Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Случилась беда. Пропал пёс. Ручки не сознаются, куда его дели! Нужна помощь юриста,


Tissol
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Просто у Вас даже тут такой тон общения с теми, кто хоть чуть не поддерживает Вашу точку зрения... :blush: , что я представляю тон общения все это время с хозяевами....

ой, Вам разве не нравится ? ;)

ниже высказывания не то куратора, не то передержки - Лены.

"Письмо написали, уже начали рассылку в ВК, ..."

...............................................

"Надо продолжить писать всем ...в друзьях, все должны знать какие они сволочи.

но, надо узнать адрес дедушки в Осетии , а потом атаковать дальше"

бедный дедушка перенесший инсульт ....

 

голос двоих уважаемых людей в этом случае перевесил и этим двум голосам трудно было не довериться.

Tissol, что ж молчите что один из голосов был ваш .. :rolleyes:

кто же из вас пишет - Оля, Лена ?... суть не в этом...

Есть большая вероятность, что это Рольф. Поиск ведется, волонтеры из Марьино оповещены, будем верить в лучшее!!!

собака из Балашихи переместилась в Марьино Москвы :blink:

с собой во Францию

теперь руководят .... из нее ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Так что же, не нашлось миротворцев? Очень жаль. :( Nalis, может быть все-таки Вы решитесь? С доставкой на место и обратно, ну как? <_<

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Так что же, не нашлось миротворцев? Очень жаль. :( Nalis, может быть все-таки Вы решитесь? С доставкой на место и обратно, ну как? <_<

Беру свои слова обратно о ненавязчивости куратора.

 

Вам предложили пути попыток решения проблемы, а вы все в те же ворота пытаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Так что же, не нашлось миротворцев? Очень жаль. :( Nalis, может быть все-таки Вы решитесь? С доставкой на место и обратно, ну как? <_<

'Оля / Лена' эка вас разобрало ...

ищите в других местах, где вас никто не знает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок. вечером пришлю

в мировой не нужна статья ...

 

Добрый день, Nalis!

Поможете? :blush:

 

1# пост отредактирован. В текущие события внесен отчет из полиции и др.детали.

>ссылка на Основную тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275174

,,уголок юриста,, > ссылка на 1#пост - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11790916 - отредактирован.

...

Здесь очень нужна помощь юриста, специализирующегося на делах с животными! Помогите пожалуйста составить заявление в мировой суд! С подобной историей сталкиваюсь впервые в жизни, а с подобными ручками-мерзавцами тем более, мне очень нужна помощь профессионала, разбирающегося во всех тонкостях!Помогите!!! :help::worthy:

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, Nalis!

Поможете? :blush:

нет.

мое предложение подать в мировой суд было "обязать предоставить достоверную информацию, с доказательствами - фотографии".

вы о чем собрались подавать?

 

вы же сами утверждаете что

было смешно в этом случае ожидать панацеи, да и прочие рычаги в рамках правовой и просто любой общечеловеческой культуры скорее всего не сработают, ведь упырям наша с вами культура ЧУЖДА.

мне точно чужда ваша "культура" заключающаяся в

" Надо продолжить писать всем и там есть менеджеры.

в друзьях, все должны знать какие они сволочи.

но, надо узнать адрес дедушки в Осетии , а потом атаковать дальше"

 

... ищите себе юриста/адвоката который не будет знать всей грязи ... помыслов...

Изменено пользователем NaliS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из за таких как вы зоозащитников и называют зоошизой. Для чего надо было собаку , которую эти типа хозяева потеряли один раз , отдавать им второй раз, второй раз так же потеряли , и так же наплевали на собаку.

Чего и следовало ожидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я одного все же не могу понять... Когда я написала свой первый комментарий в этой теме, сюда опять вернулись "ручки". Tissol, для чего надо было сразу же атаковать эти "ручкам" километрами текста с двух аков? Наверняка все эти свои рассуждения вы им высказывали уже несчетное кол-во раз. Почему нельзя было дать другим форумчанам возможность поговорить с "ручкам"? Зато сейчас активно ищется миротворец, который поедет к ним на работу...

 

А вообще, эта тема очень напоминает тему про Валерия из Отрадного. Когда две противоположные стороны - это зеркальное отражение друг-друга. Какие кошкобаппки, такой и Валерий: позорная неграмотность, поток сознания, куча восклицаний, истерика на ровном месте, недоговорки бесконечные. Какой куратор, такие и "ручки": длинные посты, взаимные упреки, агрессивный стиль общения, выяснение отношений, нежелание проявить какую-то гибкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, эта тема очень напоминает тему про Валерия из Отрадного. Когда две противоположные стороны - это зеркальное отражение друг-друга. Какие кошкобаппки, такой и Валерий

немного не так... вот признание "главного"

5fb00a33f42a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного не так... вот признание "главного"

Что именно немного не так, не поняла. А за информацию, спасибо. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет.

