Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите стерилизовать девочку! 3 щенка с демодекозом забрали с улицы.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Надежда, спасибо большое вам и ЦФ за помощь. :gift: Да, фотка хорошая, хотя качество немного пострадало из-за того, что когда снимали было уже темно. У Ларуськи отличный характер. Она очень ласковая и позитивная собачуля. К прогулкам на поводке уже привыкла, сама бежит ко мне когда собираемся гулять, а раньше убегала прятаться и писалась, когда я её цепляла на поводок. Со всеми собаками и кошками мирно уживается. За мной ходит хвостиком и лежит обычно у моих ног. Хорошая девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня такая хорошая погода была, что пофотала Лару сама. Жаль, что когда приезжала фотограф была не такая погода, тогда фото были бы чудесными.

 

54b837fd54fc.jpg

 

 

5f3bbabb5d7d.jpg

 

 

daec31068c63.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ушли 2 тыс финкур

Получила. Спасибо большое. :gift: У Лары течка закончилась и она уехала опять к знакомому. Через 2-3 недели уже можно будет её стерилизовать, но денег совсем нет. Помогите кто может на стерилизацию Ларочки. С Авито звонков совсем нет, а на платный пиар нет денег. Отправила фото Лары для размещения в Германии, но пока тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Давно не заходила в тему, т.к. у меня ещё 3 котёнка появилось и недавно ещё щенуля ко мне приехала, которую нашли в подъезде, а потом хотели отдать в приют. Времени катастрофически не хватает и денег то же. А нам уже пора стерилизовать Лару и я хочу заодно удалить ей прибылые пальцы. Есть возможность отправить и Лару в Германию, но надо её стерилить и удалить прибылые пальчики. Люди, помогите на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Сойке записаться на стерилизацию, а её не будет в Москве до 22-го. Помогите собрать денежку на стерилизацию и удаление прибылых пальчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно хотела написать про Виту, но как-то всё некогда было, да и пока всё не прояснилось окончательно не хотелось писать. Сейчас уже всё хорошо, поэтому могу написать. Дело в том, что в первой семье Вита так и не прижилась. Несмотря на все старания хозяйки, что-то не сложилось, а потом Вита тяпнула мужа хозяйки и т.к. у них трое детей они побоялись, что Вита может тяпнуть и ребёнка. Виту отдали на передержку и стали искать новую семью. На передержке ей удалили прибылые пальчики, т.к. они считаю, что собака может ими цепляться и страдать. Сейчас Вита в новой семье, как волонтёр пишет очень хорошие, добрые люди. Вот фото в новой семье и последняя фотка показывает, что Витуся уже расслабилась наконец. Очень надеюсь, что теперь у Виточки всё будет замечательно:

 

00569d350744.jpg

 

310a1734bdca.jpg

 

8c733e654d3a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записала Ларочку на стерилизацию к Сойке на 11 декабря, заодно удалим и прибылые пальчики. Помогите на стерилизацию. Ларочка, наверное, уже больше 20 кг, значит это будет 5000р. плюс за удаление прибылых пальчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите на стерилизацию Ларочке. Надо её стерилизовать, удалить прибылые пальчики и тогда можно будет её отправить в Германию. Помогите хоть небольшими суммами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 500р. от Шарик и 700р. от её знакомой Нины Ивановны. Ещё мне приходила 1000р., но я так и не выяснила в какую тему и от кого. Пусть они пойдут на стерилизацию Лары. Итого у нас 2200р.(500+700+1000). Надо ещё как минимум 2800р.-это только на стерилизацию, а ещё на удаление прибылых пальчиков. Помогите хоть небольшими суммами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собрать на стерилизацию Ларочки ещё 2800р. Есть возможность отправить и её в Германию. Здесь звонков на неё и Лордика совсем нет. Стерилизуем её и будем искать семью в Германии. Даже её сестричка Вита нашла замечательную семью в Германии, хотя не такая симпатичная и страшная трусишка была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беседую в теме сама с собой. Собрали на стерилизацию только 2200р. Надо ещё 2800р. как минимум, т.к. не знаю сколько потребуется на удаление прибылых пальчиков. Осталось всего 2 дня до стерилизации, а помощи почти нет. Помогите хоть небольшими суммами. Любые 200-300р. для нас важны. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам перевели из темы трёхлапика Рони 2800р.: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=297085 На стерилизацию набрали 5000р., но я не знаю сколько понадобится из-за удаления прибылых пальчиков. Ларочка уже весит 23кг. Завтра стерилизация. Может кто-нибудь поможет ещё хоть понемногу на удаление прибылых пальчиков?

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация опять откладывается, т.к. у Ларочки ложная беременность, мастит. Я вчера днём заметила, что у Лары соски набухшие. Вечером поехали к Сойке, т.к. ещё и кошку должны были стерилить. она посмотрела, надавила на сосок, а оттуда молоко. Сказала, что это мастит и стерилиь нельзя, надо сначала лечить недели 2, а потом уже стерилить. Сегодня куплю Гала-стоп и начнём лечить. Вот такая невезуха: то течка, то мастит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила ГАЛАСТОП, довольно дорогая штука, с 20%-й скидкой стоит 861 руб. Начали лечение, надеюсь за 2 недели вылечим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 300р. от Нины Ивановны (нил). Спасибо большое. :gift: Внесла в эту тему.

 

В теме минус, помощи практически нет, а щенят надо кормить и пиарить. Помогите хоть небольшими суммами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправляюсь. Купила опять корм MOlina 15 кг для моих подопечных.Подписан и будет ждать вывоза. К сожалению деньгами помочь не могу и страдаю от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исправляюсь. Купила опять корм MOlina 15 кг для моих подопечных.Подписан и будет ждать вывоза. К сожалению деньгами помочь не могу и страдаю от этого.

Спасибо большое. :gift: Очень надеюсь, что в ближайшее время удастся забрать.

Бэк, спасибо большое. :gift: Получили. На каникулах постараемся стерилизовать Лару. Звонков по пиару совсем нет. Надо пробовать отправить в Германию.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И УДАЧНЫХ ПРИСТРОЙСТВ!

Записала Лару на 8 января на стерилизацию к Сойке. Надеюсь, что наконец-то всё получится. Денег у нас не хватает, т.к. потратились на Галастоп. Помогите хоть по чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...