Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маняша умерла. Собака с гнойной зияющей дырой в животе! Прооперировали. Удалили всю молочную гряду.


Adel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А куда все делись?

Маняше очень нужна группа моральной поддержки.

Очень жаль, если рак никуда не ушел. Но все же сейчас она веселая и ожившая. Луиза говорила, что ее подстилки из будки выкинули. Они провоняли страшно гноем, который сочился из нее. А сейчас- это счастливая собака. Радуется жизни. Спасибо всем, кто ей помог! Обыкновенной дворняжке с необыкновенно трудной судьбой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень переживаю за Манечку, болею за нее!!!

Бедная девочка:( одни напасти:(

Будем надеяться на лучшее!!!

Держись, Манечка!!! Поправляйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень переживаю за Манечку, болею за нее!!!

Бедная девочка:( одни напасти:(

Будем надеяться на лучшее!!!

Держись, Манечка!!! Поправляйся!

Спасибо. Луиза так про нее рассказывает. Складывается впечатление, что это добрейшее существо... Ну почему в довершение ее несчастий ей послано такое страшное заболевание? Несправедливо как- то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манечка чувствует себя хорошо. Она бодрая, весёлая, игривая! И очень благодарная и ласковая собачка! Шовчик у неё прекрасно зажил, ттт... Но вот с правой ножкой проблема вылезла нежданно-негаданно. Ножка её беспокоит, хотя сейчас вроде бы уже меньше на фоне лечения. Язвочка эта видоизменилась, вроде бы подсыхать начала. Она на внешней стороне бедра. Были моменты, что Маня даже не могла наступать на эту лапку. Вроде бы сейчас есть улучшение, посмотрим. Не исключено, что это посттравматическое, после наезда машины, тогда ведь именно правая сторона пострадала. Принимаем Ципролет внутрь, и мазь Тридерм и бальзам Дороговой наружно. Одела ей пластиковый воротник и штанишку на одну ножку, поскольку повязка не держится, а штанишка защищает и хорошо держится. Ходим гулять, заходили в санаторий, она сразу проведала свою будку, поприветствовала радостно охранников, но пошла со мной... Боюсь, что прикипит собанька ко мне и к моему дому. Если, проходя мимо ворот санатория, я не подхожу к ним, то и она не идёт туда, а держится возле меня и моих собак. Ох... и надо же было с этой лапкой ещё приключиться, так бы я её давно уж отвела обратно в санаторий...

Изменено пользователем lanka@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Манечке на ЯК 500 р., пусть девочка поправляется как следует, и все будет хорошо!

Спасибо огромное!! :gift: Я проверю приход.

Извините за отсутствие. Я выпала немного в другую тему, котенка Бог послал))

Маня вскоре едет на следующий сеанс химиотерапии. Знаю, что Луиза заказала препарат, должно быть получила его.

Опять все сложно с транспортом. Бесплатно, вряд ли повезет кто))

Девочка привыкла к Луизе, когда пришла домой к себе, все ей обрадовались. Охранники начали с ней в побегушки играть. И Маня такая радостная, живая . Все удивлялись, что оказывается она играть умеет. И не такая старая. Ну правильно, Луиза им так и сказала, что у нее все болело, не до игр было.

А когда Луиза пошла домой, Манька радостно поскакала за ней, чем вызвала страшную ревность охранников. Стали называть ее предательницей))

Но Луиза объяснила им, что Маня нашла много друзей и теперь у нее 2 дома, если что. Ведь это так здорово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить здесь тоже Луизу с Днем Рождения! Пусть у тебя все получается! Пусть на твоем пути будут только верные друзья! Желаю счастья, любви, понимания. И пусть с Маней у Вас все получится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Новости плохие. Сегодня мне позвонила Луиза из клиники . Она была крайне расстроена.

У Мани какие-то уплотнения... Требуется более сильный препарат Аксотер. А возможно, и снова операция.

Луиза зайдет в тему и все подробно напишет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости плохие. Сегодня мне позвонила Луиза из клиники . Она была крайне расстроена.

У Мани какие-то уплотнения... Требуется более сильный препарат Аксотер. А возможно, и снова операция.

Луиза зайдет в тему и все подробно напишет...

Наташ, ну елки палки....

Хоть бы все обошлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ошиблась в названии препарата. Мане нужно 3 фл. Таксотер по 20 мг. Блин, я посмотрела, он самый дешевый(если еще есть в наличие) стоит 8400. +транспорт, +оплата ветуслуг.

Ей еще надо 30000 р.

Финотчет показывает остаток больший, чем есть. Никак у Луизы нет возможности чеки сфотографировать...

И что теперь делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот Наташа в принципе всё написала... Новости наши не айс... После второго сеанса Доксорубицина у Маняши стул расслабился и был с примесью крови. На этот раз снова справились "моими" методами в домашних условиях. Теперь надо чередовать Доксорубицин и Таксотер. Через 10 дней ехать и надо уже иметь при себе флакон Таксотера, нужна снова помощь! Горько думать о том, что та бурная радость, которая бьёт ключом из этой собачки, может быть недолгой, у меня сердце заныло после осмотра Ерёмина, да и сама потом дома провела ревизию её пузика, уплотнения прут... :( На меня ещё и кошечка свалилась точно с такой же проблемой, тоже прооперировали в субблту, и тоже понадобится х/т Таксотером. Отчаяние такое, просто не передать! Сидела в клинике, пока кошку капали после операции, я плакала так, потому что страшно, что на моих руках два животных со страшным диагнозом, и что предстоит впереди - страшно думать! Проклятый рак! Проклятая гадость, не щадящая ни людей, ни животных :cry: Но надо бороться, а как же иначе? Мы с Манечкой просим помощи :worthy:

 

Наташа, я постараюсь сфоткать чеки завтра, и будем проситься в Скорую...

Изменено пользователем lanka@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 2 тысячи для Манечки.

Пусть поправляется!!!

Ирина, спасибо огромное. Ваши 2000 р. пришли. Просто низкий поклон.

Главное, чтобы это все было не напрасно...

Луиза говорит, бегает, радуется Маня и даже не подозревает о своей беде(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я с вами. Очень переживаю за Манечку.

Спасибо Вам огромное. А то Луиза там уже заранее переживает сильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно в личку программу детокс? Если не трудно конечно...

Настя, вчера написала вам в личку про детокс, одно сообщение отправилось, а второе (дополнение) не ушло, у вас оказывается п/я переполнен. Но основное в первом сообщении.

Спасибо, что переживаете за Маню :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манечка поедет через неделю на курс химии. Нам удалось найти бесплатный транспорт. Только бы Манек не обкакала новую машинку. А то все сложнее и сложнее искать тех, кто в этом помогает.

Лекарства купили.

Какая-то хренька у нее на второй ноге уже прет наружу.

Луиза ее отпаивает АСД . У Мани же подруга по несчастью появилась.

У Луизы есть сосед. Дедушка. И у его кошки выросла огромная опухоль.

В прошлый раз Маняша взяла с собой эту кошечку и ее прооперировали. Вот через неделю поедут на пару..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маня в субботу съездила на химиотерапию.

Все подробности подождем от Луизы.

Вроде. все хорошо прошло. Только на Таксотер началась у нее аллергическая реакция сильная. Вся как начала чесаться.

срочно ввели супрастин, вроде. и все прошло.

Жду на почту фото чеков, надо бы финотчет в порядок привести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...