Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите стерилизовать девочку! 3 щенка с демодекозом забрали с улицы.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не знаю получится ли завтра стерилизовать Лару, т.к. у неё одни соски нормальные, а самые нижние ещё немного опухшие и один сосок средний красный в какой-то корке, как-будто она его грызла. К Сойке поедем покажем, т.к. завтра ещё будем стерилить у неё кошку с работы. На Галастоп потратили 2000р., т.к. 1 пузырька не хватило, он всего 7мл, пришлось 2-ой покупать. На стерилизацию теперь 2000р. не хватает. Помогите кто может хоть по чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добралась до темы, чтобы написать новости, но похоже, что в тему никто уже и не заходит. Стерилизация опять не состоялась, т.к. видимо от Галастопа у Ларочки был зуд и она расчесала или погрызла сосок-он красный и в корке. Съездили с ней в вет.клинику, врач дал назначения чем мазать и что пить, чтобы прошло. На Галастоп и лечение потратили почти 3000р., поэтому у нас опять не хватает на стерилизацию. На стерилизацию записались к Сойке на 22.01.17г., надеюсь к этому времени всё нормализуется и удастся набрать недостающие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему никто не заходит, помощи совсем нет, а нам не хватает на стерилизацию 3000р. Помогите хоть небольшими суммами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Скорой, а в теме опять тишина. Помогите собрать 3000р. на стерилизацию. У нас в теме минус, а мне надо не только стерилизовать Ларочку, но и кормить и пиарить Ларочку и Лорда. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж нашу тему никто не видит даже в Скорой? Очень жаль, что помощи совсем нет даже на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила вчера вечером 1000р. от Ирины Николаевны Б.: "для Лары от Ирины из Лобни". Спасибо вам большое. :gift: .

И ещё пришли 300р. от Нины Ивановны С. с сообщением "от нил". Кому и в какую тему не указано, поэтому вношу их в эту тему. Спасибо большое. :gift: Нам требуется только на стерилизацию ещё 1700р. Помогите хоть небольшими суммами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста,уже не такую большую сумму надо собрать!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1,5 на СБ

Получила. Спасибо большое. :gift: Ещё пришли 700р. от Светланы Васильевны Ц. Большое спасибо. :gift: Надеюсь теперь хватит и на стерилизацию, и на удаление прибылых пальчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то стерилизовали нашу Ларочку и удалили 1 прибылой палец, который был на коже, а второй на косточке и его Ира-Сойка не стала удалять. Всё прошло успешно. Операция обошлась в 5000р. Вот фоточки.

 

d4d231718545.jpg

 

617900b53392.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила. Спасибо вам большое за помощь и что не бросаете нас. :gift: Ларочка пока у меня, т.к. завтра надо снимать швы с лапки, а потом поедет опять на передержку, т.к. у меня сейчас полный дурдом: 5 собак, 3 взрослых кошки и 2 котёнка. Ларочка ко мне привыкла и со мной ласковая, но чужих людей побаивается. Буду пробовать отправить её в Германию, т.к. здесь совсем нет звонков ни на кого, даже на щенульку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У нас опять проблемы. Шов сначала вроде нормально заживал, прошло уже много времени и я успокоилась, а потом случайно увидела, что Лара разлизала шов. Я отправила фото Марине-помощнице Сойки и она дала мне рекомендации как лечить, сказала, что это аллергическое. Сейчас даю таблетки Синулокс и обрабатываю шов Фармоксидином и Солкосерилом. Уже значительно лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шов уже нормально. Пиарю Лару и Лорда на Авито, звонков совсем нет. Лара ко мне привыкла довольно быстро и бегает за мной хвостиком, ласковая, но вот ко мне приходит часто девочка-соседка 12 лет, даже угощала Лару сушками и она брала, но почему-то всё-равно рычит на неё. Я не пойму: она боится её или не любит детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушли 2 тыс на сб финкур

Получила. Спасибо большое. :gift: Ларка хоть ко мне и привыкла, но всё-таки трусиха. Не могу сделать нормальные фотки, т.к. она убегает и прячется. Саша говорит, что Лордик то же трусоват. Лара хоть к поводку приучена, хотя тянет сильно и не могу никак её отучить тянуть, а Лордик совсем к поводку не приучен, т.к. у Саши 9 собак и 8 кошек, поэтому ему некогда ими заниматься и они бегают сами по участку на прогулке. Хорошо бы его в частный дом, но звонков совсем нет никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Сделала фото и видео Лары, но всё никак руки не доходили выложить в тему. Вот видео: http://radikal.ru/video/2jOZdpUE8gW

А вот фотки:







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бэк, спасибо большое за помощь. flowers.gif Денежку получила. Лара пока у меня. Гулять с ней не просто, сильно тянет. Ко мне привыкла быстро и очень ласковая со мной, но почему-то девочку, которая ко мне ходит постоянно, боится и рычит на неё. В чём дело не пойму. Девочка её любит, обнимает, угощает, а Лара её боится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне прислали видео Виты-Луны из Германии в ФБ, но я не могу оттуда сохранить и выложить сюда. Если кто-то может принять, я перешлю из ФБ в ФБ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Получила 2000р.от Бэк, спасибо большое. flowers.gif Лара опять у моего знакомого в частном доме, т.к. я с 5 собаками с трудом справлялась, а Лара очень сильно тянет на поводке. Думаю ей там лучше, т.к. можно побегать на участке, а живут они в доме. Хочу послать её данные знакомой для отправки в Германию, но плохо, что она так тянет. Я очень надеялась, что она пока жила у меня научится ходить нормально, но нет, никак. К тому же меня смущает что она рычала на девочку, которая ко мне приходила каждый день, угощала её вкусностями, обнимала её, т.к. Лара ей очень нравится. Может она не любит или боится детей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Цитата(Бэк @ 6.6.2017, 1:09) <{POST_SNAPBACK}>
ушли на СБ 2тыс финкур

Получила. Спасибо большое за помощь. flowers.gif Прошу Сашу сделать фото Лары и Лорда, но он говорит, что они носятся на участке как сумасшедшие. Я пыталась Лару пофотать, когда она жила у меня, но она всё время убегала и пряталась. Лара хоть и приучена к поводку, но очень сильно тянула, сколько я не пыталась её приучить нормально ходить. Лорд совсем не приучен к поводку. Я просила Сашу приучать его к поводку, но ему некогда, т.к. много животных+работа. Лару размещала на Авито с теми фото,что есть, но не было ни 1 звонка, хотя девочка симпатичная. Не знаю как их пристраивать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...