Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабрадор (метис) с новорожденными щенками на улице!


Mature
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Юлия и Елена, БЛАГОДАРИМ!!! Получила 2000 руб. - завтра привезут корма из интернет-магазина, и моя друзья консервы купили в помощь собаням. :gift: :gift: :gift:

 

Обращение ко всем неравнодушным нашим красавицам и в частности ко мне!!!

Скоро опять морозы, а Сара - мама/собака, отморозила в жуткие 30 градусные морозы соски, подбираю ей попону или курточку, чтобы пузо закрыть, все очень дорого...Щенка нужно срочно пиарить, а то она мне вольер разнесет, видимо сильно скучает без общения с человеком. Недавно купила теплую современную будку, так она мне вход погрызла и угол:)

d211c40d1980.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Час от часу не легче! Наша Сара опять на сносях, убежала от сотрудника, а когда я заметила что она поправилась - сознался, он даже не знал, что у нее течка! СОБИРАЕМ ДЕНЕЖКУ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ, договорилась на 6 тыс. руб., а есть только 1000:((( :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша Alxbr БЛАГОДАРИМ за 5000 руб., очень актуально, в воскресенье сделали операцию Саре, счет на 7000 руб. есть, также купила ей творога 2 кг и 2 курицы. Первые пару дней собаки плохо едят, а курочку с бульоном на ура! Восстанавливается у меня дома! Но теперь нужно ей попону теплую купить, а то у меня уже нос опух (аллергия) и в вольер. А щенку куплю рога оленя, т.к. все косточки из жил сгрызаются за пару часов, а потом она принимается за будки!!! Эта ПЕРВАЯ СОБАКА, у которой все ок - вет.паспорт и отметка о стерилизации в нем...В общем готовьте денежки на пиар! Будем искать хозяина, в вет. клинике она всех обаяла, ее назвали Добродор!

b5d7ed9dec93.jpg

обнимается с мед.сестрой

e247f3b06c3e.jpg

 

Кстати, Саша я вас в фин.кураторы записала, правильно?

Куратор Mature

Фин. кураторы:

Alxbr 3000 руб.

Freder1000 руб.

JTosha 1000 руб.

всего то 5000, а нам как минимум на 2-х собак нужно в 2 раза больше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Дорогие наши фин.кураторы, СПАСИБО, что вы есть!!! Сегодня одновременно получила 3 тыс. руб. от Александра Alxbr, Мария freder 2000 на 2 мес. и 900 рубликов от JTosha, которые получили в феврале!

У нас все нормально, если не считать того, что Оливия (щенок Сары) все грызет в вольере, будку жалко, но не очень - очень жалко желудок и кишечник подростка, уже 2 раза приводила домой на лечение (высокая температура, воспалительный процесс, кушала плохо)...Так что ваши Саша 3 тыс. запустим на рекламу, а не то у нас будет инвалид...Приходится покупать ей разные косточки (из жил, ноги сушеные и прочее беда)...на фото она тоже грызет...косточкуsmile.gif))

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАС, в последнее время стерилизую много бездомных собак и совсем нет время на вольерных, фин.отчет обновлю в самое ближайшее время.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Наш последний щенок Оливия превратилась в абсолютно взрослую собаку, пиар на авито и в соц. сетях пока не дал никаких результатов, а ведь скоро и стерилизация, пока даже не удавалось ее вакцинировать, хотелось бы в мае это сделать.
Сара-мама собака - стерилизована и вакцинирована, постоянно в рекламе, дважды смотрели - но не вернулись забрать. Вот такие веселые девушки-кобылки!




а это к ним пацаны пришли - немцы на свободном выгуле (у нас частный сектор рядом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно в мае 2017 г.
1) Оплата вольера - 7500 руб.
2) Реклама (Авито, Новая Газета) - 5 000 руб.
3) Корм - 4000 руб.
4) вакцинация Оливки - 1000 руб.
5) снова обработка от клещей - 500 руб.
Итого: 18 000 руб
Фин.отчет обновила 17 мая 2017 г. (там длиннный минус) worthy.gif worthy.gif worthy.gif
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НАМ ПОМОЧЬ! Собаки в вольере уже 9 мес. - катастрофически не хватает денег на пиар, очень часто даже на корм! Вот сейчас уже 17 мая, а поступлений нет... worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Rino2006 @ 1.6.2017, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
доброе утро! перевела на вашу карту СБ - 500 руб!
Удачиииииии!!!!


СПАСИБО, ПОЛУЧИЛИ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у собак новые фото, фотограф из глянца - оказал спонсорскую помощь!!!


