Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рекс из БАНО ЭКО (Боровск),Отит среднего уха, воспаление корня клыка


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я еще тогда не знала ничего практически о последствиях приютов для ЖКТ в частности.

Сдуру давала сырое мясо с морковкой...Ага.((( Вообще чуть не добила собаку.(((

 

Все вареное, измельченное (я на мясорубке перекручивала), мялкой переминала. ЖКТ должен заработать в нормальном режиме, на нормальной пище.

Потом уже, если полностью восстановится, то будете кормить как захотите.

 

Но вот у нас не восстановилось. Шаг влево - шаг вправо от диеты - обострение энтероколита.

 

А, еще мы спасались Ациполом и Энтеролом. Шикарная вещь. Мы сначала перепробовали все возможные другие пробиотики, включая "живые", во флакончиках.

Помогали реально только вот эти два.

Когда совсем катастрофа - Энтерол, недели две. Потом Аципол месяц-два. И до следующего раза.

Хорошо попробую,ещё конечно с врачем посоветуюсь,что он мне скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо попробую,ещё конечно с врачем посоветуюсь,что он мне скажет

 

 

Все только опытным путем, что бы он вам не сказал. :cry2: Пока не попробуете - не поймете, подходит ли это вашей собаке.

Все индивидуально, в результате.

 

Пробиотики - это вообще, только пробовать, хуже то не сделаете. Антибиотики - если повезет, то сразу попадете в точку, но жизнь показывает, что опять приходится пробовать.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все только опытным путем, что бы он вам не сказал. :cry2: Пока не попробуете - не поймете, подходит ли это вашей собаке.

Все индивидуально, в результате.

 

Пробиотики - это вообще, только пробовать, хуже то не сделаете. Антибиотики - если повезет, то сразу попадете в точку, но жизнь показывает, что опять приходится пробовать.((

Завтра схожу в магазин и аптеку,попробую накормить,может все получится и будет все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда со своим послеприютским ездила по врачам, то пришла к такой системе.

Я распечатывала все что советовали на форуме. Распечатывала все инструкции к лекарствам ( врач тоже может забыть что-то :-)) ) и тогда прием становился в разы эффективнее.

Людям энтероколит лечили : омез+дюспаталин и через час юниэнзим.

Я такой же схемой своему тоже лечила сезонные обострения.

Пробиотик мы брали проколин, но он на крупную собаку стоит как крыло самолета-уверена, есть более бюджетные варианты.

По поводу еды-вы все правильно делаете. А что подходит/что нет, вы только опытным путем поймете. По началу просто не берите большие партии кормов/ круп и прочее. А то у меня давным давно пол балкона неподошедшего было...раздавала.

 

И спасибо вам за Рекса. Вначале наверное будет немножко сложновато-но потом вы поймете, что игра ой как стоит свеч. Более преданной, любящей, ловящей каждое ваше дыхание собаки не найти.

 

По поповоду рыкает-пресекать! На кинолога тоже внимательно смотрите. Я бы посоветовала любого нашего форумского, или кто в приютах волонтерит. А то разные бывают...

 

 

Люди, помогите собакину выкарапкаться! Уж сильно много испытаний ему выпало. Но он сильный-он обязательно справится!!!

 

Хоть по 100р-а?

Он вас не убудет, а собакину на врача наскребется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, спасибо вам большое за помощь и внимание к теме!

 

Пришли на карту еще 800р. :gift:

От кого, отпишитесь!!

 

Саша, ты пиши новости, как день прошел, какие успехи, как со здоровьем у Рекса, чтобы форумчане могли дать совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, спасибо вам большое за помощь и внимание к теме!

 

Пришли на карту еще 800р. :gift:

От кого, отпишитесь!!

 

Саша, ты пиши новости, как день прошел, какие успехи, как со здоровьем у Рекса, чтобы форумчане могли дать совет.

Это мои.

Александра, спасибо вам, что не оставили Рекса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мои.

Александра, спасибо вам, что не оставили Рекса!

Спасибо всем за ваши дрокоценные советы,все услышала,все приму к сведенью.

Сегодня по говорила с девушкой,она мне объяснила,как лучше Рекса с кошками подружить и что нужно пресикать уже сейчас,чтоб потом на шею не залез),сегодня после прогулки буду проводить эксперимент,ордену намордник и буду знакомить с кошками,что получиться обязательно вам напишу),Рекс чувствует себя более менее, т.к он уже не в этом аду,а дома,даже есть свой небольшой диван,где спит т.к подстилку на полу пока не очень принимает.Радуется когда видит меня или мужа, так радуется что как буто нас год не видел),сейчас пойдём гулять,покорять новые деревья))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра, по поводу корректировки поведения : не сочтите за рекламу, но я , когда у меня появилась собака нашла прекрасные видео по корректировке поведения, которые мне оооочень помогли. Найдите через поисковик Антуан Наджарян и на ютубе куча видео, где он наглядно показывает, как работать с различными проблемами у разных собак. Не сочтите за рекламу. Собака у вас сложная, с ней долго надо работать и начинать это делать прямо сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно насчет холистиков, особенно всякие беззерновые. Я по кошкам, но даже кошки, которые заточены под чистое мясо, далеко не все эти корма хорошо переносят. А уж после приютского истощения сразу фигачить его белком и жиром точно не стоит.

