Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маняша умерла. Собака с гнойной зияющей дырой в животе! Прооперировали. Удалили всю молочную гряду.


Adel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, милые! Это Всем Нам Спасибо, что Мы спасаем бедную Манечку! Вместе Мы - Сила!!! Я как-то совершенно в этот раз истощена финансово, и без помощи даже не представляю, как бы справилась в этой тяжёлой ситуации... Потому что срочно нужно было действовать! И это большая удача для этой несчастной девочки, что столько добрых людей собралось, чтобы ей помочь!

Изменено пользователем lanka@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, у нас отыскался травматин! Один флакон нашёлся в моих запасах и 2 флакона (причём, последних!) купил мой муж по дороге с работы :yahoo: Видимо, Сам Господь Бог помогает Мане! Потому что нам как раз 3 флакончика надо!

 

На лекарства потрачено ещё 440 руб. и 620 руб. Осталось только докупить послеоперационные наклейки Космопор 35 штук.

И, кстати, Ерёмин сказал, что на первую химию доксорубицин у них найдётся, а на последующие надо будет самим покупать. Может кто-то сталкивался, где дешевле взять и вообще сколько он стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я приболела, простите.. Хоть Луиза и рассказала мне все в подробностях, мне сложно печатать и голова плохо думает))

Наташенька, солнышко! Поправляйся пожалуйста поскорее :);)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела в интернете http://www.wer.ru/catalog/doksorubicin_tev...00005700894846_

 

В piluli 1090

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо за информацию! Ну, и цена вроде бы не зверская, хотя дозировки не знаю, сколько нам потребуется на сеанс. Но всё равно цена приемлемая.

 

Пойду вечерние процедуры делать Мане и кормить, таблетки давать. Завтра отпишусь как у нас дела.

 

Наташа, фоточки только что к тебе на почту отправили, мне только что сообщили. Я не дружу с радикалом, поэтому Наташа выложит завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я получила фото на почту. Выставляю в хронологическом порядке.

 

86b00f5991d1.jpg

 

7683e6626c96.jpg

 

ca951150aeb0.jpg

 

5e205e361654.jpg

 

0496a66f8100.jpg

 

fe21b0940067.jpg

 

c274fff3d72e.jpg

 

Шов огромен :blink:

 

 

А это какие-то документы из клиники. Чеки позже в финотчет загружу.

 

1266ca3de072.jpg

 

ce6fde047212.jpg

 

864e7812557a.jpg

 

 

Луиза, я так поняла, чеков на лекарства тут нет, которые ты покупала. Это только документы из клиники.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Мане на ЯК 900 руб. Пусть поправляется как следует.

Если получится, на-днях переведу еще.

Спасибо и удачи всем, кто помогает Мане!

Спасибо огромное! :gift: Ваше пожертвование пришло! Вношу в финотчет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луиза, я так поняла, чеков на лекарства тут нет, которые ты покупала. Это только документы из клиники.

Да, Наташ. Квитанция с чеками из клиники и листок с назначениями. На лекарства чеки у меня, но они не сфотканы пока. Завтра ещё докупим кое-что недостающее, и тогда уже полностью все расходы на лекарства сфоткаем и выложим. И Манечкины фоточки сделаем.

 

Пока всё нормально у нас, учитывая что всего-то 2-е сутки после операции. Кушает, пьёт, ходит. Добавляю в еду растительное масло и хожу с ней по дорожкам от дома до ворот, чтобы она побольше двигалась. Вот туда-сюда, туда-сюда ходим с ней. После операции ведь стул бывает затруднён, и надо помочь кишечнику и маслицем и движением. Можно, конечно, Дюфалак давать, но посмотрю до завтра, может так обойдёмся. Уколы делаем 2 р/день - Цефтриаксон, Дицинон/Этамзилат, Супрастин, 1 р/день - Травматин. И таблетки 2 р/день - Трихопол и Баралгин. Шов обрабатываем и меняем повязки 2 р/день. Она умничка! Всё выполняет беспрекословно! За мной ходит буквально по пятам, вчера в дом заводила её на вечерние процедуры. А сама она в дом не заходит, если я вошла в дом, то она стоит ждёт меня у крыльца, но если долго не выхожу, то ходит по двору. Я специально даю ей возможность ходить, чтобы не залёживалась особо. Очень радуется моему появлению, глазки весёлые становятся, хвостиком завиляет и руку лизнёт, если протяну к ней ладонь. Завтра фоточки постараемся сделать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая вы умница! У Вас огромное доброе сердце!

Выздоравливайте!!!

В конце недели еще кину денежку для Мани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая вы умница! У Вас огромное доброе сердце!

мне очень приятно... :wub: спасибо :)

 

 

В конце недели еще кину денежку для Мани.

и за помощь и поддержку спасибо :gift:

Изменено пользователем lanka@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Наташ. Квитанция с чеками из клиники и листок с назначениями. На лекарства чеки у меня, но они не сфотканы пока. Завтра ещё докупим кое-что недостающее, и тогда уже полностью все расходы на лекарства сфоткаем и выложим. И Манечкины фоточки сделаем.

 

... Она умничка! Всё выполняет беспрекословно! За мной ходит буквально по пятам, вчера в дом заводила её на вечерние процедуры. А сама она в дом не заходит, если я вошла в дом, то она стоит ждёт меня у крыльца, но если долго не выхожу, то ходит по двору. Я специально даю ей возможность ходить, чтобы не залёживалась особо. Очень радуется моему появлению, глазки весёлые становятся, хвостиком завиляет и руку лизнёт, если протяну к ней ладонь. Завтра фоточки постараемся сделать!

