Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Теремок:)))


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Вот новичок http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...80&start=80 предлагал б/п пиар blush.gif Может, остались ещё местечки бесплатные? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки...золотые Вы мои..хорошие... У меня приют..не передержка!!!!!За кошек мне никто не платит. Кураторов- мураторов у них нет. Это к чему я- Представьте 40 кошек.
Все разные.У всех свои болячки. Они у меня без всяких анализов. На свой и мой страх и риск. Или умирает на остановке..или живёт здесь. И кушает что я положу. Вискас, фрискас, кашу...Если подарят- то хороший корм...не подарят- кашу с Васькой.
Взяв зимой 12 кошек из Восточного- я получила в придачу лишай. Сейчас рино гуляет. Мятля, Фима, Швондер все в соплях..
У мамы опять спина облезает...у Дашки лапа..Я не имею морального права пристраивать больных кошек.А вдруг люди лишай подхватят..конечно я их лечу...капаю нос, глаза.Но к врачу только при ЧП...
Сложно всё.. может кто влюбится- тогда отдам- расскажу про все болячки...Вот Лёвку забрали ..и Марина приехала за Звёздочкой..Сейчас он Лучик..
А вислоухий Бастет..и Саныч- это харизма...Суперочаровательные коты...Повезло им.
А Данечку, Ласку... с котят никто не замечает- полгода пиарили..Они уже выросли. Груня - Му...Мотя- никто вообще не замечает..Пиарились..ни одного звонка.

EAL--нас один человек пиарит- бесплатно..Дина на фейсбуке.Огромное- огромное ей спасибо!!!! Зашла в тему...взяла фото и пиарила.. Дина может и приедет-и пофоторгафируем..








Даня срёт где попало..smile.gif)) Самсончик не рос совсем..2 месяца...сейчас зарос..Но в соплях весь..Очень славный и серьёзный. слесарь.дай ему отвертки..шурупы..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний- это Самсончик... В соплях..чихнёт..сопли в разны стороны и дальше понёсся..А пушистая трёхцветка- Груня.
Самсон ОЧЕНЬ серьёзный мужчина..smile.gif))






Гуляем...




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vas6357- нет..Груня- это взрослая трёхцветка...А та ласковая- ЛАСКА..надо сфоткать.
MargaritaLana- Самсон- это нечто!!!! Постоянно недовольный.Как дедушка Мазай..Плюшевый очаровательный ЛАСКОВЫЙ- НО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ... Надо пиарить. Закинула на ФБ...

Ласка...но имя ей не подходит...Ласка теперь Шуша...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kiss-a @ 13.12.2018, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
vas6357- нет..Груня- это взрослая трёхцветка...А та ласковая- Ласка...надо сфоткать.
MargaritaLana- Самсон- это нечто!!!! Постоянно недовольный.Как дедушка Мазай..Плюшевый очаровательный ЛАСКОВЫЙ- НО САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ... Надо пиарить. Закинула на ФБ...


Да, он как нарисованный в мультике )))
Очень выразительный!
А если ещё и ласковый, так вообще золотой кот ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shandred- большое спасибо!!! получила...куплю им вскусностей к Новому году!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...






Самсонина....это вообще нечто..плюшка и любимка.Проглистогонились наконец то..а то сопли..сопли..Котёнок замечательный. Горшок знает. кушает всё. Имя знает.Песни поёт.Может кто попиарит?? Я на фб выложила- но бесполезно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kiss-a @ 27.12.2018, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>






Самсонина....это вообще нечто..плюшка и любимка.Проглистогонились наконец то..а то сопли..сопли..Котёнок замечательный. Горшок знает. кушает всё. Имя знает.Песни поёт.Может кто попиарит?? Я на фб выложила- но бесполезно..


В Скорую надо с этим. Тут вряд ли кто увидит ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Новым годом, маленький приют! Попутного ветра тебе в наступающем году!

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Всех с Новым годом и Рождеством!!!!!!!

К нам 06.01...приезжала Дина с мужем Денисом- в гости..С подарком И пофотографировали кошек..Спасибо им большое!!!


















Ирина- получила- спасибо огромное!!!!! Стерилизую Шуню и кастрирую Даню.. и ещё одну придурошную..которая в руки не дается.Спасибо!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие коты!!!!! wub.gif
Это просто невозможная красота!)))

Какая Вы молодец, что так их содержите и ухаживаете!
Спасибо Вам за них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё немножко кошкоффффф...smile.gif))




















MargaritaLana - это фотограф замечательный...smile.gif)) и кошки фотогеничные...я так...кормлю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Лена. Ты не просто кормишь. Ты им- мама родная. В метель к ним с теплой кашкой.

А где Даша? И Кефирчик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша и Кефирчик улепётывали от камерыsmile.gif))) не соизволили фотографироваться...и чёрненькие пушистики ...и полосатики..не все захотели.
Я их отдельно пофотографирую..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Едем..едем в соседнее село не на дискотеку..smile.gif)))



Груня что то увидела..


Зеленоглазый Мунь..


Кастрировала Даню...и стерилизовала Шушу и кошку- психа.пока ловила- -она меня покусала наверное назову её Психея...smile.gif)





Даня ОЧЕНЬ обиделся( а не фиг какать мимо горшка ...вот чем это заканчивается однако)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
appl.gif
Вчера был день кошачьего висения....










Маша девушка серьёзная.. дураки вы все..я лучше ёлку понюхаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Могу отдать, если надо, кошачий домики, лежачок, несколько лотков, металлические миски.
Только сама не смогу привезти. Забирать в районе Щербинки.
89103514826 Лариса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...