Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рекс из БАНО ЭКО (Боровск),Отит среднего уха, воспаление корня клыка


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите Саше телефон кинолога, который по телефону сначала сможет объяснить как себя вести с Рексом. :help:

 

Александра, позвоните Ксении, ник Lilit, она очень хороший зоопсихолог.

Вот ссылка на ее тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174526

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давала в теме уже ссылку на профиль Танько, Татьяна Шаманова, кинолог, можете погуглить))

Дублирую http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=55862

В профиле и телефон есть

 

А можно самой открыть тему в корректировке и там получить советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я давала в теме уже ссылку на профиль Танько, Татьяна Шаманова, кинолог, можете погуглить))

Дублирую http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=55862

В профиле и телефон есть

 

А можно самой открыть тему в корректировке и там получить советы

Я написать ей не могу(,звонила по номеру который указан у неё,она трубку не взяла(

 

Александра, позвоните Ксении, ник Lilit, она очень хороший зоопсихолог.

Вот ссылка на ее тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174526

Спасибо,сейчас позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра, позвоните Ксении, ник Lilit, она очень хороший зоопсихолог.

Вот ссылка на ее тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174526

Спасибо вам с Ксенией договорилась на понедельник, после больницы,она к нам приедет,посмотреть на Рекса и подружить с кошками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кинолог серьёзный, то он трубку берёт только вечером, так как днём у него полно работы...)

Свяжитесь по скайпу с Антуан Наджаряном или посмотрите его видеоуроки про собак... там можно прям по теме ролик с советами найти... Иногда он вообще бесплатно консультирует сам по телефону...

Изменено пользователем kuzmaanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кинолог серьёзный, то он трубку берёт только вечером, так как днём у него полно работы...)

Свяжитесь по скайпу с Антуан Наджаряном или посмотрите его видеоуроки про собак... там можно прям по теме ролик с советами найти... Иногда он вообще бесплатно консультирует сам по телефону...

Я к ниму уже записалась по скайпу,как он приедет с Питера,мне дадут знать,я почти все его ролики помотрела,вот он правда кинолога от бога

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, а стукните мне, как он приедет в Москву... я к нему тоже собираюсь со своим Змеёнышем... чтоб не пропустить...)

Я записалась к нему по скайпу,он не давно был в Москве 10 мая,но скоро снова приедет, мне так его администратор сказала,обязательно вам сообща,как он в Москве будет,я бы тоже хотела с ним в живую пообщаться и чтоб он Рекса увидел, а так пока только по скайпу к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу отдать Проколин, больше половины шприца большого,если нужно.

 

вот это просто отличное предложение :gift: , проколин очень хорошо восстанавливает стул.

 

Я бы сейчас кормила его лечебным кормом, дешевле всего наверное будет Ройял Канин гастроинтестинал (это если стул еще не восстановился) аналоги - екануба интестинал, Хиллс i/d/ или Пурина /Pro Plan EN. Если сушку плохо ест, можно ее запаривать - заливать кипятком и давать, когда разбухнет и остынет, или добавлять консервы той же серии (лечебной). Такой корм нужно давать недели 2 минимум, потом, если пищеварение наладится, постепенно переводить на обычный корм или корм для чувсвит. пищеварения

В корм добавлять пробиотики - лактобифадол, зоонорм и т.п. или проколин - это вообще самое лучшее ср-во.

 

а где у него опухоль? или аденома - это и есть опухоль?

 

по биохимии у него повышены АЛТ и ЩФ, можно подавать эссенциале, фосфоглив или карсил курсом пару недель

Изменено пользователем VAV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у врача,врачь сказал,что нужна операция и что без неё никак((((((,нужно кастрировать Рекса,что взять опухоль на анализ,а если операцию не сделать,то он сказал,что может прописать мне антибиотики,чтоб все это заглушить на некоторое время,но это не надолго и что потом может все вспышнуть сильнее,в плоть до рака((((((((,шанс операции у Рекса 50/50 т.к собака старая,ему поставили возрост 7-8 лет,но операция ему не обходима.Стоимость операции 6-7 т.р,если у кого то есть возможность помочь нам,буду благодарна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, как хорошо что вы так незамедлительно попали к врачу!!!! Пришли мне чеки и все что выдали в клинике, я размещу.

 

Люди, помогите старичку на операцию :help:

Саша, а что сказал Сергей Викторович? Надо как можно скорее или сначала откормить?

 

Еще на сегодня была назначена встреча с кинологом, состоялась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого пугать, но у меня была тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142509,

Как показала дальнейшая практика -очень высокая щелочная фостасфаза,это распад опухоли.

А биопсия может ускорить процесс.

Конечно я не врач,просто для информации.

Это я к тому,может не рисковать с операцией,проконсултироваться в нескольких местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, как хорошо что вы так незамедлительно попали к врачу!!!! Пришли мне чеки и все что выдали в клинике, я размещу.

