Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Теремок:)))


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Лена, Бусман не козел. Это просто кот, который гуляет сам по себе. Я люблю независимых, с характером. У меня подобрашка, кошка лет 12 примерно, вольностей в отношении себя не позволяет, шипит. Но гладиться любит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не..... Бусман козёльчик.. yahoo.gif yahoo.gif
Сегодня приезжала Лена vas6357 в гости- он сразу сделал зайку и полез к неё на руки...а от меня драпает под диван...
Лена- большое спасибо- что привезли нам всяких вкусностей..крупы, бачки...воды!! Я очень рада знакомству с Вами.
Кошки тоже очень рады были..- не слезали с рук , с ног, с головы...... flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kiss-a @ 25.8.2018, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Не..... Бусман козёльчик.. yahoo.gif yahoo.gif
Сегодня приезжала Лена vas6357 в гости- он сразу сделал зайку и полез к неё на руки...а от меня драпает под диван...
Лена- большое спасибо- что привезли нам всяких вкусностей..крупы, бачки...воды!! Я очень рада знакомству с Вами.
Кошки тоже очень рады были..- не слезали с рук , с ног, с головы...... flowers.gif

Бусман сказочный мальчик, ему нужна любовь и ласка, но он капризен как и все мужчины, он должен быть единственным, а все вокруг должны ждать когда он соизволит обратить на них свое внимание. Ведь он сам пришел ко мне гладиться.
А вообще все ласкушки, всем хочется быть единственными и самыми любимыми. А от трактора (девчули) я просто в восторге, и не моя расцветка и кошечка, а прям не хотелось снимать с ручек. Я просто от общения с ними получила "релакс". Можно прям открывать лечебную зону. Кошки и лечат и расслабляют. Но ведь много плохих людей.... Спасибо за позитив, я уже второй раз в эйфории. А вот Шарика так и вижу рядом с собой, сегодня ходила по огороду и думала, что он бы здесь смотрелся, такой серьезный и брутальный мужчина. Вот тут бы он полноправным хозяином. Он просто... даже не знаю как сказать, может и грубо - "самец". Рядом с ним себя чувствуешь женщиной, в нем какая то сила и стать, а еще он такой шикарный мишка. Если б не столько НО.... со всех сторон.
Спасибо за них, не каждый из сочувствующих животных будет столько в них вкладывать и физически и финансово, а главное душу - они это чувствуют от Вас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
На осень перевела хвостатым 2000. Сейчас на форуме совсем редко бываю, поэтому обещанные кураторские буду переводить вперед.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки- спасибо огромное!! Получила.Немного выпала с форума- куча проблем и моя личная собака Тинка- заболела- инсульт. cry2.gif Лечимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nech- спасибо большое!!! Получила!

У меня горе- умер Рыж...мочекаменная. не спасли.
cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный Рыжик. Мои соболезнования. Так тяжело их терять. Держитесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Ирина- спасибо большое- получила!!! надо кошков пофоткать...сейчас занимаюсь зимой.Снега нет..холодно. немного топлю на ночь в вагоне...Мятля как всегда- соплятля..Пузыри из носа начала пускать..опять лечить её...Не кошка- а мятля...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие они у Вас все красивые, ухоженные! flowers.gif
И вольеры у них классные)))

А Вы их пиарите? Таких бы красавцев пристроить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый снег..1.gif))

MargaritaLana- уже не пиарю. ПИАРИЛА..БЕСПОЛЕЗНО..Фото надо профессиональные..и денег на пиар нет..Да и никому они не нужны. smile.gif))






Кузя влез...всё испортил..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему не нужны??? sad.gif
Ведь пристроили же британца того, с МКБ и Сан Саныча...

