Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Теремок:)))


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Марина- большое спасибо!!! Получила.
Потихоньку пиарим кошек..Дине - что приезжали с мужем и фотографировали-спасибо..Были звонки на Мотю....и на Груню. Очень сложно всё...По Моте- девушка...такой же кот остался в другом городе. На вопрос- съемная квартира или нет - очень возмутилась моей заинтересованностью... blink.gif blink.gif
По Груне- умерла кошка. У людей 2 собаки и 8 кошек.Одна умерла. Хотят что бы было опять 8... А Груня и сейчас живёт 9 кошкой... cry2.gif
Не знаю...как то пока не ищутся хозяева.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...




развлекаемся..






Даня хулиган.. cry2.gif какает где попало.. Надо в клетку сажать...а так не хочется..

По Моте был хороший звонок..ТТТ... ЖДЁМ МОЖЕТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ приедут за ним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мотя 06.03.19,,,уехал домой!!!!!! Счастья тебе- чёрный кот... Уехал в Москву. В Алые паруса..не знаю- как сложится- но хозяин сказал- что найдёт с Мотей общий язык.. Дай бог...ТТТ.Они с Мотей очень похожиsmile.gif))
Уехал с приключениями- машина застряла в нашем лесу- откапывали...откапывали...потом пришлось тянуть тросом- спасибо хорошему человеку- проезжающему мимо!!!!
Дина- спасибо большое за пиар!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Лена, поздравляю! Счастья мальчику в новой семье! Расскажи о Косе. Переживаю за него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nech-спасибо огромное! Получила!!



Марина- Кося нормально- носится..надо щелкнуть... smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена ,добрый вечер ,у Вас личка переполнена,будете забирать ,о чем я писала ,если нет, я тогда выброшу все.Ответьте в личку пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Марина- я думаю- нормально..Хозяин грузин..не очень разговорчивый..
Вот Кося..smile.gif)


Маша -вороваша..и остановка..smile.gif))




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лишь бы любил, Лена. По дивану видно, что человек не бедный, надеюсь, и кормит хорошо.Косю люблю. Жалею его. Но моя 22-летка умирать не собирается. Живет не тужит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, хоть он и бандитом и любителем ветчины-буженины и даже кулича оказался, я его очень люблю! Он славный! Это тебе спасибо, что спасла и не дала погибнуть такой разносторонней личности.
И прости, пожалуйста, что не поздравила тебя с Днем Рождения. Я просто ничего не знала об этом. Здоровья тебе, дорогая, терпения и побольше счастливых дней в году!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила кошкам корм..срок годности до 19.04.19. Получилось по 150. рублей килограмм. yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально. До 19.04...Мешки целые..не дутые. Внутри фольга. Сказали по качеству роял...Скушаем мы это быстроsmile.gif

Весна.... Коты прилетели...smile.gif))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сеня..

Боря..


Муня и Самсон в нирване..smile.gif)))



От Елены Ивановны 500 рублей котикам получила!! Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Приехала вчера после работы..а мне на встречу у калитки- Груня идёт..БА!!! СБЕЖАЛА КОШЬ.нО ДАЛЕКО НЕ УШЛА.
По отливу вылезла курица.
Зато с добычей вернуласьsmile.gif)) 24 клеща я с нее сняла...просто кошмар в лесу..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Марина- спасибо!!! Получила. Жарко..все валяются..

Кося что то плохо писать сталsad.gif((
Начали лечиться. Амоксициллин. Стопцистит..котэрвин..цистон..надо отсаживать в клетку и корм покупать лечебный.
Будут выходные- сейчас много работаю-начну большую уборку в кошатнике. Когтеточки что на вагоне- вчера поменяла. надо все одеяла выкидывать.Шерсти море..Полы, стены мыть..Горшки дезинфицировать. Надо всем глистогонку дать.О......КОГДА ВСЁ ДЕЛАТЬ..






Кося..

Рома

Мятля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...