А это подросшая Оливка, щенку 10 мес., началась течка и скоро стерилизация



ОГРОМНОЕ СПАСИБО FREDER!!! Маша спасибо, что никогда не забываете про фин.кураторство!
ПОМОГИТЕ СОБАКАМ НА ПИАР - СИДЯТ В ВОЛЬЕРЕ УЖЕ РОВНО ГОД!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Юлия и Александр, получила от вас 8500 руб., Саша перечислил сразу за 2 месяца! бЛАГОДАРИМ! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

У Оливки течка, пиарить пока не буду, потом вакцинация и стерилизация. Собака вроде здоровая, но как говорится то понос, то золотуха - только соберемся на вакцинацию у нее что-то случается. А вот Сару попиарю, она уже вакцинирована и стерилизована, может хоть ей повезет?! Собаку умная, домашняя и красавица, но желающих пока не было!

Как то все сложно сейчас с пристройством, Авито жрет не мерено, ранее хоть звонки были - сейчас только тишина!!!


Цитата(Rino2006 @ 28.7.2017, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! перевела на карту СБ сейчас 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Цитата(Rino2006 @ 7.9.2017, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
добрый день! Перевела 300 руб на карту СБ собачкам!


Спасибо за помощь, за внимание! flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mature @ 25.9.2017, 2:22) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за помощь, за внимание! flowers.gif flowers.gif flowers.gif


Благодарим фин.кураторов JTosha за 1000 руб. в августе и 2000 руб. в сентябре от Маши Freder!!! Мы строили, строили, и наконец пристроили! Сара уехала в новый дом! Уже неделю как в нем живет! ТТТ вот первые фото - уехала в частный дом, с проживанием в доме - на фото с родителями мама Наташа и папа Сережаsmile.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mature @ 25.9.2017, 2:33) <{POST_SNAPBACK}>
Благодарим фин.кураторов JTosha за 1000 руб. в августе и 2000 руб. в сентябре от Маши Freder!!! Мы строили, строили, и наконец пристроили! Сара уехала в новый дом! Уже неделю как в нем живет! ТТТ вот первые фото - уехала в частный дом, с проживанием в доме - на фото с родителями мама Наташа и папа Сережаsmile.gif


ждем постановочных фото выходного дня!!! СПАСИБО ВСЕМ!

Вторая новость не самая приятная, т.к. у нас пополнение - новый щенок Оскар, который притащил нам вирус, а наша Оливка так и не привита, оба полегли с температурой 40, пролечила антибиотиками, иммуномодуяторами, Оливка поправилась, а вот малыш, не совсем, зубки режутся, но и инфекция опустилась в мочеполовую систему. По хорошему его нужно к врачу, но у меня сейчас нет денег совсем... worthy.gif worthy.gif worthy.gif


в стае прижился -водит всех на поводке



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
добрый день!

перевела вам на карту СБ - 1000 руб.

Очень рада за Сару! Удачи Вам и ей , а также её новой семье!!!!! Вы молодец!

Оскару и Оливии здоровья и поскорее приобрести любящую семью, тк скоро холода...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка, спасибо большое! Получила вашу 1000 руб.!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Цитата(Rino2006 @ 30.11.2017, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
добрый день!

перевела вам на карту СБ - 1000 руб.

Очень рада за Сару! Удачи Вам и ей , а также её новой семье!!!!! Вы молодец!

Оскару и Оливии здоровья и поскорее приобрести любящую семью, тк скоро холода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУЖНО В ДЕКАБРЕ 2017 Г.
1) Оплата вольера - 7500 руб. + 1000 за снег = 8500
2) Реклама на Авито одно поднятие 359 руб., малый пакет 500 руб = 2 500 руб.
3) Корм - 4000 руб.
Итого: 15 000 руб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, выручайте! Корма на 2 дня! Сено мокрое, нужно сухое снова заказывать, за уборку и вывоз снега платить, оплачивать услуги сотрудника по выгулу и кормлению. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goldenwolf и Alxbr СПАСИБО ОГРОМНОЕ - денежку от вас получили с БЛАГОДАРНОСТЬЮ. flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Завтра будем заказывать корм, сено, пиарить Оливку. Она у нас сейчас в вольере сидит одна - очень скучает. Все подряд грызет, буду ей покупать косточки из жил, новый запас игрушек. Вот она наша красавица!!! Очень ласковая собака - грустила первое время без мама...




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это мама Сара - подружилась с кошкой и псом Гусиком - в новом доме! Хозяева недавно звонили, спрашивали почему она плохо стала есть, оказывается порция у них больше, чем я ей давала, вот какие теперь у Сарочки заботы, гулять на собственном участке и гонять птиц и соседских кошек!!!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...