Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите стерилизовать девочку! 3 щенка с демодекозом забрали с улицы.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я смогу перевести 500 руб, но только после 1 октября. Но обязательно.

 

Спасибо, Наталья Георгиевна!

Оля, цветочный форум перевел 2000 р для Ваших подопечных!

 

Спасибо вам и ЦФ. Получила. :gift: Опять помогают одни и те же - наши постоянные помощники. Новых помощников нет даже разово. Может кто-нибудь подпишется хоть на небольшие суммы? Нам важна любая помощь. До стерилизации Лары осталось 2 дня, а помощи почти нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, отправила на голодный телефон 600 р.

Марина, спасибо вам большое. :gift: Получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила от нашего фин.куратора Бэка 2000р. Спасибо! :gift: Люди, помогите на стерилизацию Лары. :worthy: У нас итак уже большой минус в теме. Завтра уже стерилизация. Впереди выходные и помощи опять не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же никто не замечает эту тему? Оля, сделала чудо - из щенят-смертников сделала полноценных здоровых собак.

И теперь когда остается небольшой шаг до их счастливой жизни, желающих помочь не находится?????!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приехал Саша-передержка с Ларой и сказал, что у Лары началась течка. Я расстроилась, но решили ехать, чтобы Сойка посмотрела и сказала можно стерилить или нет, тем более, что у нас была записана на стерилизацию ещё кошка. Сойка сказала, что можно стерилизовать, если в этом есть необходимость, но могут быть осложнения-культит. Мы решили не рисковать и отложить стерилизацию. Пока Лара у меня, но гулять с 4-мя с собаками для меня проблема. Понимаю, что в теме почти никого нет и надеюсь на чудо, но вдруг кто-нибудь увидит и сможет подержать Лару 3 недели пока течка. У Лары замечательная блестящая шерсть. Вчера немного пофотали Лару,:

 

0c5bbec9d9d4.jpg

 

7815a48babd6.jpg

 

461dfbb98452.jpg

 

3442f0e498e0.jpg

 

e18e2e2d84b5.jpg

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила новые фото из Германии и только хотела порадоваться, но мне написали, что Вита 2 дня уже кусает Цезаря и выгоняет из комнаты в коридор. Он уступает ей и лежит в проходе. Хозяйка спрашивает, что это значит? Я сама не знаю, т.к. у меня она сидела на кухне и боялась всех, а тут освоилась и наглеет. Надеюсь, что всё наладится. А вот фото, где всё ещё хорошо:

 

9fae44e9da2e.jpg

 

ec87a63a62f3.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, сердце разрывается, когда читаешь такие темы, когда один челлвек на себя взвадивает непод,емное и тащит...конечно, хочется помочь... Но реально анализирую свою очередь и ничего не хочу обещать.

Ввязалась в тему маленьких уличных собачек, которых безумно жаль....

Обещала немного денег на биглефорум...

И жду счет из калужского приюта. На прививки и еще одну стерилизацию...

 

Будет возможнлсть, конечно помогу, но очередь сейчас вот такая.

 

Мысль про Виту.

У нее есть своя отдельная лежанка рядом с лежанкой Цезаря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо за поддержку. Я знаю скольким вы помогаете и никогда не просите помощи. Насчет Виты уточню, но я от неё такого не ожидала. Я написала, чтобы они её ругали, когда она будет кусать Цезаря. Очень надеюсь, что всё наладится. Лара уже освоилась у меня, даже пытается залезть на кровать, но я ей не разрешаю. В подъезде приходится тащить её на прогулку, но на улице хоть и побаивается ещё, но идёт. Надеюсь скоро привыкнет и к прогулкам на поводке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.04 перечислила на тел. 500 руб. А Вите нужно дать газетой по попе - ничего страшного. Все так делают. И все будет в порядке. Одного раза будет достаточно. Я понимаю, как Вам тяжело - 4 собаки. Каждый раз хочу написать на ПИКе, что своя рубашка ближе к телу. Но маленькие щенки и бездомные кошки на пороге холодной осени меня останавливают. И я опять влезаю. Но нашу тему не брошу.А Ларочка очень-очень обаятельная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04 перечислила на тел. 500 руб.

Получила. Спасибо большое. :gift: Завтра знакомая девочка-фотограф будет в нашем районе, может получится пофотать Лару. Для пиара ей нужны хорошие фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, нет, Наталья Георгиевна. Если бы я была феей, то смогла бы помочь всем нуждающимся, а так не хватает ни времени, ни сил, ни денег, чтобы помочь всем кому хочется помочь. Если бы все люди помогали животным хоть немногим, но нас, кто спасает и помогает животным, к сожаленью меньшинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прошла фотосессия, правда не знаю как получатся фотки, т.к. день был пасмурный, да ещё Полина-фотограф задержалась и приехала когда уже начало темнеть. Ларуська конечно боялась, но я всё-таки надеюсь, что хоть несколько нормальных фоток получится. Будем ждать. Я гуляю с Ларочкой после своих собак и плохо то, что когда я ухожу гулять со своими собаками, она начинает лаять. Боюсь, что будут проблемы с соседями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Надежде Сергеевне и всему ЦФ за постоянную помощь нашим малышам. :gift: Денежку получила. Ларуська освоилась, ходит за мной хвостиком, спит возле моей кровати. В туалет терпит, как только выходим-сразу делает все дела. Игривая, ласковая, очень ориентирована на человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила фото Виты, с Цезарем вроде наладилось, но людей ещё побаивается. Корм с руки берёт и убегает. Думаю нужно время и всё наладится.

4867368e3e09.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькую нвносумму (130 руб.) примите для стерилизаций на телефон или карту СБ? =)

 

Маленькую нвносумму (130 руб.) примите для стерилизаций на телефон или карту СБ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькую нвносумму (130 руб.) примите для стерилизаций на телефон или карту СБ

Да, спасибо, можете куда вам удобнее перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...