Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Они нашли меня и в другом городе.


ГалкаД
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://kursk.tiu.ru/search?search_scope=pr...%80%D0%BE%D0%BB

 

Нашла только доставку из ростова на дону и сильно дорого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, я совсем не успеваю. Финотчет у вас отличный, вам по любому еще помощь нужна. На Галочку мою курскую не дуйтесь ежели чего не так. Это она меня много лет назад будучи здесь в Москве много чему полезному научила и я считаю не зря. Грамотней меня она намного))) Хвост трубой хорошая группа, как здесь ПИК, тоже устали там все, материального так вообще им самим бы кто помог.

Так, новости у вас хорошие, рада что растете.

Первый раз делаю финотчет. Слава богу, что все правильно. Только в других темах чеки маленькие, а у меня почему-то во весь экран.

Да я не дуюсь, некогда. Так, размышляю. Вчера вот соседка пришла, сказала 2х котят к 1 подъезду подкинули. Говорит, вчера бегали, а сегодня не видно. Пошла в клинику. Иду обратно, стойко прохожу мимо. Не выдержала, вернулась, спросила. А их, оказывается, еще позавчера собака разорвала. Вот как мимо проходить? Хоть и не знала я про них, а все равно обидно: почему вовремя не увидела? не услышала. :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://kursk.tiu.ru/search?search_scope=pr...%80%D0%BE%D0%BB

 

Нашла только доставку из ростова на дону и сильно дорого.

Спасибо, но ОООЧЕНЬ дорого! Я так думаю, что обойдемся малой кровью. Рыжик пока ничего не зацепил. Серенький идет на поправку...вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 новости: одна хорошая, другая плохая.

Начну с хорошей : пушистик уехал домой. Девушка, которая хотела его взять еще в четверг не захотела больше ждать. Будет лечить,любить. :appl::yahoo:

Новость плохая: около подъезда сидит котенок. Боюсь, что его постигнет участь двух предыдущих (Соседка сказала днем, что вчера подкинули 2х котят, а сегодня их не видно. Когда я расспросила у бабушек 1 подъезда, оказалось, что их разорвали собаки. Это было несколько дней назад.) Вы можете разорвать меня на куски, но у меня НЕТ ДЕНЕГ! Кроме того, у меня по квартире "гуляет лишай". Я не могу его взять, но я не могу его не взять.......

:cry: :cry: :cry: Ни у кого в Курске нет знакомых, которые "мечтают заняться котенком"?

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте фото, давайте свой курский номер, размещу на ФБ, может кто вас там увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за участие. После 40 минутного раздумья и борьбы с совестью пошли с дочерью за котенком. Облазили все вокруг - котенка нет. Собак в это время точно не было. Кошачьих криков тоже. Думаю, что кто-то забрал малыша к себе. И Слава Богу.

У нас тут "гринписовцев" нет, но почти у каждого дома живет кот или кошка. Даже соседи, которых я знаю 40 лет, которые никогда не заводили животных, и те "созрели". Так что, надеюсь, кому-то приглянулся чистенький упитанный которебенок. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Галина! Немного отстала от событий. У Вас еще кто-то остался на попечении или уже пристроили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Остался рыжик. Сегодня были в клинике с пушистиком. Его теперь зовут Макс. Хозяйка в нем души не чает. Малыш освоился очень быстро, как говорит новая мама, как будто всегда там жил.

У НАС НЕТ ЛИШАЯ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: "Нельзя, нельзя вылечить за неделю!" <_< Можно! Если увидеть сразу (спасибо дочери, я бы и не заметила) и очень захотеть! :P

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за финпомощь. :gift: Без нее мы бы не справились. Больше финпомощь не требуется, прокормимся как-нибудь сами. Надеюсь, непредвиденных болезней больше не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За "серьезными" проблемами, все вреимя забываю сказать, что Рыжик часто чихает. Это было с самого начала, продлжается по сей день. Глазки чистые, носик тоже. Что это может быть? стоит ли бить тревогу или ничего страшного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, мы сели в лужу. У Рыжего вылез лишай...в 2 местах. А теперь еще и кошка моя в тесном контакте с мелким. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может у кого в Курске есть знакомые, которые могут взять? Ко мне реально нельзя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если две проглистогонены, уже дважды.(последний раз неделю,две назад), от нового котенка могут передаться глисты? (Он проглистогонен сразу после "водных процедур")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если две проглистогонены, уже дважды.(последний раз неделю,две назад), от нового котенка могут передаться глисты? (Он проглистогонен сразу после "водных процедур")

Был ли контакт между вновь прибывшим и "постояльцами"?

Вылизывание? общий лоток?

Если сидели раздельно-то нет,если контакт всё же был-вполне возможно..

А уж если у новичка блохи и общались,то..

 

Кстати,Ваш радостный пост по поводу лечения лишая за одну неделю-утопия,правда..

Лишай-это снижение иммунки вот и лезет зараза

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был ли контакт между вновь прибывшим и "постояльцами"?

Вылизывание? общий лоток?

Если сидели раздельно-то нет,если контакт всё же был-вполне возможно..

А уж если у новичка блохи и общались,то..

 

Кстати,Ваш радостный пост по поводу лечения лишая за одну неделю-утопия,правда..

Лишай-это снижение иммунки вот и лезет зараза

Контакта пока не было, только "наблюдение со стороны". Лоток отдельный, тарелки тоже. Блохи пока тоже сидят в отдельной комнате. Но такое разделение очень неудобно.Кошки орут с одной и другой стороны двери, как только дверь открывается, каждый пытается оказаться по ту сторону двери.А открывается она часто.

Сегодня были у врача. Визуально ребенок здоров. Лишая пока тоже нет.Но врач сказал, что споры лишая сохраняются.....и т.д. Так что отдельная комната новенького точно не спасет (мои "лишайчики" гуляли везде).

А вот про лечение не поняла. Мы же сразу "схватили", может поэтому быстро прошло? Светили ведь...? :blink:

Поэтому и думаю: есть ли смысл издеваться над зверями и над собой? Что посоветуете? И сколько времени, если есть смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новости. Рыжий (он же - Толстый) за месяц поправился на 1100г,Лечится, играет и ласкается с кошкой.

Задохлик 2 ночи доводил меня с дочерью до истерики. Выбрал вместо горшка кровать. Причем писил и какал исключительно при нас и на нас. Пока не додумались песок с улицы принести. Глазик гноится, какашки 1 раз были с глистами, сегодня без.

Говорт, на ПиКе много курских. Куряне, отзовитесь! Мне через 11 дней уезжать. У Рыжика есть шансы и потенциальные ручки. Черного я не успею ни вылечить, ни воспитать, ни пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с хозяйкой Максика. От лишая не осталось и следа, витамины продолжает давать. Предупредила, чтобы следила очень внимательно за состоянием шерсти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ну что, мы все вылечились. Теперь сидим, ждем у моря погоды. Поездку оттягивала насколько могла. Больше тянуть не могу. Малышей оставляю на дочь. Через несколько дней и она едет. Что делать? Подскажите. Объявления дала везде, где подсказали. Ни одного звонка...Тупиковая ситуация. Оставить не с кем, взять некуда.......................................................................... Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого легкая рука? Помогите, пожалуйста, с пиаром. Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...