Попробуйте какую-то лечебку, может, РК или Хиллс для проблем ЖКТ.

 

По поводу кинолога - вот http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=55862

 

А еще почему метис стаффа? По-моему, совсем не похож :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно верно насчет холистиков, особенно всякие беззерновые. Я по кошкам, но даже кошки, которые заточены под чистое мясо, далеко не все эти корма хорошо переносят. А уж после приютского истощения сразу фигачить его белком и жиром точно не стоит.

Попробуйте какую-то лечебку, может, РК или Хиллс для проблем ЖКТ.

 

По поводу кинолога - вот http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=55862

 

А еще почему метис стаффа? По-моему, совсем не похож :blush:

Почему метис?нам так врачь сказал и девушки которые были в тот день в этом аду,я от этого и отталкиваюсь

 

Александра, по поводу корректировки поведения : не сочтите за рекламу, но я , когда у меня появилась собака нашла прекрасные видео по корректировке поведения, которые мне оооочень помогли. Найдите через поисковик Антуан Наджарян и на ютубе куча видео, где он наглядно показывает, как работать с различными проблемами у разных собак. Не сочтите за рекламу. Собака у вас сложная, с ней долго надо работать и начинать это делать прямо сейчас.

Спасибо сейчас посмотрю

 

Пришли с улицы с Рексом,провела эксперимент, не удался,но ничего как говорится,первый блин комом,через пару часов снова попробую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Рекса на карту СБ 1000 руб.

Александра, спасибо вам!!!!

Да денежка пришла,спасибо всем огромное,за поддержку,она нам с Рексом очень нужна :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, добрый день, перевела Вам на карту 1000 руб (с *****2681). Минут двадцать назад. Пришлось зарегистрироваться, чтоб написать об этом...

Спасибо Вам и Вашему мужу! Мой бы меня не поддержал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, добрый день, перевела Вам на карту 1000 руб (с *****2681). Минут двадцать назад. Пришлось зарегистрироваться, чтоб написать об этом...

Спасибо Вам и Вашему мужу! Мой бы меня не поддержал...

Да денежка пришла,спасибо огромное,муж поддержал,т.к у него всю жизнь были животные и он их любит,он у меня одну из наших кошек спас,с улицы принес и ухаживал в месте с котом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, я тоже жду вашей команды про корм или обрези... мы с вами сегодня по телефону беседовали... или денег кинуть на карту? номер карты увидела.... тел. у вас мой есть (где пятёрок много)... ещё раз СПАСИБИЩЕ вам за Рекса... и мужу вашему)

Изменено пользователем kuzmaanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все приходы внесла!!! Проверяйте! Если кого пропустила, пишите обязательно!!!

Спасибо вам, ЛЮДИ!

 

Еще пришли 250р. на карту Саши. :gift:

Отпишитесь пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, какая вы молодец!!!!! Все, кто был в этом аду, и вывозил животных ГЕРОИ!!!!!

Форумчане, помогите Рексу забыть это ад :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень милый пёсик видно что добрый, но от стаффа здесь нет ни грамма, кто ж породу сюда примешивает который нет здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все приходы внесла!!! Проверяйте! Если кого пропустила, пишите обязательно!!!

Спасибо вам, ЛЮДИ!

 

Еще пришли 250р. на карту Саши.

Отпишитесь пожалуйста!!!

Мои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ава, спасибо большое!! :gift:

 

А по мне так есть что-то от стаффа. Это конечно не главное...

0_9e610_b71f776f_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ава, спасибо большое!! :gift:

 

А по мне так есть что-то от стаффа. Это конечно не главное...

0_9e610_b71f776f_L.jpg

Всем добрый день,спишу образовать,что вчера у Рекса поноса не было,напоминаю, что завтра нам в больницу),надеюсь все будет хорошо, завтра по этому поводу отпишусь вам),с кошкой так и не дружим пока(,скиньте если у кого есть кинолога т.к Рекс перестаёт меня слушать (((((,раньше обращал на меня внимание и пока это только начинается,нужно пресекать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите Саше телефон кинолога, который по телефону сначала сможет объяснить как себя вести с Рексом. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...