Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабрадор (метис) с новорожденными щенками на улице!


Mature
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оливка благодарим! 500 рубликов на консервы. Болела у нас Оливочка, отравление - рвало сильно, ходили к вету,ставили укол, который один больше 1 тыс. стоитsad.gif(( а еще лекарство столько же. В общем, печень подлечили - пронесло...ТТТ
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАЙТИ ЕЙ СЕМЬЮ!!!





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, спасибо! 3000 получили! flowers.gif appl.gif yahoo.gif

Авито меня удивляет, ранее если срок объявления исходил - можно было поднять бепслатно, сейчас обновить на новый срок - 139 руб, а поднятие 359 руб. (для сравнения поднять продажу квартиры 139 руб) не понятно мне монетизация сайта...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, freder , какое счастье, что вы вернулись и даже не отказались возместить Оливке за прошлый период, все денежки внесу в фин.отчет в выходные. Оливку начнем пиарить ужа завтра!!! СПАСИБО! ЦЕ-ЛЮ-ЛЮ! от оливки. А это моя фиалка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
У нас все хорошо, Оливка веселая, бодрая собачка! Пиаримся много, на Авито, Пес без дома, соц. сети постоянно. НИ ОДНОГО ЗВОНКА! собаке уже 2 года. Засиделась, конечно! спасибо за присланные фин.кураторские Freder flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Получили фин.кураторские за 2 меся от Александра, теперь можно фин.отчет обновлять! Спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
А это ссылка на обновление рекламы Оливки на сайте Пес без дома, с него многие хорошие ручки к нам приходили!!!
Оливку подняли перед выходными на Главную страницу по собакам http://pesbezdoma.ru/category/dogs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас поменялся номер карты??? Сбербанк-онлайн пишет, что карта, на которую я переводила, заблокирована.(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Оливка @ 3.10.2018, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
У Вас поменялся номер карты??? Сбербанк-онлайн пишет, что карта, на которую я переводила, заблокирована.(

да, срок действия закончился, сейчас другая 2202 2003 0017 5591 Сбера МИР на Анжела Викторовна К. Заранее благодарим!
Оливка снова на Главной http://pesbezdoma.ru/category/dogs а рядом с ней Патрик и Кристи - тоже мои на пристройстве, подросшие щены бывшие беспризорники!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша freder СПАСИБО, ФИН.КУРАТОРСКИЕ ПОЛУЧИЛИ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif [url="https://radikal.ru"]
Вот такая банда у нас сейчас и Оливка у нас самая взрослая, нет звонков совсем, никаких!!! Оливка здлесь валяется...
https://radikal.ru/video/F4fBIhQHVnf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Goldenwolf @ 29.10.2018, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер, перевела 3000₽ Оливии на карту СБ.


Юля, благодарим!!! Получили, с голоду не умрем! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Спасибо JTosha получили финюкураторскую тысячу на ЯК, будем Оливку пиарить!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

не забывайте про нас!!! Последняя из стаи девочка, такая славная!!!

Цитата(Mature @ 30.10.2018, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Юля, благодарим!!! Получили, с голоду не умрем! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья и фин. кураторы!!! Прошла информация, что Сбербанк заблочил карты людей, к которым приходили деньги, требуют подтверждение дохода...Поэтому ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА присылать денежку для помощи собачкам на карту МИР номер
2202 2005 7989 7990 Анжела Викторовна К с обязательной пометкой ДОЛГ/ВОЗВРАТ ДОЛГА/ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
заранее благодарим! appl.gif

Цитата(Mature @ 20.11.2018, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо JTosha получили финюкураторскую тысячу на ЯК, будем Оливку пиарить!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

не забывайте про нас!!! Последняя из стаи девочка, такая славная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Спасибо, огромное! получили 6 тыс.руб. от Alxbr appl.gif appl.gif appl.gif

Пиарим - Оливка на первой странице http://pesbezdoma.ru/category/dogs
Авито тоже, репосты в соц. сетях...как заколдовали...
Смотрите на Авито - 16 и 19 декабря ее поднимала - поднятие 359, продвижение около 300 руб. - всего посмотрело ее 40 человек, такая неутешительная статистика, а собачка очень ласковая.







Цитата(Alxbr @ 19.12.2018, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел за декабрь и январь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Снова наша Оливка заболела, до НГ прислали наш корм, но другого цвета, я обратила внимание на желтый понос, корм поменяла, но в один день обнаружила у собаки мокнущие пятна за ушами, все произошло в течении пары дней. 6-го побежали к дерматологу. Слава богу в соскобе не было спор и клещей...но лимфоциты. Доктор думает, что укусы насекомых (блохи через сено), но я думаю корм.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное вам и Freder 2000 финкураторские ПОЛУЧИЛИ!



Цитата(Goldenwolf @ 9.1.2019, 8:52) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день.Перевела на карту сб сегодня 2000₽ Для Оливии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Оливку привела домой, на морозе ушки не зашивают. Очень послушная собака, знает место, обнимает меня за талию передними лапами...Спасибо, кто откликнулся!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Цитата(Mature @ 9.1.2019, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное вам и Freder 2000 финкураторские ПОЛУЧИЛИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
По поводу болезни Оливии, поменяли корм, провели комплексное лечение (антибиотик, пробиотик, антигистаминка, обработка ушек) и обработку от паразитов. Ушки заживали долго, фото сделаю в выхи и выложу, СЕЙЧАС ВРОДЕ БЫ все ок. Сейчас уже можно глистогонить (выходные ) и вакцинировать (на это денег нет).

Жива-здорова, немного пиарила на Авито, немного в соц. сетях - собака заколдованная. Пиара мало, тк весьма дорогой и звонков совсем нет...Спасибо Freder за фин.кураторские, Саша, наш основной фин.куратор Alxbr, вроде бы не путаю, но в феврале от вас не было поступлений, надеюсь вы нас не бросили?!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Alxbr Александр, простите великодушно! В конце марта получала конечно на Оливку 6 тыс. за февраль и март, проверила по он-лайн банку поступления. flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Потратила немного денешек на Авито, но даже звонков по ней нет...печально очень, у меня был случай когда в вольере сидела собака Фрося...я ее активно пиарила, но даже звонков не было, сейчас она моя домашняя...но вот с Оливкой думаю случай другой...Она очень хочет быть домашней, когда прихожу - обнимает меня передними лапами за талию и в глаза заглядывает...
Идем на неделе вакцинироваться 1300 руб.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в теме длинный минус - понимаю, что собака из этой темы уже давно в теме, но ничего с этим поделать не могу, тк все делается для ее пристройства по мере возможности (имеется ввиду бесплатный пиар). На содержание собаки постоянно не хватает, ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11924237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...