Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Теремок:)))


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Я была сегодня у Лены в приюте-познакомились. Мне очень приятно, Лена, что теперь я знаю тебя не только по темам! Ты-замечательная!Всё мне показали, дали всех погладить-все ребята милые. Кошки ласковые, собаки адекватные. И Стасик оказался очень приятным в общении парнем, хотя, не скрою, встречи с ним я побаивалась. Приехала я с пустыми руками, уехала с котом с несерьезным именем Звездочка. Сидит пока за шторой, в спальне, один, воет на приближение всех кошек (собак в комнату не пускаю). Откушал, съел все, что было предложено- миска блестит. Это еще больше расположило меня к нему. Даст Бог, приживется. Фото через пару дней сделаю-покажу его в новом доме. Может, и имя к тому времени придет. Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошее имя..( не остановка же..smile.gif)) У него Звёздочка во лбу..smile.gif) самый неприметный котик..Одинокий..Хороший. без соплейsmile.gif)) Он даже кашу кушает.-если в нее вискас замешать..



Удачи тебе- Звёздочка!!! Марина- спасибо большое за то, что приехала..Мы любим гостей. Теперь ещё один человек знает- что мы есть!! smile.gif) лишние в этом мире собаки и кошки.. и что есть Стасик..
Спасибо за Звёздочку! приезжай просто в гости.
А у Ваньки сегодня приступ был..sad.gif(

marion61 - я лену спрошу- они ко мне собираются приехать..может и правда у метро заберёт!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приступ -это плохо. Поскольку ребят у тебя много, Лена, Ваньку чисто по имени я не помню. Что с ним? Насколько серьезно? Тревожусь.У Звездочки не так плохо всё. Можно сказать, что хорошо. Во-первых, он хорошо кушает (в отличии от всех остальных). Ночью вышел, добрался до туалета. Сейчас уже на балконе. Он не трусливый. Напротив, почему-то его все боятся. Кроме Плюшкина (собака). Любит, когда его гладят, не зажимается, подставляет спинку, кокетничает. Глаз потек. Правый. 1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blink.gif blink.gif опять праааааавый.ааааааа.....что за фигня...у него всегда всё чисто было.. cry2.gif он славный котик..Звёздочка..
А Ванька- это дурачок..что с Зайкой бегает в свободном полёте..Серенький. проконсультировалась с неврологом. Сказал давать карбамазепин по 1/2 таблетки 2 раза в день. Думаю- что много...начну с четвертушки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомнила Ваньку- он Зайку сильно любит. Давай лечи его. Не надо болеть!У Звезды все хорошо. Глаз как потек-так и перестал течь. Звездочкин тянется к людям, не хочет сидеть один. Очень ласковый котик, контактный. И очень красивый. Аккуратный, моется без конца. Предыдущий мой кот, Мурчик, такими глупостями не занимался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kiss-a @ 22.7.2018, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>

marion61 - я лену спрошу- они ко мне собираются приехать..может и правда у метро заберёт!!

Звездочка - красавчик!
Если получится передать - хорошо! Мой телефон в подписи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Приговорён к смерти за то, что писается..
новенький..15 лет.Зовут Бусман...с усыпления.Ветеринар подогнала.Жалко было усыплять.Как заяц. Врождённое- передняя лапка кривая и короткая..Я думаю- не врождённое.Наверное перелом был.И хвост коротковатый.
Сидит. Писает в горшок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарный кот. За что ему так не повезло с хозяевами? Какая пустота у людей внутри, ничего их не трогает. Желудки на ножках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ветана- нормальный.Глаза текут..но не критично. На дурацкое имя отзывается..прыгает уже по вагону..В клетку ходит писать.Рыжику по носу дал..Умирать не собирается.. blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Муся. с дорожки между домами. Сидела холмиком. Из петли- гной течёт.Пиометра.
Почки плохие. Одна в шишках.Вторая почти не работает. Оперировать нельзя..
ВРАЧ СКАЗАЛ- УМИРАЕТ Муся.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kiss-a @ 25.7.2018, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
ветана- нормальный.Глаза текут..но не критично. На дурацкое имя отзывается..прыгает уже по вагону..В клетку ходит писать.Рыжику по носу дал..Умирать не собирается.. blush.gif

Лена добрый день, я хотела бы вам денег немного перевести, в конце августа, но на карту не могу, тк у меня только счет. Пришлите пожалуйста координаты вашего счета, с биком, и полное имя, на кого счет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в Скорой ищу тему по Мусе. Неужели нельзя попытаться? Может прооперировать пиометру, может выживет на капельницах. Невозможно так просто смотреть. Бедные животные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, уровень специалистов во Фрязино, я думаю, не так велик. Может, можно кошку спасти. Открой тему в Скорой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки- я в скорой открывала..полтора суток тишина. Доктор Лиза сказала- что с такими анализами- наркоз никто давать не будет.ДАВНО КОШЬ БОЛЕЕТ. она уличная..зима..питание.
Купила у них шприц с синулоксом. Надо что бы антибиотик на почки не действовал.. ..Ввожу физраствор подкожно с витаминами. Пописала в горшок при мне- моча как вода. Ну хоть не собаки порвут.

тема..
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312215

Муся умерла в клинике 24 августа.

МарианнаП - СПАСИБО! Я узнаю в банке- Бик...и номер..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена здравствуйте. Я поняла что мы в одном районе МО, если надо то могу привезти старые вещи, вернее не то что старые, а б/у. Есть джинсы и надо посмотреть кофты шерстяные, пальто разобрали все. Если нужно на тряпки, то этого можно много предложить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vas6357 @ 6.8.2018, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
Елена здравствуйте. Я поняла что мы в одном районе МО, если надо то могу привезти старые вещи, вернее не то что старые, а б/у. Есть джинсы и надо посмотреть кофты шерстяные, пальто разобрали все. Если нужно на тряпки, то этого можно много предложить

+300 отправлено
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vas6357 - 300 получила!! большое спасибо! вещи если сможете привезти- то пересечёмся...я без машиныsad.gif(

Марина- 500 получила- спасибо большое!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kiss-a @ 10.8.2018, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
vas6357 - 300 получила!! большое спасибо! вещи если сможете привезти- то пересечёмся...я без машиныsad.gif(

Я понимаю что новенькая здесь. Животных люблю всех, хотя боюсь собак. Просто предлагаю свою помощь, если не откажитесь. Не могу сказать что каждый день, но хоть раз в две недели а то и раз в неделю. Машина есть. Могу помогать в ближайшие места. Москвы боюсь как огня. Меня как и Вас Зовут Елена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена- 1000 получила- спасибо!!!!
Лена- спасибо что приехали в гости!! Привезли подарков!! Посмотрели наш кошкодомsmile.gif) Ждём с кошками ещё в гости!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rolleyes.gif я его слепила из того что было....

Соорудили вольер для кошек- которые Живут отдельно..Гуляют..







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, как у вас все здорово и продуманно. Вроде и ничего особенного, но как удобно. Лучше и не придумаешь. Ваши мурлыки просто обязаны хорошеть и быть здоровыми. Вы столько для них делаете.

Лена, а Бусман как? Такой серьезный кот. Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ветана- Бусман козёл.. rolleyes.gif сидит под диваном..вылазит когда захочет..никакого уважения. Захожу- он на окошке..сразу развернулся и с полным пренебрежением ко мне ухромал под диван.... mad.gif

Марин- да- мальчик- таджик...под моим ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ..(с матюками)ОЧЕНЬ ДОЛГООООООО mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...