мое предложение подать в мировой суд было "обязать предоставить достоверную информацию, с доказательствами - фотографии".

вы о чем собрались подавать?

 

вы же сами утверждаете что

 

мне точно чужда ваша "культура" заключающаяся в

 

... ищите себе юриста/адвоката который не будет знать всей грязи ... помыслов...

 

Если предположить, что ручки действительно могут быть мошенниками и конечной их целью может быть и денежный интерес, чего исключать не следует, то предоставлять им такой возможности, как то: подловить на ошибке оппонента, зацепить рыбку на крючок и вытянуть "свои кровные", благодаря внезапно открывшемуся острому приступу гастрита у дедушки или обострению мочекаменной болезни у бабушки (скоро и детей будут пугать зоозащитниками вместо бабы яги), нет, конечно никто не собирается. Никаких злых помыслов, Боже упаси, таковых нет! Касаемо первичных эмоций, ну, они же простительны, с кем не случается эмоций? Всё же на нервах и на переживаниях.

Nalis, достоверную информацию - фото/видео, взять, к сожалению, неоткуда.

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я одного все же не могу понять... Когда я написала свой первый комментарий в этой теме, сюда опять вернулись "ручки". Tissol, для чего надо было сразу же атаковать эти "ручкам" километрами текста с двух аков? Наверняка все эти свои рассуждения вы им высказывали уже несчетное кол-во раз. Почему нельзя было дать другим форумчанам возможность поговорить с "ручкам"? Зато сейчас активно ищется миротворец, который поедет к ним на работу...

 

А вообще, эта тема очень напоминает тему про Валерия из Отрадного. Когда две противоположные стороны - это зеркальное отражение друг-друга. Какие кошкобаппки, такой и Валерий: позорная неграмотность, поток сознания, куча восклицаний, истерика на ровном месте, недоговорки бесконечные. Какой куратор, такие и "ручки": длинные посты, взаимные упреки, агрессивный стиль общения, выяснение отношений, нежелание проявить какую-то гибкость.

Яна, миротворец не ищется. Был предложен как вариант, но он не поможет в этом случае. Ищется юрист и в заголовке темы этот момент озвучен. Яна, какого им еще миротворца подавай? Серобуромалинового в крапинку, а с клубникой и сливками им случаем не надоти? Полгода миротворца они водили за нос! Пол-го-да! Просто переосмыслите этот факт.

"Зеркальное отражение" говорите? Т.е. по-вашему люди, которые животных находят, кормят, стерилизуют, прививают, обучают, дают им реальный шанс не попасть в БАНОЭКО или не быть расстрелянными, отравленными, забитыми камнями и те, кто это животное в продолжение забирает себе, обещая сделать для него всё возможное, но затем не выполняет обещанного и врёт, изворачивается, а животное исчезает в никуда, это вы называете "зеркальным отражением" друг друга? Хочется надеяться, что это была шутка. "Непрофессионально", написали вы, а что, разве есть такая профессия зоозащитник? Никогда не слышала, разве этому где-то у нас обучают? "Нельзя было отдавать" - согласна, наверное нельзя было отдавать, но согласитесь, что и жить в стране, где ни одному человеку нельзя верить - невозможно! Невозможно тогда ничего сделать в таком случае вообще. И разве хоть один из нас хочет быть когда-то, кем-то обманутым? Разве мы живем для того, чтобы постоянно только об этом думать?

Люди, зоозащитники, делают с чистым сердцем то, что они делают и я знаю, что таких людей боль-шин-ство! Да, случается, что мошенники извлекают из этого пользу. Так кто же из них виноват больше? Мне кажется, рассуждая таким образом можно вообще дойти до абсурда, разрушив все самые светлые и бескорыстные начинания и понятия человека о самой сути Добра и Зла. Спасибо за комментарии, Яна! Удачи вам в ваших делах! :gift:

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если предположить, что ручки действительно могут быть мошенниками и конечной их целью может быть и денежный интерес, чего исключать не следует, то предоставлять им такой возможности, как то: подловить на ошибке оппонента, зацепить рыбку на крючок и вытянуть "свои кровные",

Боже! Более чем этот БРЕД никогда ни у кого не читала ...за все свои 9 лет на форуме... :blush:

мож пустырник попить - вдруг поможет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№1

Яна, миротворец не ищется. Был предложен как вариант, но он не поможет в этом случае. Ищется юрист и в заголовке темы этот момент озвучен. Яна, какого им еще миротворца подавай? Серобуромалинового в крапинку, а с клубникой и сливками им случаем не надоти? Полгода миротворца они водили за нос! Пол-го-да! Просто переосмыслите этот факт.

