Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите стерилизовать девочку! 3 щенка с демодекозом забрали с улицы.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да что же это за тема невидимка? Мы несколько дней в Скорой, а помощи совсем нет. Сегодня уже стерилизация Виты, а денег и помощи нет. Помогите хоть небольшими суммами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виту уже стерилизовали у Сойки. Вита до завтра будет у меня. Вот фото шва.

 

a28b41cbb8fc.jpg

 

Помогите погасить долг за стерилизацию. Надо ещё вторую девочку Лару стерилизовать. Помогите хоть небольшими суммами. :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я не могу одна содержать 3-х щенков и стерилизовать. Сойка сказала, что Бравекто надо давать ещё 2-ой раз. Алёна-ловец то же говорила про 2 раза. Значит нам надо ещё где-то 4000р. на 3 таблетки Бравекто. Помогите Купить таблетки, чтобы закрепить эффект лечения демодекоза и на стерилизацию второй девочки Лары. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вита очень трусливая. Вчера пофотала её, даже на фото видно, что она боится:

 

1b63a61c9bd5.jpg

 

 

c3aa8c3967cd.jpg

 

 

f4f40ade6806.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Где вы все? В тему никто не заходит, помощи совсем нет. Я вчера заплатила 4500р. за стерилизацию Виты и 2000р. за чипирование и паспорт для Германии. В эту субботу планируем отправлять Виту в Германию в семью. Сегодня заказала 3 табл. Бравекто для щенулек. Завтра вечером привезут, надо платить 4134р. Помогите хоть небольшими суммами. Очень нужна ваша помощь. :worthy:

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему никто не хочет помочь? Сегодня вечером привезут таблетки Бравекто, надо заплатить 4134р. и срочно стерилизовать 2-ю девочку-это ещё 4500р. На отправку Виты в Германию надо 10-12тыс.р. Помогите хоть небольшими суммами. Кроме наших постоянных помощников ЦФ и lira никто не помог, а траты на стерилизацию и Бравекто приличные. Помогите хоть по 100-300р. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы уже и не в Скорой. Помощи никакой нет совсем. Вчера привезли Бравекто, заплатила за 3 таблетки 4134р. Надо ещё стерилизовать 2-ю девочку, а в теме огромный минус. Похоже эти щенки нужны только мне одной, больше никого не волнует их судьба. Вите выпал счастливый шанс-её берут в семью в Германии. Хорошие люди, у них уже есть пёсик из Росси, они хотят ещё девочку. Живут в доме, так что для Виты это идеальные условия. Здесь с её внешностью у неё совсем нет шансов. Сейчас стало очень плохо с пристройством, а она самая обычная и уже немаленькая. Помогите мне отправить Виту в Германию и стерилизовать Лару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу перевести деньги на карту только через 2-3 дня. Тогда отпишусь. Обязательно переведу.

Спасибо большое. У нас всего 3 человека, которые нас поддерживают, больше помощи никакой нет. Даже в Скорой на стерилизацию никто не помог. Завтра Вита летит в Германию и мне придётся опять платить свои деньги. Лару записала на стерилизацию к Сойке на 1 октября. Уже не знаю как просить о помощи. Никто не видит и не слышит нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда просматриваю Ваши темы. Сопереживаю... Понимаю, как тяжело... Удивляюсь Вашей стойкости и мужеству..! Вы большая Молодец! Как же повезло этим несчастным( или счастливым ?), что они встретились на Вашем пути и Вы их пожалели...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда просматриваю Ваши темы. Сопереживаю... Понимаю, как тяжело... Удивляюсь Вашей стойкости и мужеству..! Вы большая Молодец! Как же повезло этим несчастным( или счастливым ?), что они встретились на Вашем пути и Вы их пожалели...!

Спасибо за добрые слова. Получила 1000р. от Елены Анатольевны Л. Это вы? Если да, то спасибо не только за моральную поддержку, но и за материальную. :gift:

Ещё получила 1000р. от нашего любимого ЦФ. Спасибо девочки! :gift:

Наша Вита завтра летит в Германию сразу в семью. Я о таком даже мечтать не могла для неё. Она очень трусливая, но за 5 дней, что она находится у меня прогресс очень заметный, поэтому я немного успокоилась. Думаю за неделю освоится, тем более, что у них свой дом и собака уже есть то же из России. Будет у Виты дружок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 1000р. от Людмилы Михайловны К. Спасибо большое за помощь. :gift: У нас в последние дни большие затраты: стерилизация Виты - 4500р., Бравекто 3 табл. - 4134р., чип и паспорт - 2000р., билет - 6000р., шлейка и поводок - 900р. А в следующую субботу ещё надо 4500р. на стерилизацию второй девочки Лары. Помогите кто ещё может хоть небольшими суммами.

Наша Витуся уже в аэропорту. Сегодня вечером она будет уже в своём доме. Теперь будем ждать фотки из дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я перевела в 14.43.Я помню, что подписалась в финкур.

Наталья Георгиевна, спасибо вам! :gift: У меня отличные новости. Наша Виточка уже ДОМА в Германии. Её друг Цезарь влюбился в неё и не отходит. Я думаю она быстро привыкнет, вдвоём им будет веселее. Вот не родись красивой, а родись счастливой.

 

6061a1d978bf.jpg

 

47cdc1596679.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянно переживаю за эту тему - за свою неспособность полноценно помогать. Но Ваша энергетика и и Ваши друзья - это сила.Вы их просто выцарапали их рук смерти.А передержка?Им позволено так хулиганить! Кто такое позволит и еще будет улыбаться? Я счастлива, что она поехала домой. У меня всю жизнь подобранные дворняги - это мой принцип. Но являюсь членом породных команд и все породы тоже очень люблю. Спасать нужно всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Георгиевна, вы и так помогаете во многих темах и нам то же. Спасибо вам. Просто хотелось бы, чтобы у нас было побольше помощников. В следующую субботу надо стерилизовать 2-ю девочку. Опять нужна помощь. Если кто-то ещё заходит в тему, помогите хоть небольшими суммами.

Вот ссылка на немецкую группу, где выложили фотки Виты: https://www.facebook.com/groups/90670649277...95759303864916/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виточка уже гуляет с другом Цезарем:

 

f1f62858e714.jpg

 

Ольга, как здорово!!!

Да, девушка не красавица и у нас у неё шансов практически бы не было!!!

Оттого ещё более радостно за неё!!!

Действительно, родилась под счастливой звездой, два везения в жизни - Вас встретила и на ПМЖ заграницу попала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вита ходит за Цезарем, а он её опекает. Я так рада, что они подружились сразу, т.к. мой кобель на неё огрызался и я боялась, что вдруг и хозяйский пёс её не примет, но, слава богу, у них всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Видимо у Виты сильный ангел-хранитель, что ей так повезло. За Виту можно уже не переживать, но у нас ещё Лара, которую в эту субботу планируем стерилизовать и нам нужна фин.помощь на стерилизацию. Помогите кто ещё может хоть по копеечке. Нам очень нужна помощь, т.к. в теме итак уже приличный минус. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Модераторам-нас опять перенесли в Скорую. Помогите собрать 4500р. на стерилизацию Лары. Стерилизация будет в эту субботу 1 октября у Сойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...