Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маняша умерла. Собака с гнойной зияющей дырой в животе! Прооперировали. Удалили всю молочную гряду.


Adel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Перевела сейчас 500 на Манечку.

Удачи с операцией!

Ирина, спасибо огромное. Ваша денежка дошла! :gift:

 

Мне еще сегодня фото дослали. Выставлю в виде ссылки. Там все слишком неприятно. Бинтик из раны торчит-это верхушка айсберга. Луиза пропитала бинт АСД и большой такой комок засунула прямо в дырку эту. Охранник отзвонился Луизе с утра. Сказал, что покормил немножко, как она сказала.

 

http://s017.radikal.ru/i409/1605/12/161037d44876.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 1000 руб... Или это от Ольги Mylen было?

Эта тысяча от Олега Холодняк с фейсбука. Я уже его поблагодарила. В финотчет внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,перевела сейчас еще от Инночки Манечке 2660(54 канадских доллара).

 

Инночка,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ за то, что ты, хоть и далеко,но вместе с нами, переживаешь за наших животных!

 

Держись,Манечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Девочки, я не даю ПП в открытом доступе,т.к. уже были случаи взлома,т.к.это же адрес почты.

Напишите,что есть ПП, и я вышлю тому человеку свой в личку, и на ФБ тоже в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,перевела сейчас еще от Инночки Манечке 2660(54 канадских доллара).

 

Инночка,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ за то, что ты, хоть и далеко,но вместе с нами, переживаешь за наших животных!

 

Держись,Манечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Девочки, я не даю ПП в открытом доступе,т.к. уже были случаи взлома,т.к.это же адрес почты.

Напишите,что есть ПП, и я вышлю тому человеку свой в личку, и на ФБ тоже в личку.

2660 руб. пришли. Спасибо большое Инне :gift: :gift: И Вам, Наталья, спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,перевела сейчас еще от Инночки Манечке 2660(54 канадских доллара).

 

Инночка,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ за то, что ты, хоть и далеко,но вместе с нами, переживаешь за наших животных!

 

Держись,Манечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Девочки, я не даю ПП в открытом доступе,т.к. уже были случаи взлома,т.к.это же адрес почты.

Напишите,что есть ПП, и я вышлю тому человеку свой в личку, и на ФБ тоже в личку.

Спасибо ! В первый пост вставила Пп.)(что он по запросу))

Сейчас Маня уже в пути, наверно. Сколько же по времени длятся такие операции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.00 , как и планировалось, Маню забрали на операцию. Знаю, что ей сделали рентген, но меиазтаз в легких не увидели. Насчет задней лапки- был перелом таза. Но все зажило, какие- то мозоли образовались.

Сказали, операция займет минут 40. Потом капельницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня,наверное,трудно будет сказать как все прошло... Нужно время..................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, а вы в ФБ по каким группам раскидали? Что-то найти не могу,хотя вчера видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла. Поразмещала немного по группам,но выходные и праздники..........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а вы в ФБ по каким группам раскидали? Что-то найти не могу,хотя вчера видела...

А посмотрите, пост 7. Мне с тел. копировать неудобно.

Луиза отзвонилась, Маню выдали, она пока в полнейшем коматозе. Капаются. Выбрили все пузо от шеи до хвоста. Шов огромный.

Да, приедут они уже глубокой ночью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера отправляли для Мани деньги от мтс-банка. они так и не пришли? возможно зачисление в течение двух дней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера отправляли для Мани деньги от мтс-банка. они так и не пришли? возможно зачисление в течение двух дней.

А на какую сумму? Луиза, отпишись по приходу, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще перевод с ФБ

 

Julia Razhba 1500 на сбер

 

 

Луиза,как там Манечка?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще перевод с ФБ

 

Julia Razhba 1500 на сбер

 

 

Луиза,как там Манечка?

Луиза прислала мне смс об этом переводе. Спасибо огромное!

"Сбербанк Онлайн. ЮЛИЯ ЛЬВОВНА Р. перевел(а) Вам 1500.00 RUB. Сообщение: "Манечке на операцию""

Я звонила утром Луизе. Связь прервалась, успела узнать, что вернулись они уже после 12 ночи. Маня от наркоза отошла. За операцию заплачено 11200 р., если не ошибаюсь. Но Луиза сама тогда напишет все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 000

Да, все в порядке! Луиза написала смс, что 5000 р. дошли и она очень-очень благодарит Вас за то, что Вы не прошли мимо Маниной беды!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я , вроде , все приходы-расходы внесла в финотчет. Луиза проверит позже.

Я жду фото. Вчера человек, который помогал транспортировать ее , фотографировал Маню в клинике. Так же будут фото чеков.

Когда собачка сегодня проснулась, Луиза ей дала все таблетки и вколола все уколы, которые назначены(Луиза сама напишет что)

Затем она обошла всю территорию по периметру, все обнюхала. Потом Луиза ее завела в вольер. Но она там практически все время стоит. Может, больно сидеть и лежать?