 

Люди, помогите старичку на операцию :help:

Саша, а что сказал Сергей Викторович? Надо как можно скорее или сначала откормить?

 

Еще на сегодня была назначена встреча с кинологом, состоялась?

О кинолога,договаривались с Ксенией на сегодня,позвонила ей,она не смогла,хоть бы за ранее предупредила,я бы может другого нашла,а так как то не очень профессионально(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки никто по Ярославке в Москву не едет? В холодильнике почти целый шприц проколина лежит, могу отдать. Еще есть несколько ампул эсенциале... может еще что есть, надо позырить. Сама выехать не могу, только передать через кого, Пушкинский район.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все переживаю,на счёт операции,он же старенький(,но верю,в то,что все будет хорошо, он достоин лучшего,в своей оставшейся жизни и должен прожить её с большой буквы Жизнь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все переживаю,на счёт операции,он же старенький(,но верю,в то,что все будет хорошо, он достоин лучшего,в своей оставшейся жизни и должен прожить её с большой буквы Жизнь
Старенький и исхудавший,ему бы сил набраться сперва.Перед операцией хорошо бы сердце проверить : сделать узи,экг.ИМХО

И более пожилые пациенты переносят наркоз,если подготовлены к нему и учтены все риски.

Посоветуйтесь с врачом побольше.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно,что перед операцией,все что нужно пройдём (,появилась ещё одна проблема,которая для меня просто я не знаю,я просто а панике(((((((,у меня не очень приятная ситуация(((((,приезжают родители,10числа,у мамы аллергия на собак,и мне придётся Рекса отправлять на передержку,пока родители будут тут,да может меня сейчас кто то будет судить,но я сама не в восторге от такой ситуации((((((,помогите советом или передержкой,я просто в панике,не знаю,что делать((((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это понятно,что перед операцией,все что нужно пройдём (,появилась ещё одна проблема,которая для меня просто я не знаю,я просто а панике(((((((,у меня не очень приятная ситуация(((((,приезжают родители,10числа,у мамы аллергия на собак,и мне придётся Рекса отправлять на передержку,пока родители будут тут,да может меня сейчас кто то будет судить,но я сама не в восторге от такой ситуации((((((,помогите советом или передержкой,я просто в панике,не знаю,что делать((((((

Прошу помощи или совета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. по поводу аллергии:

Не бывает "аллергии на собак". Каждая собака носит вполне определенный "набор", и он сугубо индивидуален. У меня бывает аллергия на некоторых собак :) Я живу с двумя собаками.

Поэтому спрогнозировать, будет ли у вашей мамы реакция на конкретную собаку нельзя.

 

2. по поводу кинологических вопросов:

вы можете мне позвонить сегодня в течении дня, если я не беру трубку, можно перезвонить через некоторое время (когда я занимаюсь с чьей-то собакой, я не отвечаю на звонки, т. к. это невежливо по отношению к людям, которые приехали ко мне заниматься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. по поводу аллергии:

Не бывает "аллергии на собак". Каждая собака носит вполне определенный "набор", и он сугубо индивидуален. У меня бывает аллергия на некоторых собак :) Я живу с двумя собаками.

Поэтому спрогнозировать, буидет ли у вашей мамы реакция на конкретную собаку нельзя.

 

2. по поводу кинологических вопросов:

вы можете мне позвонить сегодня в течении дня, если я не беру трубку, можно перезвонить через некоторое время (когда я занимаюсь с чьей-то собакой, я не отвечаю на звонки, т. к. это невежливо по отношению к людям, которые приехали ко мне заниматься)

Хорошо,я сегодня вас наберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. 7-8 лет - это еще не старость)))) это очень средний возраст. Кастрируют собак и в более позднем возрасте, и они прекрасно это переносят. НО: желательно убедиться, что нет проблем с сердцем - хотя бы прослушать его, а лучше - кардиограмму сделать, а также применить более щадящий наркоз - как раз у Зонтова он есть (но он более дорогой)

 

2. Кастрация вообще несложная операция, и уход послеоперационный тоже простой, ничего страшного в этом нет.

 

3. На мой взгляд, щелочная фосфатаза+АЛТ повыш. - это не распад опухоли, это все же проблемы с печенью. вообще они не смертельно повышены, бывает хуже, и намного. можно подавать гепатопротекторы (эссенциале, фосфоглив, карсил) , но возможно на нормальном питании анализы сами исправятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что собаку сначала откормить, хотя бы месяц и сдать заново анализы.

 

Лучше конечно к Зонтову попасть было, его и советовали!!!! К Павлову и в выхи можно было попасть, но нет, планировали именно к Зонтову. А Павлов теперь говорит, что Зонтов сказал бы тоже самое.....

Ну 100 процентов он бы не сказал тоже самое...

 

Саша, а Павлов прописал что- то для печени?

Стоит ли заниматься самолечением? Хотя у нас форумчане очень грамотные, у каждого свой опыт есть и не один.

Но кого слушать в итоге?

Я не могу советовать, я по кошкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...