Я ваши "ручки" никогда не оправдывала. Скорее даже наоборот - посмотрите мой предыдущий комментарий. Потому что-либо переосмыслять по данному конкретному вопросу мне не требуется. А по поводу миротворца - это уж вы сами определитесь: ищется он "абсолютно серьезно" или все-таки не ищется.

:worthy:Хорошее предложение! А может этим миротворцем сможете стать Вы, overt7? Буду рада, если лично у вас хоть что-то получится. Доставку на место и обратно обеспечим. Ну как, Вы согласны помочь? Спрашиваю Вас абсолютно серьезно. :help::blush:

...

Добрый день! Так что же, не нашлось миротворцев? Очень жаль. :( Nalis, может быть все-таки Вы решитесь? С доставкой на место и обратно, ну как? <_<

 

№2

"Зеркальное отражение" говорите? Т.е. по-вашему люди, которые животных находят, кормят, стерилизуют, прививают, обучают, дают им реальный шанс не попасть в БАНОЭКО или не быть расстрелянными, отравленными, забитыми камнями и те, кто это животное в продолжение забирает себе, обещая сделать для него всё возможное, но затем не выполняет обещанного и врёт, изворачивается, а животное исчезает в никуда, это вы называете "зеркальным отражением" друг друга? Хочется надеяться, что это была шутка.

То есть, по-моему, стоит перестать фантазировать и просто перечитать еще раз то, что я написала:

Когда две противоположные стороны - это зеркальное отражение друг-друга. Какой куратор, такие и "ручки": длинные посты, взаимные упреки, агрессивный стиль общения, выяснение отношений, нежелание проявить какую-то гибкость.

№3

"Непрофессионально", написали вы, а что, разве есть такая профессия зоозащитник? Никогда не слышала, разве этому где-то у нас обучают?

И где же это интересно я это написала? Вы о чем вообще? Будьте так добры, процитируйте мне мой комментарий, где я якобы писала слово "профессионально". :blink:

 

№4

"Нельзя было отдавать" - согласна, наверное нельзя было отдавать, но согласитесь, что и жить в стране, где ни одному человеку нельзя верить - невозможно! Невозможно тогда ничего сделать в таком случае вообще. И разве хоть один из нас хочет быть когда-то, кем-то обманутым? Разве мы живем для того, чтобы постоянно только об этом думать?

Люди, зоозащитники, делают с чистым сердцем то, что они делают и я знаю, что таких людей боль-шин-ство! Да, случается, что мошенники извлекают из этого пользу. Так кто же из них виноват больше? Мне кажется, рассуждая таким образом можно вообще дойти до абсурда, разрушив все самые светлые и бескорыстные начинания и понятия человека о самой сути Добра и Зла. Спасибо за комментарии, Яна! Удачи вам в ваших делах! :gift:

"Нельзя было отдавать" - взято в кавычки. Но это тоже ни разу не моя цитата! Можно ли было отдавать, нельзя ли было отдавать - я вообще ни разу не подымала этот вопрос. Тогда почему именно мне адресуется вся эта философшина о чистом сердце людей-зоозащитников и о сути добра и зла?

 

С одним согласна на все 100%. Если в одном комментарии говорить одно, а в другом совершенно другое (см. №1), если видеть в сказанном черным по белому то, чего там и близко нет (см. №2), выдумывать за собеседника его слова, а затем еще и комментировать выдуманное (см. №3), читать пафосные лекции одному по поводу сказанного другим (см. №4) - дааа, "рассуждая таким образом можно вообще дойти до абсурда".

Изменено пользователем yana16da
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка на основную тему - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11134674

 

Боже! Более чем этот БРЕД никогда ни у кого не читала ...за все свои 9 лет на форуме... :blush:

мож пустырник попить - вдруг поможет...

Nalis, мож и бред, а мож и нет, не доказано же ни то, ни другое. :blush:

Спасибо огромнейшее Вам за помощь, за мудрые советы и за общение! Храни Вас Бог! :gift:

...

 

 

Здесь очень нужна помощь юриста, специализирующегося на делах с животными! Помогите пожалуйста составить заявление в мировой суд! С подобной историей сталкиваюсь впервые в жизни, а с подобными ручками-мерзавцами тем более, мне очень нужна помощь профессионала, разбирающегося во всех тонкостях!Помогите!!! :help:

...