Луиза, как сможет сама напишет все в подробностях. Я приболела, простите.. Хоть Луиза и рассказала мне все в подробностях, мне сложно печатать и голова плохо думает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Мане на ЯК 900 руб. Пусть поправляется как следует.

Если получится, на-днях переведу еще.

Спасибо и удачи всем, кто помогает Мане!

Изменено пользователем TVB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 000

Спасибо Вам огромное за такой царский подарок для Манечки :gift: :gift: :gift:

Сумма поступила вчера вечером, но никаких пометок, кроме того, что через МТС-банк - не было. Затаила надежду, что это для Мани! Как бы, думаю, было бы здорово :wub: А сегодня с утра стала выяснять что за сумма, потому что карта у меня многоцелевая. И вот - о, счастье! - оказалось, что это помощь для Машутки :) Спасибо!!!

 

Перевела Мане на ЯК 900 руб. Пусть поправляется как следует.

Если получится, на-днях переведу еще.

Спасибо и удачи всем, кто помогает Мане!

И Вам спасибо большое :gift:

О поступлениях на ЯК отпишется Наташа))

 

Изменено пользователем lanka@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем, кто помогает бедной Манечке! Вчера была сделана операция. Перед этим, пока она была под наркозом, сделали 2 рентгеновских снимка - грудной клетки и таза. В лёгких видимых метастазов нет, это немного обнадёживает! Были множественные переломы таза справа, сейчас там образовались костные мозоли. Ходит она плохо, ковыляет. После операции сидели часа 3 на капельнице. Прокапали флакон глюкозы 5%, почти целый флакон метрогила и реамберин. Все эти три часа с неё непроизвольно текла то каплями, то струйками моча... Мы насквозь залили 2 большие пелёнки и пол-рулона бумажных полотенец, которые я ей то и дело подтыкала. Домой поехали уже в сознании, но в полупьяном состоянии. Пока я стояла у окошка ночной аптеки, Маня перекулюкала свою попу со своего места в гамаке на моё место, которое было свободно от гамака и подстилок и.... там напрудила прямо на сиденье... :o Спасибо Саше, моему соседу за его в-общем то лояльность в таких делах. но по-моему он больше не повезёт нас с Маней :( Мало того, что позавчера пришлось ехать задыхаясь от зловония, да ещё и обкакалась Маня. Правда мы ничего не испачкали, кроме своих пелёнок и подстилок, но само по себе человеку далёкому от подобных вещей это было неприятно. И вот вчера мы бессовестно обделали сиденье в машине... :blush: Ну а то, что "отвезти-привезти, ну и немного подождать" в итоге вылилось в многочасовые томительные ожидания и в первый, и во второй день - на это человек точно не согласился бы, если бы знал заранее. Заплатила ему вчера сверх того о чём договаривались изначально, 2 тысячи - за потраченные, а для него просто убитые - дни и за причинённые неудобства в виде запахов и пописов... И вот, боюсь, что на химиотерапию у нас транспорта нет, не повезёт он нас больше скорее всего... Ехать не так долго, как ждать, ждать и ждать до посинения :( Вчера приехали домой в 1 час ночи)))

Маню поместила на ночь в хозблок, поставила воду. К утру она выпила всю воду и записила насквозь всю свою мягкую многослойную лежанку. Вот стираю сегодня всё и сушу... Покушала! Дала ей мягкий корм, она его с удовольствием слопала. Поскольку ест и пьёт, я сняла в/в катетер. Ходила за мной по двору, собакам зубы показывает, молча так, без рыка, даёт понять, чтобы отвалили. А они, умнички, отнеслись с пониманием, не кидаются с лаем, а обнюхивают её, чувствуют что болеет. Сделала все уколы и обработала шов. Она умничка! Всё терпит, не сопротивляется, понимает, что так надо! И таблетки все ей дала без проблем. На обработке лежала паинькой, я одна без помощников всё сделала. Лизнула мне руку пару раз - благодарит! Шов ужасный! От груди до самой пипки, 50 см! Послеопреационных наклеек Космопор по длине уходит на раз 2шт. по 20 см и 1шт. по 15 см. Лекарства и наклейки вчера купила в ночной аптеке, но ещё надо докупать кое-что и вот эти наклейки послеоперационные Космопор, их много уйдёт, учитывая длину шва и что их 2 раза в день придётся менять. И травматин не купили, нет у нас в Купавне.

В клинике оплатила 11.220 руб. (рентген 2 проекции, операция, препараты, капельница, попона). В аптеке потрачено 1.609 руб. Водителю отдала 1 тыс.+ 2 тыс. (он на нас потратил 6 мая - 10 часов и 7 мая - 7,5 часов своего времени)

Фоточки Мани и чеки расходные пришлём позже Наташе на почту.

С утра перевела Манечку в вольер, она принцесса на горошине оказалась! Всё то ей не так с подстилкой, пришлось притащить из дома здоровенную пухлую подушку и сделать ей пышную высокую лежанку :)

Изменено пользователем lanka@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Манечке повезло: Вы ее спасаете!!!

 

Наташа, я в ФБ разместила последний пост. Не болейте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...