она умнее и глубже, чем их Сабура. Даже имена похожи, да?! Вот оно долгожданное счастье. Поэтому мы не отчаиваемся, а просто ждем. И будем рады помощи!!! С наступающим!!!
Сара дома с другом - на прогулке и на собственном участке!!!



Цитата(Rino2006 @ 26.12.2017, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Успехов и обретения семей для собачек!!!
Давайте пожелаем всем людям быть смелыми и брать ответственность за свои поступки и действия. Возможно мир станет лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rino2006 @ 28.12.2017, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 700 руб на карту СБ. С наступающим!!


ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ПОЛУЧИЛИ! и от Саши тоже 3000 руб. + 1000 руб на ЯК от JTosha C новым годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Добрый день! Без изменений! Звонков нет...СОВСЕМ! Сливать на Авито денежку уже жалко, из сетей у меня при огромном репостинге и размещении постов в тематических группах, всего один щенок пристроился...Ждем-с!
Цитата(Rino2006 @ 31.1.2018, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
добрый день!!! как ваши успехи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mature @ 1.2.2018, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Без изменений! Звонков нет...СОВСЕМ! Сливать на Авито денежку уже жалко, из сетей у меня при огромном репостинге и размещении постов в тематических группах, всего один щенок пристроился...Ждем-с!


может тогда рекламировать не на Авито, а через инстаграм? просто идея.
А так, конечно, жаль что сейчас как-то не активно люди заводят себе собак..То ли период такой, то ли все уже при собаках..Не ясно sad.gif((

Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
И снова здравствуйте! Оливочка жива-ждорова, но ручек как не было, так и нет!!! Пиаримся везде, на Авито поднятие объявления животного 349 руб, для сравнения поднять квартиру - 240 руб, комнату 139 руб. Интсаграмм, ФБ - все по нулям...

посмотрите какая красотка

и нежнейшее создание и умница


ПРИХОДИТСЯ СНОВА ПРОСИТЬ ФИН. ПОМОЩИ!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

САША, помните Кузю? кормлю 3 раза в неделю его и его новую подружку (подружку в прошлом году стерилизовала) будка, что мы ему всем миром ставили - стоит, я год назад еще одну поставила для подружки, а то Кузя ей свою уступал, а сам спал под вагончиками на земле и снеге... такой джентльмен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
очень рады, что еще один фин.куратор появился!!! БЛАГОДАРИМ!


Цитата(Оливка @ 4.4.2018, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, как всё тесно в мире) Сейчас пока никак, но с мая смогу на тёзку по 500 р. бросать



Спасибо вам огромное,денежку от вас время от времени получаем, всегда к ситуацииsmile.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Да, бывают такие собаки, которые дожидаются самых лучших хозяев. У меня однажды София просидела со щенка до 1.5 лет в вольере, но у нас условия отличные так что ею жизнь была и у нас прекрасной. А потом появилась Елена - продюссер с ТВ, и сейчас любовь-морковь, машина - дача - внусняхи - живет на Ленинском проспекте, 4 месяца в году - 1 га на даче, прячется
от хозяйки под кустами и не идет на зов, вот такие уже избалованные стали!
Цитата(Rino2006 @ 7.2.2018, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 400 рублей на карту СБ для поддержки собачек!!! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у нас АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ в мужском обличье Alxbr - уже который год помогает мне с бездомышами, кажется вместе пристроили полностью один помет из 8 щенком, сейчас кормим кобеля-папу, что живет на автобазе. Второй помет лабрадористых щенков - шесть щенков и мама-собака удачно пристроены. Посколько Саша помогает каждый месяц 3-6 тыс. руб., я имею возможность сделать правильный выбор по хозяевам. И вот Оливка последняя из этого помета. Александр, 6 тыс. руб. в апреле пришли, БЛАГОДАРИМ! Попиарим деффку! фото в прогулки, собачка веселая и очень трогательно садится рядом и кладет голову на меня...очень любит, когда приходим в вольер - обнимает за талию передними лапами и прижимается всем телом, типа ой, как я тебя люблю!!!




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А мы получили, БЛАГОДАРИМ!!! КАЖЕТСЯ 500 РУБЛИКОВ. yahoo.gif

Привет и вам от Оливки, недавно обнаружила у нее рану под глазом, осмотрели весь вольер, все в норме, ушли на прогулку - возвращаемся, а ворона (огромная, с сильным клювом) растормошила мою сумку, вытащила сухой корм и открытую банку с консервами, все валяется на полуsmile.gif)) видимо она и долбанула собаку, спасибо, что не в глаз. Поставила ей чашечку с кормом, предупредила сотрудника, чтобы сыпал корм и ей! Надеюсь войны не будет...




Цитата(Оливка @ 27.4.2018, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Денюжку перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Да, все заросло как на собакеsmile.gif + 500 рубликов, спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Цитата(Оливка @ 19.5.2018, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
Слава богу, что так всё обошлось...Ох, уж эти вороватые вороны)...я там ещё немного перевела(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мы на прогулке вчера, Оливка бесится, ребята, очень нужны денежка - начнем ее серьезно пиарить, не только на Авито, взяла список досок https://www.petfund.ru/rehoming постораюсь на этой неделе все запустить, но без Авито тоже нельзя, 2 поднятия стоит 359 руб. worthy.gif

https://radikal.ru/video/VYAaQHIKdFl

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Перенесла тему в Собаки старше года. Пожалуйста, отредактируйте фин.отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
У меня кураторская Зося очень похожа на Сару. Я даже сначала подумала, что это она smile.gif
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311306
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ удачно пристроена, в теме есть фото из дома!
Цитата(Наташа Д. @ 11.7.2018, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
У меня кураторская Зося очень похожа на Сару. Я даже сначала подумала, что это она smile.gif
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=311306

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо flowers.gif
истратили на пиар на Авито, ни одного звонка!
Цитата(JTosha @ 3.7.2018, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, перевела 500 р. на ЯК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...