Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Они нашли меня и в другом городе.


ГалкаД
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль. Уж больно ручки хорошие!

А скрябинка - это там, где 15 таксопарк? Если да, то что-то не очень хорошие отзывы...Завтра Ваш "Шубейкин" выходит. Вот только на что....Продолжаю мазать, а от чего мажу - ? Правда ничего не увеличивается, но и не уменьшается. Короста присутствует, а лысина вокруг....то ли не было ее, то ли короста место заполнила - ? Она теперь не такая твердая и не так сконцентрирована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята в Москве. Идем по кругу. Кажется, снова лишай. Или нет. СРОЧНО нужно к врачу...со всеми...денег нет. Помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно увидела Вашу тему, Вы такой молодец. Взяли сразу троих. Без передержки, без денег. Рыжий мальчик такой яркий, ну а черных я вообще люблю очень.

Киньте картой СБ в личку, завтра чуть переведу.

Очень хорошо знаю, как сидишь в теме пишешь-пишешь, сам с собой разговариваешь, очень обидно. А с другой стороны, когда тему читаешь, думаешь, "ну чего просто так писать, помочь то не могу" и вот .... :blush:

На ФБ сегодня еще покидаю, ну и постараюсь темку не терять.

По соскобу - делала я кому-то из своих, стоило 300 руб. И еще читала здесь на форуме, что черные под лампой не светятся, только соскобом.

Шабейкин, кстати, работает вторник-четверг-суббота. Лучше по записи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, спасибо, за добрые слова!

300, еще куда не шло. Но у меня их трое. Друг другу передают. Поэтому, смотреть надо троих. 300*3 - уже 900,+прием,+....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, спасибо, за добрые слова!

300, еще куда не шло. Но у меня их трое. Друг другу передают. Поэтому, смотреть надо троих. 300*3 - уже 900,+прием,+....?

Отправила 500 руб. на СБ.

А Вы сходите только с черным пока. Пусть с лапки возьмут соскоб, чтоб понятно было лишай ли это вообще и чем этот конкретный вид лечить. Лишаев же много разных.

Ну и поплакаться на то, что и подобранные, и трое целых. Может скидку сделают или за что-то вообще не возьмут. Единственная клиника, где мне на курируемую кошку не дали скидку - это Биоконтроль. И то, может недостаточно просила, а может не у того.

Тот же Шабейкин как-то бесплатно консультировал без животного, по анализам только.

Изменено пользователем ОльгаСыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новости: у черного лишай. По сути-то и не новости, так, официальное подтверждение. Вкололи поливак, сказали продолжать лечить. 3 месяца хожу по кругу. Ни сил, ни эмоций, ни финансов...Через 4 дня должна уехать на неделю...Все тот же вопрос: что делать?" :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь подробно. Побывали мы у Шабейкина. Сам Шабейкин нас не посмотрел, в руки не взял. Сказал просветить девочке, с ее слов назначил лечение. Черному вкололи поливак. 11 октября на повторную прививку.Я знаю, что многие здесь против вакцины, но я была у врача. Что сказал, то и сделали. Соскоб не брал (а. видимо, итак все ясно, б. не имеет смысла,т.к.еще позавчера утром мы мазались).

"Бумажку" не дал, я не настаивала,т.к. посчитал, видимо, со скидкой, сказав, что не будет считать все. (Как быть с финотчетом?). Поход обошелся нам в 900 руб на троих.

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по-прежнему актуальна финпомощь. Я итак прыгаю выше головы, но зависать в таком положении пока не научилась. :blush: :blush: :blush: Падааааайте копеечку, пажалуста!:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, видимо, сейчас глупость спрошу, а вдруг? "Папитка-не питка". Никто моих лишайчиков дней на 5 не возьмет? У кошки, вроде, все прошло, но надо еще мазать для профилактитки. У Черного небольшой очаг на лапке. Тоже надо мазать. А мне нужно уезжать. Очень нужно. Соседи, знакомые исключаются (все знакомые живут достаточно далеко, а мазать надо 2р/д, соседи этого делать однозначно не будут).

Отзовись, "чудесный человек"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глас вопиющего в пустыне...

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, мне взять некуда. У меня есть Имаверол, могу поделиться.

Люди дорогие, помогите денежкой на лечение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да, вроде, имоверол не нужен? У него маленькое пятнышко на лапке. Ничего не разрастается, больше нигде не появляется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазать перестали. Ждем 5 дней, чтобы посмотреть результат и уколоться еще раз. Сегодня снова поездка (не любит он этого!). После отъезда Рыжего (простите, теперь Аркадия) все время кричит. Моя кошка так его и не приняла. Может разрешить полежать поодаль, но "трогать ее не моги" - сразу по морде. А ему скучно, хочется играть. Вот странно, почему Рыжего и Пушистика в итоге приняла, а этого - ни в какую!

А тут еще проблема: спасенный рубщиком котенок (один из четверых),У него теперь "чудесная жизнь" в подвальном грязном помещении и сырое мясо на завтрак. Заодно риск быть выброшенным администрацией рынка в любой момент. И что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала мелочь с рынка. Веселуха! Кошка шипит на мелкого, мелкий на еще более мелкого. Во - дедовщина! И все трое, как на подбор, черные. Мал-мала-меньше! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите копеечкой. Не прошу ж ни на корм, ни на наполнитель Но походы к врачу, лекарства, пиар не тяну. Послевтра опять к врачу. На что? Если все нормально, опять же пиар. Котенку уже почти 4 м-ца. Бесплатный пиар пока не дает результатов. Рыжий уехал благодаря платному. Не проходите мимо, подайте, кто сколько сможет.

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна...опять одна...Ау! Есть кто-нибудь? Люууууудииииии, мы здесь.....эсь...эсь....эсь.....

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джимми, Джим. Так теперь зовут нашего малыша. А то "Эйты" на двоих уже не катит. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя попытка вдохнуть воздуха. Девочки, мне очень нужна финансовая помощь. Я не знаю, как считается "долг в теме", но котята скоро съедят меня. З,5 месяца. Корм заканчивается, наполнитель заканчивается, " натуралку" покупать уже тоже не на что. Сегодня надо было идти в клинику, просечиваться и делать вторую вакцинацию. Не на что. Еще пиар. Еще очередной найденыш, котрый, вроде, ехал к ручкам. Все, больше не могу. Банки, почему-то, не волнуют мои котята. Они хотят, чтобы я исправно платила минималки. И хозяин какой-то странный: почему-то хочет, чтобы я заплатила ему за кв., в котрой мы все живем.

Давайте попробуем " с миру по нитке"? . 100 руб - не деньги. 30 чел по 100 руб - а? Дайте немного воздуха...

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ff811b023a21.jpg

 

Нельзя не отметить разнообразие цветовой гаммы. :)

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, здравствуйте. Могу перевести 1500, но мне нужен ЯК, найдёте?

Найдете? Я бы тоже Вам подбросила бы копеечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...