Другое дело деньги, да...
Но может пробовать периодически открывать темы в Скорой на сбор средств на фото и пиар?
На это, кажется, можно собрать. Бывает, что и бесплатно предлагают фото сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое субъективное мнение, что Вы просто боитесь плохих ручек. Вроде как сами в ответе и на душе спокойнее. Но пиарить можно и с любительскими фото, не это самое главное. У Вас большая половина кошачьей страны не реально ласковые и потрясающие. Они такие , что глаза разбегаются и хочется всех обнять и приласкать. Есть и доминанты, которым свобода важней всего. Есть и другие. Вы им дали дом - тепло, питание, безопасность и т.д. Но им нужно свое место и его надо искать. Это сложно. Надо просить помощи и пиарить. Многие здесь помогают, выкладывают по сетям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vas6357 @ 3.12.2018, 7:26) <{POST_SNAPBACK}>
Мое субъективное мнение, что Вы просто боитесь плохих ручек. Вроде как сами в ответе и на душе спокойнее. Но пиарить можно и с любительскими фото, не это самое главное. У Вас большая половина кошачьей страны не реально ласковые и потрясающие. Они такие , что глаза разбегаются и хочется всех обнять и приласкать. Есть и доминанты, которым свобода важней всего. Есть и другие. Вы им дали дом - тепло, питание, безопасность и т.д. Но им нужно свое место и его надо искать. Это сложно. Надо просить помощи и пиарить. Многие здесь помогают, выкладывают по сетям.

Хотела бы узнать, помогает ли кто здесь пиарить из-за желания помочь устроить кошкину судьбу. За идею. Безвозмездно. Была бы благодарна за контакты в личку. Мечтаю о такой помощи! Платно-таких много, целый список. Я не осуждаю . Люди ценят своё время. Везде и за все деньги, деньги, деньги....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправда, что только за деньги.
Преимущественно - да, но я нередко вижу в темах предложения бесплатно попиарить. Если тема особенно в Скорой, и написать в
названии что то типа "Собралось много кошек в частном приюте. Красивые, ласковые. Нужна помощь с фото и пиаром."

Понятно, что возможно не с первого раза, а может и с первого, как повезет, но обязательно помогут
Особенно если ставить свои, любительские фото, как здесь в теме, и общий план и по отдельности, и рассказывать по чуть-чуть про каждого.

Вот только что прочитала в Скорой предложение помощи бесплатным пиаром для собаки Клода, в теме Звездочка555.

И постоянно встречаются в разных темах такие предложения.

Да и знаете, на телефон сейчас можно самой нафоткать, необязательно ждать фотографа. Главное, чтобы не были смазанные.

Коты шикарные почти все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MargaritaLana @ 3.12.2018, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Неправда, что только за деньги.
Преимущественно - да, но я нередко вижу в темах предложения бесплатно попиарить. Если тема особенно в Скорой, и написать в
названии что то типа "Собралось много кошек в частном приюте. Красивые, ласковые. Нужна помощь с фото и пиаром."

Понятно, что возможно не с первого раза, а может и с первого, как повезет, но обязательно помогут
Особенно если ставить свои, любительские фото, как здесь в теме, и общий план и по отдельности, и рассказывать по чуть-чуть про каждого.

Вот только что прочитала в Скорой предложение помощи бесплатным пиаром для собаки Клода, в теме Звездочка555.

И постоянно встречаются в разных темах такие предложения.

Да и знаете, на телефон сейчас можно самой нафоткать, необязательно ждать фотографа. Главное, чтобы не были смазанные.

Коты шикарные почти все.


В темах встречаются изредка такие предложения, когда пиарщики-новички хотят работать на форуме на платной основе, но по правилам форума обязаны вначале своей деятельностям бесплатно пропиарить трёх животных до пристройства. А вот пиарить за идею, из-за желания помочь не вижу таких. Поэтому, про постоянно предлагают-это неправда. Я думаю, если бы Елене помогали бесплатным качественным пиаром, она бы не отказалась. Нафоткать можно самой. Но размещать не каждый умеет или может.
Котаны шикарные! Поддерживаю! Изменено пользователем EAL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 3.12.2018, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
В темах встречаются изредка такие предложения, когда пиарщики-новички хотят работать на форуме на платной основе, но по правилам форума обязаны вначале своей деятельностям бесплатно пропиарить трёх животных до пристройства. А вот пиарить за идею, из-за желания помочь не вижу таких. Поэтому, про постоянно предлагают-это неправда. Я думаю, если бы Елене помогали бесплатным качественным пиаром, она бы не отказалась. Нафоткать можно самой. Но размещать не каждый умеет или может.
Котаны шикарные! Поддерживаю!


Ну, конечно, не прям постоянно, но все же встречаются, и не так, чтобы редко. Почему не пробовать? blush.gif
Проситься время от времени в Скорую, выставлять фотки котов, рассказывать про них. Люди если эмоционально среагируют, то помогут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...