Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Они нашли меня и в другом городе.


ГалкаД
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Галина, здравствуйте. Могу перевести 1500, но мне нужен ЯК, найдёте?

Вот спасибо!!! :gift: :gift: :gift: А можно чужим воспользоваться? Я попробую завтра найти.

 

Найдете? Я бы тоже Вам подбросила бы копеечку.

И Вам спасибо!!! :gift: :gift: :gift: Попробую

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот спасибо!!! :gift: :gift: :gift: А можно чужим воспользоваться? Я попробую завтра найти.

Конечно можно. Главное, чтобы потом вам перевели. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина - автор - Вы молодец, вот честно, все будет хорошо у вас, и всех ваших подопечных! - :gift:

Мой ЯК: 410014331442323, переведу все Галине на СБ.

Как там Рыжик? Все у них хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина - автор - Вы молодец, вот честно, все будет хорошо у вас, и всех ваших подопечных! - :gift:

Мой ЯК: 410014331442323, переведу все Галине на СБ.

Как там Рыжик? Все у них хорошо?

У Рыжика (Аркадия) все отлично! Дочери на вк прислали видео. Только оно перевернуто и я не знаю, как сюда загрузить. Дочь тоже. Короткое, но прикольное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод от другого пользователя

Дата и время 18.10.2016 09:55

Сумма 1 500 руб.

Комментарий для котят ГалкаД. Спасибо Марина!

Доступно 1 547 руб.

-----------------------------------СПАСИБО!!!!

Галина - номер карты СБ мне напомните. Переведу сейчас, но идти будут деньги сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела. Здоровья котикам.

СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

 

Перевод от другого пользователя

Дата и время 18.10.2016 09:55

Сумма 1 500 руб.

Комментарий для котят ГалкаД. Спасибо Марина!

Доступно 1 547 руб.

-----------------------------------СПАСИБО!!!!

Галина - номер карты СБ мне напомните. Переведу сейчас, но идти будут деньги сутки.

сбер. №4276 3800 7770 2400 Не страшно. Можно сутки и подождать! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, раз такая пьянка пошла, пришлось изменить планы на сегодня. Взяла деньги из квартирных, мелкого в сумку и в клинику. Ничем хорошим это не закончилось.

Во-первых. прием обошелся на сей раз дороговасто. В прошлый раз нас троих вместе с вакцинацией приняли за 900 руб, правда, без "бумажки". В этот раз 1 котенок ( просвет, вакцина, косметическая процедура по выщипыванию волос) обошлась нам в 700 руб с "бумажкой".

Я лично зеленого цвета не увидела. Но мне сказали, что на коже не светится, а на волосиках светится (мазать мы перестали 6 октября). Сказали мазать еще 10 дней, потом на прием. Что скажете? Слушаться?

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю еще 1500 на як, и тоже уже перевела, ГалкаД - завтра к днем должно дойти все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:o :o :o:blink: :blink: :blink: Ух ты! Глазам не верю! Так бывает?

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! :gift: :gift: :gift:

Мы теперь богачи! У нас целое состояние! Хошь - в клинику, хошь - в пиар! Хошь - Шебу покупай (У меня акционная шеба закончилась, а акционный феликс они не жалуют :P )

500 руб уже поступили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь вопросы. У меня никогда не было такой помощи, скажите, куда я могу потратить эти деньги? Могу я из этих же денег оплатить пиар мелкому из соседней темы? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 Или только конкретно этому? Могу я тупо купить на них корм? наполнитель? (Кстати, если кто знает, подскажите, где можно купить (заказать) Шебу или что-то подобное подешевле. Я покупала ее по акции 19.9 в большом количестве. Но она закончилась. А феликс им не нравится. Мелкий вообще второй день не завтракает).Может заменить чем-то другим, недорогим, но не самым плохим ( на дорогое у нас все равно не хватит)?

 

И по поводу лишая. Повторюсь. Я не видела свечения, но врач сказал, что на коже не светится, а на волосиках - да,надо долечиваться и, возможно, еще раз колоть. Слушаться или плюнуть?

 

И главный вопрос. Сейчас категорически нельзя пристраивать или можно попытать счастье? Как отличить уродов от людей?

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, деньги, поступившие от меня, вы можете потратить на: корм, наполнитель, пиар мелкому из другой темы, вообщем на что сочтете нужным.

Черненьких по-любому нужно пристраивать после праздника, потому что трудно отличить уродов от нормальных людей. У них на лбу же не написано, что он урод. :blush:

Наверное с опытом приходит: задавать какие-то наводящие вопросы и будет понятно,что за люди.

Про лишай ничего не могу сказать, но моё убеждение, что если что6-то не долечили,надо долечивать. Но лучшее ещё спросить тех, кто лечил и победил лишай. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно час назад у меня ушло ровно 3000 рублей, Галина подтверждайте приход. все % за мой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это никогда не закончится. :cry2: Сейчас мелкому было плохо. Его вырвало. В содержимом "живая вермишель". Глистогонила в конце июля + 10-14 дней, точно не помню. Что это? Все это время чувствовал себя великолепно. Это новые? Старые? Если старые, то почему остались? Если новые, то почему поселились? Глистогонить снова еще рано...наверное. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что это аскариды. А были, если я не ошибаюсь, острицы. Хотя, не уверена...Но, по-моему, были мелкие. И в какашке, на второй день после глистогонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что это никогда не закончится. :cry2: Сейчас мелкому было плохо. Его вырвало. В содержимом "живая вермишель". Глистогонила в конце июля + 10-14 дней, точно не помню. Что это? Все это время чувствовал себя великолепно. Это новые? Старые? Если старые, то почему остались? Если новые, то почему поселились? Глистогонить снова еще рано...наверное. Что делать?

живая вермишель - токсокары.

конечно, могут быть уже новые. глистогонить снова Стронхолдом или Профендером.

http://zooforum.ru/index.php?showtopic=43440

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токсокары тонкие, а аскариды толстые? Я правильно поняла? А то я вчера картинки смотрела, мне показалось, что на аскарид похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токсокары тонкие, а аскариды толстые? Я правильно поняла? А то я вчера картинки смотрела, мне показалось, что на аскарид похожи.

аскариды у людей. токсокара - кошачья аскарида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прочитала. Оказывается, токсокары и есть аскариды. Я так понимаю, что глистогонить всех и сразу? Я вот только не поняла, насколько препараты токсичны. Кошка, понятно, никого не оближет ( если только затрещину по холке отпустит). А вот котята друг друга облизывают и играют. Это не опасно?

 

 

аскариды у людей. токсокара - кошачья аскарида.

Поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о! Стронгхолд, оказывается, дифсыт! Мож кто поделется, кто рядышком?

Обнаглела и с разрешения купила корм и наполнитель. Пошла за стронгхолдом, а тут Шеба в бетховене 24 руб. Не 20, конечно, но все же.

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О-о! Стронгхолд, оказывается, дифсыт! Мож кто поделется, кто рядышком?

Обнаглела и с разрешения купила корм и наполнитель. Пошла за стронгхолдом, а тут Шеба в бетховене 24 руб. Не 20, конечно, но все же.

Кушать же надо малышне . :rolleyes:

Как у них дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...