Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите стерилизовать девочку! 3 щенка с демодекозом забрали с улицы.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В субботу сделали малышам прививки. Вчера Саша их пофотал, если сегодня приедет, посмотрим, что получилось, но их очень сложно фотать, т.к. на месте не сидят, носятся, крутятся. Я знаю как сложно фотать щенков, т.к. у самой постоянно сидят щенки и часто приходится это делать. Пока ещё маленькие, их хоть можно посадить на кресло и сфотаь, а вот больших совсем проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото получились не пиарные, но хоть информационные:

Это мальчик Лордик:

 

e6f06fcfee96.jpg

 

Это девочка Лара:

 

8e19429f05e0.jpg

 

Это девочка Вита:

 

716b932ccfa6.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, я совсем забыла, что вы фотограф. А вы не бываете в районе Лобни, Сходни? Может могли бы заехать пофотать малышей? Чтобы пиарить их, нужны хорошие фото. Сейчас итак плохо пристраиваются, поэтому нужны очень хорошие фотки. Через 2 недели надо делать 2 прививку, денег совсем нет ни на что: ни на корм, ни на пиар, ни на прививки, ни на передержку. В теме уже минус. Сегодня получила 500р. от Шарика. Срасибо, Елена Николаевна. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13.54 перечислила на голод.тел 600 руб хулиганистым милым щенкам. Из них - 100 руб финкур за август и 500 руб - остаток обещанного. По фото сразу видно, что озорные дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 13.54 перечислила на голод.тел 600 руб хулиганистым милым щенкам. Из них - 100 руб финкур за август и 500 руб - остаток обещанного. По фото сразу видно, что озорные дети.

Спасибо большое за постоянную помощь. :gift: Получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 2000р. от Бека. Спасибо большое, что не бросаете малышей. :gift: Через неделю надо сделать 2-ю прививку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали малышам 2-ю прививку. У нас огромный долг в теме. Помогите кто может хоть понемногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я сейчас в отпуске не в Москве. Были проблемы с инетом, вот вошла в тему, а здесь тишина. Помогите нам хоть небольшими суммами. После отпуска надо будет стерилизовать девочек, т.к. если начнётся течка-на передержке будет кошмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас в отпуске не в Москве. Были проблемы с инетом, вот вошла в тему, а здесь тишина. Помогите нам хоть небольшими суммами. После отпуска надо будет стерилизовать девочек, т.к. если начнётся течка-на передержке будет кошмар.

 

Ох, Оля, и мы немного отошли от Вас (но дитя не плачет, мать не разумеет :blush: ). Хорошо, что сейчас зашла в тему.

Постараемся после нашей среды и Вам что-нибудь перечислить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Получила 2000р. от Бэк. Спасибо большое за помощь. :gift: Я отправила фото наших щенков женщине, которая уже отправляла несколько моих щенков в Германию сразу в семьи. Как ни странно сразу же выбрали серенькую Виту, но пока ещё не точно, т.к. они спрашивают всё о характере, поведении, размерах, а т.к. она пугливая и не приучена к выгулу на поводке боюсь, что могут отказаться. Будем надеяться, что возьмут, т.к. здесь шансов у неё очень мало мне кажется. Сейчас вообще плохо пристраиваются, а они уже не маленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Серенькую девочку Виту выбрали в Германии, но просят ещё фото, а Саша никак не может сделать хорошие фотки. Может кто-нибудь поможет? Жень, ты не можешь подъехать и пофотать малышей? Как нарочно погода испортилась, дожди, пасмурно. Очень нужна помощь с фото. Ещё девчонок надо стерилизовать, т.к. им уже где-то 7 мес. и может начаться течка. Очень нужна фин.помощь на стерилизацию 2-х девочек. Завтра буду звонить Сойке узнавать насчет стерилизации и проситься в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записала Виту на стерилизацию к Сойке на это воскресенье(18.09.16). Очень нужна помощь на стерилизацию-4500р. на одну и потом 4500р. для второй девочки. Помогите стерилизовать девочек, т.к. им уже около 7мес. и они могут скоро потечь, а на передержке куча кобелей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виту точно хотят в Германии. Татьяна, которая отправляет собак в Германию пишет, что женщина хорошая, у неё уже есть собака от Татьяны, теперь хотят девочку. В Германии часто берут 2-ю и даже 3-ю собаку, чтобы одной было не скучно. Я видела фотки из семей где по 2-3 собаки и кошки. Так приятно всегда получать фотки из дома. Давайте поможем уехать Вите домой. Здесь у неё почти никаких шансов пристроиться. Сейчас даже маленькие хорошенькие с трудом пристраиваются или не пристраиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите стерилизовать 2-х девочек, пока не началась течка. Очень нужна помощь, т.к. в теме уже большой минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вы Ольга, активно тут общаетесь...сама с собой!

Эх, ну где же все?

Тут помощь нужна!

Перевел цветочный форум 1000 рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, спасибо большое вам и ЦФ. 1000р. получила. :gift: Да, тихо сам с собою я веду беседу... Народ, ну хоть небольшими суммами помогите. Надо срочно стерилизовать девочек и есть шанс отправить Виту в Германию сразу в семью. Надо использовать этот шанс, т.к. здесь у неё шансов никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 13.53 перевела 300 руб - финкур- за сентябрь.

Спасибо большое. :gift: Получила. Тема в Скорой, а помощи совсем нет. Помогают постоянно 3 человека и больше никакой помощи. Люди, ну заметьте малышей наконец-то. Да, они уже здоровы, но девочек надо стерилизовать срочно пока не началась течка. Завтра уже стерилизуем Виту, а денег совсем нет. ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...