Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Они нашли меня и в другом городе.


ГалкаД
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Чудно...Разговариваю сама с собой...точно, городская сумашедшая...Ну что ж, расскажу сама себе, как у нас дела. Может еще кто заинтересуется...

Итак, мы теперь не "котята.Курск". Мы теперь "котята.Москва". Приехала я в Курск на 2 дня, в последний момент засунула двоих мелких в переноску восьмой ношей на 4 руки и без документов, без справок, без билета, "на ура" поехала на вокзал. Повезло. Несказанно повезло:удалось договориться с проводником.

Приехали мы к подружке в снятую однушку. 6 человек и 7 хвостов. Думали, что наступил апокалипсис. Ан нет, повезло опять. Через несколько дней сняли свою холупу и и впятером переехали туда.

И все бы ничего, ютимся, привыкаем. Вот только котятки растут, скоро уже перестанут быть "няшными" и "мимишными". Боюсь не пристроить. Да и октябрь на носу, а у нас чисто черный. Страшно. Да и финансов кормить эту ораву и пристраивать нет. Их, в принципе, и небыло с начала лета, ну уж крутилась, как уж на сковородке.

Люди добрые! Сами ми нимесныи! Поможите, чем сможете: кто денюжкой, кто пиаром. :help:

Было

ec60d01aeb73.jpg

 

Стало

ea5692d21576.jpg

 

Было

2c7846e6a173.jpg

 

Стало

 

24558776af47.jpg

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно правилам этого раздела Вы должны попроситься в раздел

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=224

Кстати, там и народу побольше, чем здесь.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Уже попросилась через жалобу. Надеюсь, нам не откажут. (Или прямо здесь надо проситься?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень нужны финансы и пиар. Денег уже нет ни на что, котята рвстут, кошка прячется, на руки не идет,рычит, шипит,дерется. И не только с котятами. Вчера я чуть не осталась без глаз. Спасли очки на носу. Пострадал только нос,где не было очков, но сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи с пиаром или финансы на профпиар. Котята растут. На фото уже выглядят, как взрослые коты. К сожалению, у меня нет возможности держать нескольких животных. Помогите, пожалуйста.

3e3d3ffc9a3c.jpg

cdafab6c6751.jpg

5c188eb2c9ab.jpg

24b15b724ce0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, а я правда городская сумашедшая? Я уже привыкать начинаю сама с собой разговаривать...Старожилы, помогите, пожалуйста: что делать, чтобы тему заметили? Может, поможет кто...Нет ни сил, ни средств, ни умений... Никто не помогает....Котята растут...Скоро откормим и съедим.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У черного появилась короста на сгибе передней лапки. Сначала думала - лишай. Но, вроде, не похоже. Короста твердая и быстро разрастается.Что это может быть? Появилась пару дней назад, за это время быстро выросла и затвердела...

a68616d8509f.jpg

e7b1f6091c41.jpg

 

a1941833809e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот цвета Осени.

Москва, Рязанский проспект. Мальчишка, возраст 4.5 месяца, характер и шубка цвета осени, душа нараспашку. Ищет свой уголочек в вашем сердце. Принесет в ваш дом уют и благополучие, с удовольствием придет к вам на ручки и намурлычет громко песенку о своей кошачьей жизни на ушко. Малыш здоров, знает лоточек, уважает когтеточку, воспитанный и добрый котик.

Звоните, будем рады рассказать о малыше все самое лучшее: Галина 89055717160, Марина 89636024420.

--------------------------------------------------------

Это текст на Рыжика. Ссылка основная: https://www.facebook.com/su.uvd.uvao/posts/1760140890902227

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот цвета Осени.

Москва, Рязанский проспект. Мальчишка, возраст 4.5 месяца, характер и шубка цвета осени, душа нараспашку. Ищет свой уголочек в вашем сердце. Принесет в ваш дом уют и благополучие, с удовольствием придет к вам на ручки и намурлычет громко песенку о своей кошачьей жизни на ушко. Малыш здоров, знает лоточек, уважает когтеточку, воспитанный и добрый котик.

Звоните, будем рады рассказать о малыше все самое лучшее: Галина 89055717160, Марина 89636024420.

--------------------------------------------------------

Это текст на Рыжика. Ссылка основная: https://www.facebook.com/su.uvd.uvao/posts/1760140890902227

Немного поделилась.

Только вот смущает, что у черного котейки?

В принципе, можно для него найти очень хорошие пиарные фото. Даже знаю, где взять. Но фиговина смущает.И глазки на фото... не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина,похоже недолеченный лишай..у одной из моих девочек,подопечных,такое пятно было,с коростой,на спинке

Надо бы соскоб сделать..

 

Поищите ещё пятно..у и рыжика,хотя у рыжика может иммунка посильнее

Изменено пользователем EAG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного поделилась.

Только вот смущает, что у черного котейки?

В принципе, можно для него найти очень хорошие пиарные фото. Даже знаю, где взять. Но фиговина смущает.И глазки на фото... не очень.

Пиарные фото на черного есть. А вот что с лапкой?....А глазки у нас на самом деле маленькие и косые. Увы...

 

Кот цвета Осени.

Москва, Рязанский проспект. Мальчишка, возраст 4.5 месяца, характер и шубка цвета осени, душа нараспашку. Ищет свой уголочек в вашем сердце. Принесет в ваш дом уют и благополучие, с удовольствием придет к вам на ручки и намурлычет громко песенку о своей кошачьей жизни на ушко. Малыш здоров, знает лоточек, уважает когтеточку, воспитанный и добрый котик.