 

Дай Вам Бог здоровья, сил и всего-всего доброго! (и Мане тоже))) Вы замечательный человек!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девоньки мои милые, спасибо за добрые слова и пожелания... :)

 

Пишу про наши дела...

От наклеек Космопор у нас раздражение пошло на коже, это я обнаружила на вчерашней вечерней перевязке. Сделала ей повязку из широкого стерильного бинта. Утром уже лучше кожа выглядела, смазываю ей всё мазью. Повязка длинная в 4 слоя из бинта, но не сбилась, не съехала, всё очень хорошо удалось зафиксировать вдоль всего шва и прижать попоной. Так что будем теперь стерильными бинтами пользоваться. Уколы и таблетки продолжаем. Сегодня утром Маня очень хорошо прокакалась такой красивой блестящей масляной какашкой :) Так что со стулом всё ок! Капаю ей глазки, какие-то нагноившиеся они у неё были. Всё позволяет делать с таким умным видом, как-будто всю жизнь мечтала, чтобы кто-то проводил ей все эти процедуры, прямо удивительно!

Утром сотрудники санатория, мужчины, что-то делали и громко разговаривали (а санаторий прямо за моим забором), так Маня ТАК встрепенулась, засуетилась, носом стала тянуть воздух, и побежала проверять на прочность все ограды на участке, тыкаясь мордой, явно желая драпануть к своим! Она, конечно же, очень любит свою территорию и людей, и хочет обратно к себе домой. Но я ей объяснила, что придётся временно пожить у нас, ничего не поделаешь, надо ведь лечиться...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен транспорт! Маню некому везти на химиотерапию через неделю.

Она уже не воняет. И гамак у Луизы есть!

Попробую еще на фб. поискать такую помощь. Только , Луиза. точную дату скажи. Людям ведь надо планировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 руб. от Марины пришли! Спасибо ей большое :gift:

А ещё сегодня пришёл Вадим охранник, навестил Манечку и передел мне 800 руб. на неё. Маняша очень обрадовалась Вадиму, засияла вся, заулыбалась. Меня сегодня тревожит её шов. Она стала болезненно реагировать на прикосновения. Сегодня мы уже не принимали с утра Баралгин, которым до этого обезболивались. Но по-моему причина не в этом. То место, где как раз локализовалась опухоль как-то припухло. Несильно, но всё же заметно. Боюсь, что придётся ехать дренажи устанавливать, Ерёмин предупреждал, что такой вариант может быть. Это ужасно, потому что каждый визит к доктору - это поиск транспорта и расходы на него :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги пришли! Ирина, спасибо Вам огромное за помощь и поддержку :gift:

Кстати, забываю всё написать, что Манечка невероятно доброжелательна по отношению к кошкам! Для меня же это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ важно! Поскольку Кошки в нашем доме - Священные Животные! А Вадим даже рассказал, что Маня пустила как-то в свою будку какого-то котёнка, и они там вместе жили и спали.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, внеси в приход 800 руб. от охранников и 2.000 руб от Ирины SobakaPes.

 

Изменено пользователем lanka@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете,что у Манечки там воспаление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я с Луизой не созванивалась. И не знаю, какие там дела...

Надеюсь, она сможет выйти в интернет и написать новости.

Я вот только хочу рассказать про охранников. Ну молодцы, 1800 р. собрали, конечно. Но у того же Вадима есть машина. Сколько Луиза не просила его, находит кучу отмазок, чтобы только не везти свою любимую Манечку((

Прямо какая-то засада. Транспорт очень нужен.

Луиза уже думает, приехать к Еремину так, чтобы снятие швов совпало с первым сеансом. А дальше, с его назначениями ездить в ближайшую клинику. Это намного дешевле и быстрее.

Маня, такая, вроде, обыкновенная, а какая все-таки хорошая и добрая. И котенка пригрела в будочке своей. Милая, добрая. Ну как ей не помочь?

А наезд на нее был чуть ли не специальным. Охранники рассказали, что водитель газели прекрасно видел, что Маня на его пути(а Маня не на цепи, она совершенно свободно может передвигаться по территории) . И , сволочь такая, даже скорость не сбавил. Подумал. типа, она отбежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила сегодня Луизе.

У Манечки все хорошо. Раздражение на коже прошло.

Дело в том, что когда ее брили, на коже оставили много порезиков небольших. И когда стали лепить пластырь, и его отдирать периодически -вот и раздражение.

Пока Манюня ходила с бинтом, все немного пришло в норму. С сегодняшнего дня снова Луиза стала пользоваться пластырем. Все же это удобнее.

Луизе кажется, что Манечка плохо слышит. Это по ее наблюдениям. Наверно ей много годков. Но если наши телодвижения ей продлят жизнь хоть на пару лет-это просто прекрасно...

Луиза, пиши нам новости, пожалуйста. Я знаю, что ты там на надрыве. Но, вдруг, будет минутка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прислали фото чеков , которые я выставила в теме финотчета.

И фото Мани сразу после операции.

 

1d27e75b6fab.jpg

 

5e6a7a5bf985.jpg

 

66453d9ce1c5.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...