Внимание!!!Балашиха МО... Они взяли собаку у моих друзей и уничтожили его - Рольфа.

замдиректора Бюргер Кинг - @Дмитрий Алейников и

@Алейникова Дина https://www.facebook.com/dina.marcenko

ГДЕ СОБАКА? ЧТО ПРОИЗОШЛО НА САМОМ ДЕЛЕ ?

12410864_m.jpg

Личное фото опубликовано в публичном пространстве самими фигурантами на ФБ.

НЕ ОТДАВАЙТЕ ИМ СВОИХ ЖИВОТНЫХ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Изменено пользователем Tissol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Внимание!!!Балашиха МО... Они взяли собаку у моих друзей и уничтожили его - Рольфа.

 

ГДЕ СОБАКА? ЧТО ПРОИЗОШЛО НА САМОМ ДЕЛЕ ?

Мммм... Поразительная последовательность мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю куратору Рольфа обратиться в группу зоозащитников, волонтеров и любителей животных. В группе 14 тысяч активных участников, которые борются за права животных, защищают и спасают их (я участник этой группы, помогаю администраторам). Нужно составить письмо-обращение, изложить историю Рольфа со всеми подробностями, так же дать ссылки с перепиской Алейниковых. В группе много юристов с практикой по делам с животными, они с удовольствием будут помогать. Для суда можно будет собрать подписи (если нужно), участники группы своих в беде не бросают, даже если подпишутся 30 % всей группы, то это будет очень весомо! Ну и естественно, все действия будут в рамках закона...Ну и люди должны понять, что за КАЖДОЕ СВОЕ ДЕЙСТВИЕ ДОЛЖНЫ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Так же нужно будет составить письмо для руководства компании, где работают эти люди, и тоже собрать подписи!!! Думаю, что правда о сотрудниках и несколько тысяч подписей "приятно" удивят руководство. И опять же ссылки с переписками! Чтобы всё было не голословно. Выход на руководство компании "БК" обещали организовать. Вот моё предложение, жду ответа, если поддержите, то будем действовать!

Вот вам предложили юристов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему они не поставили чип собаке? Хотя, об этом им пропилили моск.

А Вы почему? Дорого? А на что кормить будете, если заберете? А слова про моск - признак ненавязчивости и смирения.....

На мадам ку-ку она никак не тянет, напротив дама рациональная, грубая, нахальная, если надо, более того - хамка с быдлячими проявлениями как выяснилось теперь. Такая вот "добродетельная овечка".

Я не физиономист, но лица интеллектом у обеих не блещут, скажем откровенно, нехорошие лица, подозрительные,

Ранее Вы писали(

Порядочный человек поступает иначе в любом случае, это факт.
). Старнные у Вас представления о порядочности и вежливости....

Да, кстати, а зачем отдавали собаку не блещущим интеллектом?

У неё же в ленте обнаружено сообщение от какого-то пользователя с просьбой: найдите мне ризена подешевле", имхо одна шайка-лейка.

К форумчанам часто обращаются с просьбой подыскать собаку (не дай Боже породную, да еще и бесплатно). Часто ищут лекарства подешевле.... Я знала, что где-то подвох! Вы раскрыли мне глаза!

Значит последовательность желаний у девушки такая:

2 котёнка - Рольф - щенок (метис) гончей - сенбернар - еще 2 кота - Рольф пропал в неизвестном направлении, но лабрика сестры она похоже больше любила, фотографий с Рольфом кажется нет совсем, то есть им она не хвасталась друзьям, зато сфинкс очень популярен.

Значит последовательность желаний у форумчан: собака.... собака... щенки...кошка... итд, а так как вклиниваются еще и личные собаки, то вах! Явно дело нечисто.

Нет. Отдали без договора, к глубочайшему сожалению. :cry2:

- переписка почти ежедневная, а потом резко что-то сломалось и всё пошло не так.

 

Прошло два года с первой вакцинации и чуть меньше со второй, повторное бешенство делали скорее всего там, в 2015 в одной из местных клиник Балашихи.

Да нет, не часто, к сожалению, по мере возможности. А её фактически не было по причине сильной физической загруженности. Связь в основном была через ФБ в виде переписки. До этого момента приглашения шли с той стороны, но приходилось отказываться в силу собственной загруженности, так было бы наверное даже точнее.

 

Собаку пристроили первым плохим ручкам, от которых пришлось забирать в пешном порядке. Перепристроили вторым, без прививки, чипа, паспорта. "Ненавязчиво" общались "почти каждый день". Отказывались от посещения животного до осени. Таки идеальный куратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешало узнать, каким поездом увозили собаку и попробовать поговорить по душам с проводницей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...