Звоните, будем рады рассказать о малыше все самое лучшее: Галина 89055717160, Марина 89636024420.

--------------------------------------------------------

Это текст на Рыжика. Ссылка основная: https://www.facebook.com/su.uvd.uvao/posts/1760140890902227

Спасибо!!! :gift: А Вы только там кинули или еще где-то?

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина,похоже недолеченный лишай..у одной из моих девочек,подопечных,такое пятно было,с коростой,на спинке

Надо бы соскоб сделать..

 

Поищите ещё пятно..у и рыжика,хотя у рыжика может иммунка посильнее

Рыжика с утра "обсмотрю". Но Рыжий-то у нас уже переболел, хотя был дважды "уколот" от лишая. И кошка через 2 м-ца все же решилась подцепить где-то лишай. А я тогда как раз в разъездах была. Так что ухо облысело полностью, вот только дня 3 назад закончили мазаться.

А черный лишаем не болел.Так что на "недолеченный" точно не похож. Соскоб, безусловно, сделать неплохо,но...деньги, деньги,деньги, которых нет...прием+соскоб+лаборатория и повторный прием... :cry2: Это в Курске я то за 300 руб. схожу,то за 100, а то и"за так" уже примут. " А здесь вам не там!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий "чистый". А вот, что у Черного- не пойму. На фото похоже на струпья. На самом деле - в центре толстая твердая короста, вокруг лысина.. ???

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. продскажите, пожалуйста, куда можно обратиться с нашей проблемой в р-не Рязанки? Просветить всех троих на лишай и конкретно взять соскоб у мелкого и проконсультироваться по нему? А то сейчас прозваниваю клиники, бред несут: "соскоб от 1500, просветить от 2000...." ПРОСВЕТИТЬ ЛАМПОЙ ОТ 2000 ???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, я бы посоветовала тебе сходить к доктору: Шабейкин А.А., работает на Рязанском проспекте, д. 24, институт ветеринарный ВИЭВ и при нем ветклиника. Очень обаятельный и грамотный доктор. Поплачешься что котеныш бездомный, реально скажешь все как есть, дорого не возьмет и лапу посмотрит и скажет как лечить или что делать. Только найди телефон в интернете позвони, спроси когда он принимает, он не каждый день работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, я бы посоветовала тебе сходить к доктору: Шабейкин А.А., работает на Рязанском проспекте, д. 24, институт ветеринарный ВИЭВ и при нем ветклиника. Очень обаятельный и грамотный доктор. Поплачешься что котеныш бездомный, реально скажешь все как есть, дорого не возьмет и лапу посмотрит и скажет как лечить или что делать. Только найди телефон в интернете позвони, спроси когда он принимает, он не каждый день работает.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм,странные цены

У нас просвет 200-300 (не помню точно),соскоб ,кажется 350 или 450

 

Зачем Вам на просвет тратиться? 50 %(мож щас и больше) грибков не светится

Лучше просто взять соскоб, если это лишай-коросту надо удалять,протирать хлоргексидинкой с каплей йода мазать противогрибковыми кремами (я Вам уже писала как дёшево)

Лучшее средство-купание в Имавероле (его много не надо)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне показалось "дороговасто". А на лишай хочу просветить всех, т.к. это у нас уже точно было, и, кажется, я иду по кругу. Тем более, кошку 2 недели мазала, надо убедиться, что все прошло. Иначе я от этого никогда не избавлюсь. Я надеялась в новую квартиту въехать уже с одной чистой кошкой и без спор. Не срослось...Пришлось споры с собой брать... :rolleyes:

Кроме того, у черного есть, откуда брать соскоб. А у остальных? Не дай Бог у кого-то где-то маленькое пятнышко! Мы когда всех троих светили (напоследок), у кошки, вроде как, одна "пылинка" на ушке светилась. Я 3 дня помазала и уехала. Приехала - а там ухо лысое!

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу финансовой помощи на пиар и посещение врача. На пиар нужна 1000. На врача точно не знаю, судя по всему, тыс 2. Может по чуть-чуть? " с миру по нитке"? Ну нет у мня этих средств. А "сильна нада"!

 

 

71114f0089dd.jpg

3f201813d2f7.jpg

0df7deb118ab.jpg

У мелкого все фотографии неудачные. Даже хороший фотограф не смог его "прилизать".

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу финансовой помощи на пиар и посещение врача. На пиар нужна 1000. На врача точно не знаю, судя по всему, тыс 2. Может по чуть-чуть? " с миру по нитке"? Ну нет у мня этих средств. А "сильна нада"! Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий вчера вечером поехал домой...сегодня возвращается обратно. Всю ночь его обижали,гоняли.(У ручек шотландский котенок, полгода)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретила ребенка. Голодный, перепуганый, обалдевший. Ручки замечательные,прям жалко. Что думаете, стоит еще попробовать или к этому коту бесполезно. Я правда, не знаю, будут ли пробовать ручки, но, на всякий случай, дайте, пожалуйста, советы по приучени.ю Итак, наш- ласковый дружелюбный простофиля. Хозяин тоже был ласковым до появления Рыжика. Всю ночь на падал на нашего несчастного и на своих хозяев. Но парень сказал, что у его котенка черное небо, а он читал литературу, где говорится о том, что черное небо бывает у злых своенравных котов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как жалко то. Просто люди не смогли приручить-подружить. Хотя и кошки с характерами бывают так, что на козе не подъедешь(((( Ничего найдутся ваши ручки.

Как дела с лишаем?

Может в Скрябинку сходить? Все подешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...