Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рекс из БАНО ЭКО (Боровск),Отит среднего уха, воспаление корня клыка


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А байтрил от чего прописали?

Срочно оперировать зачем сказали?Не очень понятно.Т.е. опухоль в таком состоянии или просто кастрировать,что бы не провоцировать аденому простаты.

Почему не прописали ничего поддерживающего печень.

По хорошему нужен гептрал,эсенциале слабое.

Будете разговаривать с доктором спросите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Ольгой!

Саша, думаю надо все же попасть к Зонтову!

Про операцию уже два доктора сказали, но ни один не прописал терапию ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже думаю что собаку сначала откормить, хотя бы месяц и сдать заново анализы.

 

Лучше конечно к Зонтову попасть было, его и советовали!!!! К Павлову и в выхи можно было попасть, но нет, планировали именно к Зонтову. А Павлов теперь говорит, что Зонтов сказал бы тоже самое.....

Ну 100 процентов он бы не сказал тоже самое...

 

Саша, а Павлов прописал что- то для печени?

Стоит ли заниматься самолечением? Хотя у нас форумчане очень грамотные, у каждого свой опыт есть и не один.

Но кого слушать в итоге?

Я не могу советовать, я по кошкам...

 

попали к Павлову - и отлично) Они действительно вместе с Зонтовым всегда принимают, поэтому с вероятностью 99% Зонтов действительно сказал бы тоже самое) Я просто у обоих была неоднократно) в т.ч. и когда один Павлов принимал) Павлов тоже хороший доктор)

Нет никакого ужаса, на мой взгляд. если Рекс сильно истощен, можно отложить операцию на пару недель, подкормить, пересдать анализы, пропить а/б , сделать кардиограмму и тогда, если все улучшится, кастрировать его.

Но вообще, как я уже писала - кастрация - не самая сложная и тяжелая операция, как правило, осложнения возникают, если есть куча других болячек и возраст побольше.

 

Печеночные показатели конечно повышены, но не настолько, чтоб бить тревогу, скорее всего это последствия отвратительной кормежки. Гептрал можно конечно, он очень хорош, но он дорогой, и тут не настолько плохие анализы, на мой взгляд, вполне можно обойтись более дешевыми ср-вами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла что кастрация нужна чтобы опухоль удалить, она в районе пиписки находится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, я поняла, опухоль - это аденома предст. железы. Ну на пару недель ИМХО вполне можно отложить эту операцию, чтобы улучшить состояние здоровья. У большинства пожилых кобелей она есть, кастрация убирает эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, я поняла, опухоль - это аденома предст. железы. Ну на пару недель ИМХО вполне можно отложить эту операцию, чтобы улучшить состояние здоровья. У большинства пожилых кобелей она есть, кастрация убирает эту проблему.

Врачь сказал,сто нужно кастрировать,желательно до конца месяца,я ничего не прибавила ничего не убавила,а только сказала то что сказал,врачь,если он так сказал,значит это нужно,я так думаю,он же врачь ему виднее,а уколы прописали,я ещё не купила т.к уколы делать не умею (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уколы - проблема, можно таблетки давать. Надо позвонить врачу и уточнить дозу.

 

До конца месяца ровно 2 недели и есть. Можно 10 дней/2 недели полечиться еще и потом кастрировать.

Изменено пользователем VAV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уколы - проблема, можно таблетки давать. Надо позвонить врачу и уточнить дозу.

 

До конца месяца ровно 2 недели и есть. Можно 10 дней/2 недели полечиться еще и потом кастрировать.

Да все правильно,только нужно денег на операцию найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VAV, Аня, все верно Вы пишите!

Операция не прямщас назначена, а в конце месяца, чтобы откормиться чуть.

 

Как еще я узнала у Саши сегодня, уколы прописаны если не готовится к операции, но вроде все настроены ее сделать.

 

Люди, вы пишите то, что думаете. Чем больше будет адекватных наставлений, тем быстрее Саша поймет что тут не Вконтакте....

 

Саша, еще слово врач пишется без мягкого знака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю: без паники!

Пес истощенный, из ужасных условий. Аденома - опухоль не смертельная. Она может переродиться в рак, но это не за 2 дня происходит. Так что вполне есть время откормить пса и немного укрепить здоровье, а потом кастрировать.

 

По поводу аллергии... Саша, возможно, вы больше опасаетесь, что мама скажет, чем ее аллергии?

Аллергия действительно может быть, тем более на новое животное. Но если с ним плотно не общаться, не тискать, не жить в одной комнате, то все нормально. Если, конечно, у мамы в анамнезе не было анафилактического шока и приступа астмы от общения с собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю: без паники!

Пес истощенный, из ужасных условий. Аденома - опухоль не смертельная. Она может переродиться в рак, но это не за 2 дня происходит. Так что вполне есть время откормить пса и немного укрепить здоровье, а потом кастрировать.

 

По поводу аллергии... Саша, возможно, вы больше опасаетесь, что мама скажет, чем ее аллергии?

Аллергия действительно может быть, тем более на новое животное. Но если с ним плотно не общаться, не тискать, не жить в одной комнате, то все нормально. Если, конечно, у мамы в анамнезе не было анафилактического шока и приступа астмы от общения с собаками.

Мама не так честно будет приезжать в Москву,а пока она будет тут,Рекс поживет на балконе,думаю это не смертельно будет для него,если конечно не будет сделана операция в это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже, если будет сделана - ничего страшного: погодные условия позволяют, и, даже способствуют. Потому что не жарко и не холодно. :)

Я бы тоже рекомендовала подождать:

собака стрессует от изменения условий (мы вчера поговорили с Сашей по телефону. Собака демонстрирует много "смещенного " поведения, того, которым собаки снимают стресс, пытаются успокоиться).

Думаю, через 2-3 недели он немного отойдет от переезда и организму будет проще справится с наркозом и восстановиться.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Александра, раз вы поговорили с Танько - это отлично :gift: я как раз хотела написать, что заниматься с кинологом с истощенной и нездоровой собакой, да еще находящейся в стрессе, на мой взгляд рановато, а если есть вопросы по поведению, или просто непонятны какие-то моменты - то лучше все здесь на форуме и обсудить)

пока самое важное - это откормить, поправить здоровье и привести в чувство, дать отойти от стресса, а потом и позаниматься можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, Александра, раз вы поговорили с Танько - это отлично :gift: я как раз хотела написать, что заниматься с кинологом с истощенной и нездоровой собакой, да еще находящейся в стрессе, на мой взгляд рановато, а если есть вопросы по поведению, или просто непонятны какие-то моменты - то лучше все здесь на форуме и обсудить)

пока самое важное - это откормить, поправить здоровье и привести в чувство, дать отойти от стресса, а потом и позаниматься можно :)

Да,я полностью согласна с вами и с Таней),отойдет и будет все хорошо), и с кошками поладит и со всеми нами)))),по крайне мере очень на это надеюсь).Просто для него нужно немного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро уже конец месяца, на операцию Рексу не хватает минимум 4 000р.

 

Так как касса не работала, то за предыдущий прием 500р. вычтут когда будут делать операцию.

 

Помогите Рексу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро уже конец месяца, на операцию Рексу не хватает минимум 4 000р.

 

Так как касса не работала, то за предыдущий прием 500р. вычтут когда будут делать операцию.

 

Помогите Рексу!!!!

Такой вопрос,Рекс начал рычать и лаять на прохожих(,с Таней по этому поводу разговаривала,она говорила мне,как его отвлекать,но он не очень то и реагирует(,если не приучу не реогировать на чужих,боюсь,как он встретит родителей(,а вчера когда с ним пошли гулять он меня чуть не укусил(

Изменено пользователем Alexandra Shlemcko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос,Рекс начал рычать и лаять на прохожих(,с Таней по этому поводу разговаривала,она говорила мне,как его отвлекать,но он не очень то и реагирует(,если не приучу не реогировать на чужих,боюсь,как он встретит родителей(,

Можно одеть халти (недоуздок) тогда выполнить то, о чем мы говорили, будет очень легко: недоуздок поможет вам повернуть к себе голову собаки.

Старайтесь обходить их пока подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 руб. на операцию.

Спасибо большое! :gift:

Деньги Саше поступили.

Есть и другие приходы.

Вечером поправлю финотчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно одеть халти (недоуздок) тогда выполнить то, о чем мы говорили, будет очень легко: недоуздок поможет вам повернуть к себе голову собаки.

Старайтесь обходить их пока подальше.

Хорошо,ещё так попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, денежка пришла

Такая проблема сегодня Рекс целый день поносит,пять раз гуляли и все пять раз понос и газы сегодня у него целый день выходят(((((,подскажите что это может быть,еда вроде также каша гречневая с куриными желудачками и иногда даю консервы"Родные корма".Очень сильно переживаю из